ЛАБОРАТОРИЯ ЗНАКОМСТВ

Обо всем помаленьку
User avatar
дворник рязанский
Posts: 11937
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

ЛАБОРАТОРИЯ ЗНАКОМСТВ

Post by дворник рязанский » Fri Feb 20, 2015 7:02 pm

Питерская Львица wrote:QR_BBPOST у меня есть свободная подружка без детей. товарищь на торонтовке отказался... мол не нужна бизнес-леди
боюсь бизнес-леди мало какому мужику подойдет :) хотя в по Канадским реалиям других хрена найдешь.

на работе знакомиться - утопия. ну его нафиг такую романтику

в интернете... у меня складывается ощущение, что серьезных отношений завести практически невозможно. Как сказал Гордон, человека надо увидеть, понюхать, ощутить. Еще знаешь как забавно, встречаются пара знакомых и обсуждает кто с кем и где познакомился. Один говорит; "вот познакомился на сайте". Второй: "а, да я с ней стречался" ...тут оба думают через сколько рук она прошла и понимают, что матерью их детей она не будет :)
то бишь интернет скорее для вренных встреч.. ну, я так разумею.

All inclusive - это же изначально одноразовые отношения, зачем за ними ехать так далеко?

Еще варианты?

...мои собственные мысли о людях в районе 35 таковы, что мужчина без семьи от 35 и выше (аж вполне до 50-ти) будет стремиться искать женщину не старше 36-37, когда она еще может родить. Ведь, дитя я так полагаю, как раз и создает атмосферу семьи и дополнительный цемент для семьи. ну, вот скажите мне логически зачем 40-ка летнему встречаться с ровесницей, если может поискать на пяток лет моложе, завести детей и как следствие нормальную семью? Конечно может встречаться, но насколько серьезно он будет воспринимать эти отношения? скорее как временные.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11937
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

ЛАБОРАТОРИЯ ЗНАКОМСТВ

Post by дворник рязанский » Fri Feb 20, 2015 7:04 pm

Ладно, предлагаю перейти ко второму вопросу КАК?
вот идет он по улице и видит её! или покупает картошку, а на кассе ОНА!!! и ЧЁ?

Питерская Львица

ЛАБОРАТОРИЯ ЗНАКОМСТВ

Post by Питерская Львица » Fri Feb 20, 2015 7:27 pm

Inti wrote: ну если устраивает развод когда ей стукнет 40 лет то можно и за сверстника выйти, какие проблемы? Зато в 18 много общих тем для разговоров :irinka:
ну так можно сказать и про мужика который в свои 35 женился на 18.

ей только 40, а ему уже целых 57. он уже сдулся, она всего хочет :) и пойдет искать себе молоденьких мальчиков до 40 лет... не только вам, мальчики, можно с молоденькими девочками в кровате кувыркаться...

Питерская Львица

ЛАБОРАТОРИЯ ЗНАКОМСТВ

Post by Питерская Львица » Fri Feb 20, 2015 7:31 pm

дворник рязанский wrote:Ладно, предлагаю перейти ко второму вопросу КАК?
вот идет он по улице и видит её! или покупает картошку, а на кассе ОНА!!! и ЧЁ?
как бы случайно задеваешь ее за грудь или попку... и пошло поехало... :)

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11937
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

ЛАБОРАТОРИЯ ЗНАКОМСТВ

Post by дворник рязанский » Fri Feb 20, 2015 8:06 pm

Питерская Львица wrote:QR_BBPOST как бы случайно задеваешь ее за грудь или попку... и пошло поехало...
лицо чего должно отображать? улыбку идиота или интеллект ботаника? сказать чего-нить нада?

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

ЛАБОРАТОРИЯ ЗНАКОМСТВ

Post by Стефани » Fri Feb 20, 2015 8:13 pm

дворник рязанский wrote:
Питерская Львица wrote:QR_BBPOST как бы случайно задеваешь ее за грудь или попку... и пошло поехало...
лицо чего должно отображать? улыбку идиота или интеллект ботаника? сказать чего-нить нада?
Лицо ничего не должно отображать. Оно должно быть естественным :D
Don’t judge, but experience.

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

ЛАБОРАТОРИЯ ЗНАКОМСТВ

Post by Стефани » Fri Feb 20, 2015 8:14 pm

а сказать..."Здравстуйте"...если на кассе...когда ваша следующая смена хочу попасть именно к вам? ;)
Don’t judge, but experience.

Питерская Львица

ЛАБОРАТОРИЯ ЗНАКОМСТВ

Post by Питерская Львица » Fri Feb 20, 2015 8:18 pm

вспомнила хорошее место где можно познокомиться - джим!

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

ЛАБОРАТОРИЯ ЗНАКОМСТВ

Post by Стефани » Fri Feb 20, 2015 8:19 pm

Питерская Львица wrote:вспомнила хорошее место где можно познокомиться - джим!
у некоторый мальчиков там случается комплекс неполноценности :D
Don’t judge, but experience.

User avatar
kvv515kvv
Posts: 728
Joined: Mon Feb 02, 2015 10:57 pm

ЛАБОРАТОРИЯ ЗНАКОМСТВ

Post by kvv515kvv » Fri Feb 20, 2015 11:21 pm

дворник рязанский wrote:QR_BBPOST предлагаю перейти ко второму вопросу КАК?
ну это самое простое задание... все зависит от ситуации от того как чувствуешь ситуацию... здесь нет рецептов...
главное иметь позитивный настрой улыбаться, быть искренним....
ну подойди и скажи что мол хорошо выглядит и ты бы хотел проводить ее домой... понятно что она наверняка за рулем... но тут важнее не то что говоришь а то как говоришь :)
Питерская Львица wrote:QR_BBPOST как бы случайно задеваешь ее за грудь или попку... и пошло поехало...
не так низя... это напоминает анекдот про п.ржевскогго - разрешите впендирюрить....
Владимир.

Мурзик 1
Posts: 85
Joined: Tue Feb 10, 2015 6:41 pm

ЛАБОРАТОРИЯ ЗНАКОМСТВ

Post by Мурзик 1 » Fri Feb 20, 2015 11:26 pm

Была недавно в бассейне.Плаваю себе туда-сюда,подплывает какой-то перец:Вы говорите по русски,спрашивает.Поговорите со мной ,пожлста.Я три дня ни с кем не разговаривал.Через пару минут звал на голубцы.Еще через минуту сообщил,что может прожить на 250 $ в месяц. Короче,теперь приходя в бассейн плаваю очень быстро,без остановки.Пресекая его попытки поговорить.Типа,очень спешу.
Это пример ,как не надо знакомиться . :)

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

ЛАБОРАТОРИЯ ЗНАКОМСТВ

Post by Стефани » Fri Feb 20, 2015 11:32 pm

Мурзик 1 wrote:Была недавно в бассейне.Плаваю себе туда-сюда,подплывает какой-то перец:Вы говорите по русски,спрашивает.Поговорите со мной ,пожлста.Я три дня ни с кем не разговаривал.Через пару минут звал на голубцы.Еще через минуту сообщил,что может прожить на 250 $ в месяц. Короче,теперь приходя в бассейн плаваю очень быстро,без остановки.Пресекая его попытки поговорить.Типа,очень спешу.
Это пример ,как не надо знакомиться . :)
он не знал что ты голубцы ешь только после месяца знакомства :)
***
Зато теперь ты на тренировке выкладываешься :D
Don’t judge, but experience.

User avatar
Ariana
Posts: 1984
Joined: Sat Feb 07, 2015 4:30 pm
Location: Киев_Тель-Авив_Торнхилл

ЛАБОРАТОРИЯ ЗНАКОМСТВ

Post by Ariana » Fri Feb 20, 2015 11:40 pm

а я вот люблю как раз постарше....
:daisy: Yesterday is history, tomorrow is mystery, today is a gift :daisy:

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

ЛАБОРАТОРИЯ ЗНАКОМСТВ

Post by Стефани » Fri Feb 20, 2015 11:47 pm

Ариана wrote:а я вот люблю как раз постарше....
мужчин?
Don’t judge, but experience.

User avatar
Ariana
Posts: 1984
Joined: Sat Feb 07, 2015 4:30 pm
Location: Киев_Тель-Авив_Торнхилл

ЛАБОРАТОРИЯ ЗНАКОМСТВ

Post by Ariana » Fri Feb 20, 2015 11:51 pm

Стефания wrote:
Ариана wrote:а я вот люблю как раз постарше....
мужчин?

ну да
мне никогда однолетки не нравились.....

когда нам по 15-16 было мы гуляли в компании - уже несколько пар образовалось а мне никто не нравился - все однолетки или максимум на год или два старше
:daisy: Yesterday is history, tomorrow is mystery, today is a gift :daisy:

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

ЛАБОРАТОРИЯ ЗНАКОМСТВ

Post by Стефани » Fri Feb 20, 2015 11:56 pm

Ариана wrote:
Стефания wrote:
Ариана wrote:а я вот люблю как раз постарше....
мужчин?

ну да
мне никогда однолетки не нравились.....

когда нам по 15-16 было мы гуляли в компании - уже несколько пар образовалось а мне никто не нравился - все однолетки или максимум на год или два старше
мне малчики со старших классов нравились :D а я им не очень...я была худой и маленькой :D
Don’t judge, but experience.

User avatar
Inti
Posts: 187
Joined: Wed Feb 18, 2015 5:44 pm

ЛАБОРАТОРИЯ ЗНАКОМСТВ

Post by Inti » Sat Feb 21, 2015 4:29 am

Питерская Львица wrote:
Inti wrote: ну если устраивает развод когда ей стукнет 40 лет то можно и за сверстника выйти, какие проблемы? Зато в 18 много общих тем для разговоров :irinka:
ну так можно сказать и про мужика который в свои 35 женился на 18.

ей только 40, а ему уже целых 57. он уже сдулся, она всего хочет :) и пойдет искать себе молоденьких мальчиков до 40 лет... не только вам, мальчики, можно с молоденькими девочками в кровате кувыркаться...
если у женщины цель жизни секс то в Торонто она легко сможет получить его в любом возрасте и в любом количестве. речь вроде как о семье шла, нет? сдувшийся мужик в 57 от молодой жены никуда не денется и даже может не замечать её шалостей, а вот в районе сорока мужик сбежит от сверстницы с очень большой вероятностью. Знаешь почему? Ему будет неохота сдуться раньше времени.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11937
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

ЛАБОРАТОРИЯ ЗНАКОМСТВ

Post by дворник рязанский » Sat Feb 21, 2015 7:23 am

Мурзик 1 wrote:QR_BBPOST Была недавно в бассейне.Плаваю себе туда-сюда,подплывает какой-то перец:Вы говорите по русски,спрашивает.Поговорите со мной ,пожлста.Я три дня ни с кем не разговаривал.Через пару минут звал на голубцы.Еще через минуту сообщил,что может прожить на 250 $ в месяц. Короче,теперь приходя в бассейн плаваю очень быстро,без остановки.Пресекая его попытки поговорить.Типа,очень спешу. Это пример ,как не надо знакомиться
Лана, попробуем подойти с другой стороны:
женщины, вот как в своих мечтах вы видите идеальный вариант того как с вами мужчина должен познакомиться? Где он должен к вам подойти или споткнуться о вас и что сказать при этом и как выглядеть?

Питерская Львица

ЛАБОРАТОРИЯ ЗНАКОМСТВ

Post by Питерская Львица » Sat Feb 21, 2015 9:05 am

Inti wrote:
Питерская Львица wrote:
Inti wrote: ну если устраивает развод когда ей стукнет 40 лет то можно и за сверстника выйти, какие проблемы? Зато в 18 много общих тем для разговоров :irinka:
ну так можно сказать и про мужика который в свои 35 женился на 18.

ей только 40, а ему уже целых 57. он уже сдулся, она всего хочет :) и пойдет искать себе молоденьких мальчиков до 40 лет... не только вам, мальчики, можно с молоденькими девочками в кровате кувыркаться...
если у женщины цель жизни секс то в Торонто она легко сможет получить его в любом возрасте и в любом количестве. речь вроде как о семье шла, нет? сдувшийся мужик в 57 от молодой жены никуда не денется и даже может не замечать её шалостей, а вот в районе сорока мужик сбежит от сверстницы с очень большой вероятностью. Знаешь почему? Ему будет неохота сдуться раньше времени.
Одноготки тоже как-то не очень... если только они оба очень молоды.

Я всегда думала что ~5 лет разница хорошо когда ей 18-20 и до 10 лет когда ей 25-30.

Нормальный мужчина не разведется с женой с которой прожил 20 лет только по причине "Ему будет неохота сдуться раньше времени".

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11937
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

ЛАБОРАТОРИЯ ЗНАКОМСТВ

Post by дворник рязанский » Sun Feb 22, 2015 7:08 pm

шо то у нас тема как то померла... а я так и не понял ГДЕ искать и КАК действовать!
лана предлагаю зайти с другой стороны! даже с двух сторон:
1) Как вы смотрите на мысль, что это не мужчина выбирает с какой женщиной знакомиться, а жензина когда созрела и хочет понакомиться, она уже раскрывается, стреляет глазками и создает такое свое окружение, что мужики сами уже начинают налипать и предпринимать попытки. То есть и попкой где надо коснется и скажет что-то сама первая?

2) ну, как оно вообще выглядит то свидание на котором вы хотели бы оказаться? ну, вот в лично в вашем воображении?

User avatar
kvv515kvv
Posts: 728
Joined: Mon Feb 02, 2015 10:57 pm

ЛАБОРАТОРИЯ ЗНАКОМСТВ

Post by kvv515kvv » Sun Feb 22, 2015 7:13 pm

я еще со школы вынес золотое правило - ухаживать надо не за самыми красивыми, а за теми девченками которым ты сам нравишься....
шасов становится в 10 раз больше :)
Владимир.

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

ЛАБОРАТОРИЯ ЗНАКОМСТВ

Post by Стефани » Sun Feb 22, 2015 7:20 pm

вспомнила из детсва тоже...у меня всегда был треугольник. Мальчик в очках который всегда хотел нести мой портфель, я и мальчик оторви и выброси. Хулиган всегда бил мальчика в очках и отбирал мой порфель...потом мама мальчика в очках приходила к моей маме и жаловалась на меня что я подстрекаю хулигана бить ее сына :( В итоге я не рада была ни одному ни другому...а девочки другие завидывали и не общались со мной потому что им нравился хулиган и так до 11 класса...карма и полный капец. :shock:
Don’t judge, but experience.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11937
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

ЛАБОРАТОРИЯ ЗНАКОМСТВ

Post by дворник рязанский » Sun Feb 22, 2015 7:39 pm

Стефания wrote:вспомнила из детсва тоже...у меня всегда был треугольник. Мальчик в очках который всегда хотел нести мой портфель, я и мальчик оторви и выброси. Хулиган всегда бил мальчика в очках и отбирал мой порфель...потом мама мальчика в очках приходила к моей маме и жаловалась на меня что я подстрекаю хулигана бить ее сына :( В итоге я не рада была ни одному ни другому...а девочки другие завидывали и не общались со мной потому что им нравился хулиган и так до 11 класса...карма и полный капец. :shock:
женщина!, я тебя поймаю и остригу налысо! хоть бы раз что по существу вопроса сказала!

Мне вот еще интересно как с Мурзиком познакомиться, вот знач подплываю я бомбочкой с бордюра или после плавани полотенце подношу ..в женскую раздевалку или уже на улице "было такой желание вас за купальник дёрнуть..."

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

ЛАБОРАТОРИЯ ЗНАКОМСТВ

Post by Стефани » Sun Feb 22, 2015 7:51 pm

дворник, не нельзя подавать полотенце и в раздевалку низзззяяя! Ты что...
***
Просто можешь сделать заплыв рядом...как бы невзначай...и нужно слегка встретиться глазами и улыбныться. Но не на все 32...а так голантно..слегка...и поплыл дальше. Надо зажечь в ней интеререс к тебе...потом при выходе из бассика типа случайно столкнуться...открыть ей дверь. И сказать что-то типа...всегда хожу в это время...это удобно мало людей. Цель твоя сообщить ей свое время и место...далее ее шаг.
100 пудов если ты ей приглянулся она прийдет опять может в это время даже :) и это будет ее шаг. Вторым разом может быть...что-то типа...о здравствуйте вы тоже это время предпочитаете...можно немного поплавать рядом ненавязчиво...потом пригласить на кофе. А можно пригласить в 3 раз. Главное не показывай ей то что ты готов её прям сейчас в загс вести...пусть она начнет думать о тебе и немножко мечтать.
Don’t judge, but experience.

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

ЛАБОРАТОРИЯ ЗНАКОМСТВ

Post by Стефани » Sun Feb 22, 2015 8:13 pm

Что нельзя делать при знакомстве
1. Плохо пахнуть
2. Быть навязчивым
3. Жевать жвачку (очень явно)
4. Не стоит использовать явные комплименты." ты такая красивая"..."у тебя такая фигура"...лучше что-то легкое типа У вас очаровательная улыбка я не смог просто пройти мимо...
5. Не просить ее телефон первым. Или свой в конце дайте если она не предложет свой ...но ее не просите. Дайте ей "право" помучаться...и покажите что вы не прям такой нуждающийся. Позвонит хорошо..нет другую найду.
Don’t judge, but experience.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11937
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

ЛАБОРАТОРИЯ ЗНАКОМСТВ

Post by дворник рязанский » Sun Feb 22, 2015 8:33 pm

О! наша лаборатория начинает походить на лабораторию! :)
А как ненавязчиво произвести впечатление при первой встрече?

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

ЛАБОРАТОРИЯ ЗНАКОМСТВ

Post by Стефани » Sun Feb 22, 2015 8:36 pm

дворник рязанский wrote:О! наша лаборатория начинает походить на лабораторию! :)
А как ненавязчиво произвести впечатление при первой встрече?
мой юный друг ты мне выносишь МОЗГ!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
Don’t judge, but experience.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11937
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

ЛАБОРАТОРИЯ ЗНАКОМСТВ

Post by дворник рязанский » Sun Feb 22, 2015 8:58 pm

Стефания wrote:QR_BBPOST мой юный друг ты мне выносишь МОЗГ!!!!!!!!!!!!!!!!!
я ставлю эксперименты! на будущее всего человечества! кто знает, может мне еще памятник поставят??

User avatar
Mr.FordDoesNotSmoke
Posts: 148
Joined: Tue Feb 03, 2015 8:28 pm

ЛАБОРАТОРИЯ ЗНАКОМСТВ

Post by Mr.FordDoesNotSmoke » Sun Feb 22, 2015 9:07 pm

Стефания wrote:Что нельзя делать при знакомстве
1. Плохо пахнуть
2. Быть навязчивым
3. Жевать жвачку (очень явно)
4. Не стоит использовать явные комплименты." ты такая красивая"..."у тебя такая фигура"...лучше что-то легкое типа У вас очаровательная улыбка я не смог просто пройти мимо...
5. Не просить ее телефон первым. Или свой в конце дайте если она не предложет свой ...но ее не просите. Дайте ей "право" помучаться...и покажите что вы не прям такой нуждающийся. Позвонит хорошо..нет другую найду.
Не согласен с пятым пунктом.

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

ЛАБОРАТОРИЯ ЗНАКОМСТВ

Post by Стефани » Sun Feb 22, 2015 9:09 pm

Mr.FordDoesNotSmoke wrote:
Стефания wrote:Что нельзя делать при знакомстве
1. Плохо пахнуть
2. Быть навязчивым
3. Жевать жвачку (очень явно)
4. Не стоит использовать явные комплименты." ты такая красивая"..."у тебя такая фигура"...лучше что-то легкое типа У вас очаровательная улыбка я не смог просто пройти мимо...
5. Не просить ее телефон первым. Или свой в конце дайте если она не предложет свой ...но ее не просите. Дайте ей "право" помучаться...и покажите что вы не прям такой нуждающийся. Позвонит хорошо..нет другую найду.
Не согласен с пятым пунктом.
***
Да, я знаю даже почему. Если ты серьезно с девушкой знакомишься то ты прав. Если как Дворник, он сказал что жениться пока не хочет...то это как раз уловка из пикапа которая много раз срабатывала.
Don’t judge, but experience.

User avatar
kvv515kvv
Posts: 728
Joined: Mon Feb 02, 2015 10:57 pm

ЛАБОРАТОРИЯ ЗНАКОМСТВ

Post by kvv515kvv » Sun Feb 22, 2015 9:17 pm

Стефания wrote:QR_BBPOST сли ты серьезно с девушкой знакомишься то ты прав. Если как Дворник,
согласен с фордом...
я бы перефразировал 5ый пункт... ну типа свой телефон прделожить первому - ок, но в конце спросить ее телефон тоже не помешает...
потому как у девушек часто комплекс - первой не перезванивать...
и телефон есть и перезвонить не может :)
Владимир.

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

ЛАБОРАТОРИЯ ЗНАКОМСТВ

Post by Стефани » Sun Feb 22, 2015 9:21 pm

на это и лаборатория...Дворник по 5 пункту слушай парней ;)
Don’t judge, but experience.

Мурзик 1
Posts: 85
Joined: Tue Feb 10, 2015 6:41 pm

ЛАБОРАТОРИЯ ЗНАКОМСТВ

Post by Мурзик 1 » Sun Feb 22, 2015 9:44 pm

Я считаю ,что стереотипов нет .К каждой девушке нужен свой подход. А лучше всего узнать о знакомствах у мужчин,которые опытные в этих делах.У Албанца,например.Он где-то писал,что у него даже международный опыт имеется. :D

User avatar
Inti
Posts: 187
Joined: Wed Feb 18, 2015 5:44 pm

ЛАБОРАТОРИЯ ЗНАКОМСТВ

Post by Inti » Sun Feb 22, 2015 9:57 pm

со знакомствами вроде бы разобрались, теперь можно и следующий этап обсудить :twisted:

https://www.youtube.com/watch?v=HdaE7SGeZuc

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11937
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

ЛАБОРАТОРИЯ ЗНАКОМСТВ

Post by дворник рязанский » Mon Feb 23, 2015 7:36 am

Inti wrote:QR_BBPOST со знакомствами вроде бы разобрались, теперь можно и следующий этап обсудить
можно в двух словах о чем киношка? В чем суть таки ихзмен и предательства?? Я 12 минут посмотрел, чувак не сказал ничего. Напомнил мне евангелиста с 3-мя классами образования, который мечтает стать проповедником и учить массы как жить.
...ощущение, что я бы выглядел примерно так же если бы решил рассказать профессору философии о смысле жизни, в котором он заблуждается... далеко и безвозвратно, ну, типа на пальцах с бытовыми примерами дворовых хулиганов ...как Нагиев в сериале Физрук

Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 176 guests