Ганджа Йога

о прекрасном
User avatar
Corwin
Posts: 1256
Joined: Mon Feb 02, 2015 11:00 pm

Ганджа Йога

Post by Corwin » Wed Apr 01, 2015 12:48 pm

Sunnymite wrote:
Corwin wrote:А когда начинает вставлять то людей плющить начинает не по децки и пару дней не отпускает.
Пару дней?! Это круто! Меня не отпускало только 24 часа, и только в далёкой молодости, когда первый-второй раз попробовал.
Сейчас если 3-4 часа подержит, то уже хорошо :)
"... Ты чего, дружище, харе в парной срать"!
:D

Однажды мой товарищ с его другом в Амстердаме покушали тортика в кафе. Потом сели в тачку, и поехали домой к другу, в Дюссельдорф. Ехали часа три, потом он заснул... А когда проснулся, то выяснилось, что они стоят на том же паркинге в Амстердаме, его друг спит за рулём, а тачка даже не заведена, и они никуда, есессно, не ехали :D
При этом, мой товарищ клянётся, что в подробностях помнит, о чём они разговаривали во время того как тачка ехала, как деревья мелькали за окнами, как они кого-то обгоняли, сигналили, потом их обгоняли итд :D

После этого еще кто-то будет утверждать, что параллельных реальностей нет? :girl_crazy:
В Лад и Мiръ

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11937
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Ганджа Йога

Post by дворник рязанский » Wed Apr 01, 2015 1:09 pm

Corwin wrote:QR_BBPOST После этого еще кто-то будет утверждать, что параллельных реальностей нет?
...боюсь к тебе в гости ехать, вдруг ты "гулять" пойдешь и гостей с собой потащишь :)

User avatar
Corwin
Posts: 1256
Joined: Mon Feb 02, 2015 11:00 pm

Ганджа Йога

Post by Corwin » Wed Apr 01, 2015 1:17 pm

дворник рязанский wrote:
Corwin wrote:QR_BBPOST После этого еще кто-то будет утверждать, что параллельных реальностей нет?
...боюсь к тебе в гости ехать, вдруг ты "гулять" пойдешь и гостей с собой потащишь :)
Не так страшен Корвин, как его малюют. :night:
Тут все индивидуально и по личному желанию, плюс еще очень важно чтобы эпифиз был не закристаллизован, иначе
путешествий никаких не будет. :wallbash:
В Лад и Мiръ

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11937
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Ганджа Йога

Post by дворник рязанский » Wed Apr 01, 2015 8:59 pm


Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 134 guests