Оригинаааальный топег -- про любовь!

Обо всем помаленьку
User avatar
Ипатьевич
Posts: 1255
Joined: Mon Apr 06, 2015 11:56 am

Оригинаааальный топег -- про любовь!

Post by Ипатьевич » Tue Jun 02, 2015 1:34 pm

Стефани wrote:Иногда женщины бессознательно начинают испытывать некое подобие материнского инстинкта к своему мжчине. Если это начинает привалировать, то снижается либидо, теряется сексуалный интерес к нему. Хотя внешне может быть чистое обажание. Мужчна тоже в такой паре может принимат роль обожаемого сыночка. :) (это так о бессознательной сексуальности)
ВТОРАЯ МАМА!!!
That's some really messed up sh... :)
ггг
-----
П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И - вода по асфальту рекой
В - едь не ясно прохожим в этот день, непогожий
О - т чего я весёлый такой

User avatar
Ипатьевич
Posts: 1255
Joined: Mon Apr 06, 2015 11:56 am

Оригинаааальный топег -- про любовь!

Post by Ипатьевич » Tue Jun 02, 2015 1:35 pm

choo wrote:
Manon wrote:И снова про любовь и секс...
Была у меня когда-то давно, еще в Питере, подружка, жутко влюбленная в своего мужа. Как она умудрилась замуж за него выйти -- непонятно, она просто обмирала при виде него, аж заикаться начинала... Но как-то они свадьбу всетки сварганили, студенческую, такую скромную. И чуть позже я ее застукиваю с другим...на даче. Случайно! Вошла в дом не вовремя....И буквально в трех шагах, во дворе веселье шашлыковое кипит, и этот ее любимый муж тусит с мужиками.
Я рванула назад, аж похерело от неожиданности.. Короче, потом мы с ней это обсуждали, в такие жуткие ножницы девка попала. Мужа она обожает, и ничего хорошего от секса с ним не испытывает... Окромя обожания, ессессно.
Добирает на стороне...
Ну, не кошмар ли??? вот те и любовь...
И вот на днях написала, ушла она все же от горячо любимого... Дите подросло и -- фьюиить
муж плохо свои супружеские обязаности исполнял значит
Я сотрю у тя опыт... Сразу диагноз поставил! ггг
-----
П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И - вода по асфальту рекой
В - едь не ясно прохожим в этот день, непогожий
О - т чего я весёлый такой

User avatar
Ипатьевич
Posts: 1255
Joined: Mon Apr 06, 2015 11:56 am

Оригинаааальный топег -- про любовь!

Post by Ипатьевич » Tue Jun 02, 2015 1:37 pm

Умница-Разумница wrote:
Manon wrote:Что у них там сейчас, я толком не знаю... Сайт Одноклассники -- та еще ярмарка тщеславия.... Я сужу по тем временам, и у них все было бы хорошо, если б не это ее обожание. Она не могла расслабиться с ним, все время заботилась, как она выглядит, как она пахнет, хорошо ли ему, ненаглядному... А на стороне она -- бах, как животное, ни о чем не заботясь... И пожалуйста, быстрый и замечательный оргазм. А потом ей на партнера смотреть не хочется.
Вполне объяснимо - муж идеализированный предмет обожания, божество, которое нельзя осквернять плотскими низменными страстями... Ну, вспомните первую школьную любовь - мечты о первом поцелуе, желание видеть любимый образ, все-такое воздушное-неземное, никак с плоскостью вульгарного соития не соприкасающееся. Такое цветочное, ботаническое, из флоры, а не фауны. Ждущее пчел для опыления пестика... Вот и получилось у твоей подруги создать кумирню из семьи и бояться гнева божества за то, что ей, земной женщине, не чужды похоть и сладострастие...
Ггг... Представил... А счастье было так возможно... и так возможно... и так возможно... ггг
-----
П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И - вода по асфальту рекой
В - едь не ясно прохожим в этот день, непогожий
О - т чего я весёлый такой

User avatar
Ипатьевич
Posts: 1255
Joined: Mon Apr 06, 2015 11:56 am

Оригинаааальный топег -- про любовь!

Post by Ипатьевич » Tue Jun 02, 2015 1:38 pm

choo wrote:
дворник рязанский wrote:
Умница-Разумница wrote:QR_BBPOST что ей, земной женщине, не чужды похоть и сладострастие...
это ж надо такое культурное описание бля6и найти ...осталось только памятник святой великомученицы ей возвести и в школе её историю изучать!
жена может и плять, но муж тоже руку приложил
Точно руку? гггг может он ее не туда приложил? ггг
-----
П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И - вода по асфальту рекой
В - едь не ясно прохожим в этот день, непогожий
О - т чего я весёлый такой

User avatar
Ипатьевич
Posts: 1255
Joined: Mon Apr 06, 2015 11:56 am

Оригинаааальный топег -- про любовь!

Post by Ипатьевич » Tue Jun 02, 2015 1:39 pm

choo wrote:Может у мужа 1см длиной и пол см в диаметре
Мечтаешь или сравниваешь? ггг
-----
П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И - вода по асфальту рекой
В - едь не ясно прохожим в этот день, непогожий
О - т чего я весёлый такой

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11931
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Оригинаааальный топег -- про любовь!

Post by дворник рязанский » Tue Jun 02, 2015 1:56 pm

Ипатьевич wrote:
Manon wrote:
Южный Ветер wrote:не правильно все это, надо было наверное сразу не жить раз чтото не устраивало, так было бы честно. хотя о чем я говору, какя честность в наше время, и это страшно.
Не, ну ты скажешь тоже... Она ж его обожала! В конце концов, душа важнее... По крайней мере в 20 лет!!!
А потом физиология взяла свое.
Когда "душа" плюет на собственные потребности, это чья-то чужая душа... ггг
если во главу ставить потребности, то душа вообще отомрет.

User avatar
Ипатьевич
Posts: 1255
Joined: Mon Apr 06, 2015 11:56 am

Оригинаааальный топег -- про любовь!

Post by Ипатьевич » Tue Jun 02, 2015 2:16 pm

дворник рязанский wrote:
Ипатьевич wrote:
Manon wrote:
Южный Ветер wrote:не правильно все это, надо было наверное сразу не жить раз чтото не устраивало, так было бы честно. хотя о чем я говору, какя честность в наше время, и это страшно.
Не, ну ты скажешь тоже... Она ж его обожала! В конце концов, душа важнее... По крайней мере в 20 лет!!!
А потом физиология взяла свое.
Когда "душа" плюет на собственные потребности, это чья-то чужая душа... ггг
если во главу ставить потребности, то душа вообще отомрет.
дохленькие души вы видали... гггг
-----
П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И - вода по асфальту рекой
В - едь не ясно прохожим в этот день, непогожий
О - т чего я весёлый такой

choo
Posts: 319
Joined: Wed Mar 18, 2015 1:34 pm

Оригинаааальный топег -- про любовь!

Post by choo » Tue Jun 02, 2015 2:39 pm

Ипатьевич wrote:
choo wrote:
Manon wrote:И снова про любовь и секс...
Была у меня когда-то давно, еще в Питере, подружка, жутко влюбленная в своего мужа. Как она умудрилась замуж за него выйти -- непонятно, она просто обмирала при виде него, аж заикаться начинала... Но как-то они свадьбу всетки сварганили, студенческую, такую скромную. И чуть позже я ее застукиваю с другим...на даче. Случайно! Вошла в дом не вовремя....И буквально в трех шагах, во дворе веселье шашлыковое кипит, и этот ее любимый муж тусит с мужиками.
Я рванула назад, аж похерело от неожиданности.. Короче, потом мы с ней это обсуждали, в такие жуткие ножницы девка попала. Мужа она обожает, и ничего хорошего от секса с ним не испытывает... Окромя обожания, ессессно.
Добирает на стороне...
Ну, не кошмар ли??? вот те и любовь...
И вот на днях написала, ушла она все же от горячо любимого... Дите подросло и -- фьюиить
муж плохо свои супружеские обязаности исполнял значит
Я сотрю у тя опыт... Сразу диагноз поставил! ггг
А ты узнал себя и обиделся? гг

Умница-Разумница
Posts: 153
Joined: Fri Apr 17, 2015 8:21 am

Оригинаааальный топег -- про любовь!

Post by Умница-Разумница » Tue Jun 02, 2015 2:39 pm

дворник рязанский wrote:
Умница-Разумница wrote:QR_BBPOST что ей, земной женщине, не чужды похоть и сладострастие...
это ж надо такое культурное описание бля6и найти ...осталось только памятник святой великомученицы ей возвести и в школе её историю изучать!
Да ей только посочувствовать можно - обожествление мужа привело ее к такому извращенному действию. Т.е. начать любить своего мужа по-человечески она уже не могла. А естесство брало свое. Жуть. Раздвоение личности - платоническое обожание, родство душ и светлое чувство с одной стороны и плотское, низменное, сладострастное, без включения чувств - с другой. Бедолага... С психикой явный перекос.

choo
Posts: 319
Joined: Wed Mar 18, 2015 1:34 pm

Оригинаааальный топег -- про любовь!

Post by choo » Tue Jun 02, 2015 2:43 pm

Умница-Разумница wrote:
дворник рязанский wrote:
Умница-Разумница wrote:QR_BBPOST что ей, земной женщине, не чужды похоть и сладострастие...
это ж надо такое культурное описание бля6и найти ...осталось только памятник святой великомученицы ей возвести и в школе её историю изучать!
Да ей только посочувствовать можно - обожествление мужа привело ее к такому извращенному действию. Т.е. начать любить своего мужа по-человечески она уже не могла. А естесство брало свое. Жуть. Раздвоение личности - платоническое обожание, родство душ и светлое чувство с одной стороны и плотское, низменное, сладострастное, без включения чувств - с другой. Бедолага... С психикой явный перекос.
Если бы на первом месте в ее жизни стоял Бог то такого бы не случилось

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11931
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Оригинаааальный топег -- про любовь!

Post by дворник рязанский » Tue Jun 02, 2015 2:48 pm

анекдот:
Стоит девушка на мосту, явно собирается свести счеты с жизнью. Подходит бомж.
— Девушка, раз вам уже все равно, можно, я вас напоследок трахну? У меня так давно не было женщины.
— Козел! Ты вообще себя видел? Грязный, вонючий, вшивый! Нет, нет и нет! Уйди!
— Конечно, конечно, уже ухожу. Я вас внизу подожду.

Умница-Разумница
Posts: 153
Joined: Fri Apr 17, 2015 8:21 am

Оригинаааальный топег -- про любовь!

Post by Умница-Разумница » Tue Jun 02, 2015 2:50 pm

choo wrote:Если бы на первом месте в ее жизни стоял Бог то такого бы не случилось
Как знать? Где больше стремления к праведности - там и искушений больше. А она, по словам Манон, влюблена была изначально, как в божество до заикания и ступора. Скорее всего у нее еще и комплексы были, не могла осознать и поверить в счастье, что божество с Олимпа снизошло до нее, простой смертной. Поэтому у нее и в постели с мужем все отключалось, кроме обожания.
Видишь, Чубчик, сколько из десяти заповедей сразу нарушено -
1. Я Господь, Бог твой… Да не будет у тебя других богов пред лицем Моим. - нарушена

2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли. - нарушена

3. Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.

4. Шесть дней работай, и делай всякие дела твои; а день седьмой — суббота Господу Богу твоему.

5. Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле.

6. Не убивай.

7. Не прелюбодействуй. - нарушена

8. Не кради.

9. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего. -

10. Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего; ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего. - скорее всего, тоже нарушена ибо кто стал ее партнером - неизвестно... Может муж какой-то подруги.


Четыре из десяти... Бедная, бедная, бедная.... Хотя, кто из нас без греха, чтобы кидать в нее камни???

User avatar
Ипатьевич
Posts: 1255
Joined: Mon Apr 06, 2015 11:56 am

Оригинаааальный топег -- про любовь!

Post by Ипатьевич » Tue Jun 02, 2015 2:52 pm

choo wrote:
Ипатьевич wrote:
choo wrote:
Manon wrote:И снова про любовь и секс...
Была у меня когда-то давно, еще в Питере, подружка, жутко влюбленная в своего мужа. Как она умудрилась замуж за него выйти -- непонятно, она просто обмирала при виде него, аж заикаться начинала... Но как-то они свадьбу всетки сварганили, студенческую, такую скромную. И чуть позже я ее застукиваю с другим...на даче. Случайно! Вошла в дом не вовремя....И буквально в трех шагах, во дворе веселье шашлыковое кипит, и этот ее любимый муж тусит с мужиками.
Я рванула назад, аж похерело от неожиданности.. Короче, потом мы с ней это обсуждали, в такие жуткие ножницы девка попала. Мужа она обожает, и ничего хорошего от секса с ним не испытывает... Окромя обожания, ессессно.
Добирает на стороне...
Ну, не кошмар ли??? вот те и любовь...
И вот на днях написала, ушла она все же от горячо любимого... Дите подросло и -- фьюиить
муж плохо свои супружеские обязаности исполнял значит
Я сотрю у тя опыт... Сразу диагноз поставил! ггг
А ты узнал себя и обиделся? гг
а есть на что обижаться? ;) ггг
-----
П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И - вода по асфальту рекой
В - едь не ясно прохожим в этот день, непогожий
О - т чего я весёлый такой

User avatar
Ипатьевич
Posts: 1255
Joined: Mon Apr 06, 2015 11:56 am

Оригинаааальный топег -- про любовь!

Post by Ипатьевич » Tue Jun 02, 2015 2:53 pm

choo wrote:
Умница-Разумница wrote:
дворник рязанский wrote:
Умница-Разумница wrote:QR_BBPOST что ей, земной женщине, не чужды похоть и сладострастие...
это ж надо такое культурное описание бля6и найти ...осталось только памятник святой великомученицы ей возвести и в школе её историю изучать!
Да ей только посочувствовать можно - обожествление мужа привело ее к такому извращенному действию. Т.е. начать любить своего мужа по-человечески она уже не могла. А естесство брало свое. Жуть. Раздвоение личности - платоническое обожание, родство душ и светлое чувство с одной стороны и плотское, низменное, сладострастное, без включения чувств - с другой. Бедолага... С психикой явный перекос.
Если бы на первом месте в ее жизни стоял Бог то такого бы не случилось
ну да, она жила бы в монастыре...
-----
П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И - вода по асфальту рекой
В - едь не ясно прохожим в этот день, непогожий
О - т чего я весёлый такой

choo
Posts: 319
Joined: Wed Mar 18, 2015 1:34 pm

Оригинаааальный топег -- про любовь!

Post by choo » Tue Jun 02, 2015 2:57 pm

дворник рязанский wrote:анекдот:
Стоит девушка на мосту, явно собирается свести счеты с жизнью. Подходит бомж.
— Девушка, раз вам уже все равно, можно, я вас напоследок трахну? У меня так давно не было женщины.
— Козел! Ты вообще себя видел? Грязный, вонючий, вшивый! Нет, нет и нет! Уйди!
— Конечно, конечно, уже ухожу. Я вас внизу подожду.
ахахахх реально рассмешило

User avatar
ne_bivaliy
Posts: 1693
Joined: Tue Feb 24, 2015 6:27 pm

Оригинаааальный топег -- про любовь!

Post by ne_bivaliy » Tue Jun 02, 2015 4:11 pm

Умница-Разумница wrote:
choo wrote:Если бы на первом месте в ее жизни стоял Бог то такого бы не случилось
Как знать? Где больше стремления к праведности - там и искушений больше. А она, по словам Манон, влюблена была изначально, как в божество до заикания и ступора. Скорее всего у нее еще и комплексы были, не могла осознать и поверить в счастье, что божество с Олимпа снизошло до нее, простой смертной. Поэтому у нее и в постели с мужем все отключалось, кроме обожания.
Видишь, Чубчик, сколько из десяти заповедей сразу нарушено -
1. Я Господь, Бог твой… Да не будет у тебя других богов пред лицем Моим. - нарушена

2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли. - нарушена

3. Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.

4. Шесть дней работай, и делай всякие дела твои; а день седьмой — суббота Господу Богу твоему.

5. Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле.

6. Не убивай.

7. Не прелюбодействуй. - нарушена

8. Не кради.

9. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего. -

10. Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего; ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего. - скорее всего, тоже нарушена ибо кто стал ее партнером - неизвестно... Может муж какой-то подруги.


Четыре из десяти... Бедная, бедная, бедная.... Хотя, кто из нас без греха, чтобы кидать в нее камни???
ржууууууууу нимогуууууууууууу
умничка моя, выж гои эти заповеди нарушаете в режиме каждый день !!!!!!!

Manon
Posts: 155
Joined: Thu Mar 19, 2015 8:00 pm

Оригинаааальный топег -- про любовь!

Post by Manon » Tue Jun 02, 2015 6:40 pm

Что значит "вы гои нарушаете"??? А у вас нимб, пилять, прорезался?? Особенно у нуля, тьфу! И здесь подпустил шовинистского душка

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11931
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Оригинаааальный топег -- про любовь!

Post by дворник рязанский » Tue Jun 02, 2015 6:43 pm

Manon wrote:Что значит "вы гои нарушаете"??? А у вас нимб, пилять, прорезался?? Особенно у нуля, тьфу! И здесь подпустил шовинистского душка
э-э-эй, это я шовинист! он - просто нехороший человек :D

User avatar
ne_bivaliy
Posts: 1693
Joined: Tue Feb 24, 2015 6:27 pm

Оригинаааальный топег -- про любовь!

Post by ne_bivaliy » Tue Jun 02, 2015 6:50 pm

Manon wrote:Что значит "вы гои нарушаете"??? А у вас нимб, пилять, прорезался?? Особенно у нуля, тьфу! И здесь подпустил шовинистского душка
манончик !!!!

1. Я Господь, Бог твой… Да не будет у тебя других богов пред лицем Моим. - нарушена

вы ж на "дитятку бога молитесь" аж лоб разшибли

2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли. - нарушена

картинки дитяткины развесили кругом и лбом в них крушите

3. Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.

как попки твердите имя его

4. Шесть дней работай, и делай всякие дела твои; а день седьмой — суббота Господу Богу твоему.

ггггг даже стыдно коментировать



ну и так даллее по тексту .....

User avatar
ne_bivaliy
Posts: 1693
Joined: Tue Feb 24, 2015 6:27 pm

Оригинаааальный топег -- про любовь!

Post by ne_bivaliy » Tue Jun 02, 2015 6:50 pm

дворник рязанский wrote:QR_BBPOST он - просто нехороший человек
и хде ты видел хорошего еврея ? :D

User avatar
ne_bivaliy
Posts: 1693
Joined: Tue Feb 24, 2015 6:27 pm

Оригинаааальный топег -- про любовь!

Post by ne_bivaliy » Tue Jun 02, 2015 6:52 pm

только только денек "святой силы отметили"

ххххто она, святая сила ? ..... сказочники ....блин

User avatar
ne_bivaliy
Posts: 1693
Joined: Tue Feb 24, 2015 6:27 pm

Оригинаааальный топег -- про любовь!

Post by ne_bivaliy » Tue Jun 02, 2015 6:53 pm

дворник !!!!


а хош, я тебя святой силой наделю ?

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

Оригинаааальный топег -- про любовь!

Post by Стефани » Tue Jun 02, 2015 6:53 pm

дворник рязанский wrote:анекдот:
Стоит девушка на мосту, явно собирается свести счеты с жизнью. Подходит бомж.
— Девушка, раз вам уже все равно, можно, я вас напоследок трахну? У меня так давно не было женщины.
— Козел! Ты вообще себя видел? Грязный, вонючий, вшивый! Нет, нет и нет! Уйди!
— Конечно, конечно, уже ухожу. Я вас внизу подожду.
реальный способ отговорить девушку от самоубийства :lol:
Don’t judge, but experience.

User avatar
ne_bivaliy
Posts: 1693
Joined: Tue Feb 24, 2015 6:27 pm

Оригинаааальный топег -- про любовь!

Post by ne_bivaliy » Tue Jun 02, 2015 6:54 pm

дворник !!!!

а чет это суббота день седьмой ? :D :D :D :D

шастой вроде ? :o :o :o :o :o

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11931
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Оригинаааальный топег -- про любовь!

Post by дворник рязанский » Tue Jun 02, 2015 6:54 pm

ne_bivaliy wrote:
дворник рязанский wrote:QR_BBPOST он - просто нехороший человек
и хде ты видел хорошего еврея ? :D
ну, если вам поверить, то мы все здесь евреи от одного пра-прадеда, не вовремя бабу послушавшего!

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

Оригинаааальный топег -- про любовь!

Post by Стефани » Tue Jun 02, 2015 6:55 pm

ne_bivaliy wrote:дворник !!!!

а чет это суббота день седьмой ? :D :D :D :D

шастой вроде ? :o :o :o :o :o
у дворника свой календарь :drink:
Don’t judge, but experience.

Manon
Posts: 155
Joined: Thu Mar 19, 2015 8:00 pm

Оригинаааальный топег -- про любовь!

Post by Manon » Tue Jun 02, 2015 7:27 pm

Суббота -- седьмой... Воскресенье -- первый день недели.

Manon
Posts: 155
Joined: Thu Mar 19, 2015 8:00 pm

Оригинаааальный топег -- про любовь!

Post by Manon » Tue Jun 02, 2015 7:31 pm

Навеяло... Про секс.
Пациент рыдает в кабинете у врача, что ему бабы не дают... Ну вот тупо не дают и все! Врач растерялся и говорит медсестре: "Ну, дайте ему воды, что ли..."
--Не дам!!

User avatar
ne_bivaliy
Posts: 1693
Joined: Tue Feb 24, 2015 6:27 pm

Оригинаааальный топег -- про любовь!

Post by ne_bivaliy » Tue Jun 02, 2015 7:35 pm

Manon wrote:Суббота -- седьмой... Воскресенье -- первый день недели.

манооооончик
кому ты это обьясняешь ?
йом ришон , йом шени .... :o :o :o :o :o

Оля-ля
Posts: 478
Joined: Sat Apr 18, 2015 7:13 pm

Оригинаааальный топег -- про любовь!

Post by Оля-ля » Tue Jun 02, 2015 7:55 pm

Стефани wrote:
ne_bivaliy wrote:дворник !!!!

а чет это суббота день седьмой ? :D :D :D :D

шастой вроде ? :o :o :o :o :o
у дворника свой календарь :drink:
Вы гОните!!! :)
По канадскому календарю 7й!!!
Неделя начинается с воскресения :)

Оля-ля
Posts: 478
Joined: Sat Apr 18, 2015 7:13 pm

Оригинаааальный топег -- про любовь!

Post by Оля-ля » Tue Jun 02, 2015 7:56 pm

О! Манон опередила :drink:

User avatar
ne_bivaliy
Posts: 1693
Joined: Tue Feb 24, 2015 6:27 pm

Оригинаааальный топег -- про любовь!

Post by ne_bivaliy » Tue Jun 02, 2015 7:58 pm

Оля-ля wrote:О! Манон опередила :drink:
олька - ты гений :D :D :D :D

а манончик .... секрет знает ... так нечестно :D :D :D

User avatar
Ипатьевич
Posts: 1255
Joined: Mon Apr 06, 2015 11:56 am

Оригинаааальный топег -- про любовь!

Post by Ипатьевич » Tue Jun 02, 2015 8:43 pm

Manon wrote:Навеяло... Про секс.
Пациент рыдает в кабинете у врача, что ему бабы не дают... Ну вот тупо не дают и все! Врач растерялся и говорит медсестре: "Ну, дайте ему воды, что ли..."
--Не дам!!
- Доктор, посмотрите, у меня не стоит...
- А Вы что сюда, трахаться пришли?!!!! :twisted:
-----
П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И - вода по асфальту рекой
В - едь не ясно прохожим в этот день, непогожий
О - т чего я весёлый такой

Manon
Posts: 155
Joined: Thu Mar 19, 2015 8:00 pm

Оригинаааальный топег -- про любовь!

Post by Manon » Tue Jun 02, 2015 10:12 pm

Ипатьевич wrote:
Manon wrote:Навеяло... Про секс.
Пациент рыдает в кабинете у врача, что ему бабы не дают... Ну вот тупо не дают и все! Врач растерялся и говорит медсестре: "Ну, дайте ему воды, что ли..."
--Не дам!!
- Доктор, посмотрите, у меня не стоит...
- А Вы что сюда, трахаться пришли?!!!! :twisted:
Хихикс! И совсем стаааренький анек:
--Нууу, батенька, ну, не стоит... Зато как лежит! Красавец!!! :girl_crazy:

User avatar
Ariana
Posts: 1984
Joined: Sat Feb 07, 2015 4:30 pm
Location: Киев_Тель-Авив_Торнхилл

Оригинаааальный топег -- про любовь!

Post by Ariana » Tue Jun 02, 2015 10:30 pm

ne_bivaliy wrote:дворник !!!!


а хош, я тебя святой силой наделю ?
ага
и окропи его святой водичкой :)
:daisy: Yesterday is history, tomorrow is mystery, today is a gift :daisy:

Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests