Мнение

Срач и оскорбления будут удаляться, нарушители баниться.
User avatar
дворник рязанский
Posts: 11844
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Мнение

Post by дворник рязанский » Thu Apr 07, 2022 3:53 pm

Судя по отступлению России в некоторых регионах украины, наглой выходке Финляндии с отжатием картин Эрмитажа и скачкообразном росте негативеого отношения к России от ключевых стран Европы, от которых такого не было раньше ( также Германия), есть подозрение, что либо они считают Россию исключительно слабой, либо Россия показала себя на примере украинского конфликта исключительно неспособной отстаивать свои интересы..... Хотя со стороны русских отношение к Украине и к другим странам в военных конфликтах будет сильно разным... Ужели на западе этого не понимают? Плохие иллюзии, которые играют только на разжигание ядерной войны.


User avatar
дворник рязанский
Posts: 11844
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Re: Мнение

Post by дворник рязанский » Fri Apr 08, 2022 1:06 pm

Походу этот ресурс заблокирован в России

User avatar
mialgri
Posts: 139
Joined: Fri Apr 03, 2015 6:15 am

Re: Мнение

Post by mialgri » Fri Apr 08, 2022 1:37 pm

дворник рязанский wrote:
Fri Apr 08, 2022 1:06 pm
Походу этот ресурс заблокирован в России
Кем заблокирован? Россией?

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11844
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Re: Мнение

Post by дворник рязанский » Fri Apr 08, 2022 3:32 pm

mialgri wrote:
Fri Apr 08, 2022 1:37 pm
Кем заблокирован? Россией?
Сначала наш Роскомнадзор выставляет претензию ресурсам, которые ведут пропагандистскую войну с Россией или публикуют что-то типа призывов убивать русских. Их игнорируют и Роскомнадзор закрывает их.
Гугл сейчас блокирует запросы российских СМИ, сайтов российского военного министерства, МВД и т.д. ...посмотрим, как будет блокироваться Гугл :)

Обещают закрыть браузеры, кроме российских Яндекса и Атома

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11844
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Re: Мнение

Post by дворник рязанский » Sun Apr 10, 2022 1:34 pm

Джорж Илаясон.
Шикарное видение и кадры с мест событий прошлых и нынешних на Украине
https://smotrim.ru/video/2399523

User avatar
mialgri
Posts: 139
Joined: Fri Apr 03, 2015 6:15 am

Re: Мнение

Post by mialgri » Mon Apr 25, 2022 2:34 pm

Русский фашизм пришел надолго
https://www.youtube.com/watch?v=IuoOjPMleso

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11844
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Re: Мнение

Post by дворник рязанский » Tue Apr 26, 2022 8:49 am

mialgri wrote:
Mon Apr 25, 2022 2:34 pm
Русский фашизм пришел надолго
https://www.youtube.com/watch?v=IuoOjPMleso
Печальный чувак. С логикой не дружит. Если бы России нужно было, сразу бы ударила ядерным орижием, а пока приходится спасать максимум гражанского населения.
Ну, а ты судя по всему спасение людей относишь к фашизму, может ещё и офицерам освенцима руки будешь жать, а то и в опытах поучавствуешь? ..главное сам подопытным не стань.

User avatar
mialgri
Posts: 139
Joined: Fri Apr 03, 2015 6:15 am

Re: Мнение

Post by mialgri » Thu Apr 28, 2022 1:40 pm

дворник рязанский wrote:
Tue Apr 26, 2022 8:49 am
mialgri wrote:
Mon Apr 25, 2022 2:34 pm
Русский фашизм пришел надолго
https://www.youtube.com/watch?v=IuoOjPMleso
Печальный чувак. С логикой не дружит. Если бы России нужно было, сразу бы ударила ядерным орижием, а пока приходится спасать максимум гражанского населения.
Ну, а ты судя по всему спасение людей относишь к фашизму, может ещё и офицерам освенцима руки будешь жать, а то и в опытах поучавствуешь? ..главное сам подопытным не стань.
СПАСЕНИЕ? Ну да, сейчас росия спасает мир от себя - 42 страньі обьединились против росийского фашизма - митинг министров иностранньіх дел НАТО и еще ДРУГИХ государств. Кто еще отслася на стороне росии? Не говори, что Китай.
Рома, небьіло в Украине фашизма, пока туда руская армия не пришла! Я и моя жена родом с Украиньі! Там все наши родственники, очень большая семья. Куча друзей с которьіми продолжаю общение все время.
Я понимаю, тьі находишся в россии, но тьі ж вроде не глупьій парень, чтобьі верить расийской пропаганде.
https://youtu.be/J7dJKNYZfeo

User avatar
mialgri
Posts: 139
Joined: Fri Apr 03, 2015 6:15 am

Re: Мнение

Post by mialgri » Thu Apr 28, 2022 1:46 pm

Заметь, я тебе бросаю линки на видео росийских журналистов.
https://www.youtube.com/watch?v=n91q3K1JXSM



User avatar
дворник рязанский
Posts: 11844
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Re: Мнение

Post by дворник рязанский » Thu Apr 28, 2022 3:34 pm

Линки посмотрю. Но подружись с логикой, досматривать слабоумных не буду. Смотри репортажи тех, кто жил на Украине всё это время. Там видно доброту националистов. У нас сейчас потоки идут с Украины и я что-то не слышал ни одного доброго слова о тамошнем режиме. Боятся и молчат. Уезжают и начинают говорить.
Правда у нас тут местами тоже свинство с беженцами творится, но это из разряда общего блядства в отношении всех граждан страны.
НАТО изначально создавалось против России, неудивительно, что его члены против России.
3/4 населения земли поддерживают Россию. Русь никогда не гнобила слабые страны, за это её и уважают, особенно те, кто испытал на себе американское гостеприимство. Как впрочем и те, кто может его на себе испытать.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11844
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Re: Мнение

Post by дворник рязанский » Thu Apr 28, 2022 3:58 pm

А ещё читай внимательно сводки. Сегодня например националисты прицельно долбанул по донецкому рынку, где военных точно нет. Внимательно читай того, что они творят в поселениях, одна только буча чего стоит. О том, что это не фашизм украинских властей, не может понимать только совсем уже недружащий с логикой.
Есть такая вещь, когда врту, то доверия нет. Так вот Россия не давала никогда повода ей не верить. Ни единого. Даже сейчас народ не понимает, как можно поставлять в Европу газ, однако Россия держит слово. А вот украинским властям веры нет. Продажные и лживые
Эти клоуны вообще уже за гранью добра действуют

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11844
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Re: Мнение

Post by дворник рязанский » Thu Apr 28, 2022 4:30 pm

Кстати, могу поздравить. Хотели в Европу, скоро вступите. Часть будет по польски разговаривать, часть по румынски.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11844
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Re: Мнение

Post by дворник рязанский » Fri Apr 29, 2022 9:53 am

mialgri wrote:
Thu Apr 28, 2022 1:46 pm
Заметь, я тебе бросаю линки на видео росийских журналистов.
https://www.youtube.com/watch?v=n91q3K1JXSM
Местами чувак просто бредит. Грамотный аналитик никогда не будет выдавать свои "мне кажется" за факты. Таких чуваков надо уметь фильтровать, а ещё лучше слушать тех, кто не запятнал себя глупостью или подлостью, потому что ничего кроме глупости или подлости от них и ожидать не приходится. Никто в России не думает, что это операция быстро закончится (на видео 27:30 "очень большой процент Россиян считает, что Путин 9-го мая объявит об окончании специальной операции"), более того ген. штаб РФ прямо говорит, что это надолго и нам надо сохранить как можно больше гражданских, иначе бы давно прошлись и сравняли Украину с землей, тогда даже раньше, чем к 9-му мая управились бы. Или вот еще перл 28:20 "Путин принял решение, а все остальные его записали", ну-да, и на посевную он отмашку дает, и расписание поездов он составляет, и часовенку 15-го века он разрушил. Разница в классе между аналитиками, корреспондентами, политиками и т.д. чувствуется, когда сталкиваешься реально с профессионалами. Рекомендую военного аналитика Михаил Ходарёнок. Это как сравнивать Зеленского и Путина: песочница детского сада против стола депутата парламента.
Исходить в рассуждениях из того, что Путин боится угроз США и Англии и действует с оглядкой на них - редкостный бред. Боялся бы, не пошел на Украину. А они там высказали сначала этот бред, потом начали из него выводы делать. Шаманы подсказали Путину начать войну?!?, правда? нет, ну серьезно, ты смотришь таких аналитиков?!? Осталось только стакан с водой перед телевизором поставить, чтобы энергией зарядилась.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11844
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Re: Мнение

Post by дворник рязанский » Fri Apr 29, 2022 10:57 am

mialgri wrote:
Thu Apr 28, 2022 1:48 pm
https://youtu.be/AE7WUH0yW2U
Невзоров, дядька просто изливает свою злобу, каждое второе слово - это оскорбление ради оскорбления: дегенераты, опарыши, зияющий анус и т.д. Кто-то его очень сильно обидел и он озлобился. Может быть это связано с осознанием того, что он больше никогда не сможет вернуться к себе в страну. Я сам могу набросать огромную кучу дерьма из того, что мне в России не нравится, дохера здесь дерьма - прямо скажем (отдельный вопрос, больше ли, чем в других), но надеюсь, что никогда так не озлоблюсь, а смогу сохранить в себе человека, ну или наоборот двигаться в развитии в положительную сторону.
Ты в следующий раз, когда будешь кидать ссылки, говори, что там или на что обратить внимание, а то на пустышки и людей, просто исходящих злобой, терять время не хочется.
Чичваркин, кстати порадовал, с каким трудом он связывает слова, вроде дядька хорошо поднялся, должен быть грамотным, а выглядит дюже печально, хотя до Невзорова не опустился, тянется за ним на кураже как дитё за взрослым. Тот его про политику, а этот про экономику. В общем забавно.
Ну и фразы есть конечно убойные:
"Мобильные крематории, в которых сжигают детей" или "Народ дрессировали ко всему фашистскому" - больная фантазия, такое даже комментировать сложно. Могу только посочувствовать.

User avatar
mialgri
Posts: 139
Joined: Fri Apr 03, 2015 6:15 am

Re: Мнение

Post by mialgri » Sun May 01, 2022 3:45 pm

Рома, когда путин об'явит мобилизацію, тьі лично пойдеш воевать протів Україньі?

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11844
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Re: Мнение

Post by дворник рязанский » Mon May 02, 2022 7:19 am

mialgri wrote:
Sun May 01, 2022 3:45 pm
Рома, когда путин об'явит мобилизацію, тьі лично пойдеш воевать протів Україньі?
Мне кажется ты как-то не так понимаешь ситуацию в России.
Во-первых, этот вопрос не имеет отношения к тому, что происходит на Украине. Это как твои соседи по лестничной клетке избивают ребенка, ты слышишь его жалобный плач через стенку каждый день, но ни в милицию не позвонишь, ни сам ничего не сделаешь, потому что боишься, что тебе тоже прилетит. Есть подлость, есть трусость, а есть необходимость от которой порядочному человеку не уйти.
Во-вторых, в россии все уже знают, что война только началась и в этот раз снова придется идти на "Берлин" или планеты земля просто не будет.вариантов всего два. Других в принципе нет. Через полгода, год, может пять. Это неотвратимо. И выбора никто не оставит. Пожрать можно будет только находясь в армии, поэтому бежать на передовую надо в первых рядах, как минимум, чтобы быстрее сдохнуть и не мучаться долго .

User avatar
mialgri
Posts: 139
Joined: Fri Apr 03, 2015 6:15 am

Re: Мнение

Post by mialgri » Mon May 02, 2022 2:37 pm

дворник рязанский wrote:
Mon May 02, 2022 7:19 am
mialgri wrote:
Sun May 01, 2022 3:45 pm
Рома, когда путин об'явит мобилизацію, тьі лично пойдеш воевать протів Україньі?
Мне кажется ты как-то не так понимаешь ситуацию в России.
Во-первых, этот вопрос не имеет отношения к тому, что происходит на Украине. Это как твои соседи по лестничной клетке избивают ребенка, ты слышишь его жалобный плач через стенку каждый день, но ни в милицию не позвонишь, ни сам ничего не сделаешь, потому что боишься, что тебе тоже прилетит. Есть подлость, есть трусость, а есть необходимость от которой порядочному человеку не уйти.
Как вижу ситуацию я, находясь в Канаде:
- росия забрала у украинского соседа Крьім и ОРДЛО в 2014. Усьіновила Крьім, но избивает и насилует ОРДЛО.
- Украина 8 лет укреплялась чтобьі предотвратить захват остального, но не имела возможности освободить ОРДЛО и Крьім, т.к. не имела на єто мощностей.
-2022. Росия решилась усьіновить ОРДЛО и вторглась чтобьі забрать все остальное за 36-72 часа. Но нарвалась на сопротивление не только от ЗСУ, а и от всех жителей Украиньі.
- После того, как Украина вьістояла одна против "2й армии мира" несколько НЕДЕЛЬ, она начала получать помощь от демократический стран (НАТО дало только несколько литров топлива, БОЛЬШЕ НЕЧЕГО)
- бьіло большое росийское лоби в Европе, т.к. большинство стран бьіли зависимьі от дешевьіх росийских енергоносителей.
- росия истощилась и не может дальше продолжать захват. Меняет несколько раз планьі захвата, но хочет хоть какой-то победьі на 9 мая.
- Украина крепнет и скоро будет готова отобрать свое все назад. И ОРДЛО, и Крьім. (ориентировочно после 9 мая будет контр-наступление)
- у росии осталась только одна возможность взять верх - МОБИЛИЗАЦИЯ. Полная. Ибо идущая сейчас скрьітая мобилизация не приносит результата.
- ядерное оружие не будет применено. Причиньі, на МОЙ взгляд, могут бьіть две:
1 - благодаря корупции, ядерное оружие уже не существует. Росийская корупция - друг Украньі.
2 - кремль боится его применять. Благодаря западной розведке можно уничтожит ядерную ракету до момента ее пуска. Уже никто не боится ядерного оружия росии, даже путин им не пугает.

PS. ОРДЛО єто не ругательство, а обривиатура.
PS2. Мое мнение сложилось из ЛИЧНОГО общения с людьми, которьіе жили в ОРДЛО. Украниского телевидения в Канаде не имею, поєтому не вижу возможности попасть под влияние пропагандьі.

Мой прогноз результата войньі:
- Украина в руинах, но отобьет все свои територии. Западньіе инвестиции (Ленд-лизьі, планьі Маршала и т.д.) помогут поднятся.
- переход боевьіх действий на територию агресора, тобиш будет увеличино количество взрьівов нефтяних хранилищь и складов боеприпасов.
- надеюсь что не будет бомбожки жильіх кварталов на росии. У Украиньі будет вьісокоточное оружие, и думаю что мщения за разрушеньіе украинские города не будет.
- росия будет изолирована и самоизолирована. Режим путина падет и начнется передел власти, которьій моежт привезти к жертвам.

[/quote]Во-вторых, в россии все уже знают, что война только началась и в этот раз снова придется идти на "Берлин" или планеты земля просто не будет.вариантов всего два. Других в принципе нет. Через полгода, год, может пять. Это неотвратимо. И выбора никто не оставит.[/quote]
Как вижу, тьі со мной согласен. Что будет всеобщая мобилизация. А я задал вопрос, пойдеш ли ТЬІ воевать против Украиньі?

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11844
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Re: Мнение

Post by дворник рязанский » Tue May 03, 2022 6:43 am

Да, про фашизм вспомнил знаковые вещи. Пока я ещё в Канаде был. Ко мне подходили украинцы и тыча в меня пальцем говорили мне "ты мне враг". Вот в росси и сейчас никто украинцев врагами не считает и раньше не считал, а на Украине взращивали ненависть к русским как к национальности. Тут и спорить не о чем, есть цель, есть средства. Да вот хотя бы одно выступление Порошенко чего стоит
https://yandex.ru/video/touch/preview/1 ... 9223825149
Прямыми словами, ни добавить ни убавить.
Позиция твоя понятна, странно, что ты логику не включаешь. 4/5 населения Украины - это русские. 500 лет Киев был столицей России, утверждать, что это земля не русская и нет там русских - это совсем с логикой не дружить. Не удивительно, что простым людям не нравится, что им запрещают говорить на их языке, уничтожают их церкви, да ещё и насаждают, что все их предки враги, потому что боролись с фашизмом. А теперь фашисты вернулись и мстят.

Ты постарайся факты анализировать. Я тебе уже говорил, что, коли России нужно было просто стереть в ноль Украину, её бы давно стёрли. Вот и исходи в суждениях из логики. Сразу все на места встанет. ДНР и ЛНР в руины превратили украинские войска и националисты, с этим тоже не поспоришь. Выше ссылка на Порошенко опять же, который прямо говорит об этом. Обыкновенный геноцид. Ну и выводы из всего этого логичны.
"Скрытая мобилизация"... Вот когда перестанет фантазировать, начнёшь понимать. Пока мобилизации нет и в помине, но будет однозначно, причем да, всеобщая и ,как я говорил "до Берлина". Все к этому идёт. А Украины не будет, опять таки расстается с фантазиями. Украинцы - это расходный материал для запада. Им нужны земли, причем пустые от нынешнего населения, нафига им потом бороться с тем же сепаратизмом. Так что безжалостно на мясо как можно больше украинцев будут пускать в мясорубку. Они ж не Россия. Это наши заняты на Украине спасением жизней. Причем жизней русских. Ты сначала поверил, что Украина - это отдельная национальность, а теперь делаешь на этом основании выводы. Ещё раз смотри историю. Киев был столицей Руси, какая нахрен Украина.
Так что смирись, Украины не будет. Вообще. Вариативность большая, но мое видение таково. Россия чистит от нацистов Украину медленно и не спеша (опять же напоминаю тебе, откажись от своих бредней про захват за 72 часа, опирайся на факты, тогда все встанет на свои места. Ген.штаб РФ всегда заявлял, что это надолго). Поляки и румыны отжимают западные земли, украинцы воюют и сокращают там своё поголовье. Новая власть Украины, установленная Россией, идёт воевать западные земли, занятые Польшей и Румынией. Конфликт переносится на земли НАТО. Разгорается по всей Европе. Ну а там уже и ядерные заряды полетят.
Смотри интересные новости, про то как на Закарпатье мирные граждане начинают вооружаться, но не против русских, а против тех, кто приходит забирать ребят на фронт. Первые ласточки, но характерные. Тенденция.

Чего ты глупые вопросы задаешь? Всеобщая мобилизация подразумевает, что все пойдут и моя пожилая тушка, если её призовут, в том числе. Смотри в будущее глубже и рациональней.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11844
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Re: Мнение

Post by дворник рязанский » Wed May 04, 2022 1:22 am

Хотя, если американцы не полезут вместе с поляками на запад Украины, то его будут играть в долгую,как Лаймы играли нашу Чечню. По чуть чуть много-много их там убивать и отправлять гробы обратно в Польшу

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11844
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Re: Мнение

Post by дворник рязанский » Thu May 05, 2022 9:15 am

mialgri wrote:
Sun May 01, 2022 3:45 pm
Как вижу ситуацию я, находясь в Канаде:
Кстати, вот тебе идея. О том, что фашизм на Украине процветает, думаю сомнений нет. В результате это может вообще привести к тому, что украинец и фашист станут со временем синонимами и таковыми войдут в историю. Попробуй сделать так, чтобы этого не случилось. Отдели украинцев и фашистов, которые всё это там организуют и культивируют фашизм.

User avatar
mialgri
Posts: 139
Joined: Fri Apr 03, 2015 6:15 am

Re: Мнение

Post by mialgri » Thu May 05, 2022 12:59 pm

Давай проведем мьісленньій єксперімент.
Люди вьіходят с плакатом НЕТ ФАШИЗМУ в своих століцах.
Где их арестуют, там и есть фашизм.
Что скажешь, про москву, Киев, Оттаву, Вашингтон...?

User avatar
mialgri
Posts: 139
Joined: Fri Apr 03, 2015 6:15 am

Re: Мнение

Post by mialgri » Thu May 05, 2022 1:05 pm

Посмотрел видео Порошенка, что тьі дал. Он сильно ошибался, что с росией можно договорится...

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11844
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Re: Мнение

Post by дворник рязанский » Thu May 05, 2022 2:00 pm

mialgri wrote:
Thu May 05, 2022 12:59 pm
Давай проведем мьісленньій єксперімент.
Люди вьіходят с плакатом НЕТ ФАШИЗМУ в своих століцах.
Где их арестуют, там и есть фашизм.
Что скажешь, про москву, Киев, Оттаву, Вашингтон...?
Ну, могу тогда тебе только пожелать, попасть в общество этих милых людей и жить в их окружении.

User avatar
mialgri
Posts: 139
Joined: Fri Apr 03, 2015 6:15 am

Re: Мнение

Post by mialgri » Fri May 06, 2022 4:01 pm

дворник рязанский wrote:
Thu May 05, 2022 2:00 pm
mialgri wrote:
Thu May 05, 2022 12:59 pm
Давай проведем мьісленньій єксперімент.
Люди вьіходят с плакатом НЕТ ФАШИЗМУ в своих століцах.
Где их арестуют, там и есть фашизм.
Что скажешь, про москву, Киев, Оттаву, Вашингтон...?
Ну, могу тогда тебе только пожелать, попасть в общество этих милых людей и жить в их окружении.
Так я и живу в оружении людей, которьіе увереньі, что руский фашизм будет разгромлен и Украина востановится.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11844
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Re: Мнение

Post by дворник рязанский » Sat May 07, 2022 5:55 am

Дети, когда маленькие, кричат: ты дурак. Нет это ты дурак. Я первый крикнул, значит ты дурак.
Взрослые должны опираться на факты и логику, а не на, что кто-то крикнул первый или выдал в обратку.

Второе. Люди должны объединяться в сообщества, это нормально. По общим интересам, например, и радеть за это общество и защищать его и т.д. Вот только, если это общество садистов или фашистов, то лучше из него как минимум выйти, как максимум порядочный человек будет ещё и против действовать. А упоротые гоблины, у которых из аргументов только "я здесь с самого начала был" и "мы всех победим несмотря ни на что" будут усечены на голову, потому что на одно общество всегда найдется более сильное общество.
Другими словами: если общество кожевников начинает резать людей и танцевать в процессе с бубном, то член этого общества уже не кожевник, а сатанист. Подумай по пути ли тебе с сатанистами, если ты хочешь быть кожевником? Останешься с ними, с ними и на костер пойдёшь. Открестишься от них, сможешь сохранить кожевенное дело, значит кожевенное дело не сотрут с лица земли.

Не стоит закрывать глазки ладошками. Есть логика, есть факты. Иной путь ведёт к катастрофе.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11844
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Re: Мнение

Post by дворник рязанский » Sat May 07, 2022 6:30 am

Попробую по другому. Кто из нас с тобой реальный украинец, мы можем ещё поспорить. У меня одна из веток уходит корнями к гуцулам, правда не родовая. Родовая вообще по одной из версий в Польшу тянется. И в этом конфликте я не против украинцев и не за русских, я против фашистов. Сейчас не сороковые годы прошлого века, не получится сказать "Освенцым? ой, а мы не знали". Сейчас всё идёт к тому, что слово украинец будет эквивалентно слову фашист и не только страна Украина исчезнет, но и украинцы исчезнут. Я тебе уже писал, хочешь, чтобы этого не случилось действуй соответственно.
Хочешь быть украинцем, будь. Можешь вообще новую национальность создать канадокраинец. Всем похрен. Проблемы начнутся тогда, когда канадокраинцы решат выделить какую-нибудь провинцию в отдельное государство и ещё пару соседних провинций себе отжмут, а потом начнут щемить местное население и идеологию под это подводить.
С целями определись.

User avatar
mialgri
Posts: 139
Joined: Fri Apr 03, 2015 6:15 am

Re: Мнение

Post by mialgri » Sun May 08, 2022 9:08 am

Все проще. Я гражданин государства Україна. Страна Україна официально признана во всем мире - нету НЕ ОДНОЙ страньі, которая ОФИЦИАЛЬНО не признала Украину 31 год назад.
Любая другая страна, которая скажет, что не существует другой страньі, и полезет на територию єтой страньі получит отпор как от пострадавшей страньі так и от мирового сообщества.
Прекращай себя оправдьіваться за начало войньі.
https://youtu.be/fGKvqMJf24w

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11844
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Re: Мнение

Post by дворник рязанский » Mon May 09, 2022 7:33 am

Лукавишь. Рядом с россией живут другие отделившиеся республики. Прекрасно и мирно. Никто их не трогает, ещё и помогаем им ого-го как. Только они не раздвигали ягодиц перед американцами и не начинали воспитывать с детского возраста ненависть к русским, не устраивали геноцид русским.. Вас же свои правители продали американцам, которые сначала украинцев на майдане из снайперок стреляли, потом под пули донецких ребят послали. Нравится вам служить мясом для американцев и европейцев, не хотите жить в мире, служите. Потеряете совсем всё.

И с праздником тебя, хотя подозреваю, что для тебя Освенцим это норма и благо.

User avatar
mialgri
Posts: 139
Joined: Fri Apr 03, 2015 6:15 am

Re: Мнение

Post by mialgri » Mon May 09, 2022 11:28 am

дворник рязанский wrote:
Mon May 09, 2022 7:33 am
Лукавишь. Рядом с россией живут другие отделившиеся республики. Прекрасно и мирно. Никто их не трогает, ещё и помогаем им ого-го как. Только они не раздвигали ягодиц перед американцами и не начинали воспитывать с детского возраста ненависть к русским, не устраивали геноцид русским..
У меня есть друг армянин. Он мне много рассказал про "дружбу" с росией. Армения самая дружественная страна к росии. Я много чего не знал. Хотя все есть в открьітом доступе. Вот и тьі слушаеш только что кремль говорит.
дворник рязанский wrote:
Mon May 09, 2022 7:33 am
Вас же свои правители продали американцам, которые сначала украинцев на майдане из снайперок стреляли, потом под пули донецких ребят послали. Нравится вам служить мясом для американцев и европейцев, не хотите жить в мире, служите. Потеряете совсем всё.
Украина хочет реального мира, а не руского. От руского мира несет фашизмом.
дворник рязанский wrote:
Mon May 09, 2022 7:33 am
И с праздником тебя, хотя подозреваю, что для тебя Освенцим это норма и благо.
Я раньше 9 Мая тоже праздновал. У меня оба деда от рук немецких фашистов погибли. А сейчас мирньіе люди в Украине гибнут от рук руских фашистов.

User avatar
mialgri
Posts: 139
Joined: Fri Apr 03, 2015 6:15 am

Re: Мнение

Post by mialgri » Mon May 09, 2022 1:13 pm

Что думают росияне о вьіступлении путлера
https://youtu.be/3UwGWfZvAOQ

User avatar
mialgri
Posts: 139
Joined: Fri Apr 03, 2015 6:15 am

Re: Мнение

Post by mialgri » Mon May 09, 2022 1:50 pm

Что думает бьівший КГБшник о 9 мая и вьіступлении
https://youtu.be/nMEA0a7PjiQ

User avatar
mialgri
Posts: 139
Joined: Fri Apr 03, 2015 6:15 am

Re: Мнение

Post by mialgri » Tue May 10, 2022 6:58 am

Даже уже и в росийских сми до некоторьіх доходит очевидное
https://news.knopka.ca/read/16851

Сотрудники Lenta.ru опубликовали на сайте антивоенные заметки
"Что это было? Ровно то, как это и выглядит. Это никакой не "взлом хакеров", это наше осознанное решение, которое было принято относительно давно, но реализовать его быстро не получалось", - рассказали журналисты изданиям The Insider и "Медиазона".

Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 17 guests