женщины, они такие ...женщины!

Обо всем помаленьку
Post Reply
User avatar
дворник рязанский
Posts: 11937
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

женщины, они такие ...женщины!

Post by дворник рязанский » Fri Jun 12, 2015 10:02 am

затмение.jpeg
затмение.jpeg (200.85 KiB) Viewed 2596 times

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11937
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

женщины, они такие ...женщины!

Post by дворник рязанский » Mon Jun 22, 2015 8:40 am

Пред-брачные пируэты или Пять утюгов и одна свечка.

Девушка у меня ревнивая настолько, что, если я не приезжаю в гости, она звонит по скайпу, чтобы увидеться (ну, то бишь убедиться шо добро на полке на положенном месте в положенное время и в одиночестве). Решил постебаться, при следующем звонке скайпа замучить её случайными намёками в сторону "ложись, я сейчас подойду", "ужин сегодня был дюже вкусный", "крем купил для массажа, сегодня испытаю" и т.д. И вот долгожданный звонок! Та-дам! Огорчилась она моментально, я еще даже не разогрелся, так что тонны заготовленных фраз для продолжительных сладких мук и злорадства не понадобились. Но тут же получил ответку, вырвавшую меня из неги удовольствия чужих страданий и осознал, что она уделала меня по всем фронтам:
- Я рассказала маме, какой ты хороший и она спросила, когда мы поженимся...

Пауза. Уважаемый читатель, возьми минуту, прослушай эту фразу, поваляй её на языке и переложи на себя, медленно погрузись в медитацию и внутренним взором посмотри, что это так громко ёбнулось в твоём чулане. Красиво.., правда? Возможно даже с кусочками разноцветных брызг.., не интересно и почему-то страшно от привидений, да? Ещё мысли разбредаются куда-то очень далеко и способность их собрать вдруг тихо забухала. Горло само по себе дёргается в судорожных выдохах, называемых смехом, а мозг вспоминает, что на Лепре сегодня день радио и просит поставить для мамы песню "я уехал в Магадан". Упражнение закончено, можешь выходить из медитации.

Женская месть - штука многодневная. Помни это, милый юноша, внезапно решивший пошутить над женщиной. И фразой "передай маме привет" ты уже не отделаешься. Поэтому на следующий день прилетит продолжение:
- Мы с мамой решили, что нам не стоит съезжаться, пока мы не поженимся.
Дорогой друг!, вернись на параграф наверх и проделай медитативное упражнение сначала. Прочувствуй каждое слово этой фразы, промычи что-то в ответ и получи следующий заряд для медитативной профилактики:
- Это так здорово, что ты смеёшься. Я знаю, это не нормально для мужчины - желание жениться.
Обессиленный и растоптанный вернись на параграф наверх для практики причмокивающих движений при высасывании удовольствия из каждого слова великого русского языка. Найди в себе ещё немного сил, ведь последней фразой низводящей тебя до совсем уже скотского состояния будет:
- Но вопрос с мамой мы ещё не решили.
Поздравляю!, ты только что кончил! Она кстати тоже.

ПС:
Твоё счастье, если всё это происходило вечером, ты уже почти идешь спать и всё случившееся сможет пережиться единственным ночным кошмаром:
- Ну, так что сказать маме?

User avatar
Ипатьевич
Posts: 1255
Joined: Mon Apr 06, 2015 11:56 am

женщины, они такие ...женщины!

Post by Ипатьевич » Mon Jun 22, 2015 9:31 am

Передай маме, что мы работаем над этим, и о таком важном событии, мы неприменно известим ее заблаговерменно :) :P
-----
П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И - вода по асфальту рекой
В - едь не ясно прохожим в этот день, непогожий
О - т чего я весёлый такой

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11937
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

женщины, они такие ...женщины!

Post by дворник рязанский » Mon Jun 22, 2015 9:50 am

шо и вы тоже??? :D

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11937
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

женщины, они такие ...женщины!

Post by дворник рязанский » Tue Jun 23, 2015 8:01 am

зайки.jpg
зайки.jpg (51.71 KiB) Viewed 2568 times

User avatar
Ипатьевич
Posts: 1255
Joined: Mon Apr 06, 2015 11:56 am

женщины, они такие ...женщины!

Post by Ипатьевич » Tue Jun 23, 2015 9:30 am

дворник рязанский wrote:шо и вы тоже??? :D
У нас это давно пройденый этап... А вообще для женатого мужика особенно плохая примета, когда девушка знакомит его с мамой... ;) ггг
-----
П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И - вода по асфальту рекой
В - едь не ясно прохожим в этот день, непогожий
О - т чего я весёлый такой

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11937
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

женщины, они такие ...женщины!

Post by дворник рязанский » Thu Feb 11, 2016 9:15 pm

В интернете появились откровенные фотографии с личной страницы в соцсети нового руководителя комбината питания №4 Управления делами Президента Российской Федерации, который обслуживает Государственную думу РФ, Ирины Вовк.
http://politolog.net/russia/v-seti-poya ... dumy-foto/
Attachments
1.jpeg
1.jpeg (113.06 KiB) Viewed 2529 times

Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 160 guests