Задорнов

о прекрасном
Post Reply
User avatar
дворник рязанский
Posts: 8630
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Задорнов

Post by дворник рязанский » Tue Jan 31, 2017 8:01 am

куда ни дёрни, всюду натыкаюсь на Задорного и всякий раз что-то новое.
Кому нефиг делать, айда слушать
https://www.youtube.com/watch?v=Uyc-I7B7Duw

User avatar
дворник рязанский
Posts: 8630
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Задорнов

Post by дворник рязанский » Fri Mar 17, 2017 10:16 am

"Мир заслужил войну" Задорнов.
https://www.youtube.com/watch?v=5I1cPwryUrg

User avatar
дворник рязанский
Posts: 8630
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Задорнов

Post by дворник рязанский » Sat Mar 25, 2017 4:05 am


User avatar
дворник рязанский
Posts: 8630
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Задорнов

Post by дворник рязанский » Mon Apr 03, 2017 9:13 am


User avatar
дворник рязанский
Posts: 8630
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Задорнов

Post by дворник рязанский » Fri Apr 07, 2017 9:04 am


User avatar
дворник рязанский
Posts: 8630
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Задорнов

Post by дворник рязанский » Thu Apr 27, 2017 9:51 am


User avatar
дворник рязанский
Posts: 8630
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Задорнов

Post by дворник рязанский » Thu May 11, 2017 2:24 am


User avatar
дворник рязанский
Posts: 8630
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Задорнов

Post by дворник рязанский » Wed Nov 15, 2017 4:17 am


User avatar
дворник рязанский
Posts: 8630
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Задорнов

Post by дворник рязанский » Fri Dec 22, 2017 1:10 am


User avatar
дворник рязанский
Posts: 8630
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Задорнов

Post by дворник рязанский » Thu Mar 15, 2018 7:49 am


User avatar
дворник рязанский
Posts: 8630
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Задорнов

Post by дворник рязанский » Tue Mar 20, 2018 9:52 am


User avatar
дворник рязанский
Posts: 8630
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Задорнов

Post by дворник рязанский » Wed Apr 18, 2018 3:23 pm


User avatar
дворник рязанский
Posts: 8630
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Задорнов

Post by дворник рязанский » Thu Nov 08, 2018 10:27 am


User avatar
дворник рязанский
Posts: 8630
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Задорнов

Post by дворник рязанский » Thu Nov 08, 2018 10:40 am


Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest