АМЕРИКА

Срач и оскорбления будут удаляться, нарушители баниться.
Post Reply
User avatar
Ипатьевич
Posts: 1255
Joined: Mon Apr 06, 2015 11:56 am

АМЕРИКА

Post by Ипатьевич » Fri May 15, 2015 10:12 pm

Ariana wrote:так.... хочу девочку :)
какое совпадение... ггг
-----
П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И - вода по асфальту рекой
В - едь не ясно прохожим в этот день, непогожий
О - т чего я весёлый такой

User avatar
Ипатьевич
Posts: 1255
Joined: Mon Apr 06, 2015 11:56 am

АМЕРИКА

Post by Ипатьевич » Fri May 15, 2015 10:15 pm

Ariana wrote:
Ипатьевич wrote:
Ariana wrote:
Стефани wrote:
Ariana wrote:QR_BBPOST мой муж вообще говорит - хочу что б только девочки были :)

а мне в принципе все равно
девочки это супер :) помним девочки, что миром управляет рука качающая колыбель ;)
согласна
ну может в душЕ где то есть предпочтение девочке.... на лучший вариант это мальчик, девочка - причём сразу одним махом...
близняшки типа
ну да, чтоб лишний раз не трахаться... гггг
:)
ну да
а то опять эти нелепые телодвижения :((((
чисто женский подход... ггг
-----
П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И - вода по асфальту рекой
В - едь не ясно прохожим в этот день, непогожий
О - т чего я весёлый такой

User avatar
Метя
Posts: 750
Joined: Wed Mar 18, 2015 6:17 pm
Location: Торонто

АМЕРИКА

Post by Метя » Fri May 15, 2015 10:25 pm

Ого, как это вас торкнуло...Стеша одиночество это не свобода, это тюрьма)))

User avatar
pltrk
Posts: 301
Joined: Sat Mar 07, 2015 9:24 am

АМЕРИКА

Post by pltrk » Fri May 15, 2015 10:26 pm

Эти все хотелки, кстати, могут превратиться в жесткую реальность.

Русская пара на районе жутко хотела детей, но ничего не помогало. Трахались на потолке, и т.д.
В конце концов сделали искуственное.
Dream come true.
Тройня.
После годика вызвали бабушку, потому что двоим родителям на прогулке за тремя не угнаться.
Папа там все время убитый ходил, не знаю если живой до сих пор. Давно уже не видал :)

User avatar
Ипатьевич
Posts: 1255
Joined: Mon Apr 06, 2015 11:56 am

АМЕРИКА

Post by Ипатьевич » Fri May 15, 2015 10:28 pm

Метя wrote:Ого, как это вас торкнуло...Стеша одиночество это не свобода, это тюрьма)))
эээ... не скажи... любой инстумент зависит от мастера. гггг
-----
П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И - вода по асфальту рекой
В - едь не ясно прохожим в этот день, непогожий
О - т чего я весёлый такой

User avatar
Ипатьевич
Posts: 1255
Joined: Mon Apr 06, 2015 11:56 am

АМЕРИКА

Post by Ипатьевич » Fri May 15, 2015 10:29 pm

pltrk wrote:Эти все хотелки, кстати, могут превратиться в жесткую реальность.

Русская пара на районе жутко хотела детей, но ничего не помогало. Трахались на потолке, и т.д.
В конце концов сделали искуственное.
Dream come true.
Тройня.
После годика вызвали бабушку, потому что двоим родителям на прогулке за тремя не угнаться.
Папа там все время убитый ходил, не знаю если живой до сих пор. Давно уже не видал :)
Ну я не знал... :oops:
У меня а йетим делом быстро гггг :P
-----
П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И - вода по асфальту рекой
В - едь не ясно прохожим в этот день, непогожий
О - т чего я весёлый такой

User avatar
Метя
Posts: 750
Joined: Wed Mar 18, 2015 6:17 pm
Location: Торонто

АМЕРИКА

Post by Метя » Fri May 15, 2015 10:30 pm

Ипатьевич wrote:
Метя wrote:Ого, как это вас торкнуло...Стеша одиночество это не свобода, это тюрьма)))
эээ... не скажи... любой инстумент зависит от мастера. гггг
Сознание - энергия, любовь - свобода...

User avatar
Ипатьевич
Posts: 1255
Joined: Mon Apr 06, 2015 11:56 am

АМЕРИКА

Post by Ипатьевич » Fri May 15, 2015 10:32 pm

Метя wrote:
Ипатьевич wrote:
Метя wrote:Ого, как это вас торкнуло...Стеша одиночество это не свобода, это тюрьма)))
эээ... не скажи... любой инстумент зависит от мастера. гггг
Сознание - энергия, любовь - свобода...
Faster, Stronger, Better! гггг :girl_dance:
-----
П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И - вода по асфальту рекой
В - едь не ясно прохожим в этот день, непогожий
О - т чего я весёлый такой

User avatar
Метя
Posts: 750
Joined: Wed Mar 18, 2015 6:17 pm
Location: Торонто

АМЕРИКА

Post by Метя » Fri May 15, 2015 10:36 pm

Work it harder make it
Do it faster makes us
More than ever hour
Our work is never over

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

АМЕРИКА

Post by Стефани » Fri May 15, 2015 11:29 pm

Ипатьевич wrote:QR_BBPOST Ну я не знал... :oops:
У меня а йетим делом быстро гггг :P
так ты вдвойне опасен :D
Don’t judge, but experience.

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

АМЕРИКА

Post by Стефани » Fri May 15, 2015 11:31 pm

pltrk wrote: Тройня.
После годика вызвали бабушку, потому что двоим родителям на прогулке за тремя не угнаться.
Папа там все время убитый ходил, не знаю если живой до сих пор. Давно уже не видал :)
:D :D ага
Don’t judge, but experience.

User avatar
pltrk
Posts: 301
Joined: Sat Mar 07, 2015 9:24 am

АМЕРИКА

Post by pltrk » Sun May 17, 2015 6:09 pm

9 человек самоубились в Техасе днем.
Все началось из-за свободного места на паркинге.
Потом началась драка, поножовщина, ну и оружие в конце.
Больше треша и угара!

http://www.youtube.com/watch?v=JZG8PIYKBa0

User avatar
Ипатьевич
Posts: 1255
Joined: Mon Apr 06, 2015 11:56 am

АМЕРИКА

Post by Ипатьевич » Sun May 17, 2015 8:36 pm

pltrk wrote:9 человек самоубились в Техасе днем.
Все началось из-за свободного места на паркинге.
Потом началась драка, поножовщина, ну и оружие в конце.
Больше треша и угара!

http://www.youtube.com/watch?v=JZG8PIYKBa0
Слушай внимательно. Полиция знала и мониторила этод сводяк заранее. Знацчит отам не о ком скорбить. 9ю бандюками на свете меньше. Полиция еще и сэкономила деньги штату. Все без сучка и задоринки. :good:
-----
П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И - вода по асфальту рекой
В - едь не ясно прохожим в этот день, непогожий
О - т чего я весёлый такой

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11844
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

АМЕРИКА

Post by дворник рязанский » Fri May 29, 2015 12:37 pm

фан.jpg
фан.jpg (43.18 KiB) Viewed 11306 times
Кристофер Шеффер, заступая на должность члена горсовета г. Помфрет, штат Нью Йорк, принимает присягу с дуршлагом на голове. Раминь.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11844
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

АМЕРИКА

Post by дворник рязанский » Mon Jun 01, 2015 11:58 am

Двое мужчин пытались убрать автомобиль с дороги, которую залило ливнем. Им "на помощь" пришли сотрудники правоохранительных органов. Полицейские пытались заставить автомобилистов выйти из воды, поскольку опасались за их безопасность. Мужчины отказались этого сделать и вскоре между ними и полицейскими завязалась потасовка, в результате которой один из мужчин был застрелен.

http://abcnews.go.com/US/wireStory/okla ... e-31413985

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11844
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

АМЕРИКА

Post by дворник рязанский » Wed Jun 03, 2015 3:46 pm

Во Флориде девушка обратилась за помощью в полицию, сообщив, что ее парень остался без работы, набухался и грозит зарезать себя ножом. Полиция незамедлительно прибыла на место (девушка отметила, что полиция была увешана автоматами, выглядела так, "будто собралась на войну"), пристрелила смутьяна (лежащего в постели), после чего убыла. Оправдание — "он не бросил нож, когда мы ему велели".
http://www.thedailybeast.com/articles/2 ... l-him.html

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11844
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

АМЕРИКА

Post by дворник рязанский » Thu Jun 04, 2015 2:17 pm

В Индиане группа троллей–безбожников зарегистрировала свою церковь каннабиса, преданную служению «гармонии, доброте и травке». У новой церкви уже есть официальное признание и разрешение на использования марихуаны в «церковных церемониях» даже в тех штатах, где зелье еще не легализовано. Как сказал основатель церкви: «Если кто–то решит покурить в нашей церкви, то Господь его благословит».
http://www.washingtontimes.com/news/201 ... n-indiana/

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11844
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

АМЕРИКА

Post by дворник рязанский » Fri Jun 05, 2015 5:14 pm

"Мы в то время продолжили шмонать хаты. Приказ нам был дан, не церемониться и тчательно шмонать всё подряд. Что мы и делали. Через некоторое время в посёлок также прибыл отряд АНА. Которые с радостью также начали шмонать дома, и то и дело что таскали что–то к себе в машины. Кстати АНА, в отличие от нас заберали всё подряд. От апаратуры, до кастрюль и чайников. Это продолжалось до тех пор пока незаметили наши командиры. И не дали пропиздонов, командирам АНА, которые само собой дали пропиздоны своим солдатам. Но самое интересное что вернуть так ничего и не вернули. Но хотя уже перестали так в наглую таскать. Я себе кстате тоже нажил очень интересный, ручной работы, нож. Чуть позже я и ещё один из бойцов моего сквада вышли на улицу перекурить. Я стоял курил, и наблюдал как местные жители в скорби наблюдали как мы переворачиваем верх дном и шмонаем ихние дома. На секундочку мне их даже стало жаль. Но жалость быстро прошла, как в нашу сторону прошла короткая автоматная очередь…"
Интересный ЖЖ русскоговорящего парня, который служит в американской армии, учавствует в военной операции в Афганистане и пишет обо всем этом в своем блоге. Кому интересно, есть еще его канал на Youtube.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11844
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

АМЕРИКА

Post by дворник рязанский » Mon Jun 08, 2015 8:42 am

сша.jpeg
сша.jpeg (53.15 KiB) Viewed 11279 times

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11844
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

АМЕРИКА

Post by дворник рязанский » Tue Jun 09, 2015 7:22 pm

наезд от немцев на американское двуличие. ...что-то происходит :)

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... WSiH1pvPWg

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11844
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

АМЕРИКА

Post by дворник рязанский » Wed Jun 10, 2015 9:13 pm

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... kgbHfbPk4E

Марк Дайс, американский медиа–аналитик и автор нескольких книг, выступил как пранкер, обратившись к прохожим в Сан–Диего с просьбой подписать несуществующую петицию в поддержку превентивного ядерного удара по России.

Обращаясь к людям, он не зря несколько раз повторяет «давайте поддержим план президента Обамы, который заключается в нанесении превентивного ядерного удара по России», «ведь всё, что мы можем сделать сейчас, это нанести ядерный удар по России», «нанести ядерный удар по России, чтобы оставить за собой лидирующие позиции на планете, подтвердить роль Америки как супердержавы».

Реакцию американцев можно увидеть на видео, просьбу отклонил только один человек.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11844
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

АМЕРИКА

Post by дворник рязанский » Mon Jun 22, 2015 2:24 pm

Министерство Финансов США выступило с идеей поместить портрет женщины на новую $10 купюру в 2020 году, и для этого будут проводить если не прямые выборы идей, то, хотя–бы, прислушиваться к пожеланиям граждан.

Последний раз женщина появлялась на долларовых купюрах (серебрянные сертификаты) в 1886 и 1891, это была Марта Вашингтон, жена первого президента США.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11844
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

АМЕРИКА

Post by дворник рязанский » Fri Jun 26, 2015 9:47 am

В Белом доме США произошёл неприятный инцидент во время того, как президент страны Барак Обама принимал представителей секс-меньшинств и обсуждал с ними легализацию однополых браков и гражданские права ЛГБТ-сообщества.

Встреча чуть было не оказалась сорванной из-за слишком активного гостя, который с самого начала дискуссии перебивал главу государства и выкрикивая его имя. В ответ Обама вежливо просил мужчину вести себя более сдержанно, напомнив, что тот находится в гостях, передают "Вести".

Отмечается, что гей-активист шумно выражал протест против депортации из страны нелегальных мигрантов-геев, а также лесбиянок и трансгендеров.

"Подождите секундочку. Послушайте. Вы у меня в гостях. Знаете что? Вести себя так, когда вас куда-то пригласили – неуважительно. Вы не добьетесь от меня ответа, если будете перебивать меня. Извините. Вам должно быть стыдно. Вам не стоит этого делать", - сказал ему Обама.

В конце концов американский лидер не выдержал и попросил охрану вывести из зала пылкого гостя. Другие представители ЛГБТ-сообщества встретили это решение недовольным гулом, а сам нарушитель, оказавшийся мигрантом, покидая зал, выкрикивал фразу "Никаких депортаций!".

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11844
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

АМЕРИКА

Post by дворник рязанский » Fri Jun 26, 2015 2:32 pm

https://meduza.io/news/2015/06/25/ameri ... d-narkozom

Американец отсудил 500 тысяч долларов за насмешки врачей, которые делали ему
колоноскопию (диагностическую процедуру по обследованию кишечника) под наркозом.

Перед процедурой пациент включил диктофон на своем телефоне, чтобы записать все
рекомендации врачей, когда он отойдет от наркоза. По дороге из больницы домой он
включил запись и обнаружил, что анестезиолог и гастроэнтеролог издевались над
ним во время процедуры.

Анестезиолог говорила, что за пять минут разговора с пациентом ей захотелось «дать
ему кулаком по морде». Когда медсестра заметила сыпь на пенисе пациента,
анестезиолог посоветовала ей не прикасаться к нему, чтобы не подхватить сифилис
или туберкулез. Гастроэнтеролог заметил, в свою очередь: «Если это не Эбола, с
тобой все будет в порядке».

Медсестра во время процедуры отметила, что пациент нервничал, когда ему делали
укол. «Ну и чего ты тогда смотришь, придурок?» — сказала анестезиолог, обращаясь
к пациенту под наркозом.

Не ограничившись насмешками, анестезиолог написала в медицинской карте пациента,
что у него диагностирован геморрой, хотя в действительности этого заболевания у
него нет.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11844
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

АМЕРИКА

Post by дворник рязанский » Mon Jun 29, 2015 9:00 am

Гей–браки признаны законными на всей территории США после исторического решения Верховного суда.
Пятеро из девяти судей решили, что равенство в праве на брак закреплено в 14 поправке к Конституции США.
Обама уже прокомментировал данное решение и заявил, что "это решение является победой для Америки".

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11844
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

АМЕРИКА

Post by дворник рязанский » Mon Jun 29, 2015 11:59 am

*брань* какой-то (простите за мой русский), если это правда
в США выпущены мишени для полицейских под девизом "никаких колебаний". На мишенях беременные женщины, дети, старики.
мишень.jpg
мишень.jpg (36.5 KiB) Viewed 11252 times

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11844
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

АМЕРИКА

Post by дворник рязанский » Mon Jun 29, 2015 3:33 pm

В США готовятся в июле масштабные 2–х месячные учения "Нефритовый шлем" (Jade Helm), согласно сценарию которых Техас рассматривается как "враждебная территория", а в Калифорнии возникает очаг повстанцев. Предположение, что учения направлены на отработку гипотетического вторжения России наталкиваются на некоторые странные особенности проведения учений — например, участники будут использовать гражданскую одежу и автомобили, то есть маскироваться, и обозначено это как "нетрадиционная война".

Местные эксперты связывают эти учения с усилением Чайной партии (чьи позиции особенно сильны как раз в Техасе), и возможным восстанием, считая, что "это самое опасное, что происходило в США со времен гражданской войны".

https://www.scribd.com/fullscreen/258605525

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11844
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

АМЕРИКА

Post by дворник рязанский » Thu Jul 09, 2015 12:38 pm

В США, согласно федеральной статистике, около 10 тыс. детей содержатся в исправительных учреждениях для взрослых. Кроме того, в недавно опубликованном докладе говорится о случаях жестокого обращения с несовершеннолетними в американских тюрьмах. Как сообщается, девушка, которую автор доклада называет Джейми, провела в обездвиженном состоянии 24 часа.

Джейми отправили за решётку в 17 лет за мелкое хулиганство. По словам юристов, это неслыханное решение. Обычно несовершеннолетних приговаривают к общественным работам. По словам девушки, она подвергалась нападкам старших сокамерниц и жестокому обращению со стороны охраны.

Вот что она рассказал в письме своему адвокату: «...Затем в мою камеру пустили газ и выволокли меня оттуда. Я не могла дышать, я задыхалась. Задыхаясь и кашляя, я попыталась сесть, и на охранника попала моя слюна. За это он обвинил меня в нападении на сотрудника».

Этот инцидент произошёл в июне 2012 года и был занесён в журнал охраны. Согласно записям, 5 июня заключённая кричала и билась головой о стену. Охранники заявили, что от этого у них разболелась голова. Джейми выволокли из камеры и обездвижили. По словам девушки, в другой раз её оставили в обездвиженном состоянии на четыре дня.

«Меня на 4 дня обездвижили пятиточечной системой фиксации, я мочилась под себя; туалетом пользоваться запретили, — рассказала Джейми своему адвокату. — Они сняли с меня фиксаторы и отвели в ванную, чтобы убраться в моей комнате, но воспользоваться душем не разрешили, а затем снова обездвижили».

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/102252

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11844
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

АМЕРИКА

Post by дворник рязанский » Thu Jul 09, 2015 2:10 pm

пенсильвания.jpg
пенсильвания.jpg (21.62 KiB) Viewed 11242 times
Главврач Пенсильвании. Теперь им будет 57–летняя докторша Рэйчел Левин. Правда в прошлой жизни она была 57 летним доктором и женатым мужчиной, который стал отцом двоих детей. Но это никак не смутило сенат штата Пенсильвания. Предложение поставить транссексуала на пост главного врача Пенсильвании одобрил местный сенат, состоящий из 49 человек. Таким образом она стала самым крупным руководителем–транссексуалом в истории Америки.

http://www.reuters.com/article/2015/06/ ... HI20150609

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11844
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

АМЕРИКА

Post by дворник рязанский » Fri Jul 10, 2015 10:11 am

в 2011 году американское издательство NewSouth Books (штат Алабама) выпустило книгу Марка Твена «Приключения Гекльберри Финна», где было вымарано слово «негр» (все 219 раз, что оно там встречалось)

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11844
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

АМЕРИКА

Post by дворник рязанский » Fri Jul 10, 2015 11:39 am

УЧИЛКА.jpg
УЧИЛКА.jpg (141.57 KiB) Viewed 11251 times
http://lifenews.ru/news/157076

В США в самом разгаре еще один скандал с учительницей школы, которая была арестована за сексуальные отношения с учениками старших классов. 36-летняя Брианна Алтис из Юты предстала перед судом за то, что, согласно версии обвинения, совратила трех несовершеннолетних юношей: одного шестнадцатилетнего, двух других — семнадцатилетних. Как сообщают местные СМИ, сторона обвинения затребовала для подсудимой 30 лет тюремного заключения.

Согласно материалам дела, Брианна Алтис сама призналась в совращении троих своих учеников. Свое преступление учительница английского языка совершила в 2013 году. Тогда на нее завели дело, но до января 2015 года она находилась на свободе. Потом Алтис заключили под стражу, потому что она продолжала заниматься сексом с подростками.

Адвокаты подсудимой строят защиту на том, что Алтис ударилась в ежедневные заигрывания с мальчиками из-за домашних унижений и проблем с самооценкой. Во время дачи показаний в суде учительница разрыдалась, извинилась перед родственниками пострадавших и попыталась оправдаться. Алтис заявила, что она тоже человек и попала в сложную жизненную ситуацию.

Однако ее речь не тронула родителей, которые не приняли извинений. Одна из матерей жертв отметил, что ее сын тоже уязвлен в результате этой истории.

— Вы никогда не поймете, как больно сделали моему сыну. Вы сделали больно всем этим мальчикам, — сказала женщина.

Отметим, что один из подростков, напротив, прямо заявил, что не считает свою учительницу преступницей. По его словам, обвинения против Брианны Алтис просто смешны и она не заслуживает заключения в тюрьму.

Согласно информации СМИ, в руководстве школы знали о похождениях учительницы английского, а директору даже попали фотографии, подтверждающие ее интимную связь с учениками. Но при этом учительница не была уволена, а лишь получила строгий выговор.

Ранее похожий секс-скандал в школе в США закончился плачевно для обвиняемой. Так, учительница английского из Лейкленда (штат Флорида) Дженнифер Фихтер была осуждена на 22 года тюрьмы за интимную связь с несовершеннолетними учениками, которым тоже было по 16 и 17 лет. Брианне Алтис же грозит срок в 30 лет.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11844
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

АМЕРИКА

Post by дворник рязанский » Tue Jul 14, 2015 8:25 am

пиздец.jpeg
пиздец.jpeg (60.76 KiB) Viewed 11247 times

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11844
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

АМЕРИКА

Post by дворник рязанский » Wed Jul 15, 2015 9:04 am

ревеню.jpg
ревеню.jpg (210.79 KiB) Viewed 11244 times

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11844
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

АМЕРИКА

Post by дворник рязанский » Mon Jul 20, 2015 11:31 am

http://echo.msk.ru/blog/rei_123/886255-echo/
В США живет 5% населения земли и 25% всех заключенных планеты.
в 2011 году, Калифорния потратила 9.6 млрд. долл. на тюрьмы и 5.7 млрд. долл. на высшее образование.
С 1980 года Калифорния построила 1 Университет и 21 тюрьму.
Калифорния тратит в год в среднем на заключенного… не упадите со стула – $50,000!

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

АМЕРИКА

Post by Стефани » Mon Jul 20, 2015 2:42 pm

дворник рязанский wrote:http://echo.msk.ru/blog/rei_123/886255-echo/
В США живет 5% населения земли и 25% всех заключенных планеты.
в 2011 году, Калифорния потратила 9.6 млрд. долл. на тюрьмы и 5.7 млрд. долл. на высшее образование.
С 1980 года Калифорния построила 1 Университет и 21 тюрьму.
Калифорния тратит в год в среднем на заключенного… не упадите со стула – $50,000!
прям слышу в этом интонацию и голос всем известного диктора...
вот этого https://www.youtube.com/watch?v=yQNK64C_E0Y
Don’t judge, but experience.

Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 33 guests