So cute.... so adorable :)

Обо всем помаленьку
Post Reply
User avatar
Ariana
Posts: 1984
Joined: Sat Feb 07, 2015 4:30 pm
Location: Киев_Тель-Авив_Торнхилл

So cute.... so adorable :)

Post by Ariana » Fri May 22, 2015 10:43 pm

Вы только представьте себе: едете вы в такси, а в кармане таксиста посапывает, свернувшись калачиком, белка, ну, или спит в капюшоне на заднем сиденье. Не верите? Мы сами сначала не поверили! Только вот уже весь Минск гудит о том, что белка таксует вместе с хозяином. Виновницу городской молвы долго искать не пришлось: оказалось, что в одном из столичных таксопарков действительно есть такое чудо.Мы договорились встретиться с таксистом Петром Панкратовым прямо у него возле подъезда, поскольку он отдыхал после ночной смены.
- А где же белочка? — заволновались мы, когда увидели Петра без зверушки.
Ответа долго ждать не пришлось: сначала из кармана пиджака показались мохнатенькие кисточки ушей, потом блестящие глазенки, еще мгновение — и забавная белочка оказалась на плече у молодого человека.
- Да я его всегда в кармане ношу: в магазин с ним хожу, и на работу,- улыбнулся Петр.
Бельчонок оказался мальчиком по имени Масик. Оказалось, что такого замечательного друга Петр Панкратов обрел еще два года назад.- Когда я служил в Марьиной Горке в спецназе прапорщиком, солдатики принесли мне совсем слабенького бельчонка. Был он тогда размером с пол-ладони, крохотный совсем, без сознания. Я у него из пасти достал семь червяков, и еще из глаза три. Сначала кормил его две недели детской смесью из шприца каждые 4 часа, а потом он окреп и стал пить молоко со смесью из ложечки. Через месяц стал давать ему семечки без скорлупы, а потом, когда появились зубки, он сам стал их щелкать. Так мы вместе с ним и служили — он у меня всегда за пазухой был.- А дома где живет, в клетке?
- Нет, у него и клетки нет. Спит со мной. Любит калачиком свернуться на груди, или в шкаф заберется, в капюшон, и там отсыпается. Кушает тоже вместе со мной. Любит орешки, фрукты, семечки, хлеб.
- А дальше с вами на работу?
- Я в декабре только уволился из армии, три месяца как в такси работаю. И всегда беру его с собой и на работу тоже. Иначе он дичает. У меня еще кошка есть и рыбки, но белка — рулит!- Пассажиры как реагируют?
- Еще когда только я начал выкладывать фото бельчонка в соцсетях, так меня там замучили, мол, сообщат зеленым. Я тогда взял и сделал Масику ветпаспорт по всем требованиям. Теперь он полноценный гражданин. А пассажирам не всем показываю. Чаще всего Масик просто спит на заднем сиденье в капюшоне, или за пазухой у меня. Вот едет, например, пассажир, грустит, а ему: «Хотите, удивлю вас?» — и показываю бельчонка. Очень положительно все реагируют, особенно детям нравится. Потом звонят в службу и просят такси с белочкой.
- А начальство ругает?
— Да. Поначалу особенно. Но я стараюсь не доставлять неудобств пассажирам. Часто бывает, что клиенты и не знают, что вместе со мной на смене напарник дежурит в виде белки. Очень редко ее показываю.
belka1.jpg
belka1.jpg (75.74 KiB) Viewed 3198 times
Attachments
belka4.jpg
belka4.jpg (57.14 KiB) Viewed 3198 times
belka3.jpg
belka3.jpg (95.74 KiB) Viewed 3198 times
belka2.jpg
belka2.jpg (77.96 KiB) Viewed 3198 times
:daisy: Yesterday is history, tomorrow is mystery, today is a gift :daisy:

User avatar
Ariana
Posts: 1984
Joined: Sat Feb 07, 2015 4:30 pm
Location: Киев_Тель-Авив_Торнхилл

So cute.... so adorable :)

Post by Ariana » Fri May 22, 2015 10:56 pm

Она стала мамой, несмотря на смертельную болезнь
Эта история – истинный пример силы любви и духовной красоты. У молодой мамы была диагностирована злокачественная опухоль молочной железы 3 стадии. Все это произошло во время ее беременности. Врачи удалили ей одну грудь и назначили курс химиотерапии.
Роды были вызваны на 36 неделе беременности по рекомендации врачей, которые собирались продолжить лечение женщины. И этот крошечный малыш, как и его самоотверженная мама, показал миру силу своего характера и готовность бороться за жизнь. Едва появившись на свет, он самостоятельно приложилcя к единственной груди матери. Эта прекрасная женщина смогла познать таинство грудного вскармливания и установила уникальную связь со своим ребенком. Когда сын приник к материнской груди, эмоции переполнили их сердца.
Фотограф Кейт Мюррей, которая присутствовала при этом и запечатлела эти удивительные кадры, была потрясена до глубины души стойкостью этой молодой мамы и ее малыша перед ударами судьбы.
Attachments
c.jpg
c.jpg (28.5 KiB) Viewed 3191 times
:daisy: Yesterday is history, tomorrow is mystery, today is a gift :daisy:

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

So cute.... so adorable :)

Post by Стефани » Fri May 22, 2015 11:18 pm

очень трогательно и очень как-то грустно и как-то тяжело и как-то светло и как-то.... очень много чувств перемешалось.
Don’t judge, but experience.

User avatar
Ariana
Posts: 1984
Joined: Sat Feb 07, 2015 4:30 pm
Location: Киев_Тель-Авив_Торнхилл

So cute.... so adorable :)

Post by Ariana » Fri May 22, 2015 11:24 pm

В детстве он дал обещание девочке с синдромом Дауна. И спустя 7 лет сдержал его!
Бен Мозер и Мэри Лапковиц дружат еще с начальной школы. Между ними всегда была особая связь. Мэри страдает синдромом Дауна, но это никак не повлияло на их с Беном дружбу. «Многие ровесники Мэри часто сторонились ее и из-за синдрома Дауна считали, что она странная. Но только не Бен», — говорит Том Лапковиц, брат Мэри. Бен и Мэри учились в одной начальной школе.
Бен всегда был очень энергичным ребенком. Он всегда присматривал за Мэри и старался вовлечь ее в любую школьную активность. Когда он видел, что ей скучно, то сразу брал ее с собой играть в футбол. Она это очень любила. Когда они были в 4 классе, Бен пообещал ей, что поведет ее на выпускной.
Однако вскоре Мэри перешла в другую школу, а Бен продолжил играть в футбол. Но они чудом встретились вновь, когда их школьные команды принимали участие в одном чемпионате. И Бен, вспомнив о своем давнем обещании, решил сделать Мэри сюрприз и повел ее на выпускной. Мэри была по-настоящему счастлива в этот день, а Бен весь вечер не сводил глаз с девушки и присматривал за ней.
«Бен вернул мою веру в человечность», — сказал брат Мэри.
Мама Бена рассказывает, что всегда учила своих детей «думать в первую очередь о других, любить от всего сердца и до последнего стоять за то, во что они верят».
Attachments
д3.jpg
д3.jpg (36.02 KiB) Viewed 3183 times
д2.jpg
д2.jpg (62.08 KiB) Viewed 3183 times
д1.jpg
д1.jpg (92.18 KiB) Viewed 3183 times
:daisy: Yesterday is history, tomorrow is mystery, today is a gift :daisy:

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

So cute.... so adorable :)

Post by Стефани » Fri May 22, 2015 11:47 pm

Помню опять же в детве ..жил мальчик на нашей улице он был слабослышащим. Тихим, редко с кем-то общался да и не мог играть в актиыные игры потому что у него был еще и порок сердца. С ним не очень дружили. Как-то я себе играла и увидела как он несет коробку и там в коробке что-то скулило. Я подбежала и попросила показать...там был пес с перерезаными лапами. Он нашел его на путях поезда. Побежал к ближайшему магазину нашел коробку и положил туда животное. И он спешил к ветеринару. И хотел попросить мой велик. Вобщем я отвезла его и собачку. Собачку спасли :) Одну лапу удалось полностью спасти а второй увы не стало. Трехногий пес долго еще бегал у него во дворе...его друг. А мальчик стал нашим героем :)
Don’t judge, but experience.

User avatar
Ariana
Posts: 1984
Joined: Sat Feb 07, 2015 4:30 pm
Location: Киев_Тель-Авив_Торнхилл

So cute.... so adorable :)

Post by Ariana » Fri May 22, 2015 11:48 pm

Стефани wrote:Помню опять же в детве ..жил мальчик на нашей улице он был слабослышащим. Тихим, редко с кем-то общался да и не мог играть в актиыные игры потому что у него был еще и порок сердца. С ним не очень дружили. Как-то я себе играла и увидела как он несет коробку и там в коробке что-то скулило. Я подбежала и попросила показать...там был пес с перерезаными лапами. Он нашел его на путях поезда. Побежал к ближайшему магазину нашел коробку и положил туда животное. И он спешил к ветеринару. И хотел попросить мой велик. Вобщем я отвезла его и собачку. Собачку спасли :) Одну лапу удалось полностью спасти а второй увы не стало. Трехногий пес долго еще бегал у него во дворе...его друг. А мальчик стал нашим героем :)
красивая история :)
добрая

люблю такие истории
:daisy: Yesterday is history, tomorrow is mystery, today is a gift :daisy:

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

So cute.... so adorable :)

Post by Стефани » Fri May 22, 2015 11:50 pm

Ariana wrote:QR_BBPOST красивая история :)
добрая

люблю такие истории
для меня это был хороший урок. Не всегда тот герой кто самый сильный. Он стал уже взрослым у него два сына и он очень нежно любит свою жену :) очень хорошая пара.
Don’t judge, but experience.

User avatar
Ariana
Posts: 1984
Joined: Sat Feb 07, 2015 4:30 pm
Location: Киев_Тель-Авив_Торнхилл

So cute.... so adorable :)

Post by Ariana » Fri May 22, 2015 11:54 pm

всё
я спать
спокойной ночки!!!
:daisy: Yesterday is history, tomorrow is mystery, today is a gift :daisy:

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

So cute.... so adorable :)

Post by Стефани » Fri May 22, 2015 11:57 pm

Ariana wrote:всё
я спать
спокойной ночки!!!
*-:
Don’t judge, but experience.

User avatar
Ariana
Posts: 1984
Joined: Sat Feb 07, 2015 4:30 pm
Location: Киев_Тель-Авив_Торнхилл

So cute.... so adorable :)

Post by Ariana » Thu May 28, 2015 8:09 pm

а вот ещё одна история..
На этот раз очень грустная.
Если кто имеет возможность - помогите!


http://www.gofundme.com/eugenia
:daisy: Yesterday is history, tomorrow is mystery, today is a gift :daisy:

Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 183 guests