Израиль

Срач и оскорбления будут удаляться, нарушители баниться.
User avatar
FavoriteAuto-dot-ca
Posts: 24
Joined: Wed Aug 23, 2023 9:54 pm

Re: Израиль

Post by FavoriteAuto-dot-ca » Mon Feb 05, 2024 8:10 pm

дворник рязанский wrote:
Wed Oct 18, 2023 9:21 am
Россия квалифицирует удар по больнице в Газе как преступление и акт расчеловечивания, заявили в МИД РФ
Израиль должен предоставить спутниковые снимки, чтобы доказать непричастность к удару по больнице в Газе.
Вчера при атаке погибли не менее 800 человек. Президент Палестины Махмуд Аббас объявил трехдневный траур после произошедшего.

Смешно, правда? Евреи уже сказали, что они не соблюдают никакие правила. Это не люди, а бешеные собаки, которых надо вырезать как опухоль, а не задавать им дурацкие вопросы.
ну что дурачек, кто там ебнул по больнице? где разрушенная больница? где 800 трупов?
ты хоть понимаешь каким идиотом ты себя здесь выставляешь?

User avatar
FavoriteAuto-dot-ca
Posts: 24
Joined: Wed Aug 23, 2023 9:54 pm

Re: Израиль

Post by FavoriteAuto-dot-ca » Mon Feb 05, 2024 8:13 pm

дворник рязанский wrote:
Thu Oct 19, 2023 2:13 am
https://m.youtube.com/watch?v=fghF54maONw
Одна из жертв нападения ХАМАС сообщила, что часть погибших израильтян были убиты израильскими силовиками.

Израильское радио Kan REKA и TV Канал 12 опубликовали интервью с израильтянкой Ясмин Порат, пережившей нападение ХАМАС на кибуц Беэри рядом с границей с Газой 7 октября. Она рассказал, что местные жители были убиты своими же силами безопасности, Когда израильская полиция вступила в перестрелки с ХАМАСовцами, то евреи стреляли без разбора как по бойцам, так и по мирным жителям кибуца.

Свидетельница событий утверждает: большинство мирных евреев были убиты спецслужбами Израиля.

«Они уничтожили всех, включая заложников, — сказала она израильскому радио. – Били по нам даже из танка».… 44-летняя мать троих детей Ясмин Порат, родом из Кабри - поселения недалеко от ливанской границы. Она присутствовала на печально известном рейве «Нова», когда началось нападение ХАМАС с применением ракет и моторизованных парапланов. Она и ее друг Тал Кац сбежали на машине в соседний кибуц (коммуну, поселение) Беери. Вначале они искали убежища в доме супружеской пары по имени Ади и Хадас Даган. После того, как палестинские бойцы нашли их, то всех отвели в другой дом, где восемь человек уже находились в плену.Ясмин рассказала, что до прихода ЦАХАЛа, арабы несколько часов удерживали ее и других гражданских лиц и обращались с ними «гуманно».«Они не издевались над нами, - объяснила Порат в интервью. - Дали попить, а когда видели, что мы нервничаем, успокаивали нас. Это было очень страшно, но никто не обращался с нами жестоко. Со мной не случилось ничего подобного тому, что я слышала в СМИ. Один палестинский боец, говоривший на иврите, сказал мне: «Посмотри на меня внимательно, мы не собираемся тебя убивать. Мы хотим отвезти вас в Газу. Мы не собираемся вас убивать. Так что успокойтесь, вы не умрете».

Порат уточняет, что, хотя у всех палестинских боевиков было заряженное оружие, она никогда не видела, чтобы они стреляли в пленных или угрожали им своим оружием. В дополнение к обеспечению пленников питьевой водой, по ее словам, боевики разрешили им выйти на лужайку, потому что было жарко, особенно из-за отключения электричества.Примерно через восемь часов после начала атаки ХАМАС и примерно через полчаса после звонков Ясмин Порат в полицию, на место прибыли израильские силы:«Сначала у нас не было израильских сил безопасности», — рассказывает Порат, отмечая, что ее первый звонок в израильскую полицию остался без ответа. А потом жители кибуца вызвали полицию вместе с похитителями, потому что палестинцы хотели, чтобы прибыла полиция.

"Операция по освобождению" заложников израильской армией привела к убийству мирных евреев и разрушению их домов танковыми снарядами.
блять проблевался три раза пока читал ету муть, ты додик иврит вючил? где ты блять всю ету хуету у нее услышал?

User avatar
FavoriteAuto-dot-ca
Posts: 24
Joined: Wed Aug 23, 2023 9:54 pm

Re: Израиль

Post by FavoriteAuto-dot-ca » Mon Feb 05, 2024 8:14 pm

дворник рязанский wrote:
Thu Oct 19, 2023 8:01 am
Осторожно, очень жестокое видео.
Ублюдки евреи тупо по фанк расстреливают гражданских. На видео просто безоружный мальчишка на улице гуляет. Его убивают, потом стреляют по отцу, который бросился к сыну.
https://dzen.ru/b/ZTEItuZ98G-UVWq3

Интересно, когда эту ублюдочную нацию таки начнут стирать с лица земли?
где на видео евреи? где и когда было снято видео? ты уверен что ето не сирия? ирак, афганистан?
что за дичь ты здесь выставляешь?

User avatar
FavoriteAuto-dot-ca
Posts: 24
Joined: Wed Aug 23, 2023 9:54 pm

Re: Израиль

Post by FavoriteAuto-dot-ca » Mon Feb 05, 2024 8:18 pm

хватит тебе, или продолжить?
я не знаю кто ты блять такой , и откуда ты взялся, но знаю точно, что ты наитупейшее создание с которым мне доводилось общаться, просто тупой совковый антисемит:)

запомни уепан, мы Евреи ложим на вас идиотов свой большой обрезанный, и твоя рашка еще долго будет кровью харкаться за 7ое октября, вы ублюдки получите там где не ждете, ето мы умеем будь спок...

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Re: Израиль

Post by дворник рязанский » Tue Feb 06, 2024 2:00 am

Барух Гольдштейн - радикальный верующий еврей, который отказывался лечить раненных палестинцев и убил толпу молящихся мусульман. Называл палестинцев, которых убивал «нацистами» и говорил что не может лечить «не евреев» ибо это запрещено священным писанием. Полностью оправдан многими раввинами. Типичный представитель ультра религиозных абсолютно нацистских взглядов, пытавшийся прервать мирные переговоры между Израилем и Палестиной. «Свои» считают его почти святым. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%93% ... 1%83%D1%85

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Re: Израиль

Post by дворник рязанский » Tue Feb 06, 2024 2:05 am

FavoriteAuto-dot-ca wrote:
Mon Feb 05, 2024 8:18 pm
хватит тебе, или продолжить?
я не знаю кто ты блять такой , и откуда ты взялся, но знаю точно, что ты наитупейшее создание с которым мне доводилось общаться, просто тупой совковый антисемит:)

запомни уепан, мы Евреи ложим на вас идиотов свой большой обрезанный, и твоя рашка еще долго будет кровью харкаться за 7ое октября, вы ублюдки получите там где не ждете, ето мы умеем будь спок...
Браво! Собственно это и есть ответы на ВСЕ твои заданные вопросы.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Re: Израиль

Post by дворник рязанский » Tue Feb 06, 2024 2:08 am

Красав4ик wrote:
Mon Feb 05, 2024 4:27 pm
Хороший араб = Мертвый араб
Ещё раз браво! и подтверждение закономерности. Люди, которые так хотят уничтожить другие национальности, сами себе подписывают приговор. Это и есть обыкновенный нацизм, так чего ж вы удивляетесь, что весь мир идёт против вас :)

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Re: Израиль

Post by дворник рязанский » Tue Feb 06, 2024 2:09 am

Спасибо Израилю за то, что наконец показали своё истинное лицо
https://m.youtube.com/watch?v=UlIC4l-zdrI

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Re: Израиль

Post by дворник рязанский » Tue Feb 06, 2024 2:12 am

Песенка монстров: "уничтожим всех!" Израильские СМИ публикуют видео, на котором еврейские дети поют об уничтожении всех в секторе Газа. «Мы уничтожим всех. Через год ничего не останется...»
https://m.youtube.com/watch?v=0JL-fn4AfrY

..а Фаворит там помнится утверждал, что они белые и пушистые. Какое милое лицемерие, а самое главное оно учит, что всё сказанное евреем - это ложь, ведь мы гои и нас надо обманывать (см. выше, это слова Фаворита), обманывать и убивать, обманывать и убивать...
Фаворит, читай русские сказки: добро всегда побеждает.

User avatar
FavoriteAuto-dot-ca
Posts: 24
Joined: Wed Aug 23, 2023 9:54 pm

Re: Израиль

Post by FavoriteAuto-dot-ca » Tue Feb 06, 2024 2:34 am

дворник рязанский wrote:
Tue Feb 06, 2024 2:12 am
Песенка монстров: "уничтожим всех!" Израильские СМИ публикуют видео, на котором еврейские дети поют об уничтожении всех в секторе Газа. «Мы уничтожим всех. Через год ничего не останется...»
https://m.youtube.com/watch?v=0JL-fn4AfrY

..а Фаворит там помнится утверждал, что они белые и пушистые. Какое милое лицемерие, а самое главное оно учит, что всё сказанное евреем - это ложь, ведь мы гои и нас надо обманывать (см. выше, это слова Фаворита), обманывать и убивать, обманывать и убивать...
Фаворит, читай русские сказки: добро всегда побеждает.
знаешь в чем разница между Евреем и гоем антисемитом?
у еврея есть мозг, а у гоя вата в голове:)
тупой идиот, ты не задумывался почему детскую песню приглушают? там и близко нет тех слов которые в титрах:)

я думал могол тупой, но ты блять переплюнул всех...все твои факты и выеденого яйца не стоят. и да педрило за то что вы сделали с Украиной будете кровью харкаться, а мы вам дадим обрезанный пососать, вы его кстати с 1917 года сосете:)

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Re: Израиль

Post by дворник рязанский » Tue Feb 06, 2024 2:38 am

глава израильского поселенческого движения Даниэла Вайс о том, что надо очистить израильские земли от палестинцев.
https://vk.com/wall-72671313_2279005
«Газу необходимо стереть с лица земли, чтобы мы могли видеть море»
«Поселенцы хотят видеть море. Это логичное и романтическое требование».

..а так они белые и пушистые. Это не их надо убивать, это они должны убивать, а как иначе то?

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Re: Израиль

Post by дворник рязанский » Tue Feb 06, 2024 2:41 am

FavoriteAuto-dot-ca wrote:
Tue Feb 06, 2024 2:34 am
знаешь в чем разница между Евреем и гоем антисемитом?
у еврея есть мозг, а у гоя вата в голове:)
тупой идиот, ты не задумывался почему детскую песню приглушают? там и близко нет тех слов которые в титрах:)

я думал могол тупой, но ты блять переплюнул всех...все твои факты и выеденого яйца не стоят. и да педрило за то что вы сделали с Украиной будете кровью харкаться, а мы вам дадим обрезанный пососать, вы его кстати с 1917 года сосете:)
Ух ты сколько ненависти. Басни Крылова не пробовал читать? они очищают организм и стабилизируют давление :)

Направь на себя свою злобу. Если ты делаешь зло, то в ответ добра не получишь, осознай уже это и пойми, что всё это заслуженно. А, превратив Россию, во врага, вы сами себя уничтожаете.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Re: Израиль

Post by дворник рязанский » Tue Feb 06, 2024 2:53 am

Встреча представителей религиозных конфессий в Кремле
Ну собственно можно посмотреть только выступление главного раввина России (Берл Лазар) - оно идёт самым последним, после Путина, патриарха Кирилла и муфтия Талгата Таджуддина. Чувак, который живет в России, но по русски говорит с трудом с английским акцентом. В то время, как все лидеры конфессий высказались за объединённую страну, за совместную работу людей всех религий, этот поганец тянул одеяло на себя и утверждал, что арабов надо мочить, евреи особенные и все окружающие им должны (вольная трактовка). Очень интересно наблюдать за Путиным во время его речи, как ВВ морщится и сдерживается.
Пригрели у себя в стране змею, которая её разрушает изнутри (я про Лазара, если что :)

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Re: Израиль

Post by дворник рязанский » Tue Feb 06, 2024 3:09 am

Чудный образец бреда, который вещают евреи.
Кратко: в ближайшее время Америка заключит с Россией Брестский договор 2, по которому Белгородские, Курские, Брянские, Харьковские и Черниговские земли будут куплены американскими евреями, которые давно эти земли исследовали и влили в них уже много денег.
А так же: Путина НЕ изберут на предстоящих выборах. Его разоблачат прямо накануне выборов, подтасуют результаты выборов. Этот подтасованный подпишет мирный договор с Украиной, Россия вернет захваченное, отдаст краснодарский край, ростовский, огромные репарации и т.д. На этих землях появится новый израиль.
Путин уже дал согласие украине, что украина может бомбить Белгород, чтобы эвакуировать белгородские земли
Господи, можно я это не буду дальше пересказывать?? Диалог сумасшедших в алюминиевых шапочках.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Re: Израиль

Post by дворник рязанский » Tue Feb 06, 2024 3:34 am

Берл ЛАЗАР в ГАЗЕ на базе ЦАХАЛ. Главный раввин РФ назвал солдат Израиля "святыми людьми". Он сказал, что израильское войско должно защищать свой народ по всему миру, не только в Израиле. (я ж нигде не ошибся в переводе?)
https://www.youtube.com/watch?v=nq4JQmB_G3U

Неоспоримо прям, что этот чувак всеми фибрами стоит за интересы РФ, да?

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Re: Израиль

Post by дворник рязанский » Tue Feb 06, 2024 3:43 am

Раввин Елена Рубинштейн: "У евреев нет никакого генетического кода. У Авраама не было ни капли еврейской крови. Авраам стал первым гером на земле. А вторым гером, стала его жена. ( Гер – это нееврей, который, благодаря специальной процедуре, называемой гиюр, стал частью еврейского народа.) И вместе они открыли школу гиюра." Гиюр- религиозный обряд обращения в еврейство.
https://ok.ru/video/207891139125

На самом деле, когда евреи отказались от передачи рода по отцу, они уже потеряли свой род (родовую ветвь), потому что генетически род передаётся только по мужской линии. По женской линии генетический род может меняться через поколение и там уже даже генетически не определишь, что эти две женщины вообще родственницы.

User avatar
FavoriteAuto-dot-ca
Posts: 24
Joined: Wed Aug 23, 2023 9:54 pm

Re: Израиль

Post by FavoriteAuto-dot-ca » Tue Feb 06, 2024 8:12 am

дворник рязанский wrote:
Tue Feb 06, 2024 2:41 am
FavoriteAuto-dot-ca wrote:
Tue Feb 06, 2024 2:34 am
знаешь в чем разница между Евреем и гоем антисемитом?
у еврея есть мозг, а у гоя вата в голове:)
тупой идиот, ты не задумывался почему детскую песню приглушают? там и близко нет тех слов которые в титрах:)

я думал могол тупой, но ты блять переплюнул всех...все твои факты и выеденого яйца не стоят. и да педрило за то что вы сделали с Украиной будете кровью харкаться, а мы вам дадим обрезанный пососать, вы его кстати с 1917 года сосете:)
Ух ты сколько ненависти. Басни Крылова не пробовал читать? они очищают организм и стабилизируют давление :)

Направь на себя свою злобу. Если ты делаешь зло, то в ответ добра не получишь, осознай уже это и пойми, что всё это заслуженно. А, превратив Россию, во врага, вы сами себя уничтожаете.
ржака ненависть? я тебя в глаза не знаю, подумаешь еще один обиженный, за каждым антисемитом своя история, раскажи свою, что мамка обрезанные любила, пока папка в гараже бухал с дружками она обрезанный посасывала, а дядя изя подкармливал тебя шоколадом, а один разок забыл?
или начальник еврей имеет тебя и в хвост и в гриву? раскажи не стесняйся:)

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Re: Израиль

Post by дворник рязанский » Tue Feb 06, 2024 11:06 am

Всё гораздо проще мой юный друг. И мама и дядя Изя и идеология моей страны мне в советские детские годы прививали нелюбовь к подлецам, нацистам, садистам, фашистам. Не меньше уделялось внимания для привития любви к добродетелям, дружбе народов, уважении всех религий и национальностей, ибо таков был девиз советов: "пролетарии ВСЕХ стран". И эта идеология сильно отличается от ублюдочной "мы - элитарная нация, всем остальным смерть". Нас и сейчас учат чести: беречь женщин, не убивать детей, а тех, кто убивает детей и посылает на смерть а после ещё и радостно скачет, у нас принято считать моральными уродами, которым не место под этим солнцем. Без них жизнь будет мирной, спокойной и радостной.

User avatar
FavoriteAuto-dot-ca
Posts: 24
Joined: Wed Aug 23, 2023 9:54 pm

Re: Израиль

Post by FavoriteAuto-dot-ca » Tue Feb 06, 2024 9:49 pm

так таки дядя Изя заходил к твоей мамаше? мамашка твоя любила вкусить обрезанный, пока папаш бухой в блевотине валялся?

чел который призывает к второму холокосту расказывает мне про дружбу народов, и уважение к национальностям:)
фильм тупой еще тупее с тебя снимали:)

я конечно мог бы тебе насувать ещё хуев запазуху, но не богоизбраных ето дело тратить время на гойский биомусор, мамке привет от Изи ведь именно с его спермой на губах она укладывала тебя спать...

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Re: Израиль

Post by дворник рязанский » Wed Feb 07, 2024 2:49 am

FavoriteAuto-dot-ca wrote:
Tue Feb 06, 2024 9:49 pm
так таки дядя Изя заходил к твоей мамаше? мамашка твоя любила вкусить обрезанный, пока папаш бухой в блевотине валялся?

чел который призывает к второму холокосту расказывает мне про дружбу народов, и уважение к национальностям:)
фильм тупой еще тупее с тебя снимали:)

я конечно мог бы тебе насувать ещё хуев запазуху, но не богоизбраных ето дело тратить время на гойский биомусор, мамке привет от Изи ведь именно с его спермой на губах она укладывала тебя спать...
Ты сам то понимаешь, как опускаешь себя?
Представь себе бомжа, который пытается тебя оскорбить, тебя реально это сможет задеть? Ну, или представь муху, которая жалуется, что сегодня твоя куча невкусная. Ты реально придашь значение её жужжанию?

Я не призываю к холокосту. Я говорю, что ублюдки, которые считают нормой массовое убийство детей, сами заслуживают подобного к себе отношения и холокост, идею которого они так долго культивировали в головах людей уже не выглядит преступлением, потому что они сами его устраивают для других. Холокост - это про людей, а нынешнее еврейское правительство позиционирует евреев не как людей, а как бешенных животных без разума. То есть, если эти люди сами опустились до состояния животных, то почему к ним нужно относиться не как к животным? Ну, или не животных, а вирус ВИЧ, например или раковая опухоль. Бешеных собак принято отстреливать, с ВИЧ бороться, опухоль вырезать и т.д. и это не преступление, а средство обеспечения выживания для всего человечества.
Ты же не стесняешься, говорить, что вы - евреи - венец творенья, а остальные - гои - корм для вас и вы будете уничтожать гоев. Это обыкновенный фашизм, поведение раковой опухоли. Ну, и какого отношения вы после этого хотите или заслуживаете?

User avatar
FavoriteAuto-dot-ca
Posts: 24
Joined: Wed Aug 23, 2023 9:54 pm

Re: Израиль

Post by FavoriteAuto-dot-ca » Wed Feb 07, 2024 8:47 pm

дурик я не опускаю тебя я просто констатирую факт:)а опускаешь ты себя сам выставляя всю ету поебень:)
причем заметь , не на один мой контраргумент ты не ответил, а просто продолжаешь нести тупую хренатень:)
у меня нет желания и терпения, зарождать в твоей пустой голове личинку разума, опыт показывает что ето бесполезно, причину нужно искать в детстве, и я ее нашел, мамка шалава, папка алкаш, сын долпаеп антисемит:) бинго у меня все шошлось.
отдыхай ...

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Re: Израиль

Post by дворник рязанский » Sat Mar 02, 2024 4:54 pm

В Газе более 100 жителей погибли рядом с гумконвоем с продовольствием — по утверждению арабских СМИ, ЦАХАЛ открыл огонь по собравшимся людям

Более 100 жителей Газы, собравшихся в ожидании раздачи гумпомощи у грузовиков с продуктами, погибли, а еще 760 человек были ранены, сообщают арабские СМИ. Как утверждает министерство здравоохранения палестинского анклава, по мирным жителям открыли огонь из танков и автоматов израильские военные. Более того, ставший очевидцем произошедшего корреспондент «Аль–Джазиры», заявил, что вслед за стрельбой израильские танки стали давить собравшихся.

ЦАХАЛ в свою очередь обвиняет в трагедии самих палестинцев, заявляя, что «многие сотни голодных людей» сначала окружили, а потом и набросились на колонну машин с продовольствием, в результате этого возникла давка, в которой и погибли люди. Всего в гуманитарном конвое было около 30 грузовиков. Причем, как сообщают СМИ, некоторые фуры сбивали людей, пытаясь прорваться сквозь толпу.

CNN со ссылкой на местного журналиста–очевидца событий утверждает, что большая часть людей погибла под колесами машин во время давки, которая началась после стрельбы израильских солдат. На фоне произошедшего президент Колумбии Густаво Петро назвал ответственным за произошедшее израильского премьера Нетаньяху. Петро заявил, что Колумбия прекращает покупку оружия у Тель–Авива. Как сообщается, из–за трагедии в Газе завтра состоится закрытое заседание Совбеза ООН.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Re: Израиль

Post by дворник рязанский » Thu Apr 04, 2024 8:52 am

⚠️ Израиль В С Ё, возможно даже этой ночью

💬 1 апреля Израиль нанёс удар по консульству Ирана в Сирии. Погибли семеро членов Корпуса стражей исламской революции, включая двух генералов;
💬 Сегодня утром The New York Times написала, что США опасаются атак на свои силы и Израиль после удара по консульству Ирана в Сирии;
💬 Сегодня вечером ЦРУ проинформировало Израиль, что Иран может атаковать стратегические объекты в стране в ближайшие 48 часов;
💬 Израиль объявил призыв операторов ПВО «Железный купол» и привёл ВВС в полную боевую готовность;
💬 Сейчас над регионом наблюдаются проблемы с GPS.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Re: Израиль

Post by дворник рязанский » Sat Apr 06, 2024 5:21 pm

В Израиле начался майдан!!

В стране проходит массовая антиправительственная демонстрация. Недовольные требуют отправить в отставку премьера Нетаньяху и заключить сделку об освобождении заложников с ХАМАС. Евреи и арабы разводят костры и оказывают сопротивление полиции.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Re: Израиль

Post by дворник рязанский » Sat Apr 06, 2024 5:35 pm

⚡️Израиль всерьез готовится к атаке с воздуха со стороны Ирана.

Иран сегодня привел в боевую готовность войска.
В Израиле открыты общественные бомбоубежища, противовоздушная оборона приведена в состояние полной готовности.

Все высшее военно-политическое руководство готовится к ударам и может занять места в бункерах. В Иерусалиме началась эвакуация святынь, религиозных книг и артефактов.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Re: Израиль

Post by дворник рязанский » Sat Apr 13, 2024 9:48 am

⚡️По Израилю наносятся ракетные удары, — The Times of Israel.

Предположительно, ракеты летят с Ливана.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Re: Израиль

Post by дворник рязанский » Sat Apr 13, 2024 4:02 pm

⚠️ Ну чё народ, ПОГНАЛИ НАХУЙ! Иран запустил десятки БПЛА-камикадзе по территории Израиля

Все израильские силы приведены в полную боевую готовность, правительственный Борт №1 поднят в воздух и покидает Израиль.

ЦАХАЛ ожидает множественные удары ракетами, когда дроны войдут в воздушное пространство страны.

Премьер Нетаньяху экстренно обратился к стране и заявил, что они «готовы на все против Ирана и не ожидают проявления милосердия к какому-либо иранцу».

Ранее США заявили, что Иран может атаковать территорию Израиля утром 14 апреля.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Re: Израиль

Post by дворник рязанский » Sat Apr 13, 2024 4:29 pm

Иран захватил в Персидском заливе израильский сухогруз под флагом Португалии

Иранские спецслужбы захватили в Персидском заливе сухогруз MSC Aries, сообщают ближневосточные СМИ, сейчас оно направляется в сторону Ирана.

Управление морских торговых операций Великобритании уточнило, что судно «захвачено региональными властями» в Оманском заливе недалеко от эмиратского портового города Фуджейра.

Чуть позже AP опубликовало видео захвата, снятое с борта судна, на кадрах которого видна высадка вертолетного десанта.

На нем можно расслышать, как один из членов экипажа корабля говорит кому-то: «Не выходите». Затем тот же мужской голос говорит коллегам идти на мостик, пока на палубу все еще спускаются новые десантники.

В агентстве уточняют, что, хотя немедленно подтвердить подлинность видео не представляется возможным, оно соответствует известным деталям высадки, а вертолет, участвовавший в ней, похоже, использовался иранской военизированной Революционной гвардией в прошлом, при проведении других рейдов.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Re: Израиль

Post by дворник рязанский » Sat Apr 13, 2024 4:36 pm

Жириновский заспойлерил всё много лет назад:
"
Израиль применит ядерное оружие, а в 2024 году на Ближнем Востоке развернутся такие события, что дело пойдёт к Третьей мировой войне
"

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Re: Израиль

Post by дворник рязанский » Mon Apr 15, 2024 10:05 am

⚠️ «Железный купол» не справляется с отражением всех атак, стали появляться первые видео с прилётами

ЦАХАЛ подтвердил удары Ирана по авиабазе в пустыне Негев. Предварительно туда попали сразу 7 крылатых ракет.

Население Израиля массово бежит в бомбоубежища. Сейчас взрывы в небе и на земле слышны по всей стране.

По данным АВС News, Иран выпустил уже около 150 ракет по Израилю: 70 при первом запуске и 80 при втором.

В Иране настаивают на том, что удары наносятся только по важным военным объектам армии Израиля в рамках реализации права на самооборону.

Израильские СМИ, ссылаясь на источники в руководстве страны сообщают, что Израиль был полностью готов к такому развитию событий, и будет серьёзная ответная реакция на действия Ирана.


Тем временем ливанская Хезболла также объявила о начале своей операции против Израиля

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Re: Израиль

Post by дворник рязанский » Mon Apr 15, 2024 10:19 am

Израиль начал установку баллистических ракет земля земля Йерихон несущих ядерные боеголовки...
——-
Может ли это быть фейк? Может ли это быть частью реальной войны на старых видео? Или прям свежак.
Всё может быть- и ядерный ответный удар Израиля- это не спекуляции. Это один из сценариев.
——

Их ( ракеты) везут из базы хранения на юге на стартовые позиции.

Их рассредотачивают по 5-6 штук на 5-6 стартовых площадках
Чтоб их не накрыли.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Re: Израиль

Post by дворник рязанский » Tue Apr 16, 2024 3:00 am

⚡️Израиль отложил планы по началу наземной операции в Рафахе на юге сектора Газа на фоне обдумывания ответа на атаку Ирана, сообщает телеканал CNN со ссылкой на два израильских источника.

"Израиль намеревался предпринимать шаги в направлении наземного наступления в Рафахе на этой неделе, но отложил планы, пока обдумывает ответ на атаку Ирана", - говорится в сообщении телеканала. Ранее сообщалось, что премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что дата начала операции израильской армии в Рафахе на юге сектора Газа уже согласована.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Re: Израиль

Post by дворник рязанский » Tue Apr 16, 2024 3:15 am

Стью Питерс. В Америке растут антисемитские настроения.
Они создали концлагерь и сейчас убивают в нем всех, включая детей, расстреливают их в спину
https://vk.com/video747298460_456251875

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Re: Израиль

Post by дворник рязанский » Fri Apr 19, 2024 3:04 am

Израиль атаковал базы Ирана и Сирии

Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 170 guests