Квинтету админов и всем остальным

Это НЕ модерируемый раздел. Никаких жалоб адмиистрация не принимает. Клизмы выдаются по рецепту врача. Аминь.
Forum rules
Это НЕ модерируемый раздел. Никаких жалоб адмиистрация не принимает. Клизмы выдаются по рецепту врача. Аминь.
anticanadian
Posts: 21
Joined: Sat Feb 21, 2015 2:37 pm

Квинтету админов и всем остальным

Post by anticanadian » Mon Feb 23, 2015 4:17 pm

Меня всегда на протяжении многих лет, прожитых в стране под названием Канада, поражала ссученность, двуличие или даже многоликость людишек, в этой самой Канаде живущих.
И вроде внешне человек нормальный, а копнешь глубже- а там гниль, страх и лицемерие.

И при этом все из кожи вон лезут, стараясь показать свою успешность, свою принадлежность Канаде итд.
Такое впечатление, что для жителей Канады главное "не оставать, ни в коем случае не быть хуже, to keep up with the Jones".

Ну и куда же без проблем в знакомствах и отношениях....
Такое впечатление, что все живут в каком-то зазеркалье, где говорить правду считается ложью, и где иметь свое мнение равносильно преступлению.

зато в почете феерический бред и претензии, наподобие темы про влияние виагры на женщин, анатомии или лаборатории знакомств итд.
Народ, да в любой нормальной стране для знакомства надо просто выйти на улицу, а не перемалывать одно и то же на 100 страницах.


Ну и конечно любой, кто осмеливается быть "не как все", иметь собственное мнение и отличаться от стаи/стада, немедленно банится, подвергается обструкции и ему немедленно выносятся предупрежения;))


Самим не противно жить в лицемерном королевстве со слащаво-политкорректными берегами?

User avatar
Inti
Posts: 187
Joined: Wed Feb 18, 2015 5:44 pm

Квинтету админов и всем остальным

Post by Inti » Mon Feb 23, 2015 4:22 pm

anticanadian wrote:Меня всегда на протяжении многих лет, прожитых в стране под названием Канада, поражала ссученность, двуличие или даже многоликость людишек, в этой самой Канаде живущих.
И вроде внешне человек нормальный, а копнешь глубже- а там гниль, страх и лицемерие.

И при этом все из кожи вон лезут, стараясь показать свою успешность, свою принадлежность Канаде итд.
Такое впечатление, что для жителей Канады главное "не оставать, ни в коем случае не быть хуже, to keep up with the Jones".

Ну и куда же без проблем в знакомствах и отношениях....
Такое впечатление, что все живут в каком-то зазеркалье, где говорить правду считается ложью, и где иметь свое мнение равносильно преступлению.

зато в почете феерический бред и претензии, наподобие темы про влияние виагры на женщин, анатомии или лаборатории знакомств итд.
Народ, да в любой нормальной стране для знакомства надо просто выйти на улицу, а не перемалывать одно и то же на 100 страницах.


Ну и конечно любой, кто осмеливается быть "не как все", иметь собственное мнение и отличаться от стаи/стада, немедленно банится, подвергается обструкции и ему немедленно выносятся предупрежения;))


Самим не противно жить в лицемерном королевстве со слащаво-политкорректными берегами?
а где ты счас сам живёшь? в каком городе?

anticanadian
Posts: 21
Joined: Sat Feb 21, 2015 2:37 pm

Квинтету админов и всем остальным

Post by anticanadian » Mon Feb 23, 2015 4:25 pm

А я уже давно не в Канаде обитаю. В Украине я сейчас. У админов спроси-подтвердят.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Квинтету админов и всем остальным

Post by дворник рязанский » Mon Feb 23, 2015 4:27 pm

Ты знаешь... я с тобой во многом соглашусь.
Не соглашусь, пожалуй, только в одном. Это недостойно - называть себя человеком ( подразумевая с большой буквы), при этом оскорблять остальных (то есть вы - не люди.)
Есть такая простая вещь, как уважение. Так вот. Эти люди живут в этой стране. ЭТО ИХ РОДИНА! надо уважать их и не позволять себе опускаться до сокорблений, того что тебе не понятно.
Это все равно что ты начнешь глумиться над Малевичем. Если тебе что-то не понятно в искусстве, это не значит, что твое мнение верное.
Ты точно так же можешь начать глумиться над российской/украинской старушкой, собирающей бутылки по помойкам, за то как она живет. Это не правильно. Хочешь называться ЧЕЛОВЕКОМ пойди и помоги ей вытащить бутылку из помойки.

...надеюсь я понятно объяснил...

anticanadian
Posts: 21
Joined: Sat Feb 21, 2015 2:37 pm

Квинтету админов и всем остальным

Post by anticanadian » Mon Feb 23, 2015 4:31 pm

Дворник, смотри, вот тебе список канадских ценностей: political correctness, affirmative action, quota hiring, organizational needs hiring, feminism and tolerance.

Что здесь непонятного? Как раз мне лично здесь ВСЕ понятно. Поэтому и уехал после более чем 10 лет в Канаде.
Я могу изменить эти ценности общества? НЕТ, не могу.

Но я не стал врать самому себе, как это делает Интим и многие другие, а просто уехал туда, где моя любовь, семья и другие общественные ценности.

User avatar
kvv515kvv
Posts: 728
Joined: Mon Feb 02, 2015 10:57 pm

Квинтету админов и всем остальным

Post by kvv515kvv » Mon Feb 23, 2015 4:38 pm

anticanadian wrote:QR_BBPOST И при этом все из кожи вон лезут, стараясь показать свою успешность, свою принадлежность Канаде итд.
Такое впечатление, что для жителей Канады главное "не оставать, ни в коем случае не быть хуже, to keep up with the Jones".
ну дак это присуще любой стране... будь то канада россия или украина... в любой стране человек хочет преуспевать это показывать и не быть неудачником
anticanadian wrote:QR_BBPOST что все живут в каком-то зазеркалье, где говорить правду считается ложью, и где иметь свое мнение равносильно преступлению.
правда у всех своя...и твое мнение тоже интересно... высказывай... веди дисскусию, а не перетягивай тему в помойку
anticanadian wrote:QR_BBPOST да в любой нормальной стране для знакомства надо просто выйти на улицу
я тебе могу еще 20 способов назвать как и где знакомиться... блин неужели ты и вправду думаешь что все сюда идут познакомиться?:)
хотя по ходу дела знакомые появляются...
anticanadian wrote:QR_BBPOST у и конечно любой, кто осмеливается быть "не как все", иметь собственное мнение и отличаться от стаи/стада, немедленно банится, подвергается обструкции и ему немедленно выносятся предупрежения;))
вот только не надо из себя буревестника строить... твое мнение мало чем отличается от моего например... разница в том что твое промыто с одной стороны, мое с другой стороны... ну и кто прав? докажи свою правоту, я может соглашусь...
Владимир.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Квинтету админов и всем остальным

Post by дворник рязанский » Mon Feb 23, 2015 4:42 pm

anticanadian wrote:QR_BBPOST Дворник, смотри, вот тебе список канадских ценностей: political correctness, affirmative action, quota hiring, organizational needs hiring, feminism and tolerance.
да, я что спорю что ли?
мне тоже многое здесь не нравится. смотрю по сторонам, делаю выводы. Ни мое, ни твое мнение здесь никому не интересно. Здесь у каждого свое мнение. Ну, и хорошо, собственно. Не нравится, никто не держит. Каждый человек волен поступать в соответствии со своими идеалами. Я, если честно, рад, что ты смог поступить в соответствии со своими идеалами. Не каждый может себе это позволить.

но опять таки, если кто-то не разделяет твои взгляды, это совсем не значит, что он/она не правы. Просто каждому своё. художнику нужна красивая природа. И если эта природа с его точки зрения красивее в Канаде, то он может предпочесть жить в Канаде. Если в Африке, то в Африке. Ему пофиг на все остальное. Он живет другими приоритетами.

User avatar
kvv515kvv
Posts: 728
Joined: Mon Feb 02, 2015 10:57 pm

Квинтету админов и всем остальным

Post by kvv515kvv » Mon Feb 23, 2015 4:44 pm

anticanadian wrote:QR_BBPOST ворник, смотри, вот тебе список канадских ценностей: political correctness, affirmative action, quota hiring, organizational needs hiring, feminism and tolerance.
эээ это набор лозунгов... для многих это не ценности
самая большая ценность в канаде - семья... но про это ты почему то ни слова
anticanadian wrote:QR_BBPOST Но я не стал врать самому себе, как это делает Интим и многие другие, а просто уехал
могу предположить - не смог устроиться нормально, не нашел себя... не принялмноге для себя ввиду возраста...
anticanadian wrote:QR_BBPOST уехал туда, где моя любовь, семья и другие общественные ценности.
а вот здесь могу только поапплодировать... поскольку уехать назад в разы сложнее чем иммигрировать...
и если у тебя там ценност... в чем проблеммы?
почему этих ценностей у меня не может быть здесь?
Владимир.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Квинтету админов и всем остальным

Post by дворник рязанский » Mon Feb 23, 2015 4:49 pm

kvv515kvv wrote:QR_BBPOST самая большая ценность в канаде - семья... но про это ты почему то ни слова
видимо я из какой-то другой Канады.., но это то с чем я категорически не соглашусь.
Я часто называю Канаду аналогом Соддома и Гоморры, именно потому что такой аморальности и такого уровня блядства как здесь я себе ниеогда представить не мог.
А основной ценностью Канады, с моей точки зрения, я вляются деньги. А там, где на первом плане материальные ценности, духовные отмирают.
Ценность семьи здесь поддерживается искусственно. Я бы даже сказал ПЫТАЮТСЯ найти способы поддерживать, но плохо получается. Очень плохо.

anticanadian
Posts: 21
Joined: Sat Feb 21, 2015 2:37 pm

Квинтету админов и всем остальным

Post by anticanadian » Mon Feb 23, 2015 4:58 pm

Отвечу Владимиру на последний вопрос о том, ПОЧЕМУ у меня указанных ценностей (моя любовь, семья и другие общественные ценности) не может быть в Канаде.

Я в Канаду приехал в самом расцвете сил, в 28 лет, не то чтобы не устроился нормально, скорее просто не смог жить в политкорректном мире upside down and inside out.

Я просто вырос и воспитан на других ценностях, в моем мире на первом свидании не задают вопросы о работе, машине, кондо, заработке и сумме на счету в банке. Мечтой и ЦЕЛьЮ любой канадки является продать себя подороже на dating market. ЛЮБОЙ КАНАДКИ!!
Вот и Дворник написал, что Канада-аналог Содома и Гоморры. В Канаде деньги решают ВСЕ И ВСЕГДА! ЛЮБОЙ канадец продаст тебя, если ему от этого будет выгода!!!

В Канаде нет ценности семьи, а есть "кажущееся изображение ценностей семьи", как в мультике про Котенка Гав и кажущуюся Луну.

Я проводил эксперимент-на сайте знакомств PlentyOfFish создавал анкету крутого мужика и предлагал бабло за секс тем канадкам, у которых целью знакомств было указано Marriage/Relationship.
Рано или поздно соглашались все, только кому-то надо было 200$, а кому-то 1500$.

Перефразируя Дискотеку Авария:" В Канаде своя правда!Эта правда называется ложью!"

А я не смог жить по лжи и улыбаться тем, кого не воспринимал.

User avatar
kvv515kvv
Posts: 728
Joined: Mon Feb 02, 2015 10:57 pm

Квинтету админов и всем остальным

Post by kvv515kvv » Mon Feb 23, 2015 5:15 pm

anticanadian wrote:QR_BBPOST Отвечу Владимиру на последний вопрос о том, ПОЧЕМУ у меня указанных ценностей (моя любовь, семья и другие общественные ценности) не может быть в Канаде.
я не задавал вопроса почему у тебя, я задал риторический вопрос почему у меня? и могу на него спокойно ответить у меня здесь это все есть...
у меня есть семья дети любовь... у моих детей есть свои ценности ваще никак не связанные с материальными ценностями... они ходят на демонстрации у них есть своя позиция... ну итд
anticanadian wrote:QR_BBPOST самом расцвете сил, в 28 лет
вообщето странно что в таком возрасте тебя сильно волновали общественные ценности... я серьезно... в 28 лет у меня не было времени даже думать об этом... друзья вечеринки выещды на природу спорт горы лыжи, бизнесс....
в общем странно
anticanadian wrote:QR_BBPOST Мечтой и ЦЕЛьЮ любой канадки является продать себя подороже на dating market. ЛЮБОЙ КАНАДКИ!!
да это в той или иной мере относится и к твоей и к моей стране
anticanadian wrote:QR_BBPOST Вот и Дворник написал, что Канада-аналог Содома и Гоморры
ну мало ли что дворник сказал :) у негосвое мнение свои взгляды свои аргументы
anticanadian wrote:QR_BBPOST В Канаде нет ценности семьи
я бы перефразировал.... все канадское общество держится на двух китах - семья и бизнес
anticanadian wrote:QR_BBPOST Я проводил эксперимент-на сайте знакомств PlentyOfFish создавал анкету крутого мужика и предлагал бабло за секс тем канадкам, у которых целью знакомств было указано Marriage/Relationship.
Рано или поздно соглашались все, только кому-то надо было 200$, а кому-то 1500$.
гыгы ну ты ипример привел... ну выстави на своем местном сайте такую же анкету.. не думаю что результат будет сильно отличаться ...

но справедливости ради хочу сказать мне наши руские украинские белорусские девушки нравятся куда больше :)
Владимир.

User avatar
Inti
Posts: 187
Joined: Wed Feb 18, 2015 5:44 pm

Квинтету админов и всем остальным

Post by Inti » Mon Feb 23, 2015 5:29 pm

anticanadian wrote:А я уже давно не в Канаде обитаю. В Украине я сейчас. У админов спроси-подтвердят.
я сам был админом и видел что ты пишешь из под разных прокси - один раз айпи из Парижа, другой раз из Одессы 8-)

кстати по-русски "в украине" не говорят, надо использовать "на украине".

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Квинтету админов и всем остальным

Post by дворник рязанский » Mon Feb 23, 2015 5:30 pm

kvv515kvv wrote:QR_BBPOST но справедливости ради хочу сказать мне наши руские украинские белорусские девушки нравятся куда больше
теперь скажи почему и мы придем к выводу, что в данном вопросе Антиканадец прав.
И добавь: русские женщины, не испорченные канадским менталитетом.

User avatar
kvv515kvv
Posts: 728
Joined: Mon Feb 02, 2015 10:57 pm

Квинтету админов и всем остальным

Post by kvv515kvv » Mon Feb 23, 2015 5:31 pm

дворник рязанский wrote:QR_BBPOST И добавь: русские женщины, не испорченные канадским менталитетом
канадским не испорчены, но у них свои тараканы в голове
Владимир.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Квинтету админов и всем остальным

Post by дворник рязанский » Mon Feb 23, 2015 5:39 pm

kvv515kvv wrote:QR_BBPOST канадским не испорчены, но у них свои тараканы в голове
ну, скажем тогда так: иммунитета к канадскому ГМО у них нет, поэтому тараканы пухнут безразмерно.

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

Квинтету админов и всем остальным

Post by Стефани » Mon Feb 23, 2015 7:21 pm

жесткие у вас тут дебаты :?
Don’t judge, but experience.

anticanadian
Posts: 21
Joined: Sat Feb 21, 2015 2:37 pm

Квинтету админов и всем остальным

Post by anticanadian » Tue Feb 24, 2015 9:32 am

Ясное дело, что я прав. Достаточно лишь задать вопрос, встречается ли кто-либо из участников форума с канадкой либо женат ли кто-то из них на канадке.

И все сразу станет ясно.

User avatar
ne_bivaliy
Posts: 1693
Joined: Tue Feb 24, 2015 6:27 pm

Квинтету админов и всем остальным

Post by ne_bivaliy » Tue Feb 24, 2015 11:00 pm

канада - хорошая страна.
я бы сказал - очень хорошая.
канада - лучшая в мире страна

User avatar
ne_bivaliy
Posts: 1693
Joined: Tue Feb 24, 2015 6:27 pm

Квинтету админов и всем остальным

Post by ne_bivaliy » Tue Feb 24, 2015 11:02 pm

anticanadian wrote:Ясное дело, что я прав. Достаточно лишь задать вопрос, встречается ли кто-либо из участников форума с канадкой либо женат ли кто-то из них на канадке.

И все сразу станет ясно.
у меня в фб много канадок. на работе болтаем с ними бесконечно. был бы свободен - может и женился бы на одной из них.

а так - жена не разрешает :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

User avatar
kvv515kvv
Posts: 728
Joined: Mon Feb 02, 2015 10:57 pm

Квинтету админов и всем остальным

Post by kvv515kvv » Tue Feb 24, 2015 11:10 pm

ne_bivaliy wrote:QR_BBPOST канада - хорошая страна.
согласен
ne_bivaliy wrote:QR_BBPOST я бы сказал - очень хорошая.
тоже согласен
ne_bivaliy wrote:QR_BBPOST канада - лучшая в мире страна
а вот здесь мжно поспорить... для кого-то канада для кого-то китай для кого-то зимбабве :) все относительно.
Владимир.

User avatar
ne_bivaliy
Posts: 1693
Joined: Tue Feb 24, 2015 6:27 pm

Квинтету админов и всем остальным

Post by ne_bivaliy » Tue Feb 24, 2015 11:21 pm

kvv515kvv wrote:QR_BBPOST а вот здесь мжно поспорить... для кого-то канада для кого-то китай для кого-то зимбабве :) все относительно.
для меня

User avatar
Южный Ветер
Posts: 1142
Joined: Tue Feb 03, 2015 11:11 pm
Location: Алмa-Aта-Торонто

Квинтету админов и всем остальным

Post by Южный Ветер » Tue Feb 24, 2015 11:23 pm

приежаи тогда к нам, веснои будем делать сходку ))))
2014 Тремблант, Отчет: http://www.ski.ru/az/blogs/post/bonzhur-tremblant
2015 Сномобилинг, Отчет: http://www.canadovka.ca/viewtopic.php?f=2&t=84
2015 Колорадо, Отчет: http://www.canadovka.ca/viewtopic.php?f ... 5113#p5113

User avatar
kvv515kvv
Posts: 728
Joined: Mon Feb 02, 2015 10:57 pm

Квинтету админов и всем остальным

Post by kvv515kvv » Tue Feb 24, 2015 11:39 pm

Южный Ветер wrote:приежаи тогда к нам, веснои будем делать сходку ))))
это ты кому?
Владимир.

User avatar
Южный Ветер
Posts: 1142
Joined: Tue Feb 03, 2015 11:11 pm
Location: Алмa-Aта-Торонто

Квинтету админов и всем остальным

Post by Южный Ветер » Tue Feb 24, 2015 11:40 pm

тому кому канада нравится.
2014 Тремблант, Отчет: http://www.ski.ru/az/blogs/post/bonzhur-tremblant
2015 Сномобилинг, Отчет: http://www.canadovka.ca/viewtopic.php?f=2&t=84
2015 Колорадо, Отчет: http://www.canadovka.ca/viewtopic.php?f ... 5113#p5113

User avatar
kvv515kvv
Posts: 728
Joined: Mon Feb 02, 2015 10:57 pm

Квинтету админов и всем остальным

Post by kvv515kvv » Tue Feb 24, 2015 11:40 pm

Южный Ветер wrote:тому кому канада нравится.
подозреваю что он и так в канаде :)
Владимир.

mon coeur

Квинтету админов и всем остальным

Post by mon coeur » Tue Feb 24, 2015 11:52 pm

Ай хоуп ето не "нулленько" и его ХА ХА. Иначе все, форум можно закрывать нафуй.

User avatar
kvv515kvv
Posts: 728
Joined: Mon Feb 02, 2015 10:57 pm

Квинтету админов и всем остальным

Post by kvv515kvv » Tue Feb 24, 2015 11:55 pm

ну вот... не успели открыть - уже зкрывать :)
что за настрой? :twisted:
Владимир.

mon coeur

Квинтету админов и всем остальным

Post by mon coeur » Wed Feb 25, 2015 12:03 am

Ну или переквалифицироваццо вам из модераторов в ассенизаторы

"ХА ХА" подчищать

Но на них вроде тут внимания никто не обращает гггг, поетому аттенш хорам тут скучно

User avatar
Южный Ветер
Posts: 1142
Joined: Tue Feb 03, 2015 11:11 pm
Location: Алмa-Aта-Торонто

Квинтету админов и всем остальным

Post by Южный Ветер » Wed Feb 25, 2015 12:05 am

надеусь, здесь соберутся нормальные адекватные люди и будем обшатса в виртуале ну и конечно найаву )))
2014 Тремблант, Отчет: http://www.ski.ru/az/blogs/post/bonzhur-tremblant
2015 Сномобилинг, Отчет: http://www.canadovka.ca/viewtopic.php?f=2&t=84
2015 Колорадо, Отчет: http://www.canadovka.ca/viewtopic.php?f ... 5113#p5113

mon coeur

Квинтету админов и всем остальным

Post by mon coeur » Wed Feb 25, 2015 12:16 am

Лично я надеюсь только на хорошее модераторство, то есть вас. Пока тут очень приятно.

User avatar
Южный Ветер
Posts: 1142
Joined: Tue Feb 03, 2015 11:11 pm
Location: Алмa-Aта-Торонто

Квинтету админов и всем остальным

Post by Южный Ветер » Wed Feb 25, 2015 12:18 am

ты главное, если увидиш бреш в модераторсве или еше, что, то даи нам знать ))) я на тебя надеусь.
2014 Тремблант, Отчет: http://www.ski.ru/az/blogs/post/bonzhur-tremblant
2015 Сномобилинг, Отчет: http://www.canadovka.ca/viewtopic.php?f=2&t=84
2015 Колорадо, Отчет: http://www.canadovka.ca/viewtopic.php?f ... 5113#p5113

mon coeur

Квинтету админов и всем остальным

Post by mon coeur » Wed Feb 25, 2015 12:23 am

А за мной не задержитсо. Вы, главное, никому больше кнопку не давайте, хотя у кого чешется, тот и без кнопки влезет.

User avatar
Ariana
Posts: 1984
Joined: Sat Feb 07, 2015 4:30 pm
Location: Киев_Тель-Авив_Торнхилл

Квинтету админов и всем остальным

Post by Ariana » Wed Feb 25, 2015 7:23 am

anticanadian wrote:Меня всегда на протяжении многих лет, прожитых в стране под названием Канада, поражала ссученность, двуличие или даже многоликость людишек, в этой самой Канаде живущих.
И вроде внешне человек нормальный, а копнешь глубже- а там гниль, страх и лицемерие.

И при этом все из кожи вон лезут, стараясь показать свою успешность, свою принадлежность Канаде итд.
Такое впечатление, что для жителей Канады главное "не оставать, ни в коем случае не быть хуже, to keep up with the Jones".

Ну и куда же без проблем в знакомствах и отношениях....
Такое впечатление, что все живут в каком-то зазеркалье, где говорить правду считается ложью, и где иметь свое мнение равносильно преступлению.

зато в почете феерический бред и претензии, наподобие темы про влияние виагры на женщин, анатомии или лаборатории знакомств итд.
Народ, да в любой нормальной стране для знакомства надо просто выйти на улицу, а не перемалывать одно и то же на 100 страницах.


Ну и конечно любой, кто осмеливается быть "не как все", иметь собственное мнение и отличаться от стаи/стада, немедленно банится, подвергается обструкции и ему немедленно выносятся предупрежения;))


Самим не противно жить в лицемерном королевстве со слащаво-политкорректными берегами?

Всё точно описанно
Вроде как живём в этой стране - язык знаем, работаем, адаптировались - но
всё себя ощущаешь чужим, не своим
вот именно по вышеописанному
мы другие
мы не такие
Может Канада и хорошая страна с возможностями - но люди другие, нам не понять
другая ментальность, другие взгляды на жизнь
Конечно по работе с ним приходиться общаться - тут выхода нет - но что б дружить? Трудно такое представить :)
:daisy: Yesterday is history, tomorrow is mystery, today is a gift :daisy:

User avatar
Ariana
Posts: 1984
Joined: Sat Feb 07, 2015 4:30 pm
Location: Киев_Тель-Авив_Торнхилл

Квинтету админов и всем остальным

Post by Ariana » Wed Feb 25, 2015 7:27 am

mon coeur wrote:Ай хоуп ето не "нулленько" и его ХА ХА. Иначе все, форум можно закрывать нафуй.

Судя по тому что пишет - таки да

Хотя могу и ошибаться

Но даже если да - он безобиден. Обижать никого не будет тут :)
:daisy: Yesterday is history, tomorrow is mystery, today is a gift :daisy:

Питерская Львица

Квинтету админов и всем остальным

Post by Питерская Львица » Wed Feb 25, 2015 7:55 am

Ариана wrote:
mon coeur wrote:Ай хоуп ето не "нулленько" и его ХА ХА. Иначе все, форум можно закрывать нафуй.

Судя по тому что пишет - таки да

Хотя могу и ошибаться

Но даже если да - он безобиден. Обижать никого не будет тут :)
тоже почувствовала шо "нулленька" :)

Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 20 guests