Как живут страны в Еврозоне.

Обо всем помаленьку
Post Reply
User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

Как живут страны в Еврозоне.

Post by Стефани » Wed Jul 22, 2015 7:13 pm

1. Франция.
Вот иинтервю. Посмотрела, так как у меня там живет 2 подруги, информацию могу подтвердить с их слов.
https://www.youtube.com/watch?v=c7Wk3Mq3eY8
Вот сайт этого Французика который в видео с женой. Он пишет о Франции и о России. Есть весьма любопытные наблюдения. :)
http://alexandrelatsa.ru/
инфо о Александре
13db596c7726465cadec75b52fb5.jpg
13db596c7726465cadec75b52fb5.jpg (31.55 KiB) Viewed 2511 times
Я родился на юге Франции в 1977ом году и сразу уехал жить за рубеж, в Конго, где я закончил школу. После окончания школы, я вернулся на родину, поступил в университет и изучал право.

В 1999, во время войны в Сербии, я активно участвовал в Французском коллективе CNG (Коллектив против войны). Я участвовал в гуманитарных операциях на севере Сербии и работал с детским домом. Я выучил сербский язык и проводил время в течение нескольких лет в Сербии и в Республике Сербской.

После этого работал несколько лет во французском филиале крупной международной компании, в основном между Францией, Италией и Китаем. Этот опыт утверждал моё мнение, что существуют иные зоны сильного развития не только в Европе и на Западе.

В 2008ом году я переехал в Россию.

Это был личный выбор. Россия на мой взгляд, является жизненно важной для создания независимой Европы. Я считаю себе голистом, поддерживаю создания проекта Париж- Берлин — Москва. Я считаю себя континенталистом, придерживаюсь многостороннего мнения и я православный.

Я решил открыть мой блог, чтобы показать другой взгляд на Россию. Я очень поражаюсь, когда сравниваю мою жизнь в настоящей России с тем о чем могу читать в французских СМИ. Блог представляет разные тематики, такие как на пример демография или геополитика Евразии. Я сам веду блог Диссонанс. Я со-автор книги «Путинская Россия как она есть» и автор книги « Мифы о России. От Грозного до Путина. Мы глазами иностранцев!»
Можно связатся с мной: alexandre.latsa@gmail.com.
Don’t judge, but experience.

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

Как живут страны в Еврозоне.

Post by Стефани » Wed Jul 22, 2015 7:19 pm

он милашка :oops:
Don’t judge, but experience.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11937
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Как живут страны в Еврозоне.

Post by дворник рязанский » Wed Jul 22, 2015 8:16 pm

целый час тратить на просмотрр чьего-то мнения о том, о чем ты сам имеешь устойчивое мнение? никто нафиг не будет смотреть кроме потенциального эмигранта.
в двух словах расскажи что ли?

User avatar
ne_bivaliy
Posts: 1693
Joined: Tue Feb 24, 2015 6:27 pm

Как живут страны в Еврозоне.

Post by ne_bivaliy » Wed Jul 22, 2015 8:36 pm

дворник рязанский wrote:QR_BBPOST в двух словах расскажи что ли?
во франции :
одним словом:
хорошо

в двух словах:
не хорошо

User avatar
pltrk
Posts: 301
Joined: Sat Mar 07, 2015 9:24 am

Как живут страны в Еврозоне.

Post by pltrk » Wed Jul 22, 2015 9:20 pm

Во Франции все заепись.

"Французский полицейский пытается остановить африканских нелегалов, которые хотят попасть в грузовики, едущие в Англию."

Image

Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 177 guests