Бог наш - Эрос

Это НЕ модерируемый раздел. Никаких жалоб адмиистрация не принимает. Клизмы выдаются по рецепту врача. Аминь.
Forum rules
Это НЕ модерируемый раздел. Никаких жалоб адмиистрация не принимает. Клизмы выдаются по рецепту врача. Аминь.
User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Бог наш - Эрос

Post by дворник рязанский » Thu Apr 02, 2015 11:53 am

Китайские больницы укомплектовали новыми диковинными машинами. Они помогают собирать сперму у тех, кому не нравится расставаться с нею по старинке.
Как и все гениальные изобретения, спермоприемник — штука простая. “Клиент” кладет свое достоинство в специальную трубу — остальное за него делает машина. На верхней панели агрегата размещается экран — там, конечно, крутят порнуху.
Специальными звуками наполняется вся комната, так мужчине создают настроение. Также на передней панели есть кнопка, запускающая массажер — машина может погладить вас и поинтенсивнее, и потише. А, главное, в тех местах, в которых пожелаете.
эрос.jpg
эрос.jpg (42.33 KiB) Viewed 73084 times

User avatar
Corwin
Posts: 1256
Joined: Mon Feb 02, 2015 11:00 pm

Бог наш - Эрос

Post by Corwin » Thu Apr 02, 2015 12:02 pm

Сперму следует беречь и попусту ее не разбазаривать.
Она питает наш Эпифиз.
В Лад и Мiръ

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Бог наш - Эрос

Post by дворник рязанский » Thu Apr 02, 2015 12:08 pm

Corwin wrote:QR_BBPOST Сперму следует беречь и попусту ее не разбазаривать.Она питает наш Эпифиз.
тебя что!, не соблазняет такая стойная машинка?!?! которая к тому же все за тебя делает?! :D

User avatar
Южный Ветер
Posts: 1142
Joined: Tue Feb 03, 2015 11:11 pm
Location: Алмa-Aта-Торонто

Бог наш - Эрос

Post by Южный Ветер » Thu Apr 02, 2015 12:15 pm

от жеж форум ваш долбаный, хотел поправить сообшениe и удалил нафиг.

а именa у машин есть, а то с незнакомими как то не хорошо.
2014 Тремблант, Отчет: http://www.ski.ru/az/blogs/post/bonzhur-tremblant
2015 Сномобилинг, Отчет: http://www.canadovka.ca/viewtopic.php?f=2&t=84
2015 Колорадо, Отчет: http://www.canadovka.ca/viewtopic.php?f ... 5113#p5113

User avatar
Corwin
Posts: 1256
Joined: Mon Feb 02, 2015 11:00 pm

Бог наш - Эрос

Post by Corwin » Thu Apr 02, 2015 12:16 pm

Если честно, то не особо.
Наверное я извращенец по китайским меркам.
В Лад и Мiръ

User avatar
Corwin
Posts: 1256
Joined: Mon Feb 02, 2015 11:00 pm

Бог наш - Эрос

Post by Corwin » Thu Apr 02, 2015 12:17 pm

Южный Ветер wrote:от жеж форум ваш долбаный, хотел поправить сообшениe и удалил нафиг.

а именя у машин есть, а то с незнакомими как то не хорошо.

Дуся Отсосова - они все тёзки.

:jokingly:
В Лад и Мiръ

User avatar
Inti
Posts: 187
Joined: Wed Feb 18, 2015 5:44 pm

Бог наш - Эрос

Post by Inti » Thu Apr 02, 2015 2:54 pm

могли бы фигуры у этих машин получше сделать - а то ни жопы ни талии ни сисек.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Бог наш - Эрос

Post by дворник рязанский » Thu Apr 02, 2015 3:03 pm

Inti wrote:QR_BBPOST могли бы фигуры у этих машин получше сделать - а то ни жопы ни талии ни сисек.
ну!, пргресс не стоит на месте, щас примут пожелания от клиентов и доработают!
...хотя с другой стороны народ раскупит для домашнего пользования и вообще перестанет в этот банк ходить

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Бог наш - Эрос

Post by дворник рязанский » Tue Apr 07, 2015 2:36 pm

я прям глаза зажмурил и представил: заходишь в самолёт, а там все девки сидят раскрасневшиеся, глаза горят и постанывают ммммм-ням!

создан уникальный девайс под томным названием Fun Factory’s Orgasmia. Он придуман немецкими докторами, предназначен для стимуляции клитора знаете откуда? Изнутри! Контролировать гаджет можно при помощи интерфейса Bluetooth тем же смартфоном, например.

Основное предназначение устройства – доведение женщины до оргазма в режиме hands-free , без рук. А так же для более ярких впечатлений от секса с партнером, ну и для избавления от ряда недугов в области сексом, врачи же придумали. Пишут, что Orgasmia даёт женщине полный контроль над удовольствием в любой время.

Батарейки нет, штука термоэлектрическая, работает за счет преобразования тепловой энергии в электрическую. Так что пока хозяйка жива и теплая – агрегат будет работать!
имплант.jpg
имплант.jpg (54.04 KiB) Viewed 73027 times
Имплант Orgasmia устанавливается без хирургического вмешательства, отмечают, что дамы перестают ощущать его уже через несколько дней. На устройство даётся 20-летняя гарантия на моторчик. Стоит этот женский угодник неслабо - $6,500.

User avatar
Ипатьевич
Posts: 1255
Joined: Mon Apr 06, 2015 11:56 am

Бог наш - Эрос

Post by Ипатьевич » Wed Apr 08, 2015 9:54 am

дворник рязанский wrote:Китайские больницы укомплектовали новыми диковинными машинами. Они помогают собирать сперму у тех, кому не нравится расставаться с нею по старинке.
Как и все гениальные изобретения, спермоприемник — штука простая. “Клиент” кладет свое достоинство в специальную трубу — остальное за него делает машина. На верхней панели агрегата размещается экран — там, конечно, крутят порнуху.
Специальными звуками наполняется вся комната, так мужчине создают настроение. Также на передней панели есть кнопка, запускающая массажер — машина может погладить вас и поинтенсивнее, и потише. А, главное, в тех местах, в которых пожелаете.
эрос.jpg
Натуральный доильный аппарат... :o
-----
П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И - вода по асфальту рекой
В - едь не ясно прохожим в этот день, непогожий
О - т чего я весёлый такой

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Бог наш - Эрос

Post by дворник рязанский » Mon Jun 15, 2015 12:17 pm

совсем размножаться перестанем!

Реалистичные секс-куклы из серии RealDoll, которые будут обладать искусственным интеллектом, поступят в продажу в 2017 году. Об этом в интервью The New York Times сообщил сотрудник компании-изготовителя Abyss Creations Мэтт МакМаллен (Matt McMullen).
Attachments
кукла.jpg
кукла.jpg (48.36 KiB) Viewed 72980 times

User avatar
Ariana
Posts: 1984
Joined: Sat Feb 07, 2015 4:30 pm
Location: Киев_Тель-Авив_Торнхилл

Бог наш - Эрос

Post by Ariana » Mon Jun 15, 2015 7:34 pm

дворник рязанский wrote:совсем размножаться перестанем!

Реалистичные секс-куклы из серии RealDoll, которые будут обладать искусственным интеллектом, поступят в продажу в 2017 году. Об этом в интервью The New York Times сообщил сотрудник компании-изготовителя Abyss Creations Мэтт МакМаллен (Matt McMullen).
Kukla masha..kukla dasha..prosto deti stali starshe....prosto prosto vse mi podrosli....
:daisy: Yesterday is history, tomorrow is mystery, today is a gift :daisy:

User avatar
Метя
Posts: 750
Joined: Wed Mar 18, 2015 6:17 pm
Location: Торонто

Бог наш - Эрос

Post by Метя » Tue Jun 16, 2015 8:34 am

Южный Ветер wrote:от жеж форум ваш долбаный, хотел поправить сообшениe и удалил нафиг.

а именa у машин есть, а то с незнакомими как то не хорошо.
Винд перед тем как 'начать процесс' надо обязательно представиться машине, сообщить о своем семейном положении & обязательно быть в чистой сорочке и носках))))

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Бог наш - Эрос

Post by дворник рязанский » Tue Jun 16, 2015 8:52 am

самое время женщинам кричать о равноправии. шо то все игрушки выпускаются исключительно для мужиков... да еще и красивее чем оригиналы ..интересно каким психозом еще это обернётся, когда деффки совсем мужикам станут не нужны?! :D

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

Бог наш - Эрос

Post by Стефани » Tue Jun 16, 2015 4:41 pm

дворник рязанский wrote:самое время женщинам кричать о равноправии. шо то все игрушки выпускаются исключительно для мужиков... да еще и красивее чем оригиналы ..интересно каким психозом еще это обернётся, когда деффки совсем мужикам станут не нужны?! :D
мне пост про куклу напомнил случай из жизни. У наших соседей был пес, так вот чтобы не кастрировать бедное животное ему купили куклу для т...
вообщем это было забавно-печальное зрелище :)
***
А вообще я не против таких кукол совсем, чтобы удовлетворить на все 100 реальную женщину нужно что-то уметь...чтобы т...куклу можно обладать посредственными способностями :) кукла всегда будет счастлива :D так что наслаждайтесь парни :good:
Don’t judge, but experience.

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

Бог наш - Эрос

Post by Стефани » Tue Jun 16, 2015 6:53 pm

и еще немного истории о возникновении секс-куклы
Свое развитие в "современных" формах секс куклы получили в конце 1930 начале 1940-ых годов в Японии и Германии. В обеих странах военное коммандование ставило цель оказания сексуальной помощи солдатам, находящимся ограниченным мужской среде. Но если в Японии они предназначались для моряков на подводных лодках, то в нацисткой Германии были немного другие цели.

В 1941 году нацистский диктатор приказал датскому доктору Олену Ханнуссену начать производство искусственных женщин для солдат СС, причем они должны были быть все исключительно голубоглазыми, с пухлыми губами и большим размером бюста.
Необходимость в надувных куклах была вызвана двумя причинами: оградить воюющих солдат от походов в бордели и, самая главная причина, исключить секс с женщинами неарийской расы.
Сам Гитлер лично составил необходимые требования для надувной женщины арийской расы: «Она должна быть в натуральную величину с приятной внешностью, с белой кожей, блондинкой с голубыми глазами, ростом 1 м 76 см, с большими губами и грудями», - якобы цитата из секретного документа о начале производства данного изделия.
Главным ответственным за выполнение проекта был назначен начальник СС Генрих Гиммлер, который вместе с личным психиатром Рудольфом Чарджхеймером, разрабатывал прототип: «Наша главная цель – предотвратить смешение наших солдат с иностранными женщинами, чтобы сохранить чистоту арийской расы».
«Однако, ни один нормальный мужчина не предпочтет надувную куклу настоящей женщине до тех пор, пока наши техники не сделают ее соответствующей следующим стандартам: синтетическая плоть должна по ощущениям быть такой же, как настоящая, так же как и ее сочленения. Женский орган куклы должен быть абсолютно реалистичным», - было написано в техзадании.
Но почему мир так никогда и не увидел ни одной настоящей надувной арийки? Возможно потому, что завод по производству секс-кукол находился в Дрездене, который Союзники разбомбили одним из первых.
Всетаки вызывает большие сомнения реальность подобных планов у немцев. А вот, что действительно является фактом это то, что первая сексуальная игрушка для мужчин поступила в розничную продажу именно в Германии в середине 1950-ых годов.
(из просторов нета) :)
Don’t judge, but experience.

User avatar
Ипатьевич
Posts: 1255
Joined: Mon Apr 06, 2015 11:56 am

Бог наш - Эрос

Post by Ипатьевич » Tue Jun 16, 2015 7:23 pm

"Однако, ни один нормальный мужчина не предпочтет надувную куклу настоящей женщине до тех пор" ... пока основательно не оголодает. 8-) :lol: :lol: :lol: :lol:
-----
П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И - вода по асфальту рекой
В - едь не ясно прохожим в этот день, непогожий
О - т чего я весёлый такой

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

Бог наш - Эрос

Post by Стефани » Tue Jun 16, 2015 7:31 pm

Ипатьевич wrote:"Однако, ни один нормальный мужчина не предпочтет надувную куклу настоящей женщине до тех пор" ... пока основательно не оголодает. 8-) :lol: :lol: :lol: :lol:
вот и получается для мужчин лучше плохо чем никак, а для женщины лучше никак чем плохо :D вечные несовпадения :D
так что все только выйграют от появления кукол :) особенно те, кто любит управлять инстинктами других :) (т.е. сильные мира сего)
Don’t judge, but experience.

User avatar
Ипатьевич
Posts: 1255
Joined: Mon Apr 06, 2015 11:56 am

Бог наш - Эрос

Post by Ипатьевич » Tue Jun 16, 2015 7:36 pm

Стефани wrote:
Ипатьевич wrote:"Однако, ни один нормальный мужчина не предпочтет надувную куклу настоящей женщине до тех пор" ... пока основательно не оголодает. 8-) :lol: :lol: :lol: :lol:
вот и получается для мужчин лучше плохо чем никак, а для женщины лучше никак чем плохо :D вечные несовпадения :D
по сравнениюс никак - плохо не бывает :D да и не жаловался пока еще никто... ггг :hmmm:
-----
П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И - вода по асфальту рекой
В - едь не ясно прохожим в этот день, непогожий
О - т чего я весёлый такой

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

Бог наш - Эрос

Post by Стефани » Tue Jun 16, 2015 7:38 pm

Ипатьевич wrote:QR_BBPOST по сравнениюс никак - плохо не бывает :D да и не жаловался пока еще никто... ггг :hmmm:
Думаю ты никогда не попадешь в категорию кому нужна такая кукла :)
Don’t judge, but experience.

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

Бог наш - Эрос

Post by Стефани » Tue Jun 16, 2015 7:39 pm

Ипатьевич, хотя приколи ....трио...ты реалная женщина и кукла :) сколько вариаций :D
Don’t judge, but experience.

User avatar
Ипатьевич
Posts: 1255
Joined: Mon Apr 06, 2015 11:56 am

Бог наш - Эрос

Post by Ипатьевич » Tue Jun 16, 2015 7:40 pm

Стефани wrote:
Ипатьевич wrote:QR_BBPOST по сравнениюс никак - плохо не бывает :D да и не жаловался пока еще никто... ггг :hmmm:
Думаю ты никогда не попадешь в категорию кому нужна такая кукла :)
Ну, я тоже когда-нибудь стану старым... ;)
-----
П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И - вода по асфальту рекой
В - едь не ясно прохожим в этот день, непогожий
О - т чего я весёлый такой

User avatar
Ипатьевич
Posts: 1255
Joined: Mon Apr 06, 2015 11:56 am

Бог наш - Эрос

Post by Ипатьевич » Tue Jun 16, 2015 7:41 pm

Стефани wrote:Ипатьевич, хотя приколи ....трио...ты реалная женщина и кукла :) сколько вариаций :D
хм... кукла буде сидеть в углу... ггг
-----
П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И - вода по асфальту рекой
В - едь не ясно прохожим в этот день, непогожий
О - т чего я весёлый такой

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

Бог наш - Эрос

Post by Стефани » Tue Jun 16, 2015 7:44 pm

Ипатьевич wrote:QR_BBPOST Ну, я тоже когда-нибудь стану старым... ;)
ты думаеш только пожилые люди с куклой развлекаются? :) Может в старости тебе и кукла не нужна будет :) Я конечно же тебе желаю много сил до 100 :D
****
Приколи будущее..женщины с чипами управляют своим оргазмом, а рядом мужики с куклами :D Просто рай :D
Don’t judge, but experience.

User avatar
Ипатьевич
Posts: 1255
Joined: Mon Apr 06, 2015 11:56 am

Бог наш - Эрос

Post by Ипатьевич » Tue Jun 16, 2015 7:47 pm

Стефани wrote:
Ипатьевич wrote:QR_BBPOST Ну, я тоже когда-нибудь стану старым... ;)
ты думаеш только пожилые люди с куклой развлекаются? :) Может в старости тебе и кукла не нужна будет :) Я конечно же тебе желаю много сил до 100 :D
****
Приколи будущее..женщины с чипами управляют своим оргазмом, а рядом мужики с куклами :D Просто рай :D
Я и без чипов до сих пор справлялся... :P

Я не милиардер (пока), потому в старости скорее кукла, чем молодка... надо быть реалистом. 8-) гггг
-----
П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И - вода по асфальту рекой
В - едь не ясно прохожим в этот день, непогожий
О - т чего я весёлый такой

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

Бог наш - Эрос

Post by Стефани » Tue Jun 16, 2015 7:47 pm

Ипатьевич wrote:
Стефани wrote:Ипатьевич, хотя приколи ....трио...ты реалная женщина и кукла :) сколько вариаций :D
хм... кукла буде сидеть в углу... ггг
:lol: аааа +100
Don’t judge, but experience.

User avatar
ne_bivaliy
Posts: 1693
Joined: Tue Feb 24, 2015 6:27 pm

Бог наш - Эрос

Post by ne_bivaliy » Tue Jun 16, 2015 8:01 pm

Ипатьевич wrote:
Стефани wrote:
Ипатьевич wrote:QR_BBPOST по сравнениюс никак - плохо не бывает :D да и не жаловался пока еще никто... ггг :hmmm:
Думаю ты никогда не попадешь в категорию кому нужна такая кукла :)
Ну, я тоже когда-нибудь стану старым... ;)
xaxa

в старости старый и дряхлый ипатьич будет развлекаться со старой и дряхлой куклой

:D :D :D :D

User avatar
Ипатьевич
Posts: 1255
Joined: Mon Apr 06, 2015 11:56 am

Бог наш - Эрос

Post by Ипатьевич » Tue Jun 16, 2015 8:30 pm

ne_bivaliy wrote:
Ипатьевич wrote:
Стефани wrote:
Ипатьевич wrote:QR_BBPOST по сравнениюс никак - плохо не бывает :D да и не жаловался пока еще никто... ггг :hmmm:
Думаю ты никогда не попадешь в категорию кому нужна такая кукла :)
Ну, я тоже когда-нибудь стану старым... ;)
xaxa

в старости старый и дряхлый ипатьич будет развлекаться со старой и дряхлой куклой

:D :D :D :D
Старым буду - дряхлым врядли ;)
-----
П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И - вода по асфальту рекой
В - едь не ясно прохожим в этот день, непогожий
О - т чего я весёлый такой

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

Бог наш - Эрос

Post by Стефани » Tue Jun 16, 2015 9:00 pm

Ипатьевич wrote:QR_BBPOST Старым буду - дряхлым врядли ;)
да...мы это персоналити...и в 60 можно быть секси...
https://www.youtube.com/watch?v=lM4FQ_FqEhQ
Don’t judge, but experience.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Бог наш - Эрос

Post by дворник рязанский » Wed Jun 17, 2015 7:45 am


User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Бог наш - Эрос

Post by дворник рязанский » Wed Jun 17, 2015 7:46 am

Стефани wrote:QR_BBPOST А вообще я не против таких кукол совсем, чтобы удовлетворить на все 100 реальную женщину нужно что-то уметь...чтобы т...куклу можно обладать посредственными способностями кукла всегда будет счастлива так что наслаждайтесь парни
сколько тоски ... :D

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

Бог наш - Эрос

Post by Стефани » Wed Jun 17, 2015 3:53 pm

дворник рязанский wrote:QR_BBPOST сколько тоски ... :D
у меня нет тоски только любопытство :) столько материала для изучения появится :) это кул :) как далеко человек сможет зайти удовлетворя свои инстинкты, сколько еще есть способов парабащение своей психики...это фасинейтинг ай эм игер то ноу моооо :)
Don’t judge, but experience.

User avatar
Ипатьевич
Posts: 1255
Joined: Mon Apr 06, 2015 11:56 am

Бог наш - Эрос

Post by Ипатьевич » Wed Jun 17, 2015 4:09 pm

Bond: Oh! Perfect timing. Hello.
Vesper: Hello, Monsieur Mendel. How are things in Switzerland?
Mendel: My apologies. I do not like to rush, but 120 million is a lot of money.
Bond: It is. Did you bring any chocolates with you.
[Mendel laughs]

Mendel: Please type in the account number.
[Vesper does so]

Mendel: And now the password
Bond: You can do that.
Vesper: I would if I knew what it was.
Bond: V-E-S-P-E-R. [As he says more letters, Vesper realises, turns and smiles. She types the password]
Mendel: The money has now been transferred. Thank you.
Bond: Auf Wiedersehen, Herr Mendel.
Mendel: Auf Wiedersehen, Monsieur Bond.
[Mendel leaves. Vesper looks upset and turns to face James]
Vesper: James, I want you to know that if all that was left of you was your smile and your little finger, you'd still be more of a man than anyone I've ever met.
Bond: That's because you know what I can do with my little finger.
Vesper: I have no idea.
Bond: But you're aching to find out.
-----
П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И - вода по асфальту рекой
В - едь не ясно прохожим в этот день, непогожий
О - т чего я весёлый такой

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

Бог наш - Эрос

Post by Стефани » Wed Jun 17, 2015 6:01 pm

Ипатьевич wrote:Bond: Oh! Perfect timing. Hello.
Vesper: Hello, Monsieur Mendel. How are things in Switzerland?
Mendel: My apologies. I do not like to rush, but 120 million is a lot of money.
Bond: It is. Did you bring any chocolates with you.
[Mendel laughs]

Mendel: Please type in the account number.
[Vesper does so]

Mendel: And now the password
Bond: You can do that.
Vesper: I would if I knew what it was.
Bond: V-E-S-P-E-R. [As he says more letters, Vesper realises, turns and smiles. She types the password]
Mendel: The money has now been transferred. Thank you.
Bond: Auf Wiedersehen, Herr Mendel.
Mendel: Auf Wiedersehen, Monsieur Bond.
[Mendel leaves. Vesper looks upset and turns to face James]
Vesper: James, I want you to know that if all that was left of you was your smile and your little finger, you'd still be more of a man than anyone I've ever met.
Bond: That's because you know what I can do with my little finger.
Vesper: I have no idea.
Bond: But you're aching to find out.
:D о да...
Don’t judge, but experience.


Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest