Скоты обыкновенные

Срач и оскорбления будут удаляться, нарушители баниться.
Post Reply
User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Скоты обыкновенные

Post by дворник рязанский » Thu Dec 27, 2018 11:22 am

Россиянин Виктор Бут, отбывающий 25–летний срок заключения в американской тюрьме, заявил, что не намерен идти на возможную сделку со следствием для скорейшего возвращения на родину.

«Что касается сделок с американским правосудием... то американская система правосудия не просто глуха и слепа, но и, видимо, выжила из ума».

"Спецслужбы здесь сами не принуждали [дать показания], но через предоставленных судом адвокатов во время подготовки к суду такие предложения были неоднократно, — сказал он. — Они очень любили про это говорить с семьей, с супругой, предлагая разные варианты, в том числе защиты здесь, предоставления "зеленой карты".

"Разговор шел о том, что я должен рассказать американским властям о коррупции Кремля, — продолжил Бут. — Я говорю: а какое отношение я вообще к этому имею и как я могу говорить о том, чего нет?"

Он добавил, что не обсуждал с местными властями возможность обмена на гражданина США, обвиняемого в каких–либо преступлениях в России.

Пару недель назад Виктор Бут высказался о пошедшей на сделку с властями США Марии Бутиной.

«Видишь, они же очень хорошо работают — если они могут ломать генералов и адвокатов, то что говорить о девушке, которой 30 лет. У них это всё отработано: то холодно, то жара, то холод, то жара. Отсутствие внешних раздражителей, угроза на всю жизнь — что всю жизнь проведёшь в тюрьме. Человек сломался. Всё понятно», — сказал он.

По его словам, «неважно, могло бы это преступление вообще произойти, или правительство его хотело сделать, неважно».

«Под это дело можно подвести кого угодно, как угодно. В федеральной системе почти 90% заключённых сидят по этой конспирации, как и я. У всех нет преступления, нет никаких улик, никакой подготовки. У американцев для «сговора» не нужно ничего, кроме одного — другого человека, который скажет, что да, так говорилось», — добавил Бут.

Он предположил, что человек не может признаться в том, чего не совершал, а идти на сделку со следствием или нет — выбор каждого.

«Это выбор каждого человека. Она пошла на это, и ей с этим жить. Я не могу судить и сказать ничего — ни плохого, ни хорошего», — заключил россиянин.

Я даже в мыслях не осуждаю Бутину. У меня такого права нет, так как я честно могу сказать, что не знаю, что бы делал, если бы мне грозили десятилетиями изоляции, издевательств и пыток.

Пост о том, что всё–таки есть люди, которые и в таком аду могут держаться.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Скоты обыкновенные

Post by дворник рязанский » Tue Jan 08, 2019 11:32 am

стараются изо всех сил
https://www.youtube.com/watch?v=6-gEYGG2ZG0

только реакция почему-то обратная.. если есть какое-то недовольство, то задвигаешь его, понимая, что нашему президенту сейчас как никогда нужна помощь и поддержка, потому что гадов сильно много понарасплодилось. Так и сплочается народ. Да и с богом :)

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Скоты обыкновенные

Post by дворник рязанский » Mon Feb 18, 2019 3:09 am

Испанская газета ABC опубликовала статью, в которой героизировала бойцов «Голубой дивизии», воевавших в составе вермахта против СССР и участвовавших в блокаде Ленинграда.

В материале, опубликованном 11 февраля, солдаты названы «бесстрашными и храбрыми бойцами», которые «достойно сопротивлялись» Красной армии, находясь «в тяжелейших условиях», «стойко перенося лишения и бросая вызов смерти».

В качестве особого подвига автор приводит бои под Волховом в 1943 году, когда дивизия участвовала «в осаде Ленинграда». При этом «успехи сталинской армии», по мнению автора, были «далеки от того, чтобы назвать их победой».

«В Красном Бору, в пригороде Ленинграда (сегодня — Санкт-Петербург), 5,9 тыс. легковооруженных испанцев в течение нескольких часов отражали мощнейший натиск 38 батальонов Красной армии, разделенных на четыре дивизии и вооруженных большим количеством артиллерии и танков», — сказано в публикации.

https://iz.ru/846821/2019-02-18/ispansk ... u-diviziiu

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Re: Скоты обыкновенные

Post by дворник рязанский » Fri Jun 14, 2019 12:36 pm

Президент США Дональд Трамп заявил, что за атакой на танкеры в Оманском заливе стоял Иран.

«Иран сделал это, и вы знаете, что они сделали это, потому что вы видели лодку», — сказал Трамп, комментируя для программы Fox & Friends выпущенное ВМС США видео, демонстрирующее, как моряки с иранского катера снимают с борта одного из танкеров нечто, напоминающее неразорвавшуюся магнитную мину.

Другая такая же мина, по одной из версий, стала причиной взрыва, повредившего шедший под панамским флагом танкер Kokuka Courageous. «Они [Иран] — нация террора», — заявил Трамп.


Политика
Взрывы танкеров в Оманском заливе. Что важно знать
Взрывы на двух танкерах — Kokuka Courageous и Front Altair (принадлежит зарегистрированной на Бермудских островах компании Frontline, ходит под флагом Маршалловых островов) — прогремели 13 июня, когда оба судна находились у берегов Ирана в Оманском заливе. Возможными причинами случившегося называли торпедную атаку и взрыв мин, однако Ютака Катада, президент компании Kokuka Sangyo, чей груз перевозил Kokuka Courageous, заявил, что, по словам моряков с судна, танкер был поражен «летающим объектом», а не взрывом бомбы с часовым механизмом.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5d0399309a7947b48a889497


Любому очевидно, что Ирану это не выгодно, зато очень выгодно Америке. Америка вводит свои войска в персидский залив и тут вдруг идут ко дну танкеры. Скоты не были бы скотами, если бы не начали орать: "души Иранцев!"
Если Франция с Англией уже пытались провоцировать Иран, но иранцы объяснили доходчиво, что их ракеты вполне достают до этих стран, то США пока чувствует себя в безопасности, поэтому может себе позволить превратить Ирана Ирак или в Сирию. Ждём ответ Ирана, этих так просто не возьмёшь.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Re: Скоты обыкновенные

Post by дворник рязанский » Mon Jun 17, 2019 1:56 am

Украина и США будут разыскивать украинцев — которые будучи военнослужащими ВС СССР принимали участие в боевых действиях во Вьетнаме в 1959–1975 гг., или проходили военную службу во Вьетнаме в 1975–1986 гг.

Сообщается, что найденных ветеранов будут опрашивать относительно имеющейся у них информации о военных операциях, в ходе которых военные США попали в плен или пропали без вести.

Такая подстава возможна только из-за полнейшей продажности украинской власти. Сливать своих же. Реальные суки.

Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 21 guests