Мнение 3. Зеленский - труп.

Срач и оскорбления будут удаляться, нарушители баниться.
Post Reply
User avatar
дворник рязанский
Posts: 11937
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Мнение 3. Зеленский - труп.

Post by дворник рязанский » Wed May 03, 2023 4:31 pm

3 февраля. Отсчёт пошёл.
Над кремлём развевался президентский штандарт, говорящий, что президент находится в Кремле. И хотя он находился в Ново Огарёва, страна расценила это как покушение на его жизнь.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11937
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Re: Мнение 3. Зеленский - труп.

Post by дворник рязанский » Thu May 04, 2023 2:57 am

Не думаю, что это случится прям вот-вот. Такие акции - это уже нечто сакральное. Но посмотреть за метаниями зеленского прикольно.

Зеленский прилетел в Амстердам. Это уже второй необъявленный визит президента Украины в европейские страны
Буквально вчера и тоже без анонса он посетил Хельсинки, а сегодня уже встретится с премьер-министром Амстердама Марком Рютте. Также Владимир Зеленский посетит Международный уголовный суд, который ранее выдал ордер на арест Владимира Путина.
Удивительно, что Зеленский съе уехал в Европу, когда беспилотники атаковали Кремль в Москве.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11937
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Re: Мнение 3. Зеленский - труп.

Post by дворник рязанский » Fri Aug 04, 2023 4:52 am

В интервью YouTube-каналу Judging Freedom напомнили о недавнем заявлении Зеленского после терактов с беспилотниками в Москве, о том, что Украина становится сильнее, а удары по мирной инфраструктуре являются справедливыми.

Ведущий спросил у бывшего аналитика ЦРУ Ларри Джонсона, как стоит понимать такие изречения и к чему приведут Зеленского такого рода действия.

💬«Он идет к преждевременной смерти. Такова реальность — это акт отчаяния номер один. Во-вторых, вы должны спросить: ребята, если вы можете это сделать, почему вы не поражаете российские военные объекты, которые терзают ваши войска на местах?» — сказал Джонсон.

Эксперт напомнил, что 90% боевых машин, переданных США, были уничтожены в ходе одной российской атаки.

💬«Они этого не делают, но продолжают атаковать миллиард других целей и рассказывать об этом небылицы… А Россия продолжает свое военное наступление, в то время как Украина проигрывает, и проигрывает стремительно», — заключил он

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11937
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Re: Мнение 3. Зеленский - труп.

Post by дворник рязанский » Sun Aug 06, 2023 10:59 am

Экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон: Это часть западной пропаганды, которая знает, что Зеленского, так или иначе, собираются убить или устранить. Поэтому они хотели бы обвинить в этом Россию. Опять же, они не хотят брать на себя ответственность за то, что они будут делать сами. Честно говоря, я не думаю, что Зеленский еще долго будет у власти. Я думаю, что его дни сочтены.

Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 210 guests