про феминизм

Обо всем помаленьку
Post Reply
User avatar
DolceVita
Posts: 657
Joined: Thu Feb 05, 2015 1:07 pm
Location: Toronto

про феминизм

Post by DolceVita » Mon Mar 09, 2015 11:59 am

дворник рязанский wrote:
DolceVita wrote:QR_BBPOST не буду я с тобой больше обсуждать ету тему , бесполезно
хм, объясни, что я не понимаю ?
я вижу женщин, которые хотят быть как мужчины, что уже с моей стороны нонсенс. Моя точка зрения проста: дайте таким побыть мужчинами, чтобы они научились ценить то, что у них уже есть. Все!
почему ты все время приводиш в пример каких то извращенцев ? отвлекись уже от мешков, лопат и прочих ужасов
я не говорю о женщинах которые хотят быть как мужчины, сколько таких 1-2%?
я говорю об оставшемся большинстве, людях работающих в финансовой, компьютерной сферах, в бизнесе
почему например мой коворкер за стенкой должен получать больше только потому что он мужик
“My tastes are simple: I am easily satisfied with the best.”

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11844
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

про феминизм

Post by дворник рязанский » Mon Mar 09, 2015 12:01 pm

Карл–Густаф Густафсон (Karl–Gustaf Gustafson) более 30 лет рисовал дорожные знаки в администрации безопасности дорожного движения. В 1955 году Карл–Густаф нарисовал пешехода, которого шведы любовно прозвали Herr Gårman, шутливо обыграв фразу «här går man» (в дословном переводе — "здесь идет человек").
1.jpg
1.jpg (11.93 KiB) Viewed 20569 times
В 1979 году вышедший на пенсию 62–летний художник решил, что господину Горману не хватает госпожи Горман (Fru Gårman). И он создал новый знак, который он отправил Министру по коммуникациям госпоже Аните Бондестам (Anitha Bondestam). Та оставила это предложение без внимания.
2.jpg
2.jpg (13.81 KiB) Viewed 20569 times
В 2005 году, когда Herr Gårman исполнилось 60 лет, земляки художника из города Мариштад (Mariestad) вспомнили о его инициативе. В городе Упсала знак был установлен. Другие города Швеции идею поддержали и знаки установили, ведь, в самом деле, в продвинутом шведском обществе не должно существовать дискриминации по половому признаку.
Однако знак, нарисованный Густафсоном, вызвал недовольство в официальных кругах и был признан слишком феминистским: слишком большая грудь, слишком короткая юбка и передвигается она явно быстрее, чем Herr Gårman (ну куда это годится?!) Равенство полов было нарушено. Правительство отнеслось к делу серьезно и поручило Агентству дорожного движения разработку нового знака.
3.jpg
3.jpg (26.97 KiB) Viewed 20571 times
После долгих споров, где должен стоять знак (рядом с Herr Gårman или напротив), было решено, что он будет установлен с другой стороны пешеходного перехода.
5.jpg
5.jpg (56.38 KiB) Viewed 20571 times
Но это еще не конец истории. Следующими были... Догадайтесь кто? На дорожных знаках появились сексуальные меньшинства, чтобы и они не чувствовали себя обделенными.
4.jpg
4.jpg (438.75 KiB) Viewed 20571 times
Ну а дальше понеслось! Кто только благодаря заботливым упсальцам не появился на дорожных знаках: и национальные меньшинства, и представители молодежных субкультур.
6.jpg
6.jpg (57.61 KiB) Viewed 20571 times
7.jpg
7.jpg (24.2 KiB) Viewed 20571 times

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11844
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

про феминизм

Post by дворник рязанский » Mon Mar 09, 2015 12:13 pm

DolceVita wrote:QR_BBPOST почему ты все время приводиш в пример каких то извращенцев ? отвлекись уже от мешков, лопат и прочих ужасов я не говорю о женщинах которые хотят быть как мужчины, сколько таких 1-2%?я говорю об оставшемся большинстве, людях работающих в финансовой, компьютерной сферах, в бизнесе почему например мой коворкер за стенкой должен получать больше только потому что он мужик
судя по тому Что женщины кричат и Что хотят (здесь очень важно добавить в "цивилизованных" странах ), таких не 1-2 процента. И отсюда, если уж мы начинаем говорить о равноправии, у меня другой вопрос, почему тогда мужики должны идти работать в грузчики? Их зажимают в правах!, вот пусть в грузчики направят столько же женщин, а этим 50% освободившихся мужиков дадут работу в офисе, рядом с тобой.
при прочих равных коворкер не должен получать больше, так же как и оплачивать женщинам их декретный отпуск. Мера какая? выполняешь работу - получаешь деньги ?

естественно, мне в этом варианте мир не нравится, но вот женщинам, кричащим что их ужимают по другому не объяснить, кроме как дать полное равенство, пусть прочувсвтвуют и не жалуются.
А то получается, что женщин "носят на руках", а они считают что недостаточно высоко.

User avatar
DolceVita
Posts: 657
Joined: Thu Feb 05, 2015 1:07 pm
Location: Toronto

про феминизм

Post by DolceVita » Mon Mar 09, 2015 12:22 pm

DolceVita wrote:может ты вернешся на торонтовку и там будеш продолжать нести вою ахинею
Rated negatively by ne_bivaliy for post «про феминизм»
Пн мар 09, 2015 10:49 am

полехчало ?
“My tastes are simple: I am easily satisfied with the best.”

User avatar
ne_bivaliy
Posts: 1693
Joined: Tue Feb 24, 2015 6:27 pm

про феминизм

Post by ne_bivaliy » Mon Mar 09, 2015 12:24 pm

DolceVita wrote:
DolceVita wrote:может ты вернешся на торонтовку и там будеш продолжать нести вою ахинею
Rated negatively by ne_bivaliy for post «про феминизм»
Пн мар 09, 2015 10:49 am

полехчало ?
нет

твоя репутация не уменьшилась

User avatar
DolceVita
Posts: 657
Joined: Thu Feb 05, 2015 1:07 pm
Location: Toronto

про феминизм

Post by DolceVita » Mon Mar 09, 2015 12:28 pm

каждый выбирает профессию по душе, почему кого то куда то насильно должны пихать
если Вася или Дуся хотят таскать твои мешки пусть таскают
назнач им зену за мешок, кто сколько перенес, столько и получил, все просто
дворник рязанский wrote: при прочих равных коворкер не должен получать больше, ...

женщин "носят на руках", а они считают что недостаточно высоко.
да и да !!!
“My tastes are simple: I am easily satisfied with the best.”

Питерская Львица

про феминизм

Post by Питерская Львица » Mon Mar 09, 2015 12:28 pm

дворник рязанский wrote:почему тогда мужики должны идти работать в грузчики?
не должны
дворник рязанский wrote: оплачивать женщинам их декретный отпуск.
могут и мужчинам оплачивать

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11844
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

про феминизм

Post by дворник рязанский » Mon Mar 09, 2015 12:31 pm

DolceVita wrote:
дворник рязанский wrote: при прочих равных коворкер не должен получать больше, ...

женщин "носят на руках", а они считают что недостаточно высоко.
да и да !!!
где-то глубоко в голове я знаю, что женщина - венец творенья. особенно когда пытаюсь следовать их логике :D

Aminoacid
Posts: 237
Joined: Fri Feb 27, 2015 8:41 pm

про феминизм

Post by Aminoacid » Mon Mar 09, 2015 12:32 pm

дворник рязанский wrote:
Aminoacid wrote:QR_BBPOST А вообще я вижу в молчании владельцев этого ресурса возникшую перед ними дилемму: что лучше? Иметь 200 сообщений в день но от одного нулика или 50 в день но от разных пользователей?
лично я впринципе не понимаю чего вы к нему придираетесь. не хамит, не оскорбляет. Практически пионер! Вручить галстук и на утренние линейки как пример выставлять!

Не сочтите это как сравнение с личностями но..
Нет ничего криминального в блеянии барана или в мычании козла или в хрюкании свиньи - голос природы в чистом виде, безобидный и без криминала, без мата и угроз

Однако многие предпочтут слушать иные звуки и способы общения.

User avatar
DolceVita
Posts: 657
Joined: Thu Feb 05, 2015 1:07 pm
Location: Toronto

про феминизм

Post by DolceVita » Mon Mar 09, 2015 12:32 pm

ne_bivaliy wrote:
DolceVita wrote:
DolceVita wrote:может ты вернешся на торонтовку и там будеш продолжать нести вою ахинею
Rated negatively by ne_bivaliy for post «про феминизм»
Пн мар 09, 2015 10:49 am

полехчало ?
нет

твоя репутация не уменьшилась
и чо??? можеш еще 20 раз тыкнуть мне от етого не теплей не холодней
нашелся блин оценщик моей репутации :D
“My tastes are simple: I am easily satisfied with the best.”

User avatar
ne_bivaliy
Posts: 1693
Joined: Tue Feb 24, 2015 6:27 pm

про феминизм

Post by ne_bivaliy » Mon Mar 09, 2015 12:34 pm

Aminoacid wrote:
дворник рязанский wrote:
Aminoacid wrote:QR_BBPOST А вообще я вижу в молчании владельцев этого ресурса возникшую перед ними дилемму: что лучше? Иметь 200 сообщений в день но от одного нулика или 50 в день но от разных пользователей?
лично я впринципе не понимаю чего вы к нему придираетесь. не хамит, не оскорбляет. Практически пионер! Вручить галстук и на утренние линейки как пример выставлять!

Не сочтите это как сравнение с личностями но..
Нет ничего криминального в блеянии барана или в мычании козла или в хрюкании свиньи - голос природы в чистом виде, безобидный и без криминала, без мата и угроз

Однако многие предпочтут слушать иные звуки и способы общения.
ты безграмотен : раставь запятые

User avatar
Corwin
Posts: 1256
Joined: Mon Feb 02, 2015 11:00 pm

про феминизм

Post by Corwin » Mon Mar 09, 2015 12:53 pm

Вы поострожней с выражениями о баранах и козлах.
В свете канадской политики засудят за дискриманацию, а в школах введут новый предмет
об уважении чести и достоинтсва баранаов, раз в год детей заставят одевать козлинную бородку,
а раз в год целый день блеять в целях поддержки инизиативы.
В Лад и Мiръ

User avatar
пох
Posts: 142
Joined: Sun Mar 08, 2015 4:36 pm
Location: облака

про феминизм

Post by пох » Mon Mar 09, 2015 1:31 pm

ne_bivaliy wrote:
ты безграмотен : раставь запятые
расставь, пох

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11844
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

про феминизм

Post by дворник рязанский » Mon Mar 09, 2015 1:51 pm

царство.jpg
царство.jpg (35.27 KiB) Viewed 20469 times

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11844
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

про феминизм

Post by дворник рязанский » Mon Mar 09, 2015 5:51 pm

Однажды один мужчина познакомился с девушкой. Она была очень красива и сразу захватила сердце мужчины. Но был у девушки один изъян.

Девушка была страшно завистлива и всегда завидовала своим подругам, которые получали от ухажёров цветы и подарки. Ей стало казаться, что она мало получает от своего мужчины, и задумала она хитрость. Когда приближалась их годовщина, мужчина спросил:
— Свет очей моих, что хочешь ты? Проси, что хочешь!
— Подари мне столько роз, сколько дней хочешь провести со мной! — ответила она. Мужчина подумал немного и согласился.

Когда наступил этот самый день, он завязал ей глаза лентой и отвёз в незнакомое место, источающее аромат цветов. В предвкушении сотни красивых бутонов, девушка сорвала ленту и оглянулась. Но вокруг был лишь участок земли и 2 больших старых мешка, от которых и шёл аромат.

Девушка удивилась, а мужчина ответил:
— Я придумал лучше. Эту землю я купил для тебя. В мешках — лучшие сорта роз. Ты вырастишь тут столько роз, сколько лет хочешь прожить со мной.

Девушка разозлилась и бросила мужчину. Мужчина пошёл в бар, попил пивка с друганами, встретил нормальную бабу и до конца дней жрал борщи.

User avatar
DolceVita
Posts: 657
Joined: Thu Feb 05, 2015 1:07 pm
Location: Toronto

про феминизм

Post by DolceVita » Mon Mar 09, 2015 6:06 pm

дворник рязанский wrote:Однажды ,,,

Девушка разозлилась и бросила мужчину. Мужчина пошёл в бар, попил пивка с друганами, встретил нормальную бабу и до конца дней жрал борщи.
сам придумал? :D
“My tastes are simple: I am easily satisfied with the best.”

User avatar
пох
Posts: 142
Joined: Sun Mar 08, 2015 4:36 pm
Location: облака

про феминизм

Post by пох » Mon Mar 09, 2015 6:18 pm

:hmmm:

User avatar
пох
Posts: 142
Joined: Sun Mar 08, 2015 4:36 pm
Location: облака

про феминизм

Post by пох » Mon Mar 09, 2015 6:23 pm

пиши больше :D

mon coeur

про феминизм

Post by mon coeur » Mon Mar 09, 2015 6:40 pm

Aminoacid wrote:85% нуллик.


А вообще я вижу в молчании владельцев этого ресурса возникшую перед ними дилемму: что лучше? Иметь 200 сообщений в день но от одного нулика или 50 в день но от разных пользователей?
Второй тоже уже тут.

Можно со спокохной душой сваливать, пусть сами с собой развлекаются.

Еще бы личные имейлы оградить от психов.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11844
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

про феминизм

Post by дворник рязанский » Mon Mar 09, 2015 7:03 pm

mon coeur wrote:QR_BBPOST Второй тоже уже тут. Можно со спокохной душой сваливать, пусть сами с собой развлекаются. Еще бы личные имейлы оградить от психов.
пока недовольство было высказно только 4-мя юзерами форума (минусовая отметка в репутации). 4 человека еще не весь форум. появится пятый, я подниму вопрос о бане.

User avatar
пох
Posts: 142
Joined: Sun Mar 08, 2015 4:36 pm
Location: облака

про феминизм

Post by пох » Mon Mar 09, 2015 7:07 pm

в какой бане, где Корвин моется?

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11844
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

про феминизм

Post by дворник рязанский » Mon Mar 09, 2015 7:31 pm

оказывается существует такая индустрия по производству кукол очень реалистичных, но не для постели, а для жизни, и оказывается что много народу с ними живет как с реальными партнерами. Покупают одежды, гуляют, спят, то есть живут "полноценной" семейной жизнью.
больше фоток по ссылке
кукла.jpg
кукла.jpg (82.92 KiB) Viewed 20551 times

Питерская Львица

про феминизм

Post by Питерская Львица » Mon Mar 09, 2015 7:39 pm

дворник рязанский wrote: пока недовольство было высказно только 4-мя юзерами форума (минусовая отметка в репутации). 4 человека еще не весь форум. появится пятый, я подниму вопрос о бане.
забаните пох, придет новый юзер пух или пах

может лучше дать поху время....

Aminoacid
Posts: 237
Joined: Fri Feb 27, 2015 8:41 pm

про феминизм

Post by Aminoacid » Mon Mar 09, 2015 7:49 pm

mon coeur wrote:
Aminoacid wrote:85% нуллик.


А вообще я вижу в молчании владельцев этого ресурса возникшую перед ними дилемму: что лучше? Иметь 200 сообщений в день но от одного нулика или 50 в день но от разных пользователей?
Второй тоже уже тут.

Можно со спокохной душой сваливать, пусть сами с собой развлекаются.

Еще бы личные имейлы оградить от психов.

Да сваливать-то особо некуда - получается что только в офлайн.

User avatar
DolceVita
Posts: 657
Joined: Thu Feb 05, 2015 1:07 pm
Location: Toronto

про феминизм

Post by DolceVita » Mon Mar 09, 2015 8:08 pm

Питерская Львица wrote: забаните пох, придет новый юзер пух или пах

..
ты права
Питерская Львица wrote:
дворник рязанский wrote:
может лучше дать поху время....
для чего? ждать пока ему самому не надоест нам моск сношать?
“My tastes are simple: I am easily satisfied with the best.”

User avatar
пох
Posts: 142
Joined: Sun Mar 08, 2015 4:36 pm
Location: облака

про феминизм

Post by пох » Mon Mar 09, 2015 8:17 pm

пох с вами, прощаю слабых, пох

mon coeur

про феминизм

Post by mon coeur » Mon Mar 09, 2015 8:42 pm

Aminoacid wrote:
mon coeur wrote:
Aminoacid wrote:85% нуллик.


А вообще я вижу в молчании владельцев этого ресурса возникшую перед ними дилемму: что лучше? Иметь 200 сообщений в день но от одного нулика или 50 в день но от разных пользователей?
Второй тоже уже тут.

Можно со спокохной душой сваливать, пусть сами с собой развлекаются.

Еще бы личные имейлы оградить от психов.

Да сваливать-то особо некуда - получается что только в офлайн.

Лучше книжку почитать, чем быть харассед социальными мисфитами с полным отсутствием минимальных социальных навыков и кучей комплексов, но зато наглыми и агрессивными.

Распущенные донельзя - все пашут вокруг, но ети каждый по-своему вымещают свой стресс тут. Ну так пусть захлебнутся.

User avatar
пох
Posts: 142
Joined: Sun Mar 08, 2015 4:36 pm
Location: облака

про феминизм

Post by пох » Mon Mar 09, 2015 8:50 pm

уважаемайа собака, вы только не подумайте, что пох животных не любит, вы что о себе пишете, приходите сюда и сбрасываете негатив на других? и вам прошхение, пох

User avatar
Corwin
Posts: 1256
Joined: Mon Feb 02, 2015 11:00 pm

про феминизм

Post by Corwin » Tue Mar 10, 2015 8:14 am

Вот чему девочек надо в школе учить:

Ведические принципы поведения для женщин:

https://www.youtube.com/watch?v=AgONWGbttMM

;)
В Лад и Мiръ

Nika

про феминизм

Post by Nika » Tue Mar 10, 2015 10:39 am

дворник рязанский wrote:QR_BBPOST Nika писал(а):Источник цитаты ... чего то не хочу! сижу и думаю, что у меня продать есть! пока


пересылка в Канаду дорого обойдется.
Будешь нудеть, выйду замуж, тогда еще и выть начнешь!
... кто сказал, что я в канаде продавать буду :P

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11844
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

про феминизм

Post by дворник рязанский » Tue Mar 10, 2015 8:37 pm

а вот и та самая пилотная серия
https://www.youtube.com/watch?feature=p ... YQtZl738aY

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11844
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

про феминизм

Post by дворник рязанский » Fri Mar 20, 2015 3:45 pm

бухать!.jpg
бухать!.jpg (33 KiB) Viewed 20296 times

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11844
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

про феминизм

Post by дворник рязанский » Tue Mar 31, 2015 6:28 pm

Место женщины - в сердце мужчины, - сказал Фокс, доставая свой окурок. - А если женщина такая дрянь, что ее никто не любит, вот тогда-то она начинает кричать о половой дискриминации.
Олег Дивов

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11844
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

про феминизм

Post by дворник рязанский » Fri May 08, 2015 2:21 pm

Олег Тульчин шлепнул чертежницу Асю по заду в обеденной комнате. Ася в этот момент наливала себе кофе и от неожиданности пролила его на пол, и сразу устроила скандал.
Что-то на нее нашло. Она завопила что- то в духе: «Что ты себе позволяешь, я что шлюха какая нибудь, совсем обнаглели эти мужики!»

Олег с перепугу стал вытирать кофе с полу, пытаясь разжалобить Асю, бормоча что-то вроде: «Ты что Аська с ума сошла, я ж ничего плохого не имел ввиду, так пошутил просто».
Но ничего не помогало. Набежал народ. Ася не унималась, и дело дошло до начальства, то есть до Клавдии Егоровны.

Клавдия по горячим следам собрала всех в конференц зале.
- Распустились совсем. Сегодня по заднице станем хлопать женщин, а завтра что?

Что будет завтра, если сегодня все станут хлопать женщин по заду, никто не знал, но звучало это апокалиптически.
Очкастый Миша ГолЬдин- программист попытался возразить, сказав – пусть и они нас хлопают, чтобы восстановить равноправие, а то, действительно, несправедливость какая-то.
- По чему тебя там хлопать? - Возразил кто-то из чертежниц.

- Не превращайте этот серьезный вопрос в клоунаду, - рявкнула Клавдия.
- Что ты себе думаешь Олег?

- Да я машинально,- замямлил Олег, - по привычке, Люську иной раз дома на кухне хлопнешь».
Это заявление только подлило масла в огонь.

- Вот- вот, перепутал дом с офисом. Поставим вопрос шире. А что, Люся тебе позволяет с ней так обращаться? Тебе не кажется, что ты унижаешь ее человеческое достоинство?

- А по чему же я ее хлопать должен? Это самое мягкое место, и я совершенно дружески и с уважением, и Люся никогда не обижается, а совсем наоборот. Я не унижаю ее достоинство. Оно как раз для хлопка удобно расположено. У нее и другие достоинства есть повыше, но по ним же не хлопнешь. Их если тронешь, это уже серьезная заявка. А по заднице - всего лишь знак хорошего расположения.

- Вот мы сами женщины виноваты, позволяем с собой обращаться фривольно, как с мебелью.
Что ты Ася думаешь по этому поводу? – продолжала Клавдия, проигнорировав искренность Олега.
- Люську пусть свою хлопает, вот что я думаю. Вон он к Телегиной все время бегает за консультациями, ничего без нее не решает, ее он небось не хлопает по заднице.
Сержа Денисов из разработки крикнул: «А у нее есть по чему хлопнуть».
Все заржали. Собрание выходило из русла.
Телегина невозмутимо заметила: «Наши задницы для них как мать-земля для Антея, они там энергию черпают. Поэтому они от нее оторваться не могут».

Все вздохнули с облегчением.

С одной стороны все понимали, что проблема надуманная, с другой, что с Клавдией спорить бесполезно, и с третьей, было ясно, что Олег, конечно, был не прав, но метафизика его неправоты должна была бы четко определена, а прагматичной Клавдии это было не дано, Аське и подавно. А Олег, вообще, был обвиняемым, ему было не до метафизики, как бы выкрутиться.

Нужно было принимать решение и отпускать народ.
Все кроме Клавдии понимали, что проблема состоит в том, что Аська двно хочет потрахаться с Олегом, а самовлюбленный Олег этого не понимает, и при этом позволил себе фамилиарное обращение с ней, не подкрепленное какими-нибудь серьезными намерениями.

В наступившей тишине мудрая Телегина сказала: «Пусть он на ней жениться!»
Cначала все захихикали, но потом в комнате повисла тишина!

- Так он же не бросит свою Люську, - вдруг тихо прошептала Ася, выдав себя и доказав, что учение Фрейда о подсознательном живет и побеждает.

- А не может жениться, пусть извиниться и пригласит ее в ресторан, - вдруг выйдя из оцепенения , заключила Клавдия, показав уже в который раз, кто настоящий бизнесмен, и кто принимает все решения в компании, ведущим ее от успеха к успеху.

Раздались аплодисменты.

Оля-ля
Posts: 478
Joined: Sat Apr 18, 2015 7:13 pm

про феминизм

Post by Оля-ля » Fri May 08, 2015 2:40 pm

DolceVita wrote:
ne_bivaliy wrote:
DolceVita wrote:
DolceVita wrote:может ты вернешся на торонтовку и там будеш продолжать нести вою ахинею
Rated negatively by ne_bivaliy for post «про феминизм»
Пн мар 09, 2015 10:49 am

полехчало ?
нет

твоя репутация не уменьшилась
и чо??? можеш еще 20 раз тыкнуть мне от етого не теплей не холодней
нашелся блин оценщик моей репутации :D
+100
Гггг

Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 11 guests