Свое бухло в самолете

Встречи / Отчеты / Туры / Маршруты / Интересные Скидки и Предложения
Post Reply
User avatar
дворник рязанский
Posts: 11937
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Свое бухло в самолете

Post by дворник рязанский » Wed Apr 01, 2015 2:45 pm

Я тут када летел, взял бутылочку с собой, думал бухну слегка, там и компания хорошая попалась. Тока начал бутыль распечатывать, как ко мне стюардесса всполошенно кинулась "низя!" уж как я их не мучал, нифига не скзали почему, ссылались там на что-то, а какое наказание будет не в курсе. Типа тебя полиция на входе встретит, я им: и что дальше? А они нихрена не знают, типа мне и так должно быть до усрачки страшно уже.

Вот накопал:
According to the Federal Aviation Administration, it’s illegal for passengers to drink any alcoholic beverage that has not been served to them by a certified airline staff member. The FAA also says it’s illegal to serve booze to someone who appears to be intoxicated, so you may want to work on fixing that slur you get after you’ve downed a few. The rules also prohibit staff from serving drinks to anyone that has a access to a dangerous weapon. That last one sounds like a really good idea, as well as a pretty obvious one.

истоить эта радость может пару тысяч долларов.

User avatar
Corwin
Posts: 1256
Joined: Mon Feb 02, 2015 11:00 pm

Свое бухло в самолете

Post by Corwin » Wed Apr 01, 2015 2:49 pm

В след. раз бери "пьяные" фрукты с собой - тогда это знак, а не выпивка.
Ну или печеньки с травяной начинкой :)
В Лад и Мiръ

User avatar
Южный Ветер
Posts: 1142
Joined: Tue Feb 03, 2015 11:11 pm
Location: Алмa-Aта-Торонто

Свое бухло в самолете

Post by Южный Ветер » Wed Apr 01, 2015 2:54 pm

от жеж, засада, в етих самолетах летать и так грустно, тестно не удобно, дети орушие, в туалет очередь, жратва фигня, стюардеси страшные, еше и пить нельзя.
2014 Тремблант, Отчет: http://www.ski.ru/az/blogs/post/bonzhur-tremblant
2015 Сномобилинг, Отчет: http://www.canadovka.ca/viewtopic.php?f=2&t=84
2015 Колорадо, Отчет: http://www.canadovka.ca/viewtopic.php?f ... 5113#p5113

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11937
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Свое бухло в самолете

Post by дворник рязанский » Wed Apr 01, 2015 2:58 pm

можно, но только местное в мелких бутылочках :) либо уже в зюзю заползать!

Мурзик 1
Posts: 85
Joined: Tue Feb 10, 2015 6:41 pm

Свое бухло в самолете

Post by Мурзик 1 » Wed Apr 01, 2015 5:30 pm

дворник рязанский wrote:можно, но только местное в мелких бутылочках :) либо уже в зюзю заползать!
В зюзю вообще еще на досмотре отфильтруют :D Билет пропадет...Случай был в Домодедово.Мужик пошел в дюти фри перед полетом.Жена с детьми и документами не дождалась и улетела в Анталию.Бедняга 3 дня жил в предполетной зоне.И пограничники в город без паспорта не выпускали и в самолет без билета не сажали.Пока его жена в Турции через посольство его документы не переслала.Мужик три дня в одних шортах с пакетом из дюти фри просидел в зале. Все четыре смены ходили на него посмотреть и поржать.Надеюсь, пить он после этого бросил... :lol:

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11937
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Свое бухло в самолете

Post by дворник рязанский » Wed Apr 01, 2015 6:24 pm

иптыть!, жену он после этого бросил, а пить еще больше начал :)

User avatar
Sunnymite
Posts: 2266
Joined: Thu Feb 26, 2015 10:29 pm
Location: Москва-Хайфа-Торонто
Contact:

Свое бухло в самолете

Post by Sunnymite » Wed Apr 01, 2015 6:27 pm

Мурзик 1 wrote: В зюзю вообще еще на досмотре отфильтруют :D Билет пропадет...Случай был в Домодедово.Мужик пошел в дюти фри перед полетом.Жена с детьми и документами не дождалась и улетела в Анталию.Бедняга 3 дня жил в предполетной зоне.И пограничники в город без паспорта не выпускали и в самолет без билета не сажали.Пока его жена в Турции через посольство его документы не переслала.Мужик три дня в одних шортах с пакетом из дюти фри просидел в зале. Все четыре смены ходили на него посмотреть и поржать.Надеюсь, пить он после этого бросил... :lol:
:D
"Самое главное, это вовремя просечь момент, на котором заканчивается экстрим и начинается пиз...ец" (с)

Мой канал на ютюбе: https://www.youtube.com/user/TorontoDiver

User avatar
Sunnymite
Posts: 2266
Joined: Thu Feb 26, 2015 10:29 pm
Location: Москва-Хайфа-Торонто
Contact:

Свое бухло в самолете

Post by Sunnymite » Wed Apr 01, 2015 6:31 pm

А я в самолётах не бухаю. Как-то и не тянет даже. Только доползти бы до сидения, упасть на него, и закрыть глаза... Если бы еще не трогали со всей это хренью, типа жратвы этой их, левой, типа заполнения всяких бумажек дурацких, дьютифри, и прочего - было б ваще хорошо и можно было бы до прилёта безмятежно дрыхнуть.
Зато когда на место прилетаааю... :D :D :D
"Самое главное, это вовремя просечь момент, на котором заканчивается экстрим и начинается пиз...ец" (с)

Мой канал на ютюбе: https://www.youtube.com/user/TorontoDiver

Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 97 guests