Не поможете рашисту напялить ватник?

Срач и оскорбления будут удаляться, нарушители баниться.
Post Reply
dimon pank
Posts: 3
Joined: Fri Apr 17, 2015 1:15 pm

Не поможете рашисту напялить ватник?

Post by dimon pank » Fri Apr 17, 2015 10:56 pm

LEBEDEV4@HOTMAIL.COM

Надо бы (частичный список):

1. Создать ЕДИНЫЙ сайт для всех торонтских (на русском И на английском - это ИХ нам нужно заставить изменить своё мнение!) несогласных с киевской политикой - для ВСЕЙ необходимой информации:

Даты протестов, новости, видео, форум, место для сбора средств на гуманитарку.

2. Выйти за рамки привычных форм "протеста" и "акций" - выстроиться стенкой из пропагандистких плакатов для хорошей фотки это одно, но как и простое хождение с российскими флагами плотной колонной - не несёт умным, интеллегентым канадцам НИЧЕГО - никакой фактической, исторической инфы.

Самое элементарное и дешёвое решение:

создать флаеры/листовки/инфо-карты - на них (например) - дата присоединения Крыма к Российскому государству, статистика по этническому составу его населения, факты о "подарке" Украине - сначала, чисто сивмолически - от Хрущёва, а потом и от Ельцина.

Ссылки на видео и другие медиа ресурсы, где канадцы смогут сами, в спокойной домашней атмосфере, убедиться в НАШЕЙ правде! : ))

И вместо кучкования одной непонятной для канадцев стеной выкрикивающей лозунги и общие истины, ходить среди народа, разговаривать, убеждать, спорить - и давать им эти флаеры/листовки!

3. Организовать ХОТЬ ОДНУ публичную лекцию, форум, дебат.

(Как насчёт дебата в U of T или в Ryerson например "Возвращение НАСТОЯЩЕЙ свободы слова" - открытый микрофон - укропы с одной стороны, русские с другой и нейтральный модератор? Почему мы должны довольствоваться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО укропскими или канадскими events, где нам и рта не дают открыть?!

4. Организовать ЧЕГО для канадонов - проникнуть на их форумы, пролезть в медиа.

Нам же нужны СЕРЬЁЗНЫЕ АНАЛИТИЧЕСКИЕ статьи в серьёзных политических изданиях, к которым прислушиваются миллионы неглупых канадцев!

5. Сделать собственный репортаж о замалчивании правды канадскими СМИ. Что мешает нам взять камеру и микрофон и опросить главного редактора NOW на тему Новороссии или Крыма?

Это не самое высокое искусство, но наблюдая как их маленький либеральный идол и ПОНЯТИЯ не имеет НИ О ЧЁМ связанным с Крымом или Киевом, или Россией - в смысле реальных фактов - многие молодые канадоны задумаются о серьёзности "анализа" даваемого "журналистами" этого бульварного издания!

И это только одна идея для камеры...

6. Лучше планировать "акции" - определять лучших ОРАТОРОВ, лучших пропангандистов для общения с канадонами один на один, лучших писателей для форумов, лучших дизайнеров для флаеров и плакатов.

ВСЕ кто хочет работать со мной над вышеперечисленными проектами и идеями - пишите сюда -

LEBEDEV4@HOTMAIL.COM

Обязательно нужно КАК МИНИМУМ создать флаеры/личстовки упомянутые выше ко 2 МАЯ - 2 МАЯ на Dundas Squre будем вспоминать жертв Одесского беспридела прошлого года.

Спасибо за внимание!
Last edited by dimon pank on Mon Apr 20, 2015 10:50 am, edited 1 time in total.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11987
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Не поможете рашисту напялить ватник?

Post by дворник рязанский » Fri Apr 17, 2015 11:21 pm

вы бы рассказали что-то о себе и что означает "МЫ" ?

а то лично у меня после прочтения первой же фразы только один вопрос:
https://www.youtube.com/watch?v=2UEprYHB98M

dimon pank
Posts: 3
Joined: Fri Apr 17, 2015 1:15 pm

Не поможете рашисту напялить ватник?

Post by dimon pank » Mon Apr 20, 2015 11:09 am

Я не хочу рассказывать "о себе" потому что тогда обо мне речь и пойдёт, я кто я такой на самом деле не так важно, как то ЧТО я хочу ДЕЛАТЬ.

Кроме того, я ранее выставил этот пост на всех торонтских русских форумах и там уже всё рассказал о себе, не хотел бы повторяться и здесь : ))

Коротко - Зовут Дима Филиппов (он же - "Димон-Панк") - ветереран русской общины - здесь 23 года, 15 из них развлекал местную туовку с "Собаками Павлова" и другими арт-культуро-музо-театро проектами : ))

Теперь хочу собрать другую команду: правды, гласности, демократии. Канада 23 года учила меня тонкостям либерального мышления - хочу отдать должок : ))

Если есть молодые или старые неравнодушные люди - прошу откликнуться и помочь, могу гарантировать вам, что мои идеи ЗА рамками "протестного движения" - я не хочу ничего опротестовывать - я хочу воспользоваться теми ПРАВАМИ и СВОБОДАМИ -

что у нас как у КАНАДЦЕВ - УЖЕ ЕСТЬ! : ))

lebedev4@hotmail.com

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11987
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Не поможете рашисту напялить ватник?

Post by дворник рязанский » Mon Apr 20, 2015 11:19 am

Знаете, Дмитрий, во-первых, вы не предложили ничего конкретного. Вообще. Только общие очертания ВАУ в стиле ленинских митингов: давить, ровнять, воспитывать. Конкретно есть хоть один проект?
и Во-вторых, а нахрена вам (ну, или тем кто к вам примкнет) кому-то что-то доказывать? кому это надо?

choo
Posts: 319
Joined: Wed Mar 18, 2015 1:34 pm

Не поможете рашисту напялить ватник?

Post by choo » Mon Apr 20, 2015 11:20 am

Дмитрий, я рекомендую вам в очередной раз

1. Найти работу
2. Записаться в качалку
3. Найти себе девушку
4. ???
5. Профит

Гарантирую сразу пропадет желание кому то что то доказывать ;)

User avatar
Sunnymite
Posts: 2266
Joined: Thu Feb 26, 2015 10:29 pm
Location: Москва-Хайфа-Торонто
Contact:

Не поможете рашисту напялить ватник?

Post by Sunnymite » Mon Apr 20, 2015 11:36 am

choo wrote:Дмитрий, я рекомендую вам в очередной раз

1. Найти работу
2. Записаться в качалку
3. Найти себе девушку
4. ???
5. Профит

Гарантирую сразу пропадет желание кому то что то доказывать ;)
+1
последовательность выбрана правильно :)
"Самое главное, это вовремя просечь момент, на котором заканчивается экстрим и начинается пиз...ец" (с)

Мой канал на ютюбе: https://www.youtube.com/user/TorontoDiver

Мнение
Posts: 140
Joined: Thu Mar 26, 2015 11:08 am

Не поможете рашисту напялить ватник?

Post by Мнение » Mon Apr 20, 2015 11:55 am

Sunnymite wrote:
choo wrote:Дмитрий, я рекомендую вам в очередной раз

1. Найти работу
2. Записаться в качалку
3. Найти себе девушку
4. ???
5. Профит

Гарантирую сразу пропадет желание кому то что то доказывать ;)
+1
последовательность выбрана правильно :)
Ну и че ты лыбишся? Каким пунктом ты так гордишься?

Тебя до Димона еще ой как далеко.

User avatar
Sunnymite
Posts: 2266
Joined: Thu Feb 26, 2015 10:29 pm
Location: Москва-Хайфа-Торонто
Contact:

Не поможете рашисту напялить ватник?

Post by Sunnymite » Mon Apr 20, 2015 12:07 pm

Мнение wrote: Тебя до Димона еще ой как далеко.
Это точно :D , надеюсь ТАК далеко я не зайду никогда (тьфу-тьфу-тьфу, не дай Б-г)
:lol:
"Самое главное, это вовремя просечь момент, на котором заканчивается экстрим и начинается пиз...ец" (с)

Мой канал на ютюбе: https://www.youtube.com/user/TorontoDiver

dimon pank
Posts: 3
Joined: Fri Apr 17, 2015 1:15 pm

Не поможете рашисту напялить ватник?

Post by dimon pank » Fri Apr 24, 2015 3:55 pm

Привет, господа. Буду краток – взялся за гуж, но говорю, что не дюж.

Честно признаюсь – не могу больше с вами общаться! Три года тишины были так прекрасны и полны смыслом и откровениями, и озарениями, а последние две недели пустого пиздежа совершенно свели меня в могилу…. : ))

Я вспомнил почему, собственно, прекратил заниматься «русским роком», жить в русском районе и вообще – идентифицировать себя с местными русскими.
То есть я, конечно, мог бы и продолжить, но есть настойчивость и есть тупое упрямство, анализ ситуации убедил меня, что вы – правы!


Вы правы – самое честное, что может сделать человек с моими убеждениями (помните такое слово?), живущий в Канаде – это уехать и помочь на месте.

Вот две других возможности:

часами ОБСИРАТЬ и гнобить И Россию и Донбасс (или НАОБОРОТ – биться с Хохляндией!) на таких форумах как этот (занятие совершенно бесполезное, и пустое, хоть и подходит большинству пустых, никчемных людей), или стать лидеров фэйкового сопротивления, по типу Лёни Мильнера, или как там зовётся этот местный Троцкий.

Так «русской общине» проще оперировать и жить: тут равнодушные злобные молодые идиоты, там озлобленные, возрастные и испуганные совки, сбивающиеся в тёплые стайки «протестов» и «акций».

Это понятней любой умной, хорошо организованной работы по теме – ведь в таком случае у нас могла бы даже действительно народиться настоящая community!

А она нам НИКОГДА не была нужна – НИКОГДА!

Вот поэтому-то «Собакам» никогда почти не платили за выступления, и не давали гранты, и не оплачивали фестивали - и поэтому же у нас до сих пор нет никакого подобия русского культурного центра , хотя самих русских здесь немало.

Так что наслаждайтесь – у вас есть ваш магазин-церковь на Dufferin and Finch – пусть же докторская колбаска станет вашей путеводной звездой – любимые мои русские канадцы!

Но знайте – вы тут такие – одни! Только вы так ненавидите сами себя и вскормившую вас страну и культуру. Только у вас – НЕТ – своего района (вот элементарно – ходили когда-нибудь по Bloor между High Park and Jane? Сколько украинских флагов насчитали? А теперь скажите мне, где я могу пройти по «русскому» кварталу, гордому своим происхождением, и увидеть РОССИЙСКИЕ ФЛАГИ? А, ну, я так и думал, уёбки!)

С чем я с вами и прощаюсь – на этот раз уже навсегда.

Я человек дела, а не пустых жестов, так что отметаю оба вышеописанных вариантов – не буду ни фальшивым Че, ни пиздливым Тауросом с торонтовки.

Спасибо всем за то, что так быстро напомнили мне о том, что СУТЬ нашей общины и сегодня осталась всё той же, что была в 90- х – гнилой! : ))

Вам всем восторга и счастливых разводов, лелейте мысль, что ваши дети будут служить стране, которая сегодня обучает укро-фашистов убивать русских.

Они уже НИКОГДА не вспомнят нашу Победу, уж точно не с такими родителями.

А я как честный человек, начну собираться.

Всем гуд бай!

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

Не поможете рашисту напялить ватник?

Post by Стефани » Fri Apr 24, 2015 3:59 pm

dimon pank, собираться кого-то убивать?
Don’t judge, but experience.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11987
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Не поможете рашисту напялить ватник?

Post by дворник рязанский » Fri Apr 24, 2015 4:02 pm

читая вот этот вот ваш пустой пост, гордости как то за Русь не прибавляется....
так что удачи вам в вашем последующем молчаливом путеществии.

User avatar
Sunnymite
Posts: 2266
Joined: Thu Feb 26, 2015 10:29 pm
Location: Москва-Хайфа-Торонто
Contact:

Не поможете рашисту напялить ватник?

Post by Sunnymite » Fri Apr 24, 2015 4:04 pm

Стефани wrote:dimon pank, собираться кого-то убивать?
Обычно такие, кто вот так вот расшаркиваются и хлопают дверями - никуда не едут :)
Те, кто хотели реально туда поехать - уже там, и сделали это потихому, без красивых жестов.
"Самое главное, это вовремя просечь момент, на котором заканчивается экстрим и начинается пиз...ец" (с)

Мой канал на ютюбе: https://www.youtube.com/user/TorontoDiver

Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 236 guests