методичка шовиниста (дамам вход запрещен)

Обо всем помаленьку
User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

методичка шовиниста (дамам вход запрещен)

Post by дворник рязанский » Mon Oct 09, 2017 2:31 am

https://www.youtube.com/watch?v=zo_Xb7Y7JMM
следи за сиськами, они сейчас выпрыгнут и попросят политического убежища.


User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

методичка шовиниста (дамам вход запрещен)

Post by дворник рязанский » Thu Nov 30, 2017 9:47 am

33.jpeg
33.jpeg (152.55 KiB) Viewed 12391 times

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

методичка шовиниста (дамам вход запрещен)

Post by дворник рязанский » Wed Dec 06, 2017 8:52 am

51.jpg
51.jpg (97.32 KiB) Viewed 12387 times

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

методичка шовиниста (дамам вход запрещен)

Post by дворник рязанский » Mon Jan 15, 2018 1:20 pm

1.jpeg
1.jpeg (101.17 KiB) Viewed 12356 times

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

методичка шовиниста (дамам вход запрещен)

Post by дворник рязанский » Tue Jan 23, 2018 1:35 am

6.jpg
6.jpg (110.83 KiB) Viewed 12340 times

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

методичка шовиниста (дамам вход запрещен)

Post by дворник рязанский » Tue Jan 30, 2018 11:26 pm

Вот всё–таки почему феминистки не разрешают многоженство на Западе? Разрешают гомосексуальные браки, а полигамные — нет. Верх лицемерия! Феминистки оправдывают исламский патриархат и многоженство "свободным выбором туземных женщин", но почему они не дают такого выбора исламским женщинам, живущим на Западе? То есть, если женщина желает стать второй (третьей, четвертой) женой, скажем в Аравии, то это её "свободный выбор", а если в Канаде — то это тирания со стороны мужчины.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

методичка шовиниста (дамам вход запрещен)

Post by дворник рязанский » Sat Feb 03, 2018 6:29 am

14.jpg
14.jpg (12.51 KiB) Viewed 12331 times
Скандальный предприниматель Герман Стерлигов написал в Facebook, что ищет "послушных секретарш" для работы в деревне. Девушкам запрещено иметь семью и пользоваться косметикой. Высшее образование – не желательно. Объявление вызвало возмущение среди пользователей Сети, а сам пост собрал больше тысячи репостов.

Устраивать встречи и доить коз Православный бизнесмен заявил, что срочно ищет сразу двух "покладистых" помощниц, которые будут работать вахтовым методом – по три месяца. За работу подходящим кандидаткам он готов платить 100 тысяч рублей в месяц – "на мороженое".

"У нас запрещен макияж. Это вызвало ярость у населения. Без макияжа! Это разврат! Вы что! Нам нежелательно, чтобы было высшее образование: в институте человек тупеет. Нам нужны молодые и сообразительные, чтобы бегали бегом и уставали мало. Поэтому старушки нам не нужны. Подай, принеси, напечатай, сделай, позвони, козу подои, белье постирай. Представляете старую Золушку?" – пояснил Стерлигов.

Такие строгие условия скандальный предприниматель объяснил тем, что секретаршу выбирать "поважнее, чем лошадь".

По его словам, трудиться придется у печи, где для секретаря поставят ноутбук. Сотрудница должна будет принимать звонки, устраивать встречи, помогать с написанием книг, а также доить коз – если останется время.

"Не менее симпатичные, чем девушка на фото" Еще одно условие, возмутившее пользователей, – кандидатки должны быть не менее симпатичными, чем девушка на фото – Анастасия Гостынская, экс-помощница бизнесмена.

Гостынская проработала секретарем два года и недавно уволилась: открыла свое дело. Она попросила москвичек не обижаться на объявление.

"Хочу сказать, что ничего обидного и оскорбительного не вижу, ведь требования стандартные для всех компаний. Секретарь – это лицо компании. Поэтому девушка должна хорошо выглядеть. Плюс Герман Львович запрещает пользоваться косметикой, поэтому нужна натуральная красота, а не химическая или искусственно созданная", – сказала она.

Сотрудница телеканала "Москва 24" тоже отправила предпринимателю личное сообщение с фото, но не приглянулась. "Идите, умойтесь и пришлите фото селфи, без макияжа. Не тратьте чужое время. Фото без макияжа – в студию. И видео походки и общения с друзьями", – ответил бизнесмен. Еще одно требование – девушка должна быть ниже Стерлигова: по его словам, так эстетичнее.

Самопиар или дискриминация? Некоторые эксперты считают, что новая акция Стерлигова – не поиск сотрудниц, а самопиар. Бизнесмен уже прославился скандальными бизнес-решениями: в его магазинах продавали батоны по 1,5 тысячи рублей и висели таблички, запрещающие вход гомосексуалистам.

"Вы знаете, в отношении этой вакансии не будет никаких резюме, направленных на адрес Стерлигова. Либо они напишут не резюме, а письма-комментарии или официально дадут комментарии на его странице, что они думают на этот счет. Но резюме серьезного характера с целью трудоустройства не будет", – уверена эксперт по трудовому праву Мария Финатова.

Адвокат Алибек Гуков добавил, что Трудовой кодекс прямо запрещает предъявлять требования дискриминационного характера и различать работников по признаку пола, расы и национальности. "Если на собеседовании что-то происходит, нагрубили, то нужно обращаться в органы внутренних дел, прокуратуру и суд", – пояснил он.

Некоторые пользователи сомневаются, не пошутил ли Стерлигов. Сам же он уверяет, что получил большее 100 откликов на вакансию и уже назначил несколько собеседований.
http://gorodskoyportal.ru/moskva/news/news/42024964/

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

методичка шовиниста (дамам вход запрещен)

Post by дворник рязанский » Mon Apr 09, 2018 4:24 am

IMG_20180109_120938_533.jpg
IMG_20180109_120938_533.jpg (45.18 KiB) Viewed 12220 times
Attachments
IMG_20180109_120857_897.jpg
IMG_20180109_120857_897.jpg (41.67 KiB) Viewed 12220 times
IMG_20180109_120819_218.jpg
IMG_20180109_120819_218.jpg (120.2 KiB) Viewed 12220 times

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

методичка шовиниста (дамам вход запрещен)

Post by дворник рязанский » Mon Apr 09, 2018 4:27 am

IMG_20180405_101551_543.jpg
IMG_20180405_101551_543.jpg (55.2 KiB) Viewed 12220 times
Attachments
IMG_20180405_101523_781.jpg
IMG_20180405_101523_781.jpg (175.92 KiB) Viewed 12220 times

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

методичка шовиниста (дамам вход запрещен)

Post by дворник рязанский » Mon Apr 09, 2018 4:28 am

IMG_20180405_102112_330.jpg
IMG_20180405_102112_330.jpg (68.49 KiB) Viewed 12220 times

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

методичка шовиниста (дамам вход запрещен)

Post by дворник рязанский » Mon Apr 09, 2018 4:38 am

IMG_20180405_134420_088.jpg
IMG_20180405_134420_088.jpg (196.8 KiB) Viewed 12220 times
Attachments
IMG_20180405_104420_345.jpg
IMG_20180405_104420_345.jpg (171.59 KiB) Viewed 12220 times

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

методичка шовиниста (дамам вход запрещен)

Post by дворник рязанский » Sun May 27, 2018 1:51 pm

5.jpeg
5.jpeg (35.16 KiB) Viewed 12135 times


User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

методичка шовиниста (дамам вход запрещен)

Post by дворник рязанский » Wed Jun 13, 2018 12:40 pm

— Что случилось?

— Ничего, не трогай меня.

— Хорошо.

— Нет, не хорошо.

— Я понял, что что–то нехорошо, я в том смысле, что, хорошо, не буду тебя трогать.

— Ты серьёзно?

— Да.

— *брань*.

— Что такое?

— Всё очень плохо, вот что такое.

— Что тебя расстроило?

— Меня опять дико парит, что у нас нет денег.

— У нас есть деньги.

— Это не деньги.

— Это деньги.

— Это ничто. Я каждый понедельник слышу от коллег, как они провели выходные в Мюнхене, в Барселоне, а мы вообще никуда не можем поехать.

— Неправда. Мы ездили. И ездим. У нас на декабрь билеты на балет в Лондоне.

— А сейчас май.

— Ну да.

— И мы почти весь год никуда не сможем поехать.

— Можем поехать, например, в Курск. Хоть сейчас.

— Ты в уме вообще?! Какой Курск?! Зачем?!

— Не знаю. Погулять.

— В Курске?!

— Ага. А что? С ним что–то не так?

— Люди ездят в нормальные места. Постоянно. Каждые выходные. Или даже не в выходные, а берут ноут, едут в Барсу и работают оттуда, сидя на лавочке на Рамбле.

— Мы, кстати, были в Барсе.

— Но просто так в любой момент сорваться туда мы не можем. Потому что нищие.

— Мы не нищие. У нас есть много хорошей красивой новой одежды, мы каждый день едим нормальные вкусные свежие продукты и только что заказывали пиццу.

— Серьезно, *брань*?! Пиццу?!! Это для тебя показатель того, что есть деньги?!

— Да. Готовая еда на заказ с доставкой — это дорого. И мы можем себе это позволить. Это хорошо.

— Это — не "хорошо" — это ниже базового уровня пунктов на сто!

— Я не буду тебе рассказывать, что такое ниже базового уровня пунктов на сто. Просто поверь: возможность не парясь заказать пиццу за почти тысячу рублей — это сильно выше.

— И ты на этот уровень ориентируешься? Ты считаешь, что это норма?

— Нет, я считаю, что норма — это когда есть крыша над головой, нормальная одежда без проблем и нормальная еда каждый день. У нас это есть. И даже больше. А что — для тебя норма — что–то другое?

— Да, представь себе.

— Что?

— Хотя бы путешествовать!

— Мы путешествуем. Мы в этом году были в Минске, в прошлом в Осло и в Киеве...

— В Киеве?! По–твоему, побывать в Киеве — это путешествовать?.. А, ну да, ты же даже Курск упоминал на полном серьезе... Не удивлюсь, если бы ты в этом Курске еще и зачекинился.

— А я бы и зачекинился.

— В Курске.

— Да.

— *брань*.

— Почему?

— Мои коллеги чекинятся в Мюнхене, в сраной Праге, а мой муж, значит, в Курске. И еще меня тегает, ага... Я, кстати, просила тебя не чекиниться в "Перекрестке"?

— Просила, но я забыл. Потому что не понимаю, почему бы мне там не зачекиниться. Вдруг кто из знакомых рядом?

— Да. И все теперь знают, что мы ходим в этот нищебродский магазин.

— Нормальный магазин. В него все ходят, кто тут рядом живёт.

— Это нищебродская помойка. Ты еще мэром его стань — вообще позор будет.

— А я давно мэр.

— *брань*. Мэр "Перекрестка".

— Чем это хуже, чем мэр "Кофехауса"? Это же игра.

— Да и в "Кофехаусе" не стоило бы чекиниться. Вот в кафе в Осло — нормально...

— Ты вообще на работе каждый день по три раза чекинишься. То в переговорке, то на кофепойнте.

— Потому что у меня НОРМАЛЬНАЯ работа. Вот почему ты не устроишься в нормальную хипстерскую компанию?

— Не зовут как–то.

— Я тебе только за последний месяц две вакансии показывала.

— Так не подходят же.

— Что значит — "не подходят"? Ты вполне мог бы этим заниматься. Скиллы тебе позволяют. Ты для этого даже оверскилл. Ты просто не хочешь.

— Да, я не хочу заниматься тем, что мне неинтересно, от чего меня тошнит, от чего я сбегу через неделю, а если не сбегу, то через две сдохну. У меня есть нормальная интересная работа.

— В компании ноунейм, в которой не платят денег.

— Платят. И нормально.

— Ага. На еду хватает же. Ты что — не хочешь никаких усилий предпринять, чтобы мы могли путешествовать?

— Таких усилий — нет. И мы путешествуем. Как по мне — даже дохуя путешествуем. Чаще раза в год.

— Дохуя? "Чаще раза в год" — это дохуя? Ладно, пусть это дохуя. Но дело же не только в путешествиях!

— А в чём? Одежду и обувь, *брань*, складывать уже некуда...

— Вот именно! Ты нре думал о том, что хорошо бы купить квартиру с гардеробной комнатой? Чтобы вообще КУПИТЬ квартиру, а не жить на съёмной?

— Я, честно говоря, думал о том, чтобы выбросить половину шмоток...

— *брань*!!! Выбросить половину шмоток?! А что дальше? Не обедать в кафе? Не ездить в Европу даже в отпуск? Что для тебя вообще нормальная жизнь в таком случае?!

— Я же говорил: крыша, одежда, еда.

— Да как можно жить с таким представлением о норме? Где и кем ты себя, нас видишь через десять лет? Под крышей с едой и одеждой? Это всё?

— Если всё будет хорошо.

— Если хорошо? Хорошо?! А что же тогда плохо?

— Ну, плохо — это плохо. Мы теряем работу, нас выселяют из квартиры, мы делим на двоих один доширак на три дня, когда удается его достать. Это если в магазине есть доширак. Потому что может же ёбнуть — и будет как раньше или хуже: просто нигде ничего нет. Если вдруг где–то в магазине появилась какая–то еда — выстраивается очередь. Подходит твоя — ты выскребаешь из кармана мелочь и судорожно подсчитываешь, опасаясь, что тебе не хватит ровно две копейки на бутылку молока. Или что млоко закончится ровно перд тобой, а больше в магазине и нет ничего. Ты идешь домой, у тебя воет в желудке и темнеет в глазах...

— Прекрати! Слышать этого не хочу, думать этого не хочу, не понимаю, как ты можешь об этом думать. Не как переехать в Чехию, не как завести бизнес с пассивным доходом, позволяющим круглый год путешествовать, не как хотя бы устроиться в нормальную компанию, название которой не стыдно вписать в трудовую книжку, а вот об этом... об этом... Как ты смеешь вообще думать этом всерьез. Ты меня пугаешь! Я в такие моменты вообще не уверена, что знаю тебя. Ты же отличный специалист, тебя знают в тусовке... Какое молоко! Какие копейки!

— Прости. Я, на самом деле, очень радуюсь каждый раз, когда покупаю еду, и думаю, что это счастье — свежая вкусная качественная еда каждый день. Я сегодня утром надел недавно купленные джинсы — и был счастлив ощущать их на себе. У меня есть удобная обувь на все сезоны, у тебя тоже...

— Это само собой...

— Нет, это не само собой. Ходить в декабре по морозу в старых прохудившихся летних туфлях — вот это само собой. А иметь несколько пар нормальной обуви — это счастье.

— Так ты что — я не поняла — ты счастлив, что ли?

— Ну да. Я тебе постоянно об этом говорю.

— Погоди. Я думала, что это в том смысле, что ты со мной счастлив, но не вот это же всё... это же... это же ад!

— О нет. Какой же это ад. Все ведь хорошо.

— Без денег?

— Да что значит — без денег? Посмотри статистику по зарплатам по России, по ближайшим странам...

— Да плевала я на статистику. Я не хочу жить, как эти люди. Я хочу...

— Как твое начальство, знаю. Каждые выходные в Мюнхене, новый аймак, раз в год в Нью–Йорке...

— Да. А ты этого не хочешь?

— Я не умею такого хотеть.

— Тебе нравится жить в нищете?

— Ну какая нищета? Мы каждый день едим нормальную еду, только что заказывали пиццу, у нас полно новой одежды, куплены билеты...

— Так, стоп. Остановись. Не трогай меня.

— Хорошо.

— Хорошо?! Что же, по–твоему, хорошо?!

Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 13 guests