раскладка по армиям мира

Срач и оскорбления будут удаляться, нарушители баниться.
User avatar
дворник рязанский
Posts: 12003
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

раскладка по армиям мира

Post by дворник рязанский » Tue Apr 07, 2015 11:55 am

army.png
army.png (661.49 KiB) Viewed 6343 times

User avatar
Метя
Posts: 750
Joined: Wed Mar 18, 2015 6:17 pm
Location: Торонто

раскладка по армиям мира

Post by Метя » Tue Apr 07, 2015 12:02 pm

Могу ошибаться, но этой инфе пару лет....мдаС танками всю Европу можно задавить))) а ядерным от всех отстреляться...

User avatar
дворник рязанский
Posts: 12003
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

раскладка по армиям мира

Post by дворник рязанский » Tue Apr 07, 2015 12:05 pm

хто ж нам даст инфу на сегоняшний день то :)

User avatar
Corwin
Posts: 1256
Joined: Mon Feb 02, 2015 11:00 pm

раскладка по армиям мира

Post by Corwin » Tue Apr 07, 2015 12:15 pm

Сейчас "Армата" Т-14 вышел.
Обещают на Параде Победы 2015 показать.
В Лад и Мiръ

User avatar
ne_bivaliy
Posts: 1693
Joined: Tue Feb 24, 2015 6:27 pm

раскладка по армиям мира

Post by ne_bivaliy » Tue Apr 07, 2015 12:18 pm

есть такой вертолет у америкосов

апачи

жгет русские танки аки факелы


ггг

User avatar
ne_bivaliy
Posts: 1693
Joined: Tue Feb 24, 2015 6:27 pm

раскладка по армиям мира

Post by ne_bivaliy » Tue Apr 07, 2015 12:20 pm

один америкоский f16 выиграет бой у 5-6 су -27
один израйльский f16 выиграет бой у6-7 су -27

User avatar
ne_bivaliy
Posts: 1693
Joined: Tue Feb 24, 2015 6:27 pm

раскладка по армиям мира

Post by ne_bivaliy » Tue Apr 07, 2015 12:20 pm

цифры - ложь
да в них намек
составитель
тупарек

:D :D :D

User avatar
Sunnymite
Posts: 2266
Joined: Thu Feb 26, 2015 10:29 pm
Location: Москва-Хайфа-Торонто
Contact:

раскладка по армиям мира

Post by Sunnymite » Tue Apr 07, 2015 12:22 pm

ne_bivaliy wrote:есть такой вертолет у америкосов

апачи
Этот вертолёт есть не только у америкосов :D
"Самое главное, это вовремя просечь момент, на котором заканчивается экстрим и начинается пиз...ец" (с)

Мой канал на ютюбе: https://www.youtube.com/user/TorontoDiver

User avatar
ne_bivaliy
Posts: 1693
Joined: Tue Feb 24, 2015 6:27 pm

раскладка по армиям мира

Post by ne_bivaliy » Tue Apr 07, 2015 12:25 pm

Sunnymite wrote:
ne_bivaliy wrote:есть такой вертолет у америкосов

апачи
Этот вертолёт есть не только у америкосов :D
я просто обратил внимание что сравнивать количество - глупо

User avatar
дворник рязанский
Posts: 12003
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

раскладка по армиям мира

Post by дворник рязанский » Tue Apr 07, 2015 12:29 pm

ne_bivaliy wrote:есть такой вертолет у америкосов
апачи
жгет русские танки аки факелы
ггг
есть такая ЗРК у России -Тунгуска, разработанная 40 лет назад специально против Апачи, по результатом их операции в Израиле.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 12003
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

раскладка по армиям мира

Post by дворник рязанский » Tue Apr 07, 2015 12:30 pm

ne_bivaliy wrote:один америкоский f16 выиграет бой у 5-6 су -27
один израйльский f16 выиграет бой у6-7 су -27
есть такие самолеты у руси как например Су-37 с авионикой 5го поколения, ни один американский с ним даже близко не стоял.

User avatar
Южный Ветер
Posts: 1142
Joined: Tue Feb 03, 2015 11:11 pm
Location: Алмa-Aта-Торонто

раскладка по армиям мира

Post by Южный Ветер » Tue Apr 07, 2015 12:30 pm

на все можно наплевать, акромя ядерного оружия, только это является фактором сдерживания для обоих армии.
2014 Тремблант, Отчет: http://www.ski.ru/az/blogs/post/bonzhur-tremblant
2015 Сномобилинг, Отчет: http://www.canadovka.ca/viewtopic.php?f=2&t=84
2015 Колорадо, Отчет: http://www.canadovka.ca/viewtopic.php?f ... 5113#p5113

User avatar
Sunnymite
Posts: 2266
Joined: Thu Feb 26, 2015 10:29 pm
Location: Москва-Хайфа-Торонто
Contact:

раскладка по армиям мира

Post by Sunnymite » Tue Apr 07, 2015 12:31 pm

popcorm:

:lol:
"Самое главное, это вовремя просечь момент, на котором заканчивается экстрим и начинается пиз...ец" (с)

Мой канал на ютюбе: https://www.youtube.com/user/TorontoDiver

User avatar
дворник рязанский
Posts: 12003
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

раскладка по армиям мира

Post by дворник рязанский » Tue Apr 07, 2015 12:32 pm

еще есть такие вещи как Бастион и Панцирь, например, до которых Америка не скоро допетрит и куча другого военного хлама.

User avatar
ne_bivaliy
Posts: 1693
Joined: Tue Feb 24, 2015 6:27 pm

раскладка по армиям мира

Post by ne_bivaliy » Tue Apr 07, 2015 12:37 pm

дворник рязанский wrote:
ne_bivaliy wrote:один америкоский f16 выиграет бой у 5-6 су -27
один израйльский f16 выиграет бой у6-7 су -27
есть такие самолеты у руси как например Су-37 с авионикой 5го поколения, ни один американский с ним даже близко не стоял.
дворник

шоб ты мне был здоров конечно

разница между штатами / израйлем и русскими по авионике - 10 лет

это самолет у них 5 поколения (у русских) ... механика и радиолокационная защита

авионика - дай бог 3 поколения

User avatar
ne_bivaliy
Posts: 1693
Joined: Tue Feb 24, 2015 6:27 pm

раскладка по армиям мира

Post by ne_bivaliy » Tue Apr 07, 2015 12:37 pm

Южный Ветер wrote:на все можно наплевать, акромя ядерного оружия, только это является фактором сдерживания для обоих армии.
в испанию летишь ?

User avatar
ne_bivaliy
Posts: 1693
Joined: Tue Feb 24, 2015 6:27 pm

раскладка по армиям мира

Post by ne_bivaliy » Tue Apr 07, 2015 12:38 pm

дворник !!!

русский журнал мурзилка врядли надежный источник новостей по военной авионики :D :D :D :D :D

User avatar
Sunnymite
Posts: 2266
Joined: Thu Feb 26, 2015 10:29 pm
Location: Москва-Хайфа-Торонто
Contact:

раскладка по армиям мира

Post by Sunnymite » Tue Apr 07, 2015 12:39 pm

Южный Ветер wrote:на все можно наплевать, акромя ядерного оружия, только это является фактором сдерживания для обоих армии.
О! Первый самый адекватный ответ по теме.
При прямом столкновении Штатов с РФ, все эти апачи, панцыри и тунгуски уже не будут иметь никакого значения.
"Самое главное, это вовремя просечь момент, на котором заканчивается экстрим и начинается пиз...ец" (с)

Мой канал на ютюбе: https://www.youtube.com/user/TorontoDiver

User avatar
ne_bivaliy
Posts: 1693
Joined: Tue Feb 24, 2015 6:27 pm

раскладка по армиям мира

Post by ne_bivaliy » Tue Apr 07, 2015 12:42 pm

Sunnymite wrote:
Южный Ветер wrote:на все можно наплевать, акромя ядерного оружия, только это является фактором сдерживания для обоих армии.
О! Первый самый адекватный ответ по теме.
При прямом столкновении Штатов с РФ, все эти апачи, панцыри и тунгуски уже не будут иметь никакого значения.
прямого столкновения не будет конечно

зато косвенных - предостаточно

югославы прекратили сопротивление когды америкосы высадили в албании апачи

ядерная станция в сирии была уничтожена и русские радары подавлены крайне удачно и надежно

есть примеры и поинтересней

User avatar
Corwin
Posts: 1256
Joined: Mon Feb 02, 2015 11:00 pm

раскладка по армиям мира

Post by Corwin » Tue Apr 07, 2015 12:50 pm

ne_bivaliy wrote:
дворник рязанский wrote:
ne_bivaliy wrote:один америкоский f16 выиграет бой у 5-6 су -27
один израйльский f16 выиграет бой у6-7 су -27
есть такие самолеты у руси как например Су-37 с авионикой 5го поколения, ни один американский с ним даже близко не стоял.
дворник

шоб ты мне был здоров конечно

разница между штатами / израйлем и русскими по авионике - 10 лет

это самолет у них 5 поколения (у русских) ... механика и радиолокационная защита

авионика - дай бог 3 поколения
ПИСЬМО АМЕРИКАНСКОГО МОРЯКА С "ДОНАЛЬД КУКА"

Моя любимая Мэри! Прости, что не писал тебе целую неделю.
Я проходил курс психологической реабилитации на нашей базе в Румынии. Должен тебе сказать, что случилось страшное. И не только со мной, но и со всем экипажем нашего доблестного эсминца «Дональд Кук». Наш эсминец вооружен самыми лучшими системами поражения противника, нет таких самолетов, ракет или субмарин, которые мы не могли бы перехватить. Наша система «Иджис» может сбивать даже баллистические ракеты. Служить на этом корабле могут только лучшие моряки, отважные и презирающие смерть, как буйволы штата Аризона.

Так вот, моя дорогая, когда наш «Дональд Кук» вошел в Чёрное море, чтобы высоко поднять там флаг свободы и демократии, капитан построил нас на палубе и произнес спич: «Парни, нам предстоит особо важная миссия - продемонстрировать неустрашимость Америки перед распоясавшимся русским медведем. Вы все знаете, что русские отняли у демократической Украины половину территории в виде Крыма и готовятся оттяпать ее вторую половину. Это угрожает нашим национальным интересам, потому что мы не можем кому-то позволить оттяпать то, что можем оттяпать сами. Силы свободы и демократии на Украине еще молоды, и мы должны показать русским, под какой надежной защитой они находятся. Не сомневайтесь, что русский медведь наделает в штаны, когда увидит такое оружие возмездия, как наш «Дональд Кук». В этот час испытаний от вас требуются мужество, слаженность и дисциплина».

Мы трижды крикнули «гип-гип ура» и стали готовиться показать русским, что их ждёт, если они поднимут руку на вторую половину Украины. На следующий день, когда наш корабль шел по направлению к Крыму, мы обнаружили в небе русское летающее корыто, которое называется штурмовик СУ-24 и выпускается с тех пор, когда наши родители еще ходили в начальную школу. Когда-то на занятиях в военном колледже мы изучали этот раритет и смеялись над его характеристиками. Он больше подходит для орошения полей химическими удобрениями или для разбрасывания с воздуха детских игрушек. Поэтому, когда сыграли тревогу, мы разбежались по своим боевым постам, предвкушая, как поиграем в кошки-мышки с этим посланцем из прошлого. Я даже успел на бегу побиться об заклад с Эдом на то, что сумею взять это ржавое железо под прицел большее количество раз, чем он. Эд управляет такой же скорострельной установкой «Фаланкс», как и я, а от неё, считали мы, нет спасения.

…Мы вели русского локатором до его подхода к зоне поражения, чтобы затем его накрыть. Однако, когда он вошел в эту чёртову зону, началась мистика. Первыми погасли наши локаторы, потом выключилось целеуказание «Фаланксов», и весь «Иджис» вышел из строя. Наш великолепный «Дональд Кук» качался на волнах, как дохлая черепаха. Оказывается, этот проклятый русский металлолом, СУ-24, включил аппаратуру электронного подавления, и гордость нашего флота превратилась в наш позор! А русский стал откровенно глумиться над нами. Он произвел на нас двенадцать учебных атак, ездил по нашим локаторам брюхом, глушил нас ревом двигателя и вообще показывал нам всем, что на таком дерьмовом корыте может плавать только самая дерьмовая команда… Улетая, он помахал крыльями, и Эду даже померещилось, что он показал нам средний палец правой руки. Но думаю, Эд сочиняет, потому что в военном колледже нас учили, что в подобных случаях русские показывают кукиш.

Мэри, ты не можешь представить, что с нами было! Такого позора мы не переживали никогда в жизни. Некоторые наши парни рыдали, как дети, другие бились головой о бездействующие приборы, старший помощник на глазах у экипажа выпил из горла бутылку виски и орал на весь корабль: «Эти долбанные русские "Хибины"» (российская система радиоэлектронной борьбы. – Д.С.), а капитан был зелёный от злости. В таком состоянии мы едва смогли пришвартоваться к румынскому берегу, и сразу после швартовки три десятка наших парней написали рапорт на увольнение. Они не смогли вынести мысли, что в решающий момент наша техника может превратиться в дерьмо, вместе с которым им придется идти на дно морское. Со мной же случилась истерика и меня отвезли в госпиталь. Мэри, я всегда любил нашу Америку и хотел, чтобы звездно-полосатый флаг нёс свободу всему миру. Но после этого случая мысль об увольнении стала меня преследовать. Чёрт с ними, с деньгами, моя дорогая. Лучше мы с тобой купим маленькую ферму в Аризоне, будем выращивать на продажу сельдерей и петь псалмы в нашей церкви по воскресеньям. Я думаю, что Америке лучше не брать под защиту наших братьев по демократии на Украине. Уж если одно старое русское корыто смогло положить на бок наш суперсовременный «Дональд Кук», то представь, что могут наделать их новые самолеты! А если они способны подавлять не только приборы, но и мозги экипажа? Сама подумай, зачем я тебе нужен без мозгов?

Крепко тебя целую, всегда твой Джонни.

(c) http://pikabu.ru/story/pismo_amerikansk ... ot_2197223

http://www.voltairenet.org/article185860.html

;)
В Лад и Мiръ

User avatar
Sunnymite
Posts: 2266
Joined: Thu Feb 26, 2015 10:29 pm
Location: Москва-Хайфа-Торонто
Contact:

раскладка по армиям мира

Post by Sunnymite » Tue Apr 07, 2015 12:54 pm

ne_bivaliy wrote: зато косвенных - предостаточно

югославы прекратили сопротивление когды америкосы высадили в албании апачи

ядерная станция в сирии была уничтожена и русские радары подавлены крайне удачно и надежно

есть примеры и поинтересней
Да это-то всё как раз понятно.
Я так понял, тут речь идёт именно о прямом столкновении Штатов с РФ, которого, я уверен, не будет.
"Самое главное, это вовремя просечь момент, на котором заканчивается экстрим и начинается пиз...ец" (с)

Мой канал на ютюбе: https://www.youtube.com/user/TorontoDiver

User avatar
Метя
Posts: 750
Joined: Wed Mar 18, 2015 6:17 pm
Location: Торонто

раскладка по армиям мира

Post by Метя » Tue Apr 07, 2015 1:04 pm

Южный Ветер wrote:на все можно наплевать, акромя ядерного оружия, только это является фактором сдерживания для обоих армии.
Плюс мильон...не понимаю я свидомитов которые решили воевать с Рашей

User avatar
Метя
Posts: 750
Joined: Wed Mar 18, 2015 6:17 pm
Location: Торонто

раскладка по армиям мира

Post by Метя » Tue Apr 07, 2015 1:08 pm

ne_bivaliy wrote:
Sunnymite wrote:
Южный Ветер wrote:на все можно наплевать, акромя ядерного оружия, только это является фактором сдерживания для обоих армии.
О! Первый самый адекватный ответ по теме.
При прямом столкновении Штатов с РФ, все эти апачи, панцыри и тунгуски уже не будут иметь никакого значения.
прямого столкновения не будет конечно

зато косвенных - предостаточно

югославы прекратили сопротивление когды америкосы высадили в албании апачи

ядерная станция в сирии была уничтожена и русские радары подавлены крайне удачно и надежно

есть примеры и поинтересней
Самый наглядный пример это, когда рашен кораблики встали позади американских. Соскок американцев из Сирии, и навязывание войны с ИГИЛОМ
Ну про Кук и Бастион все вроде знают, позорное бегство.
Можно сравнивать количество истраченного бабала...но тут должна быть оговорка. Стоимость наступления и оборонительная стоимость' сумма в разы'

User avatar
Южный Ветер
Posts: 1142
Joined: Tue Feb 03, 2015 11:11 pm
Location: Алмa-Aта-Торонто

раскладка по армиям мира

Post by Южный Ветер » Tue Apr 07, 2015 1:08 pm

ne_bivaliy wrote:
Южный Ветер wrote:на все можно наплевать, акромя ядерного оружия, только это является фактором сдерживания для обоих армии.
в испанию летишь ?

да. советы даш какие нибудь?
2014 Тремблант, Отчет: http://www.ski.ru/az/blogs/post/bonzhur-tremblant
2015 Сномобилинг, Отчет: http://www.canadovka.ca/viewtopic.php?f=2&t=84
2015 Колорадо, Отчет: http://www.canadovka.ca/viewtopic.php?f ... 5113#p5113

User avatar
Sunnymite
Posts: 2266
Joined: Thu Feb 26, 2015 10:29 pm
Location: Москва-Хайфа-Торонто
Contact:

раскладка по армиям мира

Post by Sunnymite » Tue Apr 07, 2015 1:13 pm

Corwin wrote:QR_BBPOST Не сомневайтесь, что русский медведь наделает в штаны, когда увидит такое оружие возмездия, как наш «Дональд Кук». В этот час испытаний от вас требуются мужество, слаженность и дисциплина».
Не, ну если это письмо не фейк, а таки правда, то можно только посочувствовать командованию конкретно этого судна, за уровнь умственного развития как этого моряка, так и особенно их капитана. Если это письмо действительно не фейк.
Однако, я бы не обольщался и не делал выводов на основании одного письма. Специалисты (по обе стороны океана) достаточно уважительно отзываются о вооружениях в армиях своих противников. А текст этого письма достоин комментов от интернетных ура-патриотов на мейл.ру, типа: "да наш один стройбатовец с лопатой нах целый взвод пиндосской армии перехуярит, с их сраными пукалками м-16, а если ему поллитра самогону дать - целую роту их сраной Дельты и сраных зеленых беретоф перехуярит"
:D :D :D
"Самое главное, это вовремя просечь момент, на котором заканчивается экстрим и начинается пиз...ец" (с)

Мой канал на ютюбе: https://www.youtube.com/user/TorontoDiver

User avatar
Sunnymite
Posts: 2266
Joined: Thu Feb 26, 2015 10:29 pm
Location: Москва-Хайфа-Торонто
Contact:

раскладка по армиям мира

Post by Sunnymite » Tue Apr 07, 2015 1:15 pm

Метя wrote:
Южный Ветер wrote:на все можно наплевать, акромя ядерного оружия, только это является фактором сдерживания для обоих армии.
Плюс мильон...не понимаю я свидомитов которые решили воевать с Рашей
А какие свидомиты решили воевать с Рашей? Которые на торонтовке сидят? :D
"Самое главное, это вовремя просечь момент, на котором заканчивается экстрим и начинается пиз...ец" (с)

Мой канал на ютюбе: https://www.youtube.com/user/TorontoDiver

User avatar
Sunnymite
Posts: 2266
Joined: Thu Feb 26, 2015 10:29 pm
Location: Москва-Хайфа-Торонто
Contact:

раскладка по армиям мира

Post by Sunnymite » Tue Apr 07, 2015 1:18 pm

Метя wrote:Ну про Кук и Бастион все вроде знают, позорное бегство.
Почему "позорное"? Это не позорное бегство, а преступная халатность командования, пославшего этот корабль без поддержки на уничтожение, а экипаж на верную смерть.
Единственное, что их оправдывает, имхо - это уверенность, что русские корабль уничтожать не будут, а применят все те средства, которые и применили.
"Самое главное, это вовремя просечь момент, на котором заканчивается экстрим и начинается пиз...ец" (с)

Мой канал на ютюбе: https://www.youtube.com/user/TorontoDiver

User avatar
дворник рязанский
Posts: 12003
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

раскладка по армиям мира

Post by дворник рязанский » Tue Apr 07, 2015 1:25 pm

ne_bivaliy wrote:QR_BBPOST это самолет у них 5 поколения (у русских) ... механика и радиолокационная защита
не хочу тебя огорчать, но новость про пятое поколение авионики для российской авиации уже лет этак по 10 как стара... я кажись еще на Руси жил и на МАКСы ездил и почему мне новость эта запомнилась, я тогда ругался и смеялся над ней, типа одной заменой авионики решили самолет в следующее поколение записать
Что-то у тебя какая-то слепая вера в Апачи, наши Черные Акулы и Аллигаторы и посвежее и посерьезней будут.

User avatar
Метя
Posts: 750
Joined: Wed Mar 18, 2015 6:17 pm
Location: Торонто

раскладка по армиям мира

Post by Метя » Tue Apr 07, 2015 1:29 pm

Sunnymite wrote:
Метя wrote:
Южный Ветер wrote:на все можно наплевать, акромя ядерного оружия, только это является фактором сдерживания для обоих армии.
Плюс мильон...не понимаю я свидомитов которые решили воевать с Рашей
А какие свидомиты решили воевать с Рашей? Которые на торонтовке сидят? :D
Та не, у тех и Укр паспортов то нет, в своей стране они предатели. Я о фсяких ярошахкуярушах...

User avatar
Метя
Posts: 750
Joined: Wed Mar 18, 2015 6:17 pm
Location: Торонто

раскладка по армиям мира

Post by Метя » Tue Apr 07, 2015 1:30 pm

Сразу видно, ноль белобилетник, ГУ или офицурасинженер)

User avatar
Метя
Posts: 750
Joined: Wed Mar 18, 2015 6:17 pm
Location: Торонто

раскладка по армиям мира

Post by Метя » Tue Apr 07, 2015 1:31 pm

Вертолет это спецоперации, локал конфликты...в масштабных вертушка вейст. Эт так баранов' по горам погонять...

User avatar
дворник рязанский
Posts: 12003
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

раскладка по армиям мира

Post by дворник рязанский » Tue Apr 07, 2015 1:37 pm

Метя wrote:QR_BBPOST Сразу видно, ноль белобилетник, ГУ или офицурасинженер)
не знаю кто такие белобилетники и ГУ, поэтому видимо придется зачислить себя в офицурасинженеры :D

User avatar
Южный Ветер
Posts: 1142
Joined: Tue Feb 03, 2015 11:11 pm
Location: Алмa-Aта-Торонто

раскладка по армиям мира

Post by Южный Ветер » Tue Apr 07, 2015 1:41 pm

пацаны начали за воинушку тереть, девкам места здесь нет ГГГГ
2014 Тремблант, Отчет: http://www.ski.ru/az/blogs/post/bonzhur-tremblant
2015 Сномобилинг, Отчет: http://www.canadovka.ca/viewtopic.php?f=2&t=84
2015 Колорадо, Отчет: http://www.canadovka.ca/viewtopic.php?f ... 5113#p5113

User avatar
Метя
Posts: 750
Joined: Wed Mar 18, 2015 6:17 pm
Location: Торонто

раскладка по армиям мира

Post by Метя » Tue Apr 07, 2015 1:44 pm

Деффки тут не ходят...

User avatar
дворник рязанский
Posts: 12003
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

раскладка по армиям мира

Post by дворник рязанский » Tue Apr 07, 2015 1:47 pm

они вообще сегодня малоактивные, не выспались после вчерашник посиделок за Любовь :)

Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 28 guests