Сегодня ж день защиты детей

Обо всем помаленьку
Post Reply
User avatar
дворник рязанский
Posts: 11937
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Сегодня ж день защиты детей

Post by дворник рязанский » Mon Jun 01, 2015 10:18 am

как-то в голову по этому поводу ничего не лезет, поэтому предлагаю выпить за красивые ножки!.. они все равно как-то с детьми связаны :D
ножки.jpg
ножки.jpg (34.51 KiB) Viewed 7002 times

User avatar
Ariana
Posts: 1984
Joined: Sat Feb 07, 2015 4:30 pm
Location: Киев_Тель-Авив_Торнхилл

Сегодня ж день защиты детей

Post by Ariana » Mon Jun 01, 2015 10:20 am

ножки - красивые
чулки - ужасные
:daisy: Yesterday is history, tomorrow is mystery, today is a gift :daisy:

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11937
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Сегодня ж день защиты детей

Post by дворник рязанский » Mon Jun 01, 2015 10:39 am

Ariana wrote:ножки - красивые
чулки - ужасные
ну,я собсно, согласен, для делания детей чулками можно пренебречь!

choo
Posts: 319
Joined: Wed Mar 18, 2015 1:34 pm

Сегодня ж день защиты детей

Post by choo » Mon Jun 01, 2015 10:52 am

От кого надо защищать детей?

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11937
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Сегодня ж день защиты детей

Post by дворник рязанский » Mon Jun 01, 2015 11:25 am

как говорит ВИКИ "отмечается ежегодно 1 июня, учреждён в ноябре 1949 года в Париже решением конгресса Международной демократической федерации женщин, впервые отмечался в 1950 году."
то бишь обычный женский каприз, на который мужики сказали "ну, хрен с ним, пусть будет"

а еще
Защита права на жизнь. Противники абортов выбрали этот день для проведения акций в защиту права нерождённых детей на жизнь.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11937
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Сегодня ж день защиты детей

Post by дворник рязанский » Mon Jun 01, 2015 11:26 am

ну, еще приурочивают к нему какие-то акции по сбору денег на лечения и все такое.

choo
Posts: 319
Joined: Wed Mar 18, 2015 1:34 pm

Сегодня ж день защиты детей

Post by choo » Mon Jun 01, 2015 11:31 am

мерзско

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11937
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Сегодня ж день защиты детей

Post by дворник рязанский » Mon Jun 01, 2015 11:41 am

choo wrote:мерзско
от чего?

User avatar
DolceVita
Posts: 657
Joined: Thu Feb 05, 2015 1:07 pm
Location: Toronto

Сегодня ж день защиты детей

Post by DolceVita » Mon Jun 01, 2015 12:01 pm

choo wrote:От кого надо защищать детей?
l.jpg
l.jpg (93.46 KiB) Viewed 6981 times
“My tastes are simple: I am easily satisfied with the best.”

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11937
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Сегодня ж день защиты детей

Post by дворник рязанский » Mon Jun 01, 2015 12:08 pm

- Пап, ты только... это... ну не расстраивайся... ладно?
- Хорошо, сынок, ну и ты, если чего... не обижайся...

Оля-ля
Posts: 478
Joined: Sat Apr 18, 2015 7:13 pm

Сегодня ж день защиты детей

Post by Оля-ля » Mon Jun 01, 2015 1:49 pm

Да, в раше раз в году вспоминают о брошенных и больных детях. Как это мило со стороны государства
:(

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11937
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Сегодня ж день защиты детей

Post by дворник рязанский » Mon Jun 01, 2015 2:09 pm

Оля-ля wrote:Да, в раше раз в году вспоминают о брошенных и больных детях. Как это мило со стороны государства
:(
я бы перефразировал на: как это мило со стороны людей.
..кстати, уверен, что в России для сирот простые люди делают гораздо больше чем простые канадцы.

Слушай, неужели тебе не нравится детство, в котором ты выросла? Я, например, в ужасе от того детства, в котором вырастет мой сын, если останется в Канаде!!!, у него же ничего не будет из того, что было у меня, только золотая клетка под названием Канада!

Оля-ля
Posts: 478
Joined: Sat Apr 18, 2015 7:13 pm

Сегодня ж день защиты детей

Post by Оля-ля » Mon Jun 01, 2015 2:37 pm

дворник рязанский wrote:
Оля-ля wrote:Да, в раше раз в году вспоминают о брошенных и больных детях. Как это мило со стороны государства
:(
я бы перефразировал на: как это мило со стороны людей.
..кстати, уверен, что в России для сирот простые люди делают гораздо больше чем простые канадцы.

Слушай, неужели тебе не нравится детство, в котором ты выросла? Я, например, в ужасе от того детства, в котором вырастет мой сын, если останется в Канаде!!!, у него же ничего не будет из того, что было у меня, только золотая клетка под названием Канада!
Ну мы то с тобой не больные и не брошенные были. Детство наше было просто потрясающим и я очень сожалею о в какомто смысле несчастным детстве наших детей. Они никогда не узнают каково это носиться во дворе без присмотра родителей и забегать домой только на обед.
И вообще, вот
https://m.youtube.com/watch?v=Moib8pA5Vmw

Оля-ля
Posts: 478
Joined: Sat Apr 18, 2015 7:13 pm

Сегодня ж день защиты детей

Post by Оля-ля » Mon Jun 01, 2015 6:10 pm

Блин, это только меня новости русские бесят? Показывают как президент посетил детский центр Рошаля. И как все там круто , ах-ах!!!!
А поехал бы он на песочную набережную под Питером, в онкологический центр, где и взрослые и дети лежат. Вот где полный *брань*( пардон мой френч) и пусть бы он посмотрел бы как детям надо выбивать лекарства бесплатные и как "добрые" доктора бабло там стригут. ( говорю из личного опыта)
Мерска(ц)

Manon
Posts: 155
Joined: Thu Mar 19, 2015 8:00 pm

Сегодня ж день защиты детей

Post by Manon » Mon Jun 01, 2015 8:15 pm

Но вернемся в Канаду... Детей надо защищать и от новой секс программы -- хоть это и набило оскомину уже, понимаю...
Но вот на днях вынесен приговор этому Бену Левину -- он, оказывется действовал по-умному, сам к детишкам не приставал. Он искал на инете "прогрессивно мыслящих" родителей. И предлагал им совместно абьюз маленьких детей.. Так и нарвался на андеркавер полицию. Это -- официальная новость, 24 канал. Вот тут-то и стал ясен главный принцип пресловутой программы: СОГЛАСИЕ НА СЕКС.
Так что, походу, таких продвинутых родаков он нашел-таки, и немало, раз програмку принимают! Дядя в тюряге, а дело его живет! :tablet_protiv:

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11937
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Сегодня ж день защиты детей

Post by дворник рязанский » Mon Jun 01, 2015 8:56 pm

Оля-ля wrote:Блин, это только меня новости русские бесят? Показывают как президент посетил детский центр Рошаля. И как все там круто , ах-ах!!!!
А поехал бы он на песочную набережную под Питером, в онкологический центр, где и взрослые и дети лежат. Вот где полный *брань*( пардон мой френч) и пусть бы он посмотрел бы как детям надо выбивать лекарства бесплатные и как "добрые" доктора бабло там стригут. ( говорю из личного опыта)
Мерска(ц)
ну что, не знает он что ли о том?

User avatar
Южный Ветер
Posts: 1142
Joined: Tue Feb 03, 2015 11:11 pm
Location: Алмa-Aта-Торонто

Сегодня ж день защиты детей

Post by Южный Ветер » Mon Jun 01, 2015 8:59 pm

красивые ноги в первом посте, мнебы такие ГГГГГ
2014 Тремблант, Отчет: http://www.ski.ru/az/blogs/post/bonzhur-tremblant
2015 Сномобилинг, Отчет: http://www.canadovka.ca/viewtopic.php?f=2&t=84
2015 Колорадо, Отчет: http://www.canadovka.ca/viewtopic.php?f ... 5113#p5113

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

Сегодня ж день защиты детей

Post by Стефани » Mon Jun 01, 2015 8:59 pm

Manon wrote:Но вернемся в Канаду... Детей надо защищать и от новой секс программы -- хоть это и набило оскомину уже, понимаю...
Но вот на днях вынесен приговор этому Бену Левину -- он, оказывется действовал по-умному, сам к детишкам не приставал. Он искал на инете "прогрессивно мыслящих" родителей. И предлагал им совместно абьюз маленьких детей.. Так и нарвался на андеркавер полицию. Это -- официальная новость, 24 канал. Вот тут-то и стал ясен главный принцип пресловутой программы: СОГЛАСИЕ НА СЕКС.
Так что, походу, таких продвинутых родаков он нашел-таки, и немало, раз програмку принимают! Дядя в тюряге, а дело его живет! :tablet_protiv:
я согласна с вами на все 100.
могут еще перекрутить закон так, что подавляются желания детей...чилдрен абьюз и в целях помощи детям, таких строгих родителей или родителей несогласных с этим законом лишать родительских прав.
Don’t judge, but experience.

Оля-ля
Posts: 478
Joined: Sat Apr 18, 2015 7:13 pm

Сегодня ж день защиты детей

Post by Оля-ля » Mon Jun 01, 2015 10:12 pm

Стефани wrote:
Manon wrote:Но вернемся в Канаду... Детей надо защищать и от новой секс программы -- хоть это и набило оскомину уже, понимаю...
Но вот на днях вынесен приговор этому Бену Левину -- он, оказывется действовал по-умному, сам к детишкам не приставал. Он искал на инете "прогрессивно мыслящих" родителей. И предлагал им совместно абьюз маленьких детей.. Так и нарвался на андеркавер полицию. Это -- официальная новость, 24 канал. Вот тут-то и стал ясен главный принцип пресловутой программы: СОГЛАСИЕ НА СЕКС.
Так что, походу, таких продвинутых родаков он нашел-таки, и немало, раз програмку принимают! Дядя в тюряге, а дело его живет! :tablet_protiv:
я согласна с вами на все 100.
могут еще перекрутить закон так, что подавляются желания детей...чилдрен абьюз и в целях помощи детям, таких строгих родителей или родителей несогласных с этим законом лишать родительских прав.
Да вообще мрак! Меня больше всего бесит, как они все красивенько написали, типа детей образовывать будем, что б они болезнями не болели и других отличных от них самих не булили.
Ну понятно, прикрываясь благими делами будут в головы детям вбивать совершенно ненужную информацию. Наши дети и так страдают от её избытка а тут ещё и целеннаправленно в школе будут воздействовать на неокрепшие умы

User avatar
Ariana
Posts: 1984
Joined: Sat Feb 07, 2015 4:30 pm
Location: Киев_Тель-Авив_Торнхилл

Сегодня ж день защиты детей

Post by Ariana » Mon Jun 01, 2015 10:32 pm

а вот в Израиле 1 июня - ровно 14 лет назад - оборвалась жизнь этих детей.
Террорист-смертник взорвал себя в толпе детей которые ожидали у входа в дискотеку.

Так что это день траура скорей всего...
une1.jpg
une1.jpg (167.58 KiB) Viewed 6922 times
:daisy: Yesterday is history, tomorrow is mystery, today is a gift :daisy:

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11937
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Сегодня ж день защиты детей

Post by дворник рязанский » Tue Jun 02, 2015 8:39 am

Оля-ля wrote:QR_BBPOST Да вообще мрак! Меня больше всего бесит, как они все красивенько написали, типа детей образовывать будем, что б они болезнями не болели и других отличных от них самих не булили. Ну понятно, прикрываясь благими делами будут в головы детям вбивать совершенно ненужную информацию. Наши дети и так страдают от её избытка а тут ещё и целеннаправленно в школе будут воздействовать на неокрепшие умы
ну, а чего вы хотите! как говорит Инти, девки в Канаде не дают!, знач надо находить другие пути удовлетворяться!

User avatar
ne_bivaliy
Posts: 1693
Joined: Tue Feb 24, 2015 6:27 pm

Сегодня ж день защиты детей

Post by ne_bivaliy » Tue Jun 02, 2015 8:43 am

дворник рязанский wrote:QR_BBPOST как говорит Инти, девки в Канаде не дают!
как говорит Инти, девки в Канаде Интиму не дают! :D :D :D :D

Manon
Posts: 155
Joined: Thu Mar 19, 2015 8:00 pm

Сегодня ж день защиты детей

Post by Manon » Tue Jun 02, 2015 6:44 pm

Про защиту детей.... Вы этот жуткий ролик про младенца, полоскаемого в ведре, видели???? Найти не могут, какая сука это делала, и какая это запостила на фейсбук! ЖУТЬ!!!! Ребенок кричит дурниной....

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

Сегодня ж день защиты детей

Post by Стефани » Tue Jun 02, 2015 6:54 pm

Manon wrote:Про защиту детей.... Вы этот жуткий ролик про младенца, полоскаемого в ведре, видели???? Найти не могут, какая сука это делала, и какая это запостила на фейсбук! ЖУТЬ!!!! Ребенок кричит дурниной....
неа не видела
Don’t judge, but experience.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11937
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Сегодня ж день защиты детей

Post by дворник рязанский » Tue Jun 02, 2015 6:55 pm

нее, не видел ....

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

Сегодня ж день защиты детей

Post by Стефани » Tue Jun 02, 2015 6:57 pm

дворник рязанский wrote:нее, не видел ....
тебе и не обязательно смотреть...вижу как в твоей голове формируются слова в защиту этого процесса....мол закаленным будет. Пацана надо воспитыват с пеленок...
Don’t judge, but experience.

Manon
Posts: 155
Joined: Thu Mar 19, 2015 8:00 pm

Сегодня ж день защиты детей

Post by Manon » Tue Jun 02, 2015 7:33 pm

Даже по 24 показали!!! С извинениями за то, что задели чувства людей... С "размазанным" изображением -- и все равно ЖУТКОЕ зрелище! Даже не могут установить страну

Оля-ля
Posts: 478
Joined: Sat Apr 18, 2015 7:13 pm

Сегодня ж день защиты детей

Post by Оля-ля » Tue Jun 02, 2015 7:52 pm

Manon wrote:Даже по 24 показали!!! С извинениями за то, что задели чувства людей... С "размазанным" изображением -- и все равно ЖУТКОЕ зрелище! Даже не могут установить страну
Ты на ютубе посмотри, как няньки с детьми дома сидят, а потом мамашки на скрытой камере смотрят и в обморок падают. Ппц. Одна с...ка сидела с годовалым или 2х леткой и он капризничал. Она бросила его на пол и наступила на него. А потом стала его пинать. Когда мать это увидела упала в обморок. И таких видео миллион

Оля-ля
Posts: 478
Joined: Sat Apr 18, 2015 7:13 pm

Сегодня ж день защиты детей

Post by Оля-ля » Tue Jun 02, 2015 7:53 pm

Вообще, я ненавижу всех, кто издевается над слабыми и беззащитными существами, будь то дети или зверушки.
Вот

User avatar
Ariana
Posts: 1984
Joined: Sat Feb 07, 2015 4:30 pm
Location: Киев_Тель-Авив_Торнхилл

Сегодня ж день защиты детей

Post by Ariana » Tue Jun 02, 2015 10:27 pm

Оля-ля wrote:
Manon wrote:Даже по 24 показали!!! С извинениями за то, что задели чувства людей... С "размазанным" изображением -- и все равно ЖУТКОЕ зрелище! Даже не могут установить страну
Ты на ютубе посмотри, как няньки с детьми дома сидят, а потом мамашки на скрытой камере смотрят и в обморок падают. Ппц. Одна с...ка сидела с годовалым или 2х леткой и он капризничал. Она бросила его на пол и наступила на него. А потом стала его пинать. Когда мать это увидела упала в обморок. И таких видео миллион
у меня подруга рассказывала она в Израиле была слышала историю - там ребенок постоянно спал - вячлый был какой то
родители забеспокоились и камеру поставили
оказалось нянечка поит малыша вином что б он постоянно спал а она могла своими делами заниматься
:daisy: Yesterday is history, tomorrow is mystery, today is a gift :daisy:

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11937
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Сегодня ж день защиты детей

Post by дворник рязанский » Wed Jun 03, 2015 8:52 am

Стефани wrote:
дворник рязанский wrote:нее, не видел ....
тебе и не обязательно смотреть...вижу как в твоей голове формируются слова в защиту этого процесса....мол закаленным будет. Пацана надо воспитыват с пеленок...
как-то ты ко мне не равнодушна :D

Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 173 guests