Мысли вслух.

Обо всем помаленьку
Post Reply
Xaim
Posts: 401
Joined: Wed Jul 15, 2015 9:47 pm

Мысли вслух.

Post by Xaim » Thu Jul 23, 2015 9:58 pm

Сегодня впервые побрил седые яица от седых волос.Но причины етого действа так до конца ине осознал.Вродеб жарко,и муди преют летом,но с другой стороны может eto sdelal для жены,хотя никаких упреков do etogo небыло.Вобшем я ето зделал.Может ето подсознательно,из-за страха старения,neznayu.А как вы боретесь с седеной нательной?)

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Мысли вслух.

Post by дворник рязанский » Thu Jul 23, 2015 10:15 pm

а что, здесь много вариантов?
красить, брить, застрелиться. вот ивсё пожалуй.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Мысли вслух.

Post by дворник рязанский » Fri Jul 24, 2015 12:50 pm

машину продал... рассказать какой женщине скока она у меня "прожила", сразу замуж запросится...

Xaim
Posts: 401
Joined: Wed Jul 15, 2015 9:47 pm

Мысли вслух.

Post by Xaim » Fri Jul 24, 2015 5:30 pm

дворник рязанский wrote:а что, здесь много вариантов?
красить, брить, застрелиться. вот ивсё пожалуй.
Moжно их ешо отрезать.:)
Но проходя через зеркало,я обнаружил что визульно,с побритыми яицами,мой стручок стал выглядеть сантиметра на 2-3 больше.ггггг
Но думаю,ето оптический обман.ГГГГ

пс:Посдравляю с продажей,долго лоха искал?:)

Xaim
Posts: 401
Joined: Wed Jul 15, 2015 9:47 pm

Мысли вслух.

Post by Xaim » Fri Jul 24, 2015 5:34 pm

Я вот что,заметил,что сегодня гостей тут одновременно было 5 штук.
:)прогресс.Значит не всё так сумрачно вблизи.))))
А где ета недаволная всеми тётка? под ником "Стефани",её бан от мну сегодня закончился.ггггг

Xaim
Posts: 401
Joined: Wed Jul 15, 2015 9:47 pm

Мысли вслух.

Post by Xaim » Fri Jul 24, 2015 7:02 pm

Mысли в слух.
Страх двигатель чего?
Например,неизлечимая болезь,человек вёл здоровый образ жизни,не пил,не курил,спортсмен культурист постоянные тренировки,смена образа жизни,о вдруг раз и блят рак или диабет,или туберкулез,или спид,или гипатит Ц,и п@здец,все порывы етого человека быть здоровее и силнее коту под хвост.Вопрос,накуя все ети упражнения,и напряжения по поднятию весов и высиранию прямой кишки от напряжения,и самоуспокоения что ты крут,и здоровья в тебе немеряно?

Xaim
Posts: 401
Joined: Wed Jul 15, 2015 9:47 pm

Мысли вслух.

Post by Xaim » Fri Jul 24, 2015 7:07 pm

Xaim wrote:Mысли в слух.
Страх двигатель чего?
Например,неизлечимая болезь,человек вёл здоровый образ жизни,не пил,не курил,спортсмен культурист постоянные тренировки,смена образа жизни,о вдруг раз и блят рак или диабет,или туберкулез,или спид,или гипатит Ц,и п@здец,все порывы етого человека быть здоровее и силнее коту под хвост.Вопрос,накуя все ети упражнения,и напряжения по поднятию весов и высиранию прямой кишки от напряжения,и самоуспокоения что ты крут,и здоровья в тебе немеряно?
Разрыв шаблонов.Падение...,переоценка ценостей....
К чему ето я,нинадо быть хитровыепаным,и много умничать.У каждого своя дорога,sвоя судьба.И ни один сранный исус,не сможет изменить то что тебе предписано.Я так думаю.

Xaim
Posts: 401
Joined: Wed Jul 15, 2015 9:47 pm

Мысли вслух.

Post by Xaim » Fri Jul 24, 2015 7:56 pm

Секс в слепую.Всегда бы стороником етого деыства.Надо значит надо.И все-равно какоы ты крокодил.А тo напридумывают себе слобоба типа "любов"," я на первом свидаии не цылуюс".
Буд муjиком,выеpi и трахни,как обешал....

В Китае парень и девушка были сняты на видео посреди улицы во время первой встречи в реальной жизни. Интернет–возлюбленные обвиняли друг друга в использовании приукрашенных фотографий, а затем подрались.

https://www.youtube.com/watch?v=eNn21KMKaPs

Xaim
Posts: 401
Joined: Wed Jul 15, 2015 9:47 pm

Мысли вслух.

Post by Xaim » Fri Jul 24, 2015 8:05 pm

Xaim wrote:Секс в слепую.Всегда бы стороником етого деыства.Надо значит надо.И все-равно какоы ты крокодил.А тo напридумывают себе слобоба типа "любов"," я на первом свидаии не цылуюс".
Буд муjиком,выеpi и трахни,как обешал....

В Китае парень и девушка были сняты на видео посреди улицы во время первой встречи в реальной жизни. Интернет–возлюбленные обвиняли друг друга в использовании приукрашенных фотографий, а затем подрались.

https://www.youtube.com/watch?v=eNn21KMKaPs
К чему ето я.Помню одной старой питерской,похотливой макаке, решил помочь,за просто-так,предложил её трахнуть VSLEPUYU,ну ож больно было смотреть на её потуги вжелании чтобы кто-то ей впендюрил якобы "полюбви" po internetu.На шестом десятке кошолка.В конце окозалась как в клипе сраная "дева мария",ванючка,грубила мне хамила в ответ....
Так я её проклял,без драк......
Ну а как ешо с ними:)

Xaim
Posts: 401
Joined: Wed Jul 15, 2015 9:47 pm

Мысли вслух.

Post by Xaim » Fri Jul 24, 2015 8:20 pm

.
Last edited by Xaim on Sun Jul 26, 2015 10:12 pm, edited 1 time in total.

Xaim
Posts: 401
Joined: Wed Jul 15, 2015 9:47 pm

Мысли вслух.

Post by Xaim » Fri Jul 24, 2015 8:58 pm

A вообше вопрос.Секс на первом свидании до брака доводит вообше? o lyubvi?У кого какой опыт? :)

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Мысли вслух.

Post by дворник рязанский » Mon Jul 27, 2015 9:38 am

Xaim wrote:QR_BBPOST пс:Посдравляю с продажей,долго лоха искал?:)
не, попал в какую-то забавную волну. Ребята в Африку машинки перепродают... да, и спрос какой-то сумасшедший был.
Xaim wrote:QR_BBPOST A вообше вопрос.Секс на первом свидании до брака доводит вообше? o lyubvi?У кого какой опыт?
стопудово! на Кавказе сразу после первого секса у твоих дверей будут дежурить её братья... точнее как подсказывать какой сюртук свадебный лучше сидит.

Xaim
Posts: 401
Joined: Wed Jul 15, 2015 9:47 pm

Мысли вслух.

Post by Xaim » Mon Jul 27, 2015 6:09 pm

Ну там нравы суровые,подержался за ручку,значит уже трахнул.:)
А большая семья,ето как в анекдоте,чтьобы хоть кто-то влюди вышел:)

пс:Что за прикол про Африку,здается мне что ето какой-то раzвоd лохов,неужели выгодно туда железо перегонять?:)
Last edited by Xaim on Mon Jul 27, 2015 6:12 pm, edited 1 time in total.

Xaim
Posts: 401
Joined: Wed Jul 15, 2015 9:47 pm

Мысли вслух.

Post by Xaim » Mon Jul 27, 2015 6:11 pm

Дворник,а что ето за гамно сюда заходит=гугл фрезер,гугл бот,яхо бот и ешо куча непонятного гамна.
Могут ли оно причинить какой-либо вред?Спосибо. :)

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Мысли вслух.

Post by дворник рязанский » Tue Jul 28, 2015 10:23 am

Xaim wrote:QR_BBPOST Что за прикол про Африку,здается мне что ето какой-то раzвоd лохов,неужели выгодно туда железо перегонять?:)
думаю и на Русь подобное говно неплохо гоняться будет, если здесь его не дорого брать.
Xaim wrote:QR_BBPOST Дворник,а что ето за гамно сюда заходит=гугл фрезер,гугл бот,яхо бот и ешо куча непонятного гамна.Могут ли оно причинить какой-либо вред?Спосибо.
боты к форуму шли комплектом. Они типа свои поисковики обновляют по нашему контенту. Просто считывающая программка. Забей в гугл "бородануть" - мы на третьем месте, вот это оно самое.

Xaim
Posts: 401
Joined: Wed Jul 15, 2015 9:47 pm

Мысли вслух.

Post by Xaim » Tue Jul 28, 2015 11:26 am

Vecherom zabyu.Vse,poshol rybu udit i kupatsya.:)

Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 143 guests