АМЕРИКА

Срач и оскорбления будут удаляться, нарушители баниться.
Post Reply
User avatar
дворник рязанский
Posts: 11844
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

АМЕРИКА

Post by дворник рязанский » Tue Apr 28, 2015 10:08 am

Sunnymite wrote:
дворник рязанский wrote:я ваще за новостями не слежу ...
А вот это правильно! :good: Еще достопочтенный профессор Преображенский рекомендовал не читать советских газет, особенно до обеда :)
у меня просто времени на всё не хватает... так бы рассказал кто.

User avatar
pltrk
Posts: 301
Joined: Sat Mar 07, 2015 9:24 am

АМЕРИКА

Post by pltrk » Tue Apr 28, 2015 9:48 pm

- Домой я сказала!!!
- Ну мам!? Дай я еще помайданю...
- Домой! Стервец ты этакий!!!

Мамаша с мозгами забрала свое чадо домой с майдана в Балтиморе. А украинки камни таскали своим.

Image

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11844
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

АМЕРИКА

Post by дворник рязанский » Thu Apr 30, 2015 8:31 am

о Российском двигателе для ракет РД-180

Аналога – как нет, так и не было. Мне дико интересно, почему американские ученые не в силах обуздать конструкцию этого двигателя? Неужели «Энергомаш» из подмосковных Химок продолжает лидировать?
В поисках истины мне попалась интересная статья, которую советую к прочтению тем, кто смыслит в данной сфере. А пока не в меру краткая цитата, которая более или менее отвечает на выше поставленный вопрос:
«— Американцы очень прагматичны. В 1990–х, в самом начале работы с нами, они поняли, что в энергетической области мы намного опередили их и надо у нас эти технологии перенимать. К примеру, наш двигатель РД–170 за один запуск за счет большего удельного импульса мог вывезти полезного груза на две тонны больше, чем их самый мощный F–1, что означало по тем временам 20 миллионов долларов выигрыша. Они объявили конкурс на двигатель тягой 400 тонн для своих «Атласов», который выиграл наш РД–180. Тогда американцы думали, что они начнут с нами работать, а года через четыре возьмут наши технологии и будут сами их воспроизводить. Я им сразу сказал: вы затратите больше миллиарда долларов и десять лет. Четыре года прошло, и они говорят: да, надо шесть лет. Прошли еще годы, они говорят: нет, надо еще восемь лет. Прошло уже семнадцать лет, и они ни один двигатель не воспроизвели. Им сейчас только на стендовое оборудование для этого нужны миллиарды долларов. У нас на «Энергомаше» есть стенды, где в барокамере можно испытывать тот же двигатель РД–170, мощность струи которого достигает 27 миллионов киловатт». — академик Борис Каторгин.
По сути, Штаты как откладывали на потом, так и продолжают. Министр обороны США Дебора Ли Джеймс попросила Конгресс США одобрить предложенную Пентагоном поправку к закону, который запрещает ВВС использовать РД–180 с 2019 года.
Дама объяснила это тем, что в ином случае мечты Министерства обороны Америки останутся несбыточными: было запланировано, что они начнут заключать контракты на орбитальные запуски с применением нового американского двигателя, который планируется создать вместо РД–180.
И на сколько лет Америка решила отложить создание аналога?
Как утверждает глава Космического командования ВВС США генерал Джон Хайтен, до 2022 года они никак не могут отказаться от эксплуатации наших двигателей. Кроме того, по словам генерала, власти Штатов не отказались от идеи приобретения у РФ лицензии на производство РД–180 на своей заокеанской территории. Россия пока отмалчивается.
К чему мы приходим в итоге?
Америка очень хочет отказаться от использования РД–180 и открыто об этом заявляет. Причем, ораторствуют как люди из Пентагона, так и представители Конгресса. В интересах национальных вооруженных сил и разведки они вроде как готовы наступить себе на горло, однако, пока медлят. Всего по контракту им причитается 29 двигателей, из них 18 уже прошли и огонь и воду, а у 11 масло на винтах еще не обсохло.
Прошу заметить, контракт изначально был оплачен не полностью. Если вдруг у политиков США в голове что–то прояснится, и они все же решат поступиться принципами на благо своей страны, они получат только часть заказа. Либо доплатят… если, конечно деньги найдут

Albanez
Posts: 450
Joined: Fri Feb 20, 2015 3:20 pm

АМЕРИКА

Post by Albanez » Thu Apr 30, 2015 10:23 pm

Новые американские игрушки

http://www.dailymail.co.uk/sciencetech/ ... paign=1490

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11844
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

АМЕРИКА

Post by дворник рязанский » Fri May 01, 2015 8:25 pm

видюха не загрузилась зараза.

User avatar
pltrk
Posts: 301
Joined: Sat Mar 07, 2015 9:24 am

АМЕРИКА

Post by pltrk » Fri May 01, 2015 10:08 pm

Американцы Первое Мая тоже отмечают.
"Ровно 55 лет тому назад, 1 мая 1960 года, самолет-шпион Локхид U-2 был сбит боевым расчетом ЗРК С-75 из дивизиона, которым в тот момент командовал майор Михаил Воронов."

Image

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11844
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

АМЕРИКА

Post by дворник рязанский » Sun May 03, 2015 3:00 pm

pltrk wrote:QR_BBPOST Американцы Первое Мая тоже отмечают. "Ровно 55 лет тому назад, 1 мая 1960 года, самолет-шпион Локхид U-2 был сбит боевым расчетом ЗРК С-75 из дивизиона, которым в тот момент командовал майор Михаил Воронов."
то бишь наши им еще и обломки выдали и они их теперь в музее выставляют?

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11844
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

АМЕРИКА

Post by дворник рязанский » Mon May 04, 2015 7:36 am

https://medium.com/@noralev/what-happen ... 5bb34fb47c

«Я только вернулась домой после двенадцати часов в полиции Нью–Йорка», — пишет инженер и основатель нескольких компаний Нора Левинсон. Сначала мы просто шли по улице, и за нами наблюдали стоявшие на тротуарах полицейские, однако вскоре полиция преградила нам путь и начала беспорядочно выцеплять из толпы людей. Один из полицейских указал на меня пальцем, а другая схватила меня за руки и посоветовала не сопротивляться.

Задержанных полицейские заковывали в наручники и заталкивали в большие патрульные фургоны. В нашем всех мужчин посадили в одно отделение, а женщин по одной–двум развели по одиночным отсекам. Фургон стоял на месте два часа, и за это время внутрь попали 12 человек. Последние двое вообще не принимали участие в акции протеста, а просто проходили мимо по улице. Нескольких человек полицейские грубо повалили при задержании, и они почувствовали слабость, у некоторых руки были так сильно скованы наручниками, что кисти рук посинели и опухли.

В небольшую мужскую общую камеру набили по меньшей мере 80 человек, а женщин поселили по 4–5 человек в небольших камерах с металлическими скамьями и туалетом. 7 часов ожидания, полицейские не зачитали мои права, не дали позвонить и не сказали, в чем меня обвиняют. То же самое касается остальных женщин.

Через 11 часов после задержания офицер вывела меня из камеры для оформления документов об освобождении. Заполнение бумаг и ожидание в очередях заняло еще час. Я заметила, что большинство задержанных мужчин по прежнему оставались в камере.

Мое задержание показывает, сколь ужасным может оказаться попадание в полицию для человека не моего статуса. По прихоти полицейского люди оказываются за решеткой без связи с миром и понимания причин задержания. Они содержатся в унижающих человеческое достоинство условиях, где пользоваться туалетом можно только на глазах своих сокамерников и всего коридора, где нельзя удобно посидеть или прилечь, где офицеры отпускают оскорбительные комментарии о внешнем виде и половой принадлежности задержанных или же просто игнорируют твое существование, хвастаясь своим поведением в социальных сетях. Если нужно принять лекарство из твоей же сумочки, тебе не позволят — в полиции не доверяют надписям на упаковках и могут только отправить в тюремный госпиталь. Оказывается, содержать людей сутки в таких условиях и без упоминания о базовых правах вполне законно.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11844
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

АМЕРИКА

Post by дворник рязанский » Wed May 06, 2015 3:54 pm

Компания “Denver” выпустила «Child–Love Doll” – сексуальные куклы детей для педофилов. БакДобсон (Buck Dobson) начинает компанию, которая будет создавать для рынка жизни, как мужчин и женщин–детей, так и кукол–младенцев для любви, которые педофилы смогут использовать для сексуальных отношений. "Эти куклы будут чувствоваться и пахнуть, как реальные дети, и иметь все пикантные детали," Dobson сказал — "Педофилы полюбят их."
http://banoosh.com/denver-company-relea ... ment-17443
dolly.jpg
dolly.jpg (37.85 KiB) Viewed 8484 times

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

АМЕРИКА

Post by Стефани » Wed May 06, 2015 4:01 pm

дворник рязанский wrote:QR_BBPOST Компания “Denver” выпустила «Child–Love Doll” – сексуальные куклы детей для педофилов. БакДобсон (Buck Dobson) начинает компанию, которая будет создавать для рынка жизни, как мужчин и женщин–детей, так и кукол–младенцев для любви, которые педофилы смогут использовать для сексуальных отношений. "Эти куклы будут чувствоваться и пахнуть, как реальные дети, и иметь все пикантные детали," Dobson сказал — "Педофилы полюбят их."
капец :cry:
Единственно что не учитывается это психологический фактор педофилии. Кукла их не удовлетворит. Это только развращает фантазию. Это путь в полную деградацию. Если еще и остались педофилы контролирующие себя ...то теперь уже никто себя контролировать не будет. Пипец.
Don’t judge, but experience.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11844
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

АМЕРИКА

Post by дворник рязанский » Wed May 06, 2015 4:04 pm

ну, здесь (в северной америке) примерно всё так...
ты живешь в этом обществе и дети твои будут жить и считать это нормой :D

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

АМЕРИКА

Post by Стефани » Wed May 06, 2015 4:11 pm

знаю что с такими перверсиями у людей еще одна часть личности может быть сохранной и можно делать упор на нее, учить человека переключать себя на что-то другое. Нет они выброли легкий путь "потокания"....и денег.
Don’t judge, but experience.

Albanez
Posts: 450
Joined: Fri Feb 20, 2015 3:20 pm

АМЕРИКА

Post by Albanez » Wed May 06, 2015 6:57 pm

Стеш, ты ж вродь как психолог, с восточной теорией нужд и жажд знакома?

User avatar
Ипатьевич
Posts: 1255
Joined: Mon Apr 06, 2015 11:56 am

АМЕРИКА

Post by Ипатьевич » Wed May 06, 2015 6:58 pm

Потому что вместо обустройства неполных семей, помощи для семей с малыми детьми, мы покупаем истребители и боремся с абортами.
-----
П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И - вода по асфальту рекой
В - едь не ясно прохожим в этот день, непогожий
О - т чего я весёлый такой

User avatar
pltrk
Posts: 301
Joined: Sat Mar 07, 2015 9:24 am

АМЕРИКА

Post by pltrk » Wed May 06, 2015 10:28 pm

Не прошло и 55 лет, как говорится.

ЦРУ обещает рассказать, как на самом деле сбили Пауэрса 1-го Мая 1960 года.

Image

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11844
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

АМЕРИКА

Post by дворник рязанский » Thu May 07, 2015 8:17 am

pltrk wrote:QR_BBPOST Не прошло и 55 лет, как говорится.ЦРУ обещает рассказать, как на самом деле сбили Пауэрса 1-го Мая 1960 года.
я плакаль... могли бы на Русь позвонить, тут каждая бабка это знает. то ли его из Осы хуякнули, то ли из какого-то другого "так себе" комплекса ближнего действия.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11844
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

АМЕРИКА

Post by дворник рязанский » Wed May 13, 2015 2:28 pm

Организация "MOVE", основанная в 1972, относилась к "радикальным зелёным", призывала отказаться от достижений цивилизации и вернуться к охоте и собирательству.
Члены движения обустраивали жизнь коммуны в соответствии с провозглашаемыми принципами. Соседи жаловались на наличие в общем дворе компостной ямы в которую сваливались мусор и отходы жизнедеятельности.

Первое столкновение с властями произошло в 1978 году, когда их пытались выселить по решению суда. В ходе операции был убит офицер полиции. Девять членов "MOVE" были приговорены к 100 годам заключения каждому.
Организация переехала, но и на новом месте у них возникли проблемы.

13 мая 1985 года, власти города начали операцию по выселению организации и аресте её членов. Обвинения, которые были выдвинуты: нарушение условий условно–досрочного освобождения, незаконное хранение оружия, терроризм, неуважение к суду.
Попытка освобождения здания привела к перестрелке, после чего руководство полиции приняло решение о бомбардировке штаб–квартиры. На здание были сброшены две полукилограммовые бомбы предоставленных ФБР. В результате возникшего пожара погибли 11 человек (включая пятерых детей).

В 1986 году следственная комиссия осудила действия властей города, в 1996 году федеральный суд обязал Филадельфию выплатить 1,5 млн. долларов родственникам погибших.

http://www.nytimes.com/1985/05/14/us/po ... lphia.html

User avatar
Ипатьевич
Posts: 1255
Joined: Mon Apr 06, 2015 11:56 am

АМЕРИКА

Post by Ипатьевич » Wed May 13, 2015 2:37 pm

дворник рязанский wrote:Организация "MOVE", основанная в 1972, относилась к "радикальным зелёным", призывала отказаться от достижений цивилизации и вернуться к охоте и собирательству.
Члены движения обустраивали жизнь коммуны в соответствии с провозглашаемыми принципами. Соседи жаловались на наличие в общем дворе компостной ямы в которую сваливались мусор и отходы жизнедеятельности.

Первое столкновение с властями произошло в 1978 году, когда их пытались выселить по решению суда. В ходе операции был убит офицер полиции. Девять членов "MOVE" были приговорены к 100 годам заключения каждому.
Организация переехала, но и на новом месте у них возникли проблемы.

13 мая 1985 года, власти города начали операцию по выселению организации и аресте её членов. Обвинения, которые были выдвинуты: нарушение условий условно–досрочного освобождения, незаконное хранение оружия, терроризм, неуважение к суду.
Попытка освобождения здания привела к перестрелке, после чего руководство полиции приняло решение о бомбардировке штаб–квартиры. На здание были сброшены две полукилограммовые бомбы предоставленных ФБР. В результате возникшего пожара погибли 11 человек (включая пятерых детей).

В 1986 году следственная комиссия осудила действия властей города, в 1996 году федеральный суд обязал Филадельфию выплатить 1,5 млн. долларов родственникам погибших.

http://www.nytimes.com/1985/05/14/us/po ... lphia.html
A что толку... детей не вернешь... хоть за 1.5 миллиарда. :(
-----
П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И - вода по асфальту рекой
В - едь не ясно прохожим в этот день, непогожий
О - т чего я весёлый такой

Albanez
Posts: 450
Joined: Fri Feb 20, 2015 3:20 pm

АМЕРИКА

Post by Albanez » Wed May 13, 2015 6:17 pm

Дык это ж крыло Черных Пантер было, они и были доморощенной терророристической организацией подрабатывавшей ограблением банков. В конце своего славного пути установили на крыше пулемет и по полиции стреляли :)

Оля-ля
Posts: 478
Joined: Sat Apr 18, 2015 7:13 pm

АМЕРИКА

Post by Оля-ля » Wed May 13, 2015 6:22 pm

дворник рязанский wrote:Компания “Denver” выпустила «Child–Love Doll” – сексуальные куклы детей для педофилов. БакДобсон (Buck Dobson) начинает компанию, которая будет создавать для рынка жизни, как мужчин и женщин–детей, так и кукол–младенцев для любви, которые педофилы смогут использовать для сексуальных отношений. "Эти куклы будут чувствоваться и пахнуть, как реальные дети, и иметь все пикантные детали," Dobson сказал — "Педофилы полюбят их."
http://banoosh.com/denver-company-relea ... ment-17443
dolly.jpg
Осталось педофилию узаконить и эти уродцы будут шастать на парадах без штанов вместе с голубыми

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11844
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

АМЕРИКА

Post by дворник рязанский » Wed May 13, 2015 9:23 pm

Оля-ля wrote:
дворник рязанский wrote:Компания “Denver” выпустила «Child–Love Doll” – сексуальные куклы детей для педофилов. БакДобсон (Buck Dobson) начинает компанию, которая будет создавать для рынка жизни, как мужчин и женщин–детей, так и кукол–младенцев для любви, которые педофилы смогут использовать для сексуальных отношений. "Эти куклы будут чувствоваться и пахнуть, как реальные дети, и иметь все пикантные детали," Dobson сказал — "Педофилы полюбят их."
http://banoosh.com/denver-company-relea ... ment-17443
dolly.jpg
Осталось педофилию узаконить и эти уродцы будут шастать на парадах без штанов вместе с голубыми
скорее бы уже, мне просто любопытно что следом будет? собачек и кошечек разрешат трахать?

Оля-ля
Posts: 478
Joined: Sat Apr 18, 2015 7:13 pm

АМЕРИКА

Post by Оля-ля » Wed May 13, 2015 10:33 pm

дворник рязанский wrote:
Оля-ля wrote:
дворник рязанский wrote:Компания “Denver” выпустила «Child–Love Doll” – сексуальные куклы детей для педофилов. БакДобсон (Buck Dobson) начинает компанию, которая будет создавать для рынка жизни, как мужчин и женщин–детей, так и кукол–младенцев для любви, которые педофилы смогут использовать для сексуальных отношений. "Эти куклы будут чувствоваться и пахнуть, как реальные дети, и иметь все пикантные детали," Dobson сказал — "Педофилы полюбят их."
http://banoosh.com/denver-company-relea ... ment-17443
dolly.jpg
Осталось педофилию узаконить и эти уродцы будут шастать на парадах без штанов вместе с голубыми
скорее бы уже, мне просто любопытно что следом будет? собачек и кошечек разрешат трахать?
А вот у меня двое детей и мне ниразу не интересно. Я считаю что уродов, которые хотят детей трахать вообще не должно существовать. А уж если они есть, то должны быть изолированы и содержаться на препаратах, которые полностью убивают либидо и физическую возможность реализации нездоровых желаний

User avatar
Метя
Posts: 750
Joined: Wed Mar 18, 2015 6:17 pm
Location: Торонто

АМЕРИКА

Post by Метя » Wed May 13, 2015 11:21 pm

В книжке Мураками родители сами тащат 12 летних девочек к ... Ужас наХ, педофилов надо кАстрировать и в 'петушатник'

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11844
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

АМЕРИКА

Post by дворник рязанский » Thu May 14, 2015 9:16 am

Оля-ля wrote:
дворник рязанский wrote:
Оля-ля wrote:
дворник рязанский wrote:Компания “Denver” выпустила «Child–Love Doll” – сексуальные куклы детей для педофилов. БакДобсон (Buck Dobson) начинает компанию, которая будет создавать для рынка жизни, как мужчин и женщин–детей, так и кукол–младенцев для любви, которые педофилы смогут использовать для сексуальных отношений. "Эти куклы будут чувствоваться и пахнуть, как реальные дети, и иметь все пикантные детали," Dobson сказал — "Педофилы полюбят их."
http://banoosh.com/denver-company-relea ... ment-17443
dolly.jpg
Осталось педофилию узаконить и эти уродцы будут шастать на парадах без штанов вместе с голубыми
скорее бы уже, мне просто любопытно что следом будет? собачек и кошечек разрешат трахать?
А вот у меня двое детей и мне ниразу не интересно. Я считаю что уродов, которые хотят детей трахать вообще не должно существовать. А уж если они есть, то должны быть изолированы и содержаться на препаратах, которые полностью убивают либидо и физическую возможность реализации нездоровых желаний
ну, по такой логике и геев с лесбиянками надо на плаху!?
и вообще, где граница педофилии? Её установило "цивилизованное" общество в 18 лет? то есть вот вчера еще нельзя, а сегодня уже можно? В 12 лет девочка способна вынашивать и рожать от природы, теперь объясните мне, почему самца, обрюхатившего самку, способную выносить нормальное потомство нужно за это уничтожать? ну, с точки зрения природы?!

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11844
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

АМЕРИКА

Post by дворник рязанский » Thu May 14, 2015 9:16 am

Метя wrote:В книжке Мураками родители сами тащат 12 летних девочек к ... Ужас наХ, педофилов надо кАстрировать и в 'петушатник'
заодно и тех, кто спит с сорокалетними! Извращенцы!

User avatar
Ипатьевич
Posts: 1255
Joined: Mon Apr 06, 2015 11:56 am

АМЕРИКА

Post by Ипатьевич » Thu May 14, 2015 9:20 am

дворник рязанский wrote:
Метя wrote:В книжке Мураками родители сами тащат 12 летних девочек к ... Ужас наХ, педофилов надо кАстрировать и в 'петушатник'
заодно и тех, кто спит с сорокалетними! Извращенцы!
Мужиками? Гггг
-----
П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И - вода по асфальту рекой
В - едь не ясно прохожим в этот день, непогожий
О - т чего я весёлый такой

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11844
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

АМЕРИКА

Post by дворник рязанский » Thu May 14, 2015 10:22 am

Стефания, а где контраргументы?!?! или ты сегодня не выспалась?

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

АМЕРИКА

Post by Стефани » Thu May 14, 2015 10:24 am

дворник рязанский wrote:QR_BBPOST Стефания, а где контраргументы?!?! или ты сегодня не выспалась?
даже не хочу аргументировать.
Don’t judge, but experience.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11844
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

АМЕРИКА

Post by дворник рязанский » Thu May 14, 2015 10:46 am

Стефани wrote:
дворник рязанский wrote:QR_BBPOST Стефания, а где контраргументы?!?! или ты сегодня не выспалась?
даже не хочу аргументировать.
я так понимаю, для меня щас самое время для утренней гимнастики: долбиться головой о парту и подняв взор к небу орать "господи, ну за что?!?!"

http://www.youtube.com/watch?v=F0UT3WZDozY

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11844
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

АМЕРИКА

Post by дворник рязанский » Thu May 14, 2015 3:24 pm

Стефани wrote:
дворник рязанский wrote:QR_BBPOST Стефания, а где контраргументы?!?! или ты сегодня не выспалась?
даже не хочу аргументировать.
вот я тебе еще настроение испорчу:
Уполномоченный по правам ребенка в РФ Павел Астахов назвал нормальным заключение браков с несовершеннолетними. В интервью «Русской службе новостей» он пояснил, что брачный возраст находится в сфере регулирования субъектов Российской Федерации.

«В исключительных случаях нижний предел устанавливается региональными властями. В Чечне 17 лет, в Башкортостане 14 лет, в Московской области 16 лет. Есть, где нет нижнего предела. На Кавказе раньше происходит эмансипация и половое созревание, давайте не будем ханжами. Есть места, где женщины уже в 27 лет сморщенные, и по нашим меркам им под 50. А вообще Конституция запрещает вмешиваться в личные дела граждан», — сказал Астахов.

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

АМЕРИКА

Post by Стефани » Thu May 14, 2015 4:02 pm

дворник рязанский wrote:QR_BBPOST вот я тебе еще настроение испорчу:
Уполномоченный по правам ребенка в РФ Павел Астахов назвал нормальным заключение браков с несовершеннолетними. В интервью «Русской службе новостей» он пояснил, что брачный возраст находится в сфере регулирования субъектов Российской Федерации.

«В исключительных случаях нижний предел устанавливается региональными властями. В Чечне 17 лет, в Башкортостане 14 лет, в Московской области 16 лет. Есть, где нет нижнего предела. На Кавказе раньше происходит эмансипация и половое созревание, давайте не будем ханжами. Есть места, где женщины уже в 27 лет сморщенные, и по нашим меркам им под 50. А вообще Конституция запрещает вмешиваться в личные дела граждан», — сказал Астахов.
реально тупых достаточно в российском правительстве.
***
уже в 27 сморщенные потому что начинают рожать в 12 лет. Я видела девочек которые начинали рожать в 12-13 лет и их судьбу не желаю ни одной девочке.
***
Вы подонки женитесь на детях и поодерживаете это движение потому что тупые, потому что закомплексованные, потому что вам нужно самоутвердиться хотябы за счет ребенка. Превратить этого ребенка в раба и постоянно рожающую матку. Вам не инстересно кем бы могла стать эта девочка, чтобы она могла в мире увидеть, чему научиться. Вам нужно только удовлетворять свои инстинкты и свое эго. Это все что у вас есть. И такое вот существо не может называться человеком. Мне даже противно думать, что такие существа существуют.
Don’t judge, but experience.

User avatar
ne_bivaliy
Posts: 1693
Joined: Tue Feb 24, 2015 6:27 pm

АМЕРИКА

Post by ne_bivaliy » Thu May 14, 2015 4:39 pm

дворник рязанский wrote:
Стефани wrote:
дворник рязанский wrote:QR_BBPOST Стефания, а где контраргументы?!?! или ты сегодня не выспалась?
даже не хочу аргументировать.
вот я тебе еще настроение испорчу:
Уполномоченный по правам ребенка в РФ Павел Астахов назвал нормальным заключение браков с несовершеннолетними. В интервью «Русской службе новостей» он пояснил, что брачный возраст находится в сфере регулирования субъектов Российской Федерации.

«В исключительных случаях нижний предел устанавливается региональными властями. В Чечне 17 лет, в Башкортостане 14 лет, в Московской области 16 лет. Есть, где нет нижнего предела. На Кавказе раньше происходит эмансипация и половое созревание, давайте не будем ханжами. Есть места, где женщины уже в 27 лет сморщенные, и по нашим меркам им под 50. А вообще Конституция запрещает вмешиваться в личные дела граждан», — сказал Астахов.
наверно переврали его слова

Оля-ля
Posts: 478
Joined: Sat Apr 18, 2015 7:13 pm

АМЕРИКА

Post by Оля-ля » Thu May 14, 2015 4:43 pm

Стефани wrote:
дворник рязанский wrote:QR_BBPOST вот я тебе еще настроение испорчу:
Уполномоченный по правам ребенка в РФ Павел Астахов назвал нормальным заключение браков с несовершеннолетними. В интервью «Русской службе новостей» он пояснил, что брачный возраст находится в сфере регулирования субъектов Российской Федерации.

«В исключительных случаях нижний предел устанавливается региональными властями. В Чечне 17 лет, в Башкортостане 14 лет, в Московской области 16 лет. Есть, где нет нижнего предела. На Кавказе раньше происходит эмансипация и половое созревание, давайте не будем ханжами. Есть места, где женщины уже в 27 лет сморщенные, и по нашим меркам им под 50. А вообще Конституция запрещает вмешиваться в личные дела граждан», — сказал Астахов.
реально тупых достаточно в российском правительстве.
***
уже в 27 сморщенные потому что начинают рожать в 12 лет. Я видела девочек которые начинали рожать в 12-13 лет и их судьбу не желаю ни одной девочке.
***
Вы подонки женитесь на детях и поодерживаете это движение потому что тупые, потому что закомплексованные, потому что вам нужно самоутвердиться хотябы за счет ребенка. Превратить этого ребенка в раба и постоянно рожающую матку. Вам не инстересно кем бы могла стать эта девочка, чтобы она могла в мире увидеть, чему научиться. Вам нужно только удовлетворять свои инстинкты и свое эго. Это все что у вас есть. И такое вот существо не может называться человеком. Мне даже противно думать, что такие существа существуют.
Согласна на все сто

User avatar
Ипатьевич
Posts: 1255
Joined: Mon Apr 06, 2015 11:56 am

АМЕРИКА

Post by Ипатьевич » Thu May 14, 2015 5:46 pm

Страхи какие... даже не знаю, что страшнее...
"постоянно рожающая матка" или добровольно до 40 не рожавшая сука... ггг
-----
П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И - вода по асфальту рекой
В - едь не ясно прохожим в этот день, непогожий
О - т чего я весёлый такой

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

АМЕРИКА

Post by Стефани » Thu May 14, 2015 9:11 pm

Ипатьевич wrote:QR_BBPOST Страхи какие... даже не знаю, что страшнее...
"постоянно рожающая матка" или добровольно до 40 не рожавшая сука... ггг
Девушка может уже для себя решать более менее "зрело" с лет 18...пусть так. И если она решила не рожать до 40 значит это ее выбор.
Речь тут идет о том что ребенок выйдя "замуж" в 12 лет и начав рожать в 13 изнашивает свой организм еще до конца не сформировавшийся. Это опасно для его здоровья и для его психики.
Don’t judge, but experience.

Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 35 guests