методичка шовиниста (дамам вход запрещен)

Обо всем помаленьку
User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

методичка шовиниста (дамам вход запрещен)

Post by дворник рязанский » Mon Apr 20, 2015 3:56 pm

поменяться.jpg
поменяться.jpg (131.18 KiB) Viewed 17988 times

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

методичка шовиниста (дамам вход запрещен)

Post by дворник рязанский » Mon Apr 20, 2015 3:57 pm

шовинизм.jpg
шовинизм.jpg (142.06 KiB) Viewed 17988 times

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

методичка шовиниста (дамам вход запрещен)

Post by дворник рязанский » Mon May 11, 2015 4:20 pm

оригинал здесь
child.JPG
child.JPG (125.78 KiB) Viewed 17923 times

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

методичка шовиниста (дамам вход запрещен)

Post by дворник рязанский » Mon Jun 01, 2015 12:05 pm

шови.jpeg
шови.jpeg (61.45 KiB) Viewed 17900 times

User avatar
DolceVita
Posts: 657
Joined: Thu Feb 05, 2015 1:07 pm
Location: Toronto

методичка шовиниста (дамам вход запрещен)

Post by DolceVita » Mon Jun 01, 2015 12:08 pm

мне кажется я знайу кто ето написал, ггг :shock:
“My tastes are simple: I am easily satisfied with the best.”

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

методичка шовиниста (дамам вход запрещен)

Post by дворник рязанский » Mon Jun 01, 2015 12:12 pm

DolceVita wrote:QR_BBPOST мне кажется я знайу кто ето написал, ггг
Бывают дни когда опустишь руки и нет ни слов ни музыки ни сил
В такие дни я был с собой в разлуке и никого помочь мне не просил
И я хотел уйти куда попало закрыть свой дом и не найти ключа но верил я не все еще пропало пока не меркнет свет пока горит свеча но верил я не все еще пропало пока не меркнет свет пока горит свеча

И спеть меня никто не мог заставить
Молчание начало всех начал
Но если плечи песней мне расправить как трудно сделать так чтоб я молчал
и пусть сегодня дней осталось мало и выпал снег а кровь не горяча
Я в сотый раз опять начну сначала пока не меркнет свет пока горит свеча

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

методичка шовиниста (дамам вход запрещен)

Post by дворник рязанский » Wed Jun 03, 2015 3:49 pm

недоверие.jpeg
недоверие.jpeg (19.93 KiB) Viewed 17891 times

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

методичка шовиниста (дамам вход запрещен)

Post by дворник рязанский » Sun Jun 07, 2015 6:57 pm

В славные студенческие годы жил он в Краснодарской общаге, комнаты у них были секционного типа. 2шка и 3шка объединены общим маленьким коридором, с отдельным туалетом на 2 комнаты. Сам он жил в двушке, и вот на выходные разъехались они кто куда, кто домой, кто остался в городе веселиться. Съездил он в пятницу домой, а в субботу решил вернуться на «вечерней» электричке, дабы в воскресенье свои дела сделать.

И вот в субботу двое соседей с трешки с другими знакомыми решили уйти в какой-то элитный Краснодарский клуб, и как у студентов это бывает, обещали быть утром и пьяными. Третий прикинулся нищим и решил остаться в комнате. И когда соседи его срулили не долго думая закупившись вином, водочкой и всем студенческим романтическим набором, привел подругу, с которой недавно познакомился и решил окучить её до так сказать логического конца.

Бокальчик за бокальчиком, подругу разморило пошлые намеки, смешки, поцелуйчики, перетекающие в страсть, и вот он её уже раздел и склоняет к миньету, она поддавшись на уговоры приступает к процессу.
И тут возвращается один из его соседей, которого не впустили в клуб в кедах, дресс-код все дела, приоткрыв дверь в свою комнату он и видит как совершенно на него не обращая внимания, в позе раком девушка отсасывает его соседу, повернувшись к нему тем самым интересным местом, и он не придумывает ничего более умного (а сам он к слову тоже уже на веселее, так как не один студент не ходил в клубы тогда трезвым, дабы там меньше тратить) чем снять штаны и пристроится сзади.

Подруга сперва ошалела, но видать алкоголь, страсть и их уговоры сделали свое дело, и они продолжили своё МЖМ. И тут самое время выйти на сцену моему другу, который приехал с электрона, открывает дверь в коридор секции, видит распахнутую дверь в соседскую комнату и картину маслом, два его соседа ебут так сказать в два ствола подругу, и та изредка отрываясь, между стонами, яростно им шепчет «Мальчики я не такая! Мальчики я не такая!».

Мораль.
Теперь, когда я слышу из уст женского пола фразу «Я не такая» я сразу живо представляю себе эту картину, хоть её наблюдателем и не был.
И когда мы пересекаемся с другом в одной компании, и кто-то говорит заветные «Я не такая!», мы ловим друг друга полувзгляд и нас просто накрывает истерический смех

choo
Posts: 319
Joined: Wed Mar 18, 2015 1:34 pm

методичка шовиниста (дамам вход запрещен)

Post by choo » Mon Jun 08, 2015 10:46 am

раз нажирается, то такая :)

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

методичка шовиниста (дамам вход запрещен)

Post by дворник рязанский » Mon Jun 08, 2015 12:51 pm

choo wrote:раз нажирается, то такая :)
а потом она вышла замуж
...снимем шляпу, помолчим, посмотрим вниз с утёса :)

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

методичка шовиниста (дамам вход запрещен)

Post by дворник рязанский » Wed Jun 17, 2015 6:40 pm

женщина.jpg
женщина.jpg (58.07 KiB) Viewed 17870 times


User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

методичка шовиниста (дамам вход запрещен)

Post by дворник рязанский » Tue Sep 08, 2015 11:23 am

Не знаю, как там насчёт курсисток, сейчас курсисток вроде уже нет, но как не взять себе в жёны *брань*, я вам сейчас расскажу. Всё было бы плохо, если бы не стало вдруг хорошо. Благодаря современным технологиям и тем, кто на них основывает свой бизнес, создаёт модные тенденции, *брань* распознать стало чрезвычайно просто.

Как уже догадались самые сообразительные из вас, речь пойдёт о дамских татуировках. Сообразительные могут расходиться, они уже поняли, что будет дальше, а для тупых я продолжу. Сам по себе факт татуировки на женском теле вовсе не означает, что вот эта вот Света — *брань*. важен не факт наличия татушки, а место её расположения. Например, если Света нанесла себе татуировку на видное всем место, например на плечо или на пальцы, то она просто следует модным завихрениям. А вот если Света зататуировала те места, которые без снятия стрингов разглядеть нельзя — то Света однозначно *брань*, и жениться на такой я бы не советовал.

Наивный может подумать, конечно, что Света сделала себе украшение чисто для себя, чтобы любоваться им долгими одинокими вечерами. Умный поймёт, что женщина никогда ни потратит ни копейки на украшение, которое не увидит никто. Бабы прижимисты и экономны, несмотря на то, что они тратят уйму средств на шмотки и косметику. На шмотки, косметику и татуировки в интимных местах — всё это предназначено для демонстрации как можно более широкому кругу ценителей. Так понятно?

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

методичка шовиниста (дамам вход запрещен)

Post by дворник рязанский » Wed Sep 09, 2015 12:02 pm

стандарты.jpeg
стандарты.jpeg (42.52 KiB) Viewed 17831 times

User avatar
Ипатьевич
Posts: 1255
Joined: Mon Apr 06, 2015 11:56 am

методичка шовиниста (дамам вход запрещен)

Post by Ипатьевич » Wed Sep 09, 2015 10:47 pm

-----
П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И - вода по асфальту рекой
В - едь не ясно прохожим в этот день, непогожий
О - т чего я весёлый такой

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

методичка шовиниста (дамам вход запрещен)

Post by дворник рязанский » Mon Sep 21, 2015 9:02 am

муж в раковину ссыт, каковы комментарии!!!!

Муж часто писает в раковину и даже не скрывает этого! Говорит что почти все мужчины так делают, для меня это дикость. Есть ли способы отучить его?

какой жуть. нет, не делают, а если бы делал, получил бы по первое число!!!

отстаньте от мужчины, они реально многи етак делают, на тоесть свои физиологические причины. донесите только до негоЮ что вы об этом ничего не хотите знать и пусть позаботится об информационной безопасности.

а я в ванную писаю, а когда лень, в стакан и выливаю в раковину

нашли тоже проблему в жизни.
более того, эта чудная манера зародилась в среде хирургов и нашла распространение в народе.

накакайте ему пару раз в ботинки и скажите, что все жёны, чьи мужья писают в раковину так делают.

ну хоть смывает за собой?)))

отучить элементарно. пропустите ток через раковину. :)))

в ушную раковину?

Был такой знакомый, но не сознавался, но я то вижу....все они свиньи за редким исключением :)

ужас

носом его, носом потыкайте. некоторым котам это помогает :)

не самое страшное из того, на что способны мужчины.
автор, не делайте из мухи слона и не тратьте свои нервы на мелочи.

а у нас нет раковины, поэтому точно знаю, что в унитаз ходит))))

ну и так далее

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

методичка шовиниста (дамам вход запрещен)

Post by дворник рязанский » Fri Sep 25, 2015 2:10 pm

шовинизм.png
шовинизм.png (62.15 KiB) Viewed 17812 times


User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

методичка шовиниста (дамам вход запрещен)

Post by дворник рязанский » Sat Apr 02, 2016 5:06 am

https://www.youtube.com/watch?v=mswhhHs2pOY

Авторский тренинг для одиноких дам от некоего Дениса Байгужина, где его со–ведущая Мария Капшукова рассказывает, почему бесплатный секс — это деградация для женщины. Из этого курса вы узнаете, как просить деньги за секс с мужчиной и как назначать себе цену.

https://www.youtube.com/watch?v=PN1Eqn- ... e=youtu.be

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

методичка шовиниста (дамам вход запрещен)

Post by дворник рязанский » Tue Jul 05, 2016 11:58 am

3.jpeg
3.jpeg (20.84 KiB) Viewed 17296 times

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

методичка шовиниста (дамам вход запрещен)

Post by дворник рязанский » Mon Aug 15, 2016 2:26 pm

12.png
12.png (477.4 KiB) Viewed 17222 times

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

методичка шовиниста (дамам вход запрещен)

Post by дворник рязанский » Sun Oct 09, 2016 3:09 pm

В общем, моя история довольно стыдная и она несколько отличается от других. В общем, года 2-3 назад я очень сильно комплексовала из-за размеров своей груди, она была почти самой маленькой, да я сейчас моя грудь 1 размера - моя главная проблема, задо есть длинные ножки, светлые длинные волосы, фигурка, в общем все идеально кроме груди... Ну так вот, вернемся к моей истории. В 14-15 лет я имела такую привычку как подкладывать немного ваты в лифчик ( ну а кто из девушек с маленькими сиськами так не делал?)), чтобы моя грудь казалась больше и я привлекала парней... Ну блин, вы сами понимаете, возраст был еще тот, хотелось поцелуев, гулянок, романтики... Ну вот я и делала :) В общем был у нас урок физкультуры. Я одела красную майку, подложила немного ваты, шортики - мм, выглядила великолепно, ну нам сказали делать кувырки... Эхх, даже стыдно вспоминать... Ну я думаю, вы сами догадались) Делаю я свой кувырок и тут ВАТА ВЫВАЛИВАЕТСЯ ИЗ ЛИФЧИКА!!! Вот с такими - о_____О""" глазами... Я млять и не знала что подумать... Сразу же покраснела... Чувствую, что капелька пота по спине стекает, мне жарко, я вся красная от стыда... Поднимаю голову, а надо мной одноклассник стоит, смотрит как то так - о__О, а за ним еще две девченки... В общем меня пропалили человек 5, физрук, который находился рядом, и люди, оказавшиеся по иронии судьбы поблизости.
Я тут же схватила свою вату и сунула ее в карман шорт, от чего они заметно набухли в районе карманов, и кинулась в раздевалку!
Слава богу большой шумихи из-за этого не было, но с тех пор я чувствовала себя довольно подавленно, иногда слышала обидные намеки, и моя репутация неслабо пострадала из-за того случая... В общем, с тех пор я пришивала к лифчику ватные диски х)) Сейчас, слава богу, я перестала это делать, а просто купила большой лифчик с паралоном и он нормально приподнимает и поддерживает х))
Ни кому не рассказывала никогда эту историю, так как мне неимоверно стыдно даже вспоминать... Но парни вряд ли поймут...
За многа букаффф извиняться не собираюсь, мое дело сколько букв писать.
The end.
P.S. Девушки, будьте осторожнее и благоразумнее в этом деле :))

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

методичка шовиниста (дамам вход запрещен)

Post by дворник рязанский » Thu Oct 27, 2016 4:13 am

грамматика сохранена:

" Вот тут многие барышни ноют, нет нынче джентельменов, рыцари выродились. А где, блеать, леди и прекрасные дамы из 16 века?

А я скажу где они все. Это ёбаная борьба за равноправие. Только правила в этой борьбе тупые. Вроде как бабам всё можно, как и мужикам. Голосуй, учись, пиши книги, да хоть ученым становись, все дороги открыты, а эти неёбаные феминистки всё ноют. А от того не получается равноправия, что нельзя баб по ебалу бить.

Вот раньше как было. Тупая пизда начала какую–то хуйню нести, так ей наотмашь наааа по черепушке. Она сразу задумалась и сделала выводы.
Потерян инструмент эволюции — пиздюли. Вот я уверен, опиздюлились бы в своё время некоторые тупые суки и стали бы прекрасными дамами. И говорили бы только прекрасные вещи, всё больше молчали бы, думали прежде чем варежку свою раскрыть.

Коли равноправие, так нужно отказаться от стереотипов, сейчас побои это административка, у нас есть шанс изменить мир! Начнем с себя!
"

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

методичка шовиниста (дамам вход запрещен)

Post by дворник рязанский » Wed Nov 09, 2016 1:12 am

4.jpeg
4.jpeg (117.46 KiB) Viewed 16973 times

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

методичка шовиниста (дамам вход запрещен)

Post by дворник рязанский » Wed Nov 30, 2016 2:46 am

вот как надо!
Attachments
1.jpeg
1.jpeg (105.28 KiB) Viewed 16933 times

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

методичка шовиниста (дамам вход запрещен)

Post by дворник рязанский » Thu Dec 22, 2016 5:18 am

3.jpeg
3.jpeg (104.39 KiB) Viewed 16763 times



User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

методичка шовиниста (дамам вход запрещен)

Post by дворник рязанский » Fri Feb 17, 2017 6:53 am

3.jpeg
3.jpeg (87.13 KiB) Viewed 16653 times

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

методичка шовиниста (дамам вход запрещен)

Post by дворник рязанский » Mon Apr 03, 2017 2:22 am

3.jpeg
3.jpeg (83.72 KiB) Viewed 16552 times
Как сообщает Washington Post, в итальянский парламент внесли законопроект о полностью оплачиваемом ежемесячном трехдневном отпуске для женщин, которые испытывают болезненные менструации.

В случае принятия этого закона она станет первой западной страной с подобной практикой в отношении женщин.
http://quibbll.com/59925-italyanskim-zh ... yj-otpusk/

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

методичка шовиниста (дамам вход запрещен)

Post by дворник рязанский » Thu Jul 27, 2017 7:56 am

201.jpeg
201.jpeg (213.98 KiB) Viewed 16240 times


User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

методичка шовиниста (дамам вход запрещен)

Post by дворник рязанский » Tue Aug 01, 2017 3:14 am

208.png
208.png (162.13 KiB) Viewed 16238 times
Attachments
207.png
207.png (400.22 KiB) Viewed 16238 times
206.png
206.png (395.78 KiB) Viewed 16238 times
205.png
205.png (204.56 KiB) Viewed 16238 times
204.png
204.png (321.28 KiB) Viewed 16238 times
203.png
203.png (234.53 KiB) Viewed 16238 times

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

методичка шовиниста (дамам вход запрещен)

Post by дворник рязанский » Thu Aug 31, 2017 9:17 am

11.jpg
11.jpg (37.79 KiB) Viewed 16178 times
Анализ ДНК показал, что 13-летний британский подросток Альфи Паттен не является отцом ребенка, рожденного 15-летней школьницей Шанталь Стедмен, сообщило в пятницу, 27 марта, агентство Fox News со ссылкой на британское издание The Mirror.

Ранее Шанталь утверждала, что забеременела после единственной ночи, проведенной с Альфи, которому тогда было 12 лет. По ее словам, он был единственным, с кем она вступала в сексуальную связь.

13-летний Альфи рассказал журналистам, что намерен по-настоящему стать отцом для новорожденной, и поселился вместе с молодой мамой в квартире ее родителей, где помимо Шанталь и ее родителей проживают также пятеро братьев девушки.

После того, как история была предана огласке, еще несколько подростков заявили о том, что они имели сексуальную связь с Шанталь. Пока не известно, кто в действительности является отцом ребенка. Сам Альфи говорит, что новость повергла его в депрессию: "Я не знал, что это за анализ, пока вчера вечером Шелли мне не объяснила. Я думал, что если сдан анализ слюны, то это всех заткнет".

В феврале новость о рождении девочки, которую назвали Мейси Роксан, облетела все мировые издания. Интернет-версия британского таблоида The Sun установила мировой рекорд посещаемости: материал о 13-летнем мальчике, усыновившем собственного ребенка, прочитали 8,8 миллионов человек.
http://podrobnosti.ua/591976-analiz-dnk ... lnika.html


Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 8 guests