про гомосятину

Обо всем помаленьку
Post Reply
User avatar
дворник рязанский
Posts: 11937
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

про гомосятину

Post by дворник рязанский » Mon Jun 29, 2015 1:52 pm

ЭНГЕЛЬС — МАРКСУ В ЛОНДОН
Манчестер, 22 июня 1869 г.

"...
Книга «Педераст», которую ты мне прислал, — верх курьеза. Это — в высшей степени противоестественные разоблачения.

Педерасты начинают считать свои ряды и полагают, что они составляют силу в государстве. Им не хватало только организации, но, судя по этим данным, она, по–видимому, уже тайно существует. И так как они насчитывают у себя во всех старых и даже в новых партиях, от Рёзинга до Швейцера, таких выдающихся людей, то победа их неминуема.

«Guerre aux cons, paix aux trous–de–cul»! (война п…е, мир дыркам в ж..е) — таков будет теперь пароль.

Счастье еще, что мы лично слишком стары, чтобы опасаться, что при победе этой партии нас заставят своим телом платить дань победителям.

Но молодое поколение! Впрочем, это возможно тоже только в Германии, чтобы выступил такой молодец, превратил свинство в теорию и провозгласил: вступайте и т. д.

К сожалению, у него не хватает еще смелости открыто объявить себя «этим», и он вынужден все еще coram publico (при всем народе) оперировать «спереди», хотя и не «сразу входит в дело», как он по ошибке раз выразился.

Но погоди, когда новое северо–германское уголовное законодательство признает права ж..ы, тогда дело пойдет совсем по–другому.

Нам, бедным людям, привыкшим действовать спереди, с нашей ребяческой склонностью к женщинам, придется тогда довольно плохо..."

Письмо Фридриха Энгельса Карлу Марксу, 22.6.1869 // Собр. соч. 2–е изд. Т. 32. С. 260

Xaim
Posts: 401
Joined: Wed Jul 15, 2015 9:47 pm

про гомосятину

Post by Xaim » Fri Jul 24, 2015 8:46 pm

Прикол.Не нашол топег про Атеизм.Врочем какая разница.

Но всёж.Судя по востоновлению свяшеника п@тара,делается вывод что иссус в курце и сам был непроч пошалить в сракотан.

Крупнейший за последние годы церковный скандал набирает обороты в Ульяновске. Местные священники и примкнувшая к ним паства потребовали «ухода на покой» переведенного в город из Казани по решению Синода РПЦ нового митрополита Симбирского и Новоспасского Анастасия. Они попытались сорвать его первую в городе службу.
http://www.gazeta.ru/social/2015/07/21/7651545.shtml
И ети мракобесы православн ые тут,ешо качают права....Пазор!

Бурная реакция связана с тем, что имя Анастасия ранее фигурировало в гей–скандале. Сам митрополит пообещал оппонентам «адскую бездну».Митрополит Анастасий сегодня на службе в соборе назвал происходящее «майданом». «Да, я грешный человек, — признался он. — Я недостоин, может быть, по меркам тех людей, которые стоят сейчас во главе этого «майдана», пасторства. Но не им судить. Господь — мой судья, Господь — мой руководитель. Господь привел меня сюда. И если суждено будет, то у престола готов принять мученическую смерть от рук вот таких людей. Во всяком случае, отказываться от призвания Господа я никогда не буду».

По его словам, те, кто восстает против решения патриарха и против решения Синода церкви, будут «низвержены в бездну адскую».

Впрочем, в Ульяновске обсуждается и другая версия происшедшего конфликта. По слухам, глава региона Сергей Морозов нашел общий язык с митрополитом Феофано и его уход якобы был серьезной потерей для губернатора. В Ульяновске Феофан прослужил чуть больше года, успев снискать всероссийскую известность проведением торжественного молебна под флагами партии «Единая Россия» на площади 100–летия со дня рождения Ленина.
Image

Xaim
Posts: 401
Joined: Wed Jul 15, 2015 9:47 pm

про гомосятину

Post by Xaim » Sun Jul 26, 2015 9:58 pm

Вот видео про опрос в Кривом Роге.Создалось впечатленое,что Кривой Рог гей-столица мира:)
Страшно конечно наблюдать,за безграмотностью населения.Главное осуждаю,что ето такое не знаю.:)
https://www.youtube.com/watch?v=wcKh1ic5G4M

Xaim
Posts: 401
Joined: Wed Jul 15, 2015 9:47 pm

про гомосятину

Post by Xaim » Sun Jul 26, 2015 10:08 pm

Moжeт быть не туда посщю но пи-лать как смешно.ГГггг
Ватный костюм Российских синхронистов.Чемпионат мира. 2015г
Думаю фото пукина у него в левом кормане ггггг

Image

Xaim
Posts: 401
Joined: Wed Jul 15, 2015 9:47 pm

про гомосятину

Post by Xaim » Sun Jul 26, 2015 10:10 pm

Вспомнилось ГГГГ :lol:
Image

Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 178 guests