АМЕРИКА

Срач и оскорбления будут удаляться, нарушители баниться.
Post Reply
User avatar
дворник рязанский
Posts: 11937
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

АМЕРИКА

Post by дворник рязанский » Fri May 15, 2015 7:50 am

Стефани wrote:QR_BBPOST Вы подонки женитесь на детях и поодерживаете это движение потому что тупые, потому что закомплексованные, потому что вам нужно самоутвердиться хотябы за счет ребенка. Превратить этого ребенка в раба и постоянно рожающую матку. Вам не инстересно кем бы могла стать эта девочка, чтобы она могла в мире увидеть, чему научиться. Вам нужно только удовлетворять свои инстинкты и свое эго. Это все что у вас есть. И такое вот существо не может называться человеком. Мне даже противно думать, что такие существа существуют.
ничего себе тебя торкнуло. А Джульету предлагаю расстрелять и всех остальных, кто в 12 любит, хочет за муж и родить. кстати "мы - подонки" пишется через дефис.
Стефани wrote:QR_BBPOST Девушка может уже для себя решать более менее "зрело" с лет 18...пусть так. И если она решила не рожать до 40 значит это ее выбор.Речь тут идет о том что ребенок выйдя "замуж" в 12 лет и начав рожать в 13 изнашивает свой организм еще до конца не сформировавшийся. Это опасно для его здоровья и для его психики.
ну, да, в 18 лет или в 18 и один день или в 25 еще дура дурой??? дать тебе сына 18-ти лет от роду, так ты скажешь что он еще мальчик совсем и не готов идти на войну, то бишь маленький и его организм не приспособлен для такого изнашивания, забываешь только что куча чемпионов в спорте становится уже в возрасте 15-ти лет.
опять таки, 12 лет - это зрелый организм для ведения половой жизни. Грамотный муж не заставит такую юную жену рожать по ребенку в год.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11937
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

АМЕРИКА

Post by дворник рязанский » Fri May 15, 2015 7:57 am

Метя wrote:QR_BBPOST Дворник Стеша все правильно сказала. Все дело в выборе, девочка в 12 еще созерцает и познает мир, цвет, вкус, запах. В данном случае за нее будут решать я тебе айпод ты мне секс. Это неправильно. Почему раньше было по другому? Потому что люди жили меньше.
я вот смотрю на людей в 40 лет ...и понимаю, что нихера не изменилось, они как в 12 созерцают и познают мир, цвет вкус и запах, а некоторые даже думают что что-то в нем понимают.
Это у Стефании че то там в голове щелкнуло, она нарисовала себе картину стариков - злостных, полоумных педофилов берущих в жены молоденьких из желания их насиловать днем и ночью, хотя те были созданы для чего-то высшего. Осталось только самке орангутана объяснить, что она была создана для чего-то высшего, а все вот эти самцы реагирующие на течку - грязные животные!

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11937
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

АМЕРИКА

Post by дворник рязанский » Fri May 15, 2015 8:05 am

Стефани wrote:
Ипатьевич wrote:QR_BBPOST Но это хуже чем родить и вырастить семерых... не так ли? если не понятно, то речь о термине "постоянно рожающей матки", который звучит весьма неадекватно... ибо это природа женщины в благоприятных условиях.
рожать это природно да. Но организм женщины тяжело после родов востанавливается...а если таких родов 5...6...7...это реально удар по организму. Ты знаешь сколько счастливо-здоровых многодетных мам. (Мы тут говорили о педофилии и о ранних родах, но похоже уже тему сменили).
Вас задело это словосочетание, так вот оно было сказано не с целю оскорбить женщин, которые сами для себя решили что будут рожать и будут много это делать. Речь шла о том, что ребенка делают такой вот маткой с ранних лет чтобы она успела нарожать. И это не ее сознательный выбор. Она в этом случае просто объект, выполняющий определенную функцию.
ребенка делают??!?!? в имперской России было по 12 детей в семье. В СРЕДНЕМ. Это не тогда из женщины делали автомат по производству, наоборот тогда женщина была счастлива, умиротворенна и полностью реализовывала себя в настоящем высшем. Это сейчас уродуют психику девочкам, убеждая их, что они созданы для чего-то высшего и после этого собирают весь букет психологических проблем и деградации социальных ценностей, а в результате получаем как раз тех сорокалетних, которые начинают убеждать себя, что лучше не брать ТАКУЮ ответственность.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11937
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

АМЕРИКА

Post by дворник рязанский » Fri May 15, 2015 9:12 am

ne_bivaliy wrote:
Метя wrote:Дворник Стеша все правильно сказала. Все дело в выборе, девочка в 12 еще созерцает и познает мир, цвет, вкус, запах. В данном случае за нее будут решать я тебе айпод ты мне секс. Это неправильно. Почему раньше было по другому? Потому что люди жили меньше.
Дворник Стеша. !!!!
я штото пропустил?
:metla: :metla: :metla:
она хотела ногти нарастить, а я предложил процедуру полного омоложения... теперь месяц буду спать стоя в чулане.

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

АМЕРИКА

Post by Стефани » Fri May 15, 2015 9:57 am

дворник рязанский wrote:QR_BBPOST опять таки, 12 лет - это зрелый организм для ведения половой жизни. Грамотный муж не заставит такую юную жену рожать по ребенку в год.
Можешь мне ставить хоть 10 минусов меня как-то это не волнует.
Да и спорить с тобой глопое занятие.
Если для тебя 12 лет это норма для родить и половой жизни я даже не хочу с тобой разговаривать. Ты сам за себя всё сказал.
Don’t judge, but experience.

Питерская Львица

АМЕРИКА

Post by Питерская Львица » Fri May 15, 2015 10:38 am

дворник рязанский wrote: в имперской России было по 12 детей в семье. В СРЕДНЕМ. Это не тогда из женщины делали автомат по производству, наоборот тогда женщина была счастлива, умиротворенна и полностью реализовывала себя в настоящем высшем.
А действительно ли они были счастливы или у них просто не было выбора или другого не знали?

Дворник, ты бы согласился сидеть дома с детьми и вести домашние хозяйство, а твоя жена будет работать?

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11937
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

АМЕРИКА

Post by дворник рязанский » Fri May 15, 2015 10:43 am

Питерская Львица wrote:
дворник рязанский wrote: в имперской России было по 12 детей в семье. В СРЕДНЕМ. Это не тогда из женщины делали автомат по производству, наоборот тогда женщина была счастлива, умиротворенна и полностью реализовывала себя в настоящем высшем.
А действительно ли они были счастливы или у них просто не было выбора или другого не знали?
Дворник, ты бы согласился сидеть дома с детьми и вести домашние хозяйство, а твоя жена будет работать?
зато сейчас знают и несчастней людей сложно найти.
а потом женщины начнут кричать, что мужики обмельчали и вокруг одни альфонсы? Вы уж там определитесь сначала что ли и выберете какую то одну позицию, а?!

User avatar
ne_bivaliy
Posts: 1693
Joined: Tue Feb 24, 2015 6:27 pm

АМЕРИКА

Post by ne_bivaliy » Fri May 15, 2015 11:04 am

Питерская Львица wrote:QR_BBPOST Дворник, ты бы согласился сидеть дома с детьми и вести домашние хозяйство, а твоя жена будет работать?
кто ж его спрашивать будет

мы с язвочкой только от лоера вернулись
именно на этих условиях брачный контракт и подписали


:metla: :metla:

Оля-ля
Posts: 478
Joined: Sat Apr 18, 2015 7:13 pm

АМЕРИКА

Post by Оля-ля » Fri May 15, 2015 11:35 am

дворник рязанский wrote:
Стефани wrote:
Ипатьевич wrote:QR_BBPOST Но это хуже чем родить и вырастить семерых... не так ли? если не понятно, то речь о термине "постоянно рожающей матки", который звучит весьма неадекватно... ибо это природа женщины в благоприятных условиях.
рожать это природно да. Но организм женщины тяжело после родов востанавливается...а если таких родов 5...6...7...это реально удар по организму. Ты знаешь сколько счастливо-здоровых многодетных мам. (Мы тут говорили о педофилии и о ранних родах, но похоже уже тему сменили).
Вас задело это словосочетание, так вот оно было сказано не с целю оскорбить женщин, которые сами для себя решили что будут рожать и будут много это делать. Речь шла о том, что ребенка делают такой вот маткой с ранних лет чтобы она успела нарожать. И это не ее сознательный выбор. Она в этом случае просто объект, выполняющий определенную функцию.
ребенка делают??!?!? в имперской России было по 12 детей в семье. В СРЕДНЕМ. Это не тогда из женщины делали автомат по производству, наоборот тогда женщина была счастлива, умиротворенна и полностью реализовывала себя в настоящем высшем. Это сейчас уродуют психику девочкам, убеждая их, что они созданы для чего-то высшего и после этого собирают весь букет психологических проблем и деградации социальных ценностей, а в результате получаем как раз тех сорокалетних, которые начинают убеждать себя, что лучше не брать ТАКУЮ ответственность.
Тогда не было телека и резиновых изделий #1. Погугли в инете и найди инструкцию для молодых женщин 18 века, как отлучить мужа от занятия сексом, т.к. каждое занятие сим делом вело к зачатию.
Ты с такой уверенностью пишешь за счастье женщин родивших 12 детей, как будто сам был на их месте
Ггггг
У женщин тех времён не было выбора, они были автоматами по производству детей, а их счастье или несчастье никого не волновало.
Ипатьевич тётка в 40 лет сyка, не потому что она не рожала, а потому что у неё не регулярная половая жизнь. Но есть и такие, кто замужем и они оба не хотят детей и там женщины совершенно адекватные и вовсе не сyки. :)

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11937
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

АМЕРИКА

Post by дворник рязанский » Fri May 15, 2015 12:07 pm

Оля-ля wrote:QR_BBPOST Ты с такой уверенностью пишешь за счастье женщин родивших 12 детей, как будто сам был на их местеГггггУ женщин тех времён не было выбора, они были автоматами по производству детей, а их счастье или несчастье никого не волновало.
хочешь пофилософствовать о том, что есть счастье? :D

User avatar
ne_bivaliy
Posts: 1693
Joined: Tue Feb 24, 2015 6:27 pm

АМЕРИКА

Post by ne_bivaliy » Fri May 15, 2015 12:13 pm

Оля-ля wrote:QR_BBPOST т.к. каждое занятие сим делом вело к зачатию.
очередной шедевр от тети оли :D

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11937
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

АМЕРИКА

Post by дворник рязанский » Fri May 15, 2015 12:18 pm

попадплась мне где-то фраза красивая в стиле: раз родившую бабу разве от этого дела потом отворотишь?!?
ne_bivaliy wrote:QR_BBPOST очередной шедевр от тети оли
еще один шедевр в типичном стиле женского противоречия. Сначала пищат при виде детей и типа млеют, а чуть что делают позу и вводят ограничения сурово сдвигая брови.

User avatar
ne_bivaliy
Posts: 1693
Joined: Tue Feb 24, 2015 6:27 pm

АМЕРИКА

Post by ne_bivaliy » Fri May 15, 2015 12:22 pm

дворник рязанский wrote:QR_BBPOST делают позу и вводят ограничения
я подозреваю шо у соровой тети оли за 10 лет жизни с мужем было ровно 2 незащищенных секса :D :D :D

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11937
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

АМЕРИКА

Post by дворник рязанский » Fri May 15, 2015 12:31 pm

Стефани wrote:QR_BBPOST Можешь мне ставить хоть 10 минусов меня как-то это не волнует.
а я после это фразы подозреваю, что таки женат, но позволил себе об этом забыть и домой мне сегодня лучше не возвращаться :D

Оля-ля
Posts: 478
Joined: Sat Apr 18, 2015 7:13 pm

АМЕРИКА

Post by Оля-ля » Fri May 15, 2015 1:08 pm

дворник рязанский wrote:
Оля-ля wrote:QR_BBPOST Ты с такой уверенностью пишешь за счастье женщин родивших 12 детей, как будто сам был на их местеГггггУ женщин тех времён не было выбора, они были автоматами по производству детей, а их счастье или несчастье никого не волновало.
хочешь пофилософствовать о том, что есть счастье? :D
Счастье, это когда у тебя все дома!(ц)
:)

Питерская Львица

АМЕРИКА

Post by Питерская Львица » Fri May 15, 2015 1:11 pm

дворник рязанский wrote:
Питерская Львица wrote:
дворник рязанский wrote: в имперской России было по 12 детей в семье. В СРЕДНЕМ. Это не тогда из женщины делали автомат по производству, наоборот тогда женщина была счастлива, умиротворенна и полностью реализовывала себя в настоящем высшем.
А действительно ли они были счастливы или у них просто не было выбора или другого не знали?
Дворник, ты бы согласился сидеть дома с детьми и вести домашние хозяйство, а твоя жена будет работать?
зато сейчас знают и несчастней людей сложно найти.
а потом женщины начнут кричать, что мужики обмельчали и вокруг одни альфонсы? Вы уж там определитесь сначала что ли и выберете какую то одну позицию, а?!
ты не ответил на мой вопрос... забудь что "должна" женщина/мужчина и у кого какое предназначение...бла бла....

согласен сидеть дома с детьми и заниматься домашним хозяйством, а жена будет работать?

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11937
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

АМЕРИКА

Post by дворник рязанский » Fri May 15, 2015 1:13 pm

Оля-ля wrote:
дворник рязанский wrote:
Оля-ля wrote:QR_BBPOST Ты с такой уверенностью пишешь за счастье женщин родивших 12 детей, как будто сам был на их местеГггггУ женщин тех времён не было выбора, они были автоматами по производству детей, а их счастье или несчастье никого не волновало.
хочешь пофилософствовать о том, что есть счастье? :D
Счастье, это когда у тебя все дома!(ц)
:)
а оно моментальное или ограничено промежутком времени?

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11937
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

АМЕРИКА

Post by дворник рязанский » Fri May 15, 2015 1:18 pm

Питерская Львица wrote:
дворник рязанский wrote:
Питерская Львица wrote:
дворник рязанский wrote: в имперской России было по 12 детей в семье. В СРЕДНЕМ. Это не тогда из женщины делали автомат по производству, наоборот тогда женщина была счастлива, умиротворенна и полностью реализовывала себя в настоящем высшем.
А действительно ли они были счастливы или у них просто не было выбора или другого не знали?
Дворник, ты бы согласился сидеть дома с детьми и вести домашние хозяйство, а твоя жена будет работать?
зато сейчас знают и несчастней людей сложно найти.
а потом женщины начнут кричать, что мужики обмельчали и вокруг одни альфонсы? Вы уж там определитесь сначала что ли и выберете какую то одну позицию, а?!
ты не ответил на мой вопрос... забудь что "должна" женщина/мужчина и у кого какое предназначение...бла бла....
согласен сидеть дома с детьми и заниматься домашним хозяйством, а жена будет работать?
я бы может и согласился, если бы мужское предназначение не было в другом. ..и судя по количеству жалоб на альфонсов, которые я периодически слышу, многие соглашаются.
Твой вопрос изначально некорректен, поэтому бессмысленен. ты еще спроси согласен ли я рожать и кормить грудью.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11937
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

АМЕРИКА

Post by дворник рязанский » Fri May 15, 2015 1:21 pm

Питерская Львица wrote:QR_BBPOST ты не ответил на мой вопрос... забудь что "должна" женщина/мужчина и у кого какое предназначение...бла бла....согласен сидеть дома с детьми и заниматься домашним хозяйством, а жена будет работать?
... ах, да, я забыл, ты же можешь мне возразить что-то в стиле: а как же жизнь для себя, путешествия, курорты, развлечения и всякая другая хрень в стиле: как мне хорошо, дайте еще и побольше
..ничего не упустил?

User avatar
Ипатьевич
Posts: 1255
Joined: Mon Apr 06, 2015 11:56 am

АМЕРИКА

Post by Ипатьевич » Fri May 15, 2015 1:26 pm

Оля-ля wrote:
дворник рязанский wrote:
Стефани wrote:
Ипатьевич wrote:QR_BBPOST Но это хуже чем родить и вырастить семерых... не так ли? если не понятно, то речь о термине "постоянно рожающей матки", который звучит весьма неадекватно... ибо это природа женщины в благоприятных условиях.
рожать это природно да. Но организм женщины тяжело после родов востанавливается...а если таких родов 5...6...7...это реально удар по организму. Ты знаешь сколько счастливо-здоровых многодетных мам. (Мы тут говорили о педофилии и о ранних родах, но похоже уже тему сменили).
Вас задело это словосочетание, так вот оно было сказано не с целю оскорбить женщин, которые сами для себя решили что будут рожать и будут много это делать. Речь шла о том, что ребенка делают такой вот маткой с ранних лет чтобы она успела нарожать. И это не ее сознательный выбор. Она в этом случае просто объект, выполняющий определенную функцию.
ребенка делают??!?!? в имперской России было по 12 детей в семье. В СРЕДНЕМ. Это не тогда из женщины делали автомат по производству, наоборот тогда женщина была счастлива, умиротворенна и полностью реализовывала себя в настоящем высшем. Это сейчас уродуют психику девочкам, убеждая их, что они созданы для чего-то высшего и после этого собирают весь букет психологических проблем и деградации социальных ценностей, а в результате получаем как раз тех сорокалетних, которые начинают убеждать себя, что лучше не брать ТАКУЮ ответственность.
Тогда не было телека и резиновых изделий #1. Погугли в инете и найди инструкцию для молодых женщин 18 века, как отлучить мужа от занятия сексом, т.к. каждое занятие сим делом вело к зачатию.
Ты с такой уверенностью пишешь за счастье женщин родивших 12 детей, как будто сам был на их месте
Ггггг
У женщин тех времён не было выбора, они были автоматами по производству детей, а их счастье или несчастье никого не волновало.
Ипатьевич тётка в 40 лет сyка, не потому что она не рожала, а потому что у неё не регулярная половая жизнь. Но есть и такие, кто замужем и они оба не хотят детей и там женщины совершенно адекватные и вовсе не сyки. :)
Это прям как в анекдоте.. Прыщи! ГГГ Помнишь? ггг
-----
П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И - вода по асфальту рекой
В - едь не ясно прохожим в этот день, непогожий
О - т чего я весёлый такой

User avatar
Ипатьевич
Posts: 1255
Joined: Mon Apr 06, 2015 11:56 am

АМЕРИКА

Post by Ипатьевич » Fri May 15, 2015 1:28 pm

ne_bivaliy wrote:
Оля-ля wrote:QR_BBPOST т.к. каждое занятие сим делом вело к зачатию.
очередной шедевр от тети оли :D
Зря вы так... ггг так бывает, я вам скажу... ;)
-----
П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И - вода по асфальту рекой
В - едь не ясно прохожим в этот день, непогожий
О - т чего я весёлый такой

Оля-ля
Posts: 478
Joined: Sat Apr 18, 2015 7:13 pm

АМЕРИКА

Post by Оля-ля » Fri May 15, 2015 1:32 pm

Ипатьевич wrote:
Оля-ля wrote:
дворник рязанский wrote:
Стефани wrote:
Ипатьевич wrote:QR_BBPOST Но это хуже чем родить и вырастить семерых... не так ли? если не понятно, то речь о термине "постоянно рожающей матки", который звучит весьма неадекватно... ибо это природа женщины в благоприятных условиях.
рожать это природно да. Но организм женщины тяжело после родов востанавливается...а если таких родов 5...6...7...это реально удар по организму. Ты знаешь сколько счастливо-здоровых многодетных мам. (Мы тут говорили о педофилии и о ранних родах, но похоже уже тему сменили).
Вас задело это словосочетание, так вот оно было сказано не с целю оскорбить женщин, которые сами для себя решили что будут рожать и будут много это делать. Речь шла о том, что ребенка делают такой вот маткой с ранних лет чтобы она успела нарожать. И это не ее сознательный выбор. Она в этом случае просто объект, выполняющий определенную функцию.
ребенка делают??!?!? в имперской России было по 12 детей в семье. В СРЕДНЕМ. Это не тогда из женщины делали автомат по производству, наоборот тогда женщина была счастлива, умиротворенна и полностью реализовывала себя в настоящем высшем. Это сейчас уродуют психику девочкам, убеждая их, что они созданы для чего-то высшего и после этого собирают весь букет психологических проблем и деградации социальных ценностей, а в результате получаем как раз тех сорокалетних, которые начинают убеждать себя, что лучше не брать ТАКУЮ ответственность.
Тогда не было телека и резиновых изделий #1. Погугли в инете и найди инструкцию для молодых женщин 18 века, как отлучить мужа от занятия сексом, т.к. каждое занятие сим делом вело к зачатию.
Ты с такой уверенностью пишешь за счастье женщин родивших 12 детей, как будто сам был на их месте
Ггггг
У женщин тех времён не было выбора, они были автоматами по производству детей, а их счастье или несчастье никого не волновало.
Ипатьевич тётка в 40 лет сyка, не потому что она не рожала, а потому что у неё не регулярная половая жизнь. Но есть и такие, кто замужем и они оба не хотят детей и там женщины совершенно адекватные и вовсе не сyки. :)
Это прям как в анекдоте.. Прыщи! ГГГ Помнишь? ггг
Неа, не знаю его :(

User avatar
Ипатьевич
Posts: 1255
Joined: Mon Apr 06, 2015 11:56 am

АМЕРИКА

Post by Ипатьевич » Fri May 15, 2015 1:43 pm

Оля-ля wrote:
Ипатьевич wrote:
Это прям как в анекдоте.. Прыщи! ГГГ Помнишь? ггг
Неа, не знаю его :(
- Че прыщи одолевают?
- Потому что не ипут!
- А че не ипут?
- Потомоу что прыщи!

Before 30 - all the good ones are taken. ;) goes for both, men and women.
-----
П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И - вода по асфальту рекой
В - едь не ясно прохожим в этот день, непогожий
О - т чего я весёлый такой

Питерская Львица

АМЕРИКА

Post by Питерская Львица » Fri May 15, 2015 2:03 pm

нуллик, как думаешь религиознные еврейки - счастливые женщины?

User avatar
ne_bivaliy
Posts: 1693
Joined: Tue Feb 24, 2015 6:27 pm

АМЕРИКА

Post by ne_bivaliy » Fri May 15, 2015 2:08 pm

Питерская Львица wrote:нуллик, как думаешь религиознные еврейки - счастливые женщины?
я думаю, что нет

но у них есть четкий смысл жизни
это часто заменяет счасье

Оля-ля
Posts: 478
Joined: Sat Apr 18, 2015 7:13 pm

АМЕРИКА

Post by Оля-ля » Fri May 15, 2015 2:09 pm

Питерская Львица wrote:нуллик, как думаешь религиознные еврейки - счастливые женщины?
Ну по теории дворника и нуля, очень! Их и.... т. через простыню и они только и знают, что рожают детей и по хозяйству горбатятся. Выполняют своё предназначение и счастливы этим

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

АМЕРИКА

Post by Стефани » Fri May 15, 2015 2:18 pm

ne_bivaliy wrote:QR_BBPOST но у них есть четкий смысл жизни
ага остаться в живых после 13- тых родов
Last edited by Стефани on Fri May 15, 2015 2:20 pm, edited 1 time in total.
Don’t judge, but experience.

Оля-ля
Posts: 478
Joined: Sat Apr 18, 2015 7:13 pm

АМЕРИКА

Post by Оля-ля » Fri May 15, 2015 2:19 pm

Стефани wrote:
ne_bivaliy wrote:QR_BBPOST но у них есть четкий смысл жизни
ага остаться в живыйх после 13- тых родов
+100
Ппц, вообще себе этого кошмара не представляю

User avatar
ne_bivaliy
Posts: 1693
Joined: Tue Feb 24, 2015 6:27 pm

АМЕРИКА

Post by ne_bivaliy » Fri May 15, 2015 2:23 pm

девченки

религиозные еврейки - это не ваш бизнес

стеш , как честная девочка, поставь себе и ольке по -3

вам до этих женщин, как мне до марса

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11937
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

АМЕРИКА

Post by дворник рязанский » Fri May 15, 2015 2:25 pm

ne_bivaliy wrote:QR_BBPOST я думаю, что нетно у них есть четкий смысл жизниэто часто заменяет счасье
Оля-ля wrote:QR_BBPOST Ну по теории дворника и нуля, очень! Их и.... т. через простыню и они только и знают, что рожают детей и по хозяйству горбатятся. Выполняют своё предназначение и счастливы этим
а в чем счастье то?!?!?!

User avatar
Ипатьевич
Posts: 1255
Joined: Mon Apr 06, 2015 11:56 am

АМЕРИКА

Post by Ипатьевич » Fri May 15, 2015 2:27 pm

Оля-ля wrote:
Стефани wrote:
ne_bivaliy wrote:QR_BBPOST но у них есть четкий смысл жизни
ага остаться в живыйх после 13- тых родов
+100
Ппц, вообще себе этого кошмара не представляю
Не знаю. Лично знаком с мамочками 4х и 7х... Все 3 хорошо выглядят, одна вообще не скажешь, что рожала... Все счастливы. Все зависит от здоровья, физического и психического. Сейчас тенденция, что "и одного неимоверно тяжко". С таким подходом им и тяжко.
-----
П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И - вода по асфальту рекой
В - едь не ясно прохожим в этот день, непогожий
О - т чего я весёлый такой

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

АМЕРИКА

Post by Стефани » Fri May 15, 2015 2:33 pm

ne_bivaliy wrote:QR_BBPOST
стеш , как честная девочка, поставь себе и ольке по -3
так поставь, кто тебе мешает.
***
Мы не судим этих женщин, просто понимаем что им тяжело. Некоторые из них приняли эту долю, а некоторые просто покорились, но не значит что счастливы. И многое зависит от их мужчин, как они к ним относяться.
Don’t judge, but experience.

User avatar
ne_bivaliy
Posts: 1693
Joined: Tue Feb 24, 2015 6:27 pm

АМЕРИКА

Post by ne_bivaliy » Fri May 15, 2015 2:37 pm

Стефани wrote:QR_BBPOST так поставь, кто тебе мешает.
стешенька

если мне женщина нра - я делаю комплимент
если нет - игнорирую

минусы я женщинам не ставлю

особенно .... молодым :D :D :D :D

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

АМЕРИКА

Post by Стефани » Fri May 15, 2015 2:39 pm

Ипатьевич wrote:QR_BBPOST Не знаю. Лично знаком с мамочками 4х и 7х... Все 3 хорошо выглядят, одна вообще не скажешь, что рожала... Все счастливы. Все зависит от здоровья, физического и психического. Сейчас тенденция, что "и одного неимоверно тяжко". С таким подходом им и тяжко.
ой да ладно ты можешь сказать что все знаешь о их личной жизни :D Со стороны всегда виднее не правда ли...
***
Знаю много таких девушек- татарочек из Крыма которые вышли замуж в 16....
одна умерла при родах на 4 ребенке,
втарая стала инвалидом на 5...
Случаи с русскими...начала рожать в 12...закончила в 18 ..мужик ушел от нее. Сказал что поистрепалась(в 18 лет-то). Она поехала в Москву зароабоатывать денюжку на своих 5терых. Вернулась с полным букетом болезней.
Другоая девочка начала с 13 лет..умерла при родах при первом же ребенке в 14
Могу еще несколько случаев сказать.....
Don’t judge, but experience.

User avatar
ne_bivaliy
Posts: 1693
Joined: Tue Feb 24, 2015 6:27 pm

АМЕРИКА

Post by ne_bivaliy » Fri May 15, 2015 2:40 pm

Стефани wrote:QR_BBPOST Некоторые из них приняли эту долю, а некоторые просто покорились,
какую "долю" ?
огромную семью, кучу детей..... смысл жизни .... полноценное женское и материнское существование ..... это не "доля" ?

это просто ...еще один, но другой мир ..... где у людей другие цености ..... но реал цености ....реал валью .....

что не так ?

Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 231 guests