АМЕРИКА

Срач и оскорбления будут удаляться, нарушители баниться.
Post Reply
Aminoacid
Posts: 237
Joined: Fri Feb 27, 2015 8:41 pm

АМЕРИКА

Post by Aminoacid » Wed Mar 25, 2015 6:55 pm

А я в детсадик не ходил вообще.
Был там может пару раз но мне не понравилось.
Все страдали какой -то херней то хороводы то прыгалки то спать при дневном свете (хоть бы шторы закрывали ироды) и игрушки зализанные с отвинченным отломанным всем что можно.

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

АМЕРИКА

Post by Стефани » Wed Mar 25, 2015 7:06 pm

Aminoacid wrote:QR_BBPOST А я в детсадик не ходил вообще.
ты один сидел дома? Или с кем-то оставался?
Don’t judge, but experience.

User avatar
Sunnymite
Posts: 2266
Joined: Thu Feb 26, 2015 10:29 pm
Location: Москва-Хайфа-Торонто
Contact:

АМЕРИКА

Post by Sunnymite » Wed Mar 25, 2015 7:40 pm

Aminoacid wrote: Все страдали какой -то херней то хороводы то прыгалки
Нас еще воспиталки били этими прыгалками, за непослушание...
"Самое главное, это вовремя просечь момент, на котором заканчивается экстрим и начинается пиз...ец" (с)

Мой канал на ютюбе: https://www.youtube.com/user/TorontoDiver

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

АМЕРИКА

Post by Стефани » Wed Mar 25, 2015 7:44 pm

Sunnymite wrote:QR_BBPOST
Нас еще воспиталки били этими прыгалками, за непослушание..
ого даже так :shock:
Don’t judge, but experience.

User avatar
Sunnymite
Posts: 2266
Joined: Thu Feb 26, 2015 10:29 pm
Location: Москва-Хайфа-Торонто
Contact:

АМЕРИКА

Post by Sunnymite » Wed Mar 25, 2015 7:48 pm

Стефания wrote:
Sunnymite wrote:QR_BBPOST
Нас еще воспиталки били этими прыгалками, за непослушание..
ого даже так :shock:
А как ты хотела? Союз 70х, однако...
Ну и райончег, где мы жили, не отличался "почётным званием высокой культуры быта"
"Самое главное, это вовремя просечь момент, на котором заканчивается экстрим и начинается пиз...ец" (с)

Мой канал на ютюбе: https://www.youtube.com/user/TorontoDiver

йазва
Posts: 429
Joined: Sun Feb 22, 2015 9:53 pm

АМЕРИКА

Post by йазва » Wed Mar 25, 2015 7:49 pm

Стефания wrote:а еще меня как -то постригли, а у меня были косы всегда. И я одела себе на голову колготки и всем говорила чт это мои косы :) в конце дня у всех детей на головах были колготки и воспитательница жаловалась моей бабушке что я плохая-плохая девочка :D
лол ))
помнится, у наших мальчиков в садике была тема натянуть на голову колготки и гордо расхаживать со словами "я - моряк" (с понтом ленты как на бескозырке, ага :D )

User avatar
santa
Posts: 201
Joined: Thu Mar 19, 2015 10:50 pm

АМЕРИКА

Post by santa » Wed Mar 25, 2015 8:08 pm

йазва wrote:
Стефания wrote:а еще меня как -то постригли, а у меня были косы всегда. И я одела себе на голову колготки и всем говорила чт это мои косы :) в конце дня у всех детей на головах были колготки и воспитательница жаловалась моей бабушке что я плохая-плохая девочка :D
лол ))
помнится, у наших мальчиков в садике была тема натянуть на голову колготки и гордо расхаживать со словами "я - моряк" (с понтом ленты как на бескозырке, ага :D )
язвочка

ты с крыма или одессы ?
Image

бабoлюб
Posts: 370
Joined: Mon Mar 16, 2015 5:28 pm

АМЕРИКА

Post by бабoлюб » Wed Mar 25, 2015 8:10 pm

йазва, точно, вон один в красноm чулке - моряк варенный

йазва
Posts: 429
Joined: Sun Feb 22, 2015 9:53 pm

АМЕРИКА

Post by йазва » Wed Mar 25, 2015 8:22 pm

santa wrote:
йазва wrote:
Стефания wrote:а еще меня как -то постригли, а у меня были косы всегда. И я одела себе на голову колготки и всем говорила чт это мои косы :) в конце дня у всех детей на головах были колготки и воспитательница жаловалась моей бабушке что я плохая-плохая девочка :D
лол ))
помнится, у наших мальчиков в садике была тема натянуть на голову колготки и гордо расхаживать со словами "я - моряк" (с понтом ленты как на бескозырке, ага :D )
язвочка

ты с крыма или одессы ?
а, если б я написала, что мальчики косили под космонавтов, ты бы решил, что я выросла в казахских степях близ Байконура? ))

User avatar
santa
Posts: 201
Joined: Thu Mar 19, 2015 10:50 pm

АМЕРИКА

Post by santa » Wed Mar 25, 2015 8:27 pm

да

мальчики всегда косят под местных героев
Image

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

АМЕРИКА

Post by дворник рязанский » Wed Mar 25, 2015 8:35 pm

Албанец, прууууф. В такой маразм нихрена не поверю, еслли только тамонии воспиталки не в сексшопе одеваются и дневальные у комнаты у всех отдельные. Иначе полный дебилизм!!!
Стефания, ты так и осталась плохой-плохой :)
У нас в яслях тоже все спали вместе... ох и нацчился я там :)

Aminoacid
Posts: 237
Joined: Fri Feb 27, 2015 8:41 pm

АМЕРИКА

Post by Aminoacid » Wed Mar 25, 2015 8:56 pm

Стефания wrote:
Aminoacid wrote:QR_BBPOST А я в детсадик не ходил вообще.
ты один сидел дома? Или с кем-то оставался?

Нет, одному не приходилось сидеть.
Бабушек дедушек было много дять и теть тоже, сестер бабушек и дедушек тоже. Даже помню нянечку но смутно - видимо редко бывала ей работа

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

АМЕРИКА

Post by Стефани » Wed Mar 25, 2015 9:17 pm

дворник рязанский, давай случай из глубокого детства!
Don’t judge, but experience.

Albanez
Posts: 450
Joined: Fri Feb 20, 2015 3:20 pm

АМЕРИКА

Post by Albanez » Wed Mar 25, 2015 9:31 pm

дворник рязанский wrote:Албанец, прууууф. В такой маразм нихрена не поверю, еслли только тамонии воспиталки не в сексшопе одеваются и дневальные у комнаты у всех отдельные. Иначе полный дебилизм!!!
Стефания, ты так и осталась плохой-плохой :)
У нас в яслях тоже все спали вместе... ох и нацчился я там :)
Дворник, линков дофига, вбиваешь первую строчку в гугл и целая страница линков на новость выскакивает.
Я ни чуть не удивлюсь если это какой нибудь шринк открыл, чтоб поциентов доить... чтоб смогли разобраццо в своих чайлдхуд ишюс... :girl_crazy:


http://blackcastle.in.ua/v-ssha-otkrvay ... a-vzroslh/

Albanez
Posts: 450
Joined: Fri Feb 20, 2015 3:20 pm

АМЕРИКА

Post by Albanez » Wed Mar 25, 2015 9:34 pm


User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

АМЕРИКА

Post by Стефани » Wed Mar 25, 2015 11:05 pm

Albanez, расскажи какой-нибудь случай из детства :oops:
Don’t judge, but experience.

Albanez
Posts: 450
Joined: Fri Feb 20, 2015 3:20 pm

АМЕРИКА

Post by Albanez » Thu Mar 26, 2015 12:56 pm

Стефания wrote:Albanez, расскажи какой-нибудь случай из детства :oops:
В детстве я кушал отвратительно и родители стрались как то мой рацион увеличить, отягощая мой портфель бутербродами... Не далече от дороги в школу была лесная посадка а там генеральская дача с двухметровым забором и несколькими агромадными собаками. Я по дороге в школу, подходил к забору и честно с ними делилися своими многочисленными бутербродами. После какого то промежутка времени, собачки начали перепрыгивать через забор и провожать меня до школы :)

Aminoacid
Posts: 237
Joined: Fri Feb 27, 2015 8:41 pm

АМЕРИКА

Post by Aminoacid » Thu Mar 26, 2015 3:30 pm

Я помню пошел по грибы в лес пользующися дурной славой...
Long story short, грибов после этого я в тот день я больше собирать не хотел несмотря на то, что было еще несколько часов времени.

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

АМЕРИКА

Post by Стефани » Thu Mar 26, 2015 6:16 pm

Albanez wrote:QR_BBPOST осле какого то промежутка времени, собачки начали перепрыгивать через забор и провожать меня до школы
:D Молодца...юный дрессировщик.
Don’t judge, but experience.

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

АМЕРИКА

Post by Стефани » Thu Mar 26, 2015 6:18 pm

Aminoacid wrote:Я помню пошел по грибы в лес пользующися дурной славой...
Long story short, грибов после этого я в тот день я больше собирать не хотел несмотря на то, что было еще несколько часов времени.
слишком коротко. Что ты там увидел? И почему дурная слава была у леса? :)
Don’t judge, but experience.

Aminoacid
Posts: 237
Joined: Fri Feb 27, 2015 8:41 pm

АМЕРИКА

Post by Aminoacid » Thu Mar 26, 2015 11:53 pm

Стефания wrote:
Aminoacid wrote:Я помню пошел по грибы в лес пользующися дурной славой...
Long story short, грибов после этого я в тот день я больше собирать не хотел несмотря на то, что было еще несколько часов времени.
слишком коротко. Что ты там увидел? И почему дурная слава была у леса? :)

Да ничего такого особенного просто два раза заблудился за день. Второй раз был особенно страшным поскольку оставленная за спиной в пяти метрах тропа и в двух метрах корзина исчезли, хотя лес был с видимостью на 50-100 метров, тонкие стволы и любую корзину в этом радиусе можно было бы увидеть.

А слава у леса была дурная и звали его чертов лес, потому что по поверьям зашедших в лес людей водят черти.
Чертей я не видел конечно.

Но мысль о том, что тебе возможно придется ночевать лесу под открытым небом имея лишь перочинный ножик кармане не из приятных.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

АМЕРИКА

Post by дворник рязанский » Thu Apr 02, 2015 7:56 pm

Россияне совсем охуели. Дохреначили до Арктики, отпилили кусок острова и притащили его на свою территорию.
https://www.youtube.com/watch?feature=p ... 6knWpqU4EY
.....интересно, что вообще имеется ввиду

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

АМЕРИКА

Post by дворник рязанский » Mon Apr 06, 2015 9:42 am

Результаты опроса республиканцев (приверженцев Республиканской партии США); бОльшая часть опрошенных полагает, что Путин является не столь серьёзной угрозой для государственности США, как нынешний президент США.
http://www.reuters.com/article/2015/03/ ... AV20150330

Albanez
Posts: 450
Joined: Fri Feb 20, 2015 3:20 pm

АМЕРИКА

Post by Albanez » Mon Apr 06, 2015 10:10 am

дворник рязанский wrote:Результаты опроса республиканцев (приверженцев Республиканской партии США); бОльшая часть опрошенных полагает, что Путин является не столь серьёзной угрозой для государственности США, как нынешний президент США.
http://www.reuters.com/article/2015/03/ ... AV20150330
Правильно полагают.
Одно из самых плохих правлений за всю историю страны.
Обама неправильную для запада сделку с Ираном заключил, что позволит Ирану избежать санкций и закончить свою ядерную программу получив ядерное оружие. Теперь и все страны залива начнут ядерное оружие разрабатывать, чтоб весы уровнять.
РФ тоже в опасные игры играет, понимая что Иран без санкций выбросит на рынок дофига накопленной в хранилищах за время ембарго нефти и опустит доходы всех нефтедобытчиков на 1/3. Что в первую очередь ударит и по РФ....
Россия добивается скорейшего снятия международного запрета на поставку Ирану вооружений.
РФ надеется и делает ставки на скорую войну на Ближнем Востоке с участием Ирана, что заставит цены на нефть прыгнуть вверх....

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

АМЕРИКА

Post by дворник рязанский » Mon Apr 06, 2015 10:15 am

О как интересно. Кто с кем и за что будет воевать на Ближнем Востоке?

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

АМЕРИКА

Post by дворник рязанский » Mon Apr 06, 2015 10:36 am

Американский институт Джона Хопкинса предстанет перед судом в качестве ответчика по делу о преднамеренном инфицировании венерическими заболеваниями 750 жителей Гватемалы, которые требуют компенсаций на 1 миллиард долларов. США в начале октября 2010 года официально признали, что в ходе экспериментов с 1946 по 1948 год американские врачи намеренно заражали жителей Гватемалы гонореей и сифилисом.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

АМЕРИКА

Post by дворник рязанский » Mon Apr 06, 2015 10:40 am

вчера, 5 апреля, в эфире CNN (да–да, прямо в цитадели американских новостей) выступал экс–госсекретарь США Джеймс Бейкер и поведал несколько интересных мыслей.
Пришедшая в голову сударя мысля гласит: ”США должны были "включить Россию в свою команду", пригласив в НАТО, поскольку Североатлантический альянс занимается обеспечением безопасности на территории стран–участниц”.

"Нам и нашим союзникам в Западной Европе нужно найти способ вернуть Россию в сообщество наций. после холодной войны и развала Советского Союза нам надо (было) найти способ, как позволить России вступить в НАТО. Это политический альянс и в то же время альянс в сфере безопасности. И обращаться с Россией надо не с помощью "плана Маршалла", а как мы поступили с Германией и Японией после Второй мировой войны. Дать им вступить в сообщество, включить их в команду. Этого не случилось".

Так же уважаемый “экс” заявил, что "у США было 15 лет объективно очень хороших отношений с Россией, как при Ельцине, так и при Путине". Сейчас же, по его словам, ”взаимоотношения России и США почти вернулись на 40 лет назад”.
http://ria.ru/world/20150405/1056783833 ... gistration

Albanez
Posts: 450
Joined: Fri Feb 20, 2015 3:20 pm

АМЕРИКА

Post by Albanez » Mon Apr 06, 2015 10:51 am

дворник рязанский wrote:О как интересно. Кто с кем и за что будет воевать на Ближнем Востоке?
Ты че, только проснулся?
Страны залива готовят и вооружают боевиков для борьбы с режимом Сирии.

Коалиция во главе с штатами бомбит ISIS, которые воюют в Ираке и Сирии.

Шиитские милиции поддерживаемые Ираном захватывают Йемен а
Саудовская армия бомбит их позиции

ЛАГ создает 40 тысячную армию для борьбы с расширением Ирана....

Турция и Иордания время от времени в дело вмешиваются и готовят боевиков против Асада

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

АМЕРИКА

Post by дворник рязанский » Mon Apr 06, 2015 10:57 am

...в какое время живем. Никогда не следил за БВ политикой. Если не сяду за карту, не разберусь в том что ты написал.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

АМЕРИКА

Post by дворник рязанский » Tue Apr 07, 2015 11:17 am

источник
Согласно последним опубликованным данным, американские военные, так или иначе, присутствуют почти в 686 базах за пределами США»

И, хотя число 686 значимо само по себе, в него, как ни странно, не входят многие довольно известные базы США, например, в Косово, Кувейте и Катаре. Ну и, что менее удивительно, в официальную информацию от Пентагона не были включены секретные (а может, подпольные) американские базы. По некоторым данным, такие есть в Израиле и Саудовской Аравии. В общем: баз так много, что Пентагон и сам уже не знает их точное число.

Также не все до конца ясно с количеством американских военнослужащих, из–за чего сложно оценить общий размер военного присутствия США за границей. Таким образом, если учесть тот или иной вид военного присутствия — от одного военного атташе до войск, дислоцированных в Ираке и Афганистане, — получается, что США присутствует почти во всех странах мира (включая Россию: согласно отчету Министерства обороны США, в стране сейчас находится 24 американских военных лица).
америка.jpg
америка.jpg (113.23 KiB) Viewed 8123 times

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

АМЕРИКА

Post by дворник рязанский » Tue Apr 07, 2015 11:44 am

Статистика по количеству убитых людей полицией в США. За март 115 людей покрошили...чет я не понимаю видимо об Америке...
смотреть здесь

Albanez
Posts: 450
Joined: Fri Feb 20, 2015 3:20 pm

АМЕРИКА

Post by Albanez » Tue Apr 07, 2015 1:04 pm

дворник рязанский wrote:Статистика по количеству убитых людей полицией в США. За март 115 людей покрошили...чет я не понимаю видимо об Америке...
смотреть здесь
Дворник, полиция убивает не случацных прохожих, а криминалов во время совершения преступления или задержания. Если хулиган с оружием в руках, то у полиции кард бланш, можно смело усыплять. Самое главное правило полицейского - нужно вернуться домой живым, так что брать шансы нет смысла.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

АМЕРИКА

Post by дворник рязанский » Tue Apr 07, 2015 1:28 pm

Albanez wrote:QR_BBPOST Дворник, полиция убивает не случацных прохожих, а криминалов во время совершения преступления или задержания. Если хулиган с оружием в руках, то у полиции кард бланш, можно смело усыплять. Самое главное правило полицейского - нужно вернуться домой живым, так что брать шансы нет смысла.
сам понимаешь, что при таком подходе можно стрелять каждого подозрительного и ничего тебе после этого не будет. То есть впринципе логика криминала в данном случае должна была быть давно: увидел полицейского хуярь его первым.
Албанец за 30 дней 115 человек. Все угрожали полиции?????

Albanez
Posts: 450
Joined: Fri Feb 20, 2015 3:20 pm

АМЕРИКА

Post by Albanez » Tue Apr 07, 2015 1:46 pm

Возможно, что и не угрожали, но были вооружены....
Kромь того некоторые полицейские придерживаются мнения что закоренелые преступники должны лежать в земле, а не тратить деньги налогоплательщиков в тюрьме, выходить по амнистиям или по окончании срока и продолжать "гадить" в обществе...

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

АМЕРИКА

Post by дворник рязанский » Tue Apr 07, 2015 1:50 pm

Albanez wrote:Возможно, что и не угрожали, но были вооружены....
Kромь того некоторые полицейские придерживаются мнения что закоренелые преступники должны лежать в земле, а не тратить деньги налогоплательщиков в тюрьме, выходить по амнистиям или по окончании срока и продолжать "гадить" в обществе...
при такой политике удивительно, что там просто полицейских не отстреливают.
но 6ля!!!, 115 за 1 месяц!!!!!!, у них что там, сафари?!

Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 14 guests