Оригинаааальный топег -- про любовь!

Обо всем помаленьку
User avatar
Метя
Posts: 750
Joined: Wed Mar 18, 2015 6:17 pm
Location: Торонто

Оригинаааальный топег -- про любовь!

Post by Метя » Tue Jun 02, 2015 10:33 pm

Ну шо тут, клуб неудовлетворенных барышенЬ?
Манюня вацап лап?

Manon
Posts: 155
Joined: Thu Mar 19, 2015 8:00 pm

Оригинаааальный топег -- про любовь!

Post by Manon » Tue Jun 02, 2015 10:38 pm

Метя wrote:Ну шо тут, клуб неудовлетворенных барышенЬ?
Манюня вацап лап?
Экий ты ленивец, батенька... Уж прям почитать, чо люди пишут, тебе в лом -- все на подносе надо подать! Не, мы удовлетворенные...
А не мы -- нет! :D

User avatar
Метя
Posts: 750
Joined: Wed Mar 18, 2015 6:17 pm
Location: Торонто

Оригинаааальный топег -- про любовь!

Post by Метя » Tue Jun 02, 2015 10:41 pm

Manon wrote:
Метя wrote:Ну шо тут, клуб неудовлетворенных барышенЬ?
Манюня вацап лап?
Экий ты ленивец, батенька... Уж прям почитать, чо люди пишут, тебе в лом -- все на подносе надо подать! Не, мы удовлетворенные...
А не мы -- нет! :D
Та ладно не гоните...удовлетворенные барышни ночами на форуме не сидят))))

Manon
Posts: 155
Joined: Thu Mar 19, 2015 8:00 pm

Оригинаааальный топег -- про любовь!

Post by Manon » Tue Jun 02, 2015 10:43 pm

Ха-ха! Вот щас как раз пойду и проверю, любит ли он меня, как говорит.... А то говорить-то все горазды! ;) Всем споки!

User avatar
Ипатьевич
Posts: 1255
Joined: Mon Apr 06, 2015 11:56 am

Оригинаааальный топег -- про любовь!

Post by Ипатьевич » Wed Jun 03, 2015 8:19 am

Don't worry if you haven't found true love they're just fucking someone else at the moment.. :drink: ;)
-----
П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И - вода по асфальту рекой
В - едь не ясно прохожим в этот день, непогожий
О - т чего я весёлый такой

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11920
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Оригинаааальный топег -- про любовь!

Post by дворник рязанский » Wed Jun 03, 2015 8:40 am

Ariana wrote:
ne_bivaliy wrote:дворник !!!!
а хош, я тебя святой силой наделю ?
ага
и окропи его святой водичкой :)
еще в нос закапайте, яйцами накормите и градусник в зад засуньте!

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

Оригинаааальный топег -- про любовь!

Post by Стефани » Tue Aug 11, 2015 11:40 pm

U9RG6oBoglU.jpg
U9RG6oBoglU.jpg (44.48 KiB) Viewed 9313 times
Don’t judge, but experience.

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

Оригинаааальный топег -- про любовь!

Post by Стефани » Tue Aug 11, 2015 11:42 pm

eJKwj_OV7WE.jpg
eJKwj_OV7WE.jpg (50.08 KiB) Viewed 9313 times
Don’t judge, but experience.

Manon
Posts: 155
Joined: Thu Mar 19, 2015 8:00 pm

Оригинаааальный топег -- про любовь!

Post by Manon » Wed Aug 12, 2015 8:40 pm

Истинная правда....В ссоре используют ВСЕ. А уж при разводе!Так противно бывает, когда разводящиеся вываливают кучу подробностей..... И понимаешь, что человек в жутком состоянии, и неприятно слушать. Ну дык, закон джунглей.. Сильнее всего ударит тот, кого ближе подпустишь

User avatar
ne_bivaliy
Posts: 1693
Joined: Tue Feb 24, 2015 6:27 pm

Оригинаааальный топег -- про любовь!

Post by ne_bivaliy » Wed Aug 12, 2015 8:54 pm

Manon wrote:Истинная правда....В ссоре используют ВСЕ. А уж при разводе!Так противно бывает, когда разводящиеся вываливают кучу подробностей..... И понимаешь, что человек в жутком состоянии, и неприятно слушать. Ну дык, закон джунглей.. Сильнее всего ударит тот, кого ближе подпустишь
манончик, кто тя сильней ударит ?

муж или любовник ?

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11920
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Оригинаааальный топег -- про любовь!

Post by дворник рязанский » Thu Aug 13, 2015 9:05 pm

Manon wrote:QR_BBPOST И понимаешь, что человек в жутком состоянии, и неприятно слушать. Ну дык, закон джунглей.. Сильнее всего ударит тот, кого ближе подпустишь
нет, не так. Существуют подлецы и состояние здесь ни при чем. Благородные люди в любом состоянии на подлость не пойдут.

Xaim
Posts: 401
Joined: Wed Jul 15, 2015 9:47 pm

Оригинаааальный топег -- про любовь!

Post by Xaim » Thu Aug 13, 2015 10:32 pm

дворник рязанский wrote:
Manon wrote:QR_BBPOST И понимаешь, что человек в жутком состоянии, и неприятно слушать. Ну дык, закон джунглей.. Сильнее всего ударит тот, кого ближе подпустишь
нет, не так. Существуют подлецы и состояние здесь ни при чем. Благородные люди в любом состоянии на подлость не пойдут.
Ненадо таких громких заявлений.:)и разделений на плохих и хороших:)
Благородная женшина ето оксиморон,особенно до и ввовремя месячных сор.В бой идёт всё.Сначала удивляешся мату,потом отвечаеш,потом кидаешся что в руку попадёт,потом ладонями и ногами...и самое страшное что к етому нельзя привыкнуть.:)
Дракон,в тётках просыпается-дракон...))
Как мне когда-то давно объяснил один религиозный человек.Что женатый человек,в течении месяца живёт с 3 разными по характеру тётками.Dо месячных после и во время овуляции.И со всеми надо дружить.А не всегда получается однако :D

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11920
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Оригинаааальный топег -- про любовь!

Post by дворник рязанский » Fri Aug 14, 2015 8:54 am

Xaim wrote:QR_BBPOST Ненадо таких громких заявлений.и разделений на плохих и хороших:)
я и не завляю громко. Благородство тоже бывает разным. Суть в том, что оно есть. Какой-нить шпанёнок, выросший на улице будет и грабить, и убивать, но при этом поступать благородно, соответственно правилам, которым его научили в среде, где выросли, соблюдать пацанские законы, быть выше обычных издевательств, надруганий и так далее. Ввести его в более благополучное окружение, его благородство разовьется дальше.
...как можно делить на плохое и хорошее? Есть дерьмо, а есть сливки. Дерьмо полезно как удобрение, сливки к клубнике. Они есть и всё относительно.
Xaim wrote:QR_BBPOST Благородная женшина ето оксиморон,особенно до и ввовремя месячных сор.В бой идёт всё.Сначала удивляешся мату,потом отвечаеш,потом кидаешся что в руку попадёт,потом ладонями и ногами...и самое страшное что к етому нельзя привыкнуть.
видимо ты просто не встречал и уже не веришь, что они существуют? :D
Уверяю тебя, существуют. В Канаде просто особенно редко. Болезни, настроение и плохое самочувствие никак не сообразно с наличием подлости. Она либо есть, либо её нет. Просто проявляется она только в определённых ситуациях, что логично, ибо в других она просто не нужна.
Да, и здесь я бы не ставил точку, поскольку все мы сами формируем себя. Кто-то культивирует и развивает подлость, кто-то старается от неё избавиться.
Xaim wrote:QR_BBPOST Как мне когда-то давно объяснил один религиозный человек.Что женатый человек,в течении месяца живёт с 3 разными по характеру тётками.Dо месячных после и во время овуляции.И со всеми надо дружить.А не всегда получается однако
Дружить?!?! :) нее :D Смирение и женственность - не мужские черты. У мужика других дел полно, достаточно указать женщине, если она переступила черту и пусть дальше ягозит под любой личиной.

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

Оригинаааальный топег -- про любовь!

Post by Стефани » Fri Aug 14, 2015 12:13 pm

дворник рязанский wrote:QR_BBPOST Да, и здесь я бы не ставил точку, поскольку все мы сами формируем себя. Кто-то культивирует и развивает подлость, кто-то старается от неё избавиться.
:shock: :shock: :shock: это ты дворник?
Don’t judge, but experience.

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

Оригинаааальный топег -- про любовь!

Post by Стефани » Fri Aug 14, 2015 12:14 pm

дворник рязанский wrote:QR_BBPOST указать женщине, если она переступила черту
нет это всё же ты :?
Don’t judge, but experience.

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

Оригинаааальный топег -- про любовь!

Post by Стефани » Fri Aug 14, 2015 12:16 pm

думаю у каждого при сорре есть такое желание...вспомнить всё...но не все конечно его реализуют.
Don’t judge, but experience.

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

Оригинаааальный топег -- про любовь!

Post by Стефани » Fri Aug 14, 2015 12:17 pm

ne_bivaliy wrote:
Manon wrote:Истинная правда....В ссоре используют ВСЕ. А уж при разводе!Так противно бывает, когда разводящиеся вываливают кучу подробностей..... И понимаешь, что человек в жутком состоянии, и неприятно слушать. Ну дык, закон джунглей.. Сильнее всего ударит тот, кого ближе подпустишь
манончик, кто тя сильней ударит ?

муж или любовник ?
Манончик исключительная женщина и таких падонков при себе не держит. (которые могут ударить)
Don’t judge, but experience.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11920
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Оригинаааальный топег -- про любовь!

Post by дворник рязанский » Fri Aug 14, 2015 12:51 pm

Стефани wrote:
дворник рязанский wrote:QR_BBPOST Да, и здесь я бы не ставил точку, поскольку все мы сами формируем себя. Кто-то культивирует и развивает подлость, кто-то старается от неё избавиться.
:shock: :shock: :shock: это ты дворник?
100% людей в светлой памяти и трезвом рассудке.

User avatar
Ипатьевич
Posts: 1255
Joined: Mon Apr 06, 2015 11:56 am

Оригинаааальный топег -- про любовь!

Post by Ипатьевич » Fri Aug 14, 2015 1:26 pm

дворник рязанский wrote: 100% людей в светлой памяти и трезвом рассудке.
это дети... ггг
-----
П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И - вода по асфальту рекой
В - едь не ясно прохожим в этот день, непогожий
О - т чего я весёлый такой

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11920
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Оригинаааальный топег -- про любовь!

Post by дворник рязанский » Fri Aug 14, 2015 1:36 pm

Ипатьевич wrote:
дворник рязанский wrote: 100% людей в светлой памяти и трезвом рассудке.
это дети... ггг
я тут вторую неделю уже ковыряюсь помаленьку в информации про хромосомы. Суть в том, что изначально мы точная копия мамы и папы, потом мы начинаем меняться в зависимости от того что они нам дают, общество и в конце концов мы сами и таким образом мы имеем возможность сами менять свои гены, то есть тот генотип, который послужит стартовой позицией для наших детей. Прикольно, да? ну, и кто сказал, что мы - не боги? :D

User avatar
Ипатьевич
Posts: 1255
Joined: Mon Apr 06, 2015 11:56 am

Оригинаааальный топег -- про любовь!

Post by Ипатьевич » Fri Aug 14, 2015 2:31 pm

дворник рязанский wrote:
Ипатьевич wrote:
дворник рязанский wrote: 100% людей в светлой памяти и трезвом рассудке.
это дети... ггг
я тут вторую неделю уже ковыряюсь помаленьку в информации про хромосомы. Суть в том, что изначально мы точная копия мамы и папы, потом мы начинаем меняться в зависимости от того что они нам дают, общество и в конце концов мы сами и таким образом мы имеем возможность сами менять свои гены, то есть тот генотип, который послужит стартовой позицией для наших детей. Прикольно, да? ну, и кто сказал, что мы - не боги? :D
Утром мама собирает дочку в детский сад.
Дочка спрашивает её:
- Мама, а тебе лялю в животик Бог посадил?
С кухни раздаётся папин голос:
- Да! Бог! :good:
-----
П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И - вода по асфальту рекой
В - едь не ясно прохожим в этот день, непогожий
О - т чего я весёлый такой

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

Оригинаааальный топег -- про любовь!

Post by Стефани » Fri Aug 14, 2015 3:30 pm

Ипатьевич wrote:QR_BBPOST Утром мама собирает дочку в детский сад.
Дочка спрашивает её:
- Мама, а тебе лялю в животик Бог посадил?
С кухни раздаётся папин голос:
- Да! Бог! :good:
-----
:good: :good: :good: :D в этой реплике весь мужчина как он есть :D :D :D :D класс!
Don’t judge, but experience.

Xaim
Posts: 401
Joined: Wed Jul 15, 2015 9:47 pm

Оригинаааальный топег -- про любовь!

Post by Xaim » Fri Aug 14, 2015 7:19 pm

дворник рязанский wrote:
Xaim wrote:QR_BBPOST Ненадо таких громких заявлений.и разделений на плохих и хороших:)
я и не завляю громко. Благородство тоже бывает разным. Суть в том, что оно есть. Какой-нить шпанёнок, выросший на улице будет и грабить, и убивать, но при этом поступать благородно, соответственно правилам, которым его научили в среде, где выросли, соблюдать пацанские законы, быть выше обычных издевательств, надруганий и так далее. Ввести его в более благополучное окружение, его благородство разовьется дальше.
...как можно делить на плохое и хорошее? Есть дерьмо, а есть сливки. Дерьмо полезно как удобрение, сливки к клубнике. Они есть и всё относительно.
Xaim wrote:QR_BBPOST Благородная женшина ето оксиморон,особенно до и ввовремя месячных сор.В бой идёт всё.Сначала удивляешся мату,потом отвечаеш,потом кидаешся что в руку попадёт,потом ладонями и ногами...и самое страшное что к етому нельзя привыкнуть.
видимо ты просто не встречал и уже не веришь, что они существуют? :D
Уверяю тебя, существуют. В Канаде просто особенно редко. Болезни, настроение и плохое самочувствие никак не сообразно с наличием подлости. Она либо есть, либо её нет. Просто проявляется она только в определённых ситуациях, что логично, ибо в других она просто не нужна.
Да, и здесь я бы не ставил точку, поскольку все мы сами формируем себя. Кто-то культивирует и развивает подлость, кто-то старается от неё избавиться.
Xaim wrote:QR_BBPOST Как мне когда-то давно объяснил один религиозный человек.Что женатый человек,в течении месяца живёт с 3 разными по характеру тётками.Dо месячных после и во время овуляции.И со всеми надо дружить.А не всегда получается однако
Дружить?!?! :) нее :D Смирение и женственность - не мужские черты. У мужика других дел полно, достаточно указать женщине, если она переступила черту и пусть дальше ягозит под любой личиной.

Дворник,сразу видно,что опыта семейной жизни у тебя маловато.:)
Сливки,дворник,как и клубника ето тоже гавно,тока ты етого пока не осознаеш.Я почти зашитил дисертацию на торонтовке по теме "гавнетизм вселеной",:)(но ето не хваставство,но могу смело утверждать что каждый человек=гавно!,в большей и меньшей степени.И подлость ето одна из сотен черт пресушая человеку.Любой человек гавно,много раз делал подлость другому человеку,наивно пологая что делает ету подлость из благородных побуждений.
За примерами долго ходить ненадо.Знаю одного мудака= православный гавно-хрестянин,который потратил кучу бабла,чтобы поехать на кубу с целью трахуть подругу своего друга,который помог етому мудаку лишится девстйвенности,попросив шмару окучить етого уепана.Ето подло?Ето вообше неподдается никаким объяснениям.Умлесс Иссус с рогами,засрал ему мозги во сне.....Ты подумай,ето надо быть каким уродцем чтобы такое совершить.

пс:Я тебя не призываю к смерению,я призываю к нахождению обшего языка с 3 разными тётками.И чтобы ты понял,если ты думаеш,что другая будет лучше,то т ы глубоко заблуждаешся.Со временем ты поймёш,что ето одно и тоже гавно.Тока новжое,ккоторому тебе придётся снова привыкать.По сути ть поймёш,что поменял шило на мыло.:)
Анивей Удачи тебе во всём:) :metla:

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11920
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Оригинаааальный топег -- про любовь!

Post by дворник рязанский » Fri Aug 14, 2015 7:37 pm

Xaim wrote:QR_BBPOST И чтобы ты понял,если ты думаеш,что другая будет лучше,то т ы глубоко заблуждаешся.
Хм пытаешься убедить, что все бабы одинаковые? ...как показывает мой жизненный опыт это не так.
а из доказательств могу привести хотя бы гороскоп :D этот дядька утверждает что их как минимум двенадцать типов!...хотя я подозреваю что он тоже ошибается :D

Xaim
Posts: 401
Joined: Wed Jul 15, 2015 9:47 pm

Оригинаааальный топег -- про любовь!

Post by Xaim » Fri Aug 14, 2015 8:02 pm

дворник рязанский wrote:
Xaim wrote:QR_BBPOST И чтобы ты понял,если ты думаеш,что другая будет лучше,то т ы глубоко заблуждаешся.
Хм пытаешься убедить, что все бабы одинаковые? ...как показывает мой жизненный опыт это не так.
а из доказательств могу привести хотя бы гороскоп :D этот дядька утверждает что их как минимум двенадцать типов!...хотя я подозреваю что он тоже ошибается :D

Дворник,гороскопы для лохов.:)
Ето опыт,и учёба на ошыбках других....
Пример.Есть у меня приятель.И был он женат.И есть у него 2-е детей
13 и 6 лет.И вот из-за тёши идругих перетрубаций тут,он САМ СМЕЛО=решает развестись.И вот все его уговаривают вернутся в семью... ибо ето не куй собачий 2 детей,получаюшиие психологическую трауму,и статистически предрасположены повторить гавняный путь своих родитлей,что ессесено,я так думаю не ест факт,но не ест хорошо.
Анихау,в один день я его спрашиваю,не хочеш в зад?Н што он мне грит,Дима,ты не претставляеш что такое свобода.Я устал от посояной епатни.Я никогда больше не женюсь,я не лох.
И что ты думаеш.Через n vremeni,о чпокнул и зпал на девку с украины,которую поначалу не воспренимал всерьёз.И всё живут вместе,ребенок,дом....
И раз я ему припомнил нашразговор,нашто он ответил.Все бабы сейм шит,ин диферент англ.не буквально конечно.Но надэусь смысл понятен.:0

User avatar
ne_bivaliy
Posts: 1693
Joined: Tue Feb 24, 2015 6:27 pm

Оригинаааальный топег -- про любовь!

Post by ne_bivaliy » Fri Aug 14, 2015 8:17 pm

Xaim wrote:QR_BBPOST он мне грит,Дима,ты
:D :D :D

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

Оригинаааальный топег -- про любовь!

Post by Стефани » Fri Aug 14, 2015 9:57 pm

anL3AE5Q3ic.jpg
anL3AE5Q3ic.jpg (66.89 KiB) Viewed 9228 times
Don’t judge, but experience.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11920
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Оригинаааальный топег -- про любовь!

Post by дворник рязанский » Sun Aug 16, 2015 4:00 pm

краски, карандаш? чье это?

тока соо слёта приехал, там паренёк был, классный чувак, ощущение что и в этом мире и под наркотой одновременно, такие идеи генерировал, хоть из под стула не вылезай. В моду предлагал ввести усы подлиннее, такие чтоб на плечи расправить можно было или в косички заплести и сзади узелком завязаь :)

Xaim
Posts: 401
Joined: Wed Jul 15, 2015 9:47 pm

Оригинаааальный топег -- про любовь!

Post by Xaim » Sun Aug 16, 2015 9:29 pm

дворник рязанский wrote:краски, карандаш? чье это?

тока соо слёта приехал, там паренёк был, классный чувак, ощущение что и в этом мире и под наркотой одновременно, такие идеи генерировал, хоть из под стула не вылезай. В моду предлагал ввести усы подлиннее, такие чтоб на плечи расправить можно было или в косички заплести и сзади узелком завязаь :)
Какая-то левая у вас была narkota скажу я вам,или диллер плохой.Идея шлак,я так думаю :) .Вот если бы он предложил из гавна слепить
женщину,и поговорить сней откровено про любовь.... то слёт бы удался,а так...))))))

А что за слёт,если не секрет?:)

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11920
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Оригинаааальный топег -- про любовь!

Post by дворник рязанский » Mon Aug 17, 2015 8:35 am

местечковый Монреальский бардовский. там молодёж часто отдельной группой тусуется. В этот раз какой-то чувак из Торонты приехал, полночи концерт давал ...как на приемнике "наше радио" включили. Вощем молодёж его концерт слушала весь слёт, пока "деды" бардовские песни пели.

а тот чувак много идей толкал, мне вот запомнились жёлтые таблетки из яишницы. С утра вкрутил пару гтук и готовить не надо :)

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11920
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Оригинаааальный топег -- про любовь!

Post by дворник рязанский » Tue May 16, 2017 8:58 am

IMG_20170516_134902.jpg
IMG_20170516_134902.jpg (57.92 KiB) Viewed 8997 times

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11920
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Оригинаааальный топег -- про любовь!

Post by дворник рязанский » Wed May 31, 2017 6:16 am

IMG_20170526_113901.jpg
IMG_20170526_113901.jpg (62.37 KiB) Viewed 8960 times

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11920
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Оригинаааальный топег -- про любовь!

Post by дворник рязанский » Wed Jun 07, 2017 10:04 am

IMG_20170607_164021.jpg
IMG_20170607_164021.jpg (108.53 KiB) Viewed 8958 times

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11920
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Оригинаааальный топег -- про любовь!

Post by дворник рязанский » Mon Jun 26, 2017 2:52 am

"- Что такое "православная любовь"?
- Её нет. Нет православной любви, нет католической любви, нет лютеранской любви… Я вам скажу так: любовь – это жертва. Если вы жертвуете - вы любите, чем больше жертвуете, тем больше любите. Если вы ничем не жертвуете, а только получаете – вы не любите. То есть «дай, дай, дай» - это не любовь, «на, на, на» - это любовь. Если ты берёшь, берёшь и хочешь ещё брать – это страсть. Ненасытная страсть. А если ты даёшь и готов дальше давать – это любовь. Это очень простое определение.
Любовь измеряется жертвой. Можешь пожертвовать деньгами, временем, здоровьем, нервами, психикой, пальцем, вторым пальцем, третьим пальцем, рукой, рукой до локтя, рукой до плеча, ногой, ещё одной ногой, головой, сердцем – это любовь. Не можешь пожертвовать даже пятью рублями, ну какая это любовь?
Жертвуешь – любовь, не жертвуешь – не любовь. Вот так и проверяйте свои семейные отношения.
"

Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 8 guests