МАРАЗМ КРЕПЧАЛ. А был ли мальчик?

Обо всем помаленьку
Post Reply
User avatar
дворник рязанский
Posts: 11934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

МАРАЗМ КРЕПЧАЛ. А был ли мальчик?

Post by дворник рязанский » Sat Feb 07, 2015 8:30 pm

Предлагаю сваливать сюда доказательства того, что мы живем в матрице.

Эпизод первый.
Однажды казахский политик устал от коррупции и громогласно заявил, что всех сдаст... и почти сразу после этого покончил жизнь самоубийством: выпустил 2 пули себе в сердце и потом контрольный в голову.

User avatar
Южный Ветер
Posts: 1142
Joined: Tue Feb 03, 2015 11:11 pm
Location: Алмa-Aта-Торонто

МАРАЗМ КРЕПЧАЛ. А был ли мальчик?

Post by Южный Ветер » Sat Feb 07, 2015 9:50 pm

про Нуркадилова говориш, да, было такое.
2014 Тремблант, Отчет: http://www.ski.ru/az/blogs/post/bonzhur-tremblant
2015 Сномобилинг, Отчет: http://www.canadovka.ca/viewtopic.php?f=2&t=84
2015 Колорадо, Отчет: http://www.canadovka.ca/viewtopic.php?f ... 5113#p5113

User avatar
Mr.FordDoesNotSmoke
Posts: 148
Joined: Tue Feb 03, 2015 8:28 pm

МАРАЗМ КРЕПЧАЛ. А был ли мальчик?

Post by Mr.FordDoesNotSmoke » Sat Feb 07, 2015 10:15 pm

дворник рязанский wrote:Предлагаю сваливать сюда доказательства того, что мы живем в матрице.

Эпизод первый.
Однажды казахский политик устал от коррупции и громогласно заявил, что всех сдаст... и почти сразу после этого покончил жизнь самоубийством: выпустил 2 пули себе в сердце и потом контрольный в голову.
Дворник, у меня есть доказательства покруче!

Возьми нож. Закатай рукав на правой руке и сделай на ней глубокий надрез по всей длине до самой ладони. Раздвинь кожу, загляни во внутрь и ты сильно удивишься...

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

МАРАЗМ КРЕПЧАЛ. А был ли мальчик?

Post by дворник рязанский » Mon Feb 09, 2015 10:36 am

"скучно вам сирые, щас я накапаю, правды на смирные ваши мозги. тра-та-та-та та-та". Вощем решил я тут себе карму подпортить женоненавистническим постом:

на выходных заезжал к подруге, там номер по русскому ТВ шел с Башаровым. Классный номер. Но услышал я возмущенную фразу, что она его нынче не переваривает, после того, что он сделал. Так я узнал, что Русь нынче переживает скандал и гнобит Башарова за то, что он жену избил. Посмотрел я обе передачи "пусть говорят" и вот мои мысли, точнее не мысли, а факты:
1. Сняли про него не одну передачу, а аж целых две. Там, впринципе, всего сюжета то на 10 минут из которых минут 7 рассказывают о свадьбе. Но крутили эти 10 минут все пятьдесят в разных вариациях, а потом еще столько же те же самые кадры, но уже во второй передаче. Надо же сколько чести.
2. как они утверждают в передаче, первая жена Башарова с его согласия опубликовала в инете статьи, как он её избивает и показали эти статьи, где даны фото Екатерины во всей красе с синяками. У меня вопрос: это каким надо быть идиотом, чтобы самому опубликовать статьи в стиле: я избил жену и приложить фотографию избитой жены? тем более, что как я понял возможности сделать эти фото у него не было.
3. Показали фото, которое она якобы послала ему после их "расставания" со словами: "посмотри как я выгляжу". ну, посмотрел я, обычное лицо с перепоя (наложила бы обычный макияж, я б ничего и не заметил), и уж точно на нем ни одного синяка не видно. Зато на другом фото, которое они транслируют под лозунгом "смотрите как он меня избил" синяки есть. И тут я вспоминаю, что она актриса... а какие только синяки в кино у нас не рисуют. Хорошо еще вспоротый живот ей не сделали.
4. Дальше. Ни одного комментария ни со стороны Башарова, ни со стороны его первой жены не поступило. С одной стороны как такое прокомментировать, но с другой то, они ж вроде уже выступали в инете и даже какую то базу доказательную против неё собрали... хотя саму эту доказательную базу показать забыли... и даже подтвердить, что это именно они делали какие-то публикации. Хотя уже после этой передачи, его первая жена дала интервью, да. Но именно после. Вот чего надо было показывать в передаче.

Теперь с другой стороны:
спустя 4 месяца после свадьбы муж говорит ей "мы разводимся"
... нее, я скажу это по другому: её, снимавшуюся с самими Рафаэлла Карра, Орнелла Мутти и Киану Ривз; итальянку!, потомка голубых кровей!, спустя 4 месяца после свадьбы бросает какой-то российский актеришка. ...нда, ни ей, ни её именитым родственникам после такого всю жизнь не отмыться.
я даже не спрашиваю, как женщина должна была себя вести, чтобы через 4 месяца совместной жизни взрослый и жизнерадостный мужик захотел так сильно избавиться от женщины. Добавим - красивой женщины.
Зато я ничуть не сомневаюсь, что у столь могучей династии есть возможности изгадить не одну жизнь.

Вот я и думаю, а был ли мальчик?
и отомстить она ему хотела бы, затем и пришла в передачу, чтоб уничтожить и растоптать, и в суд идти не с чем, потому только ТВ.

User avatar
Corwin
Posts: 1256
Joined: Mon Feb 02, 2015 11:00 pm

МАРАЗМ КРЕПЧАЛ. А был ли мальчик?

Post by Corwin » Mon Feb 09, 2015 10:42 am

дворник рязанский wrote:"скучно вам сирые, щас я накапаю, правды на смирные ваши мозги. тра-та-та-та та-та". Вощем решил я тут себе карму подпортить женоненавистническим постом:

на выходных заезжал к подруге, там номер по русскому ТВ шел с Башаровым. Классный номер. Но услышал я возмущенную фразу, что она его нынче не переваривает, после того, что он сделал. Так я узнал, что Русь нынче переживает скандал и гнобит Башарова за то, что он жену избил. Посмотрел я обе передачи "пусть говорят" и вот мои мысли, точнее не мысли, а факты:
1. Сняли про него не одну передачу, а аж целых две. Там, впринципе, всего сюжета то на 10 минут из которых минут 7 рассказывают о свадьбе. Но крутили эти 10 минут все пятьдесят в разных вариациях, а потом еще столько же те же самые кадры, но уже во второй передаче. Надо же сколько чести.
2. как они утверждают в передаче, первая жена Башарова с его согласия опубликовала в инете статьи, как он её избивает и показали эти статьи, где даны фото Екатерины во всей красе с синяками. У меня вопрос: это каким надо быть идиотом, чтобы самому опубликовать статьи в стиле: я избил жену и приложить фотографию избитой жены? тем более, что как я понял возможности сделать эти фото у него не было.
3. Показали фото, которое она якобы послала ему после их "расставания" со словами: "посмотри как я выгляжу". ну, посмотрел я, обычное лицо с перепоя (наложила бы обычный макияж, я б ничего и не заметил), и уж точно на нем ни одного синяка не видно. Зато на другом фото, которое они транслируют под лозунгом "смотрите как он меня избил" синяки есть. И тут я вспоминаю, что она актриса... а какие только синяки в кино у нас не рисуют. Хорошо еще вспоротый живот ей не сделали.
4. Дальше. Ни одного комментария ни со стороны Башарова, ни со стороны его первой жены не поступило. С одной стороны как такое прокомментировать, но с другой то, они ж вроде уже выступали в инете и даже какую то базу доказательную против неё собрали... хотя саму эту доказательную базу показать забыли... и даже подтвердить, что это именно они делали какие-то публикации. Хотя уже после этой передачи, его первая жена дала интервью, да. Но именно после. Вот чего надо было показывать в передаче.

Теперь с другой стороны:
спустя 4 месяца после свадьбы муж говорит ей "мы разводимся"
... нее, я скажу это по другому: её, снимавшуюся с самими Рафаэлла Карра, Орнелла Мутти и Киану Ривз; итальянку!, потомка голубых кровей!, спустя 4 месяца после свадьбы бросает какой-то российский актеришка. ...нда, ни ей, ни её именитым родственникам после такого всю жизнь не отмыться.
я даже не спрашиваю, как женщина должна была себя вести, чтобы через 4 месяца совместной жизни взрослый и жизнерадостный мужик захотел так сильно избавиться от женщины. Добавим - красивой женщины.
Зато я ничуть не сомневаюсь, что у столь могучей династии есть возможности изгадить не одну жизнь.

Вот я и думаю, а был ли мальчик?
и отомстить она ему хотела бы, затем и пришла в передачу, чтоб уничтожить и растоптать, и в суд идти не с чем, потому только ТВ.

Я сегодня вечерком, в глаголах русских мудрецов выставлю глагол о современном институте стерв.
Почитай на досуге, похоже, что в тему твоего сообщения.
В Лад и Мiръ

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

МАРАЗМ КРЕПЧАЛ. А был ли мальчик?

Post by дворник рязанский » Mon Feb 09, 2015 10:45 am

Corwin wrote:Я сегодня вечерком, в глаголах русских мудрецов выставлю глагол о современном институте стерв.
Почитай на досуге, похоже, что в тему твоего сообщения.
О!, это мы любим! это нам, женоненавистникам только дайте про стерв почитать!

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

МАРАЗМ КРЕПЧАЛ. А был ли мальчик?

Post by дворник рязанский » Wed Feb 18, 2015 12:48 pm

Сцуки!
Чтобы лифт поехал, пассажир должен нажать нужную кнопку и приложить к панели электронный ключ. Ключи раздали только тем, кто вовремя платит за услуги ЖКХ…

Поначалу сочувствующие "подвозили" должников. Но правление поставило видеокамеру и пригрозило виновным штрафом и временной деактивацией их ключа. Подвозить перестали.

Если к кому-то из жильцов придут гости, он должен сам спуститься вниз, чтобы
поднять гостя на лифте или попросить об этом консьержа. Скорую помощь, милицию и
другие службы на нужный этаж, в том числе и к неплательщикам, проводит консьерж.

-------------------
я вот тоже никогда не понимал за что народ платит, оплачивая домофон. Никогда не платил, на меня наезжали, тоже пытались прессовать, и я тоже ходил вниз встречать гостей. Мне не жалко было пары долларов в месяц, я чисто принципиально был не согласен платить за это! Потому что эти деньги шли вникуда! Если домофон ломался, то на его починку скидывались отдельно (зззз проверял :) ), а эти деньги за что?!?!?!
вот я мог бы обнести дом забором и поставить ворота с электронным ключом, мотивируя это дополнительной безопасностью и подсадил бы весь дом на ежемесячные выплаты ни за что! а потом еще один поставил бы забор и еще один...

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

МАРАЗМ КРЕПЧАЛ. А был ли мальчик?

Post by дворник рязанский » Wed Feb 18, 2015 1:23 pm

ссылка

Однажды «новый русский» решил развестись со «старой женой». Супруга предъявила претензии на половину его состояния. Мужчина потребовал сделать их общему ребёнку генетический анализ.

Результат ошеломил всех.

Анализ повторяли трижды, последний раз – даже в Англии. Результаты трёх экспертиз были идентичны: отец – действительно отец ребёнка, а вот мать ему — не мать (убейте меня, я идиот…) А кто?! Скорее всего — бабушка, тётя или двоюродная сестра.

Биологический химеризм. Явление редкое, больше всего таких химер нашли в Штатах — они и ДНК-тесты там по любому поводу проводить любят, а ещё там людская популяция слишком разношерстая. Химеризм легче всего заметить при разнорасовых браках. Тогда он может проявляться, как так называемый шахматный рисунок кожи — целые сегменты могут быть белее или чернее, причём разная кожа образует ровные квадраты с центральной симметрией.

Получается это от неизвестного процесса. Иногда в матке, а может даже ещё в маточной трубе, сливаются два зародыша в «возрасте» всего нескольких клеток, причём состоящие из разного генетического материала. В норме, такие зародыши дадут двух разнояйцовых близнецов, а слившись сформируют только один организм, но с двумя разными ДНК.

Биологический химеризм — явление очень редкое. Известно всего около сорока случаев. Больше всего таких химер нашли в Штатах — они и ДНК–тесты там по любому поводу проводить любят, а ещё там людская популяция слишком разношерстая. Химеризм легче всего заметить при разнорасовых браках. Тогда он может проявляться, как так называемый шахматный рисунок кожи — целые сегменты могут быть белее или чернее, причём разная кожа образует ровные квадраты с центральной симметрией.

Получается это от неизвестного процесса. Иногда в матке, а может даже ещё в маточной трубе, сливаются два зародыша в «возрасте» всего нескольких клеток, причём состоящие из разного генетического материала. В норме, такие зародыши дадут двух разнояйцовых близнецов, а слившись — сформируют один организм, но с двумя разными ДНК.

Как проверить на химеризм? Тестов много придётся сделать. В крови ничего инородного не нашли, так это нормально — кровь из одной стволовой клетки развивается, там вероятность смешения небольшая. Надо проверить слизистую рта, влагалища и заднего прохода, а потом надёргать волос из разных частей тела и проверять их по отдельности.

… Волосы с макушки головы были абсолютно идентичны ДНК крови Маргариты, а вот волосы с лобка безоговорочно принадлежали матери её ребёнка …

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

МАРАЗМ КРЕПЧАЛ. А был ли мальчик?

Post by дворник рязанский » Wed Feb 18, 2015 1:36 pm

"Переезд Российского научного центра "Прикладная химия" в новое здание позволит сохранить институт и рабочие места" - отметил премьер-министр РФ Владимир Путин на совещании с губернатором Санкт-Петербурга Валентиной Матвиенко.

"Это очень важно для страны, обороноспособности и экономики в целом", - подчеркнул премьер. РИА новости.

А вот как всё на самом деле:
Вот как описывает это Председатель профкома профсоюза «Перспектива» сотрудников ГИПХа Ю.В.Тахистов:

Сделали это грубо, грязно, бесстыдно - так, как делают чиновники, когда речь идёт о коммерческих интересах приближенных к власти лиц. Алчности сильных мира сего нет преград - для её удовлетворения наплевали и на права тысячи работников, и на серьёзный подрыв технологического и оборонного потенциала страны. В одночасье развалили Российский научный центр - ведущий научно-исследовательский институт прикладной химии (гражданской и оборонной), единственный специализированный институт в области ракетных топлив. Сотрудники судорожно похватали всё, что смогли, кое-как разобрали уникальное оборудование и приборы и две сотни молодцов, нанятых администрацией, побросали их в грузовики и вывезли в разваленные здания на площадку в области. Увести удалось немногое, в основном документы и то оборудование, материалы и приборы, с которыми работали в данный момент. Фактически переезд ГИПХа был проведен в течение 2х недель, поэтому думать о будущем было некогда. Так был выброшен в область научно-исследовательский институт, на переезд которого при условии сохранения его деятельности необходимо было, как минимум, два года, ведь многое оборудование требовало для разборки привлечения специалистов не в области такелажных работ, а в области данного вида техники.

...Теперь всё оставшееся имущество (остатки оборудования и приборов, химматериалы и реактивы, баллоны с неизвестными веществами и др.) выбрасывают в окна и двери. А ведь только в старом оборудовании из стекла содержатся сотни килограммов ртути, слить которую могли бы только специалисты-химики.

ну, и там дальше типичные плачи обиженных.
Мож вот таких как я бездельников повыселяли, они и давай шумы разводить!

User avatar
Corwin
Posts: 1256
Joined: Mon Feb 02, 2015 11:00 pm

МАРАЗМ КРЕПЧАЛ. А был ли мальчик?

Post by Corwin » Thu Feb 19, 2015 12:44 am

Разграбление музеев - фальсификаторы истории заметают следы?

Image

С каждым днём становится известно всё больше информации, доказывающей, что человечеству отнюдь не тысячи лет, а много десятков, а то и сотен тысяч лет. Но эту информацию старются тщательно скрывать или старательно уничтожать…

Пожар уничтожил библиотеку института РАН в Москве

Пожар в здании библиотеки Института научной информации по общественным наукам РАН, расположенном на Нахимовском проспекте, 45, начался 30 января 2015 года около 22 часов. В тушении участвуют 32 пожарных расчета, пожару присвоен третий уровень опасности.

Фундаментальная библиотека ИНИОН РАН, основанная в 1918 как библиотека Социалистической академии общественных наук, насчитывает около 14 миллионов единиц хранения, в том числе авторефераты диссертаций и микрофильмы, а также редкие издания XVI — начала XX веков, документы на древних, современных восточных, европейских и русском языках.
Во-первых, смотрим, что там хранилось:

В библиотеке имеются самые полные, а в отдельных случаях единственные в России собрания документов Лиги наций, ООН и ЮНЕСКО, парламентские отчеты США (с 1789 года), Англии (с 1803 года), Италии (с 1897 года) и одна из крупнейших в России коллекций книг на славянских языках.

Во-вторых, уже говорят о пожоге, но списать это пытаются на... http://slavyanskaya-kultura.ru/news/dev ... sledy.html
В Лад и Мiръ

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

МАРАЗМ КРЕПЧАЛ. А был ли мальчик?

Post by дворник рязанский » Fri Feb 27, 2015 2:26 pm

Австралия. Индус в интернете описывает себя как мускулистого мачо, разводит даму на секс с условием, что они приходит а она все это время будет с закрытыми глазами. Ну, и как написано в статье, она ждала его в постели, там у них были ласки, потом каким то боком секс в дУше, потом она услышала, что дети зашумели, вышла из душа, а когда вернулась, увидела хреновенького чувачка с темной кожей и решила, что он угрожет ей и её детям .... подала в суд и походу индуса накажут.
Пи3дец, да, история?!

Она - дура, он - херовый любовник, но закон суров - не надо обманывать!, а если обозвался блондином, будь любезен одень парик, прежде чем лезть трахаться.
...и эти люи претендуют на звание цивилизованных! У меня даже матерных слов не хватает, чтобы описать глубину моего потрясения!

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

МАРАЗМ КРЕПЧАЛ. А был ли мальчик?

Post by дворник рязанский » Thu Jun 25, 2015 5:43 pm

а я то всё голову ломал!
Attachments
маразм.png
маразм.png (1.23 MiB) Viewed 4309 times

Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 107 guests