читать, если жизнь - говно!

Это НЕ модерируемый раздел. Никаких жалоб адмиистрация не принимает. Клизмы выдаются по рецепту врача. Аминь.
Forum rules
Это НЕ модерируемый раздел. Никаких жалоб адмиистрация не принимает. Клизмы выдаются по рецепту врача. Аминь.
Post Reply
User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

читать, если жизнь - говно!

Post by дворник рязанский » Thu Nov 26, 2015 3:34 pm

Родился -> беззаботная жизнь -> садик -> школа -> колледж-> вуз -> недосып -> работа -> дом ->работа -> дети -> недосып -> недосып..-> работа-> работа -> проблемы -> работа -> недосып, сука -> работа, блять -> работа -> старость -> маленькая пенсия -> болезни -> боль -> смерть -> гроб -> всё , блять.
Нахуй так жить? Всю жизнь корячишься, работаешь, а в итоге все без толку..

В последнее время чаще стала замечать, какие дети 7-14 лет отмороженные ублюдки. (не все, конечно. Обобщать не буду.) Вчера иду с магазина, слышу собака скулит, да так , блять, аж до мурашек. За угол заглянула, а там дети 8-9 лет издеваются над щенком. Каким же уебком надо быть, чтоб ТАК измучить щенков. Щас как раз НГ приближается, кое-где уже продают "бомбочки", так эти шакалы, сука в пасть щенятам затолкали и взорвали. Избили палками, а одной даже засунули кое-куда. Я, блять как увидела это все, меня переклинуло немного. В общем... пришлось отпиздить этих долбаебов (хоть и права не имела), но блять, я не знаю как можно было им не уебать. Вот такие дела... Теперь мамки их мне мозги парят. Ну да ладно.
Щенят жалко очень. Один умер, двое все израненные, скулят постоянно. *брань* одним словом.
Как сука воспитали этих детей .. Ебанутые мамашки. Какого хуя ты вообще рожаешь, если ты элементарно детей не можешь нормальными людьми вырастить!? Шкуры ебаные.
Убью нахуй.
У меня все.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

читать, если жизнь - говно!

Post by дворник рязанский » Tue Dec 01, 2015 9:57 pm

В поселке Темиртау Кемеровской области местный житель отмечал начало отпуска: выпивал c друзьями и смотрел музыкальный канал. В это время его жена по просьбе детей переключила телевизор на канал с мультиками. Возмущенный мужчина ударил жену по лицу. После этого она взяла нож и несколько раз ударила им мужа. Тот скончался.

В Марий Эл мать троих детей смотрела телевизор, но ей мешали крики четырехмесячной дочери. Женщина взяла подушку и задушила ребенка.

В больнице города Бабаево Вологодской области громко работающий телевизор ранним утром разбудил 64–летнюю женщину. Телевизор включила ее соседка по палате, частично парализованная пенсионерка. В ходе ссоры едва проснувшаяся старушка накрыла лицо парализованной подушкой и держала до тех пор, пока та не перестала подавать признаки жизни.

В Красноярском крае пенсионерка выпила, включила телевизор и попросила внука передать ей пульт. Ребенок не смог отыскать пульт, тогда бабушка схватила кухонный нож и трижды ударила им внука в живот. Мальчик выжил.

В городе Карталы Челябинской области женщина зарезала мужа, который отобрал у нее пульт и запретил смотреть телевизор.

В Чувашии мужчина хотел «посмотреть развлекательную программу жанра стенд–ап–камеди по телевизору», однако его супруга считала, что подобные телепередачи «дурно влияют на психику их малолетних детей». В ходе спора она схватила нож и ударила мужа в спину. Он умер.

В селе Воронцовка Воронежской области 43–летний местный житель громко ругался с женой. Услышав звуки ссоры, соседи вызвали полицию. Прибывший участковый попытался успокоить мужчину, но тот взял телевизор с жидкокристаллическим экраном и ударил им полицейского по голове.

А в селе Тойда–2 той же Воронежской области мужчина несколько раз ударил ножом свою мать и гражданскую супругу после того, как семья не смогла решить, какую именно передачу посмотреть. Мать скончалась.

В Ульяновской области пенсионер зарезал жену, поссорившись с ней из–за выбора телепередачи. Погибшая настаивала на просмотре «Фабрики звезд», супруг же хотел смотреть сериал «Мачеха».

В Челябинске 23–летняя женщина канцелярским ножом перерезала горло своему отчиму, его брату и их гостю, которые смотрели по телевизору хоккейный матч и мешали ей спать. Играли хоккейные команды «Трактор» и «Барыс», мужчины пили пиво и шумно болели. Отчим и его брат от полученных ран скончались, выжил только заглянувший на огонек друг семьи.

Громкий звук телевизора мешал спать и жительнице поселка Гусево Калининградской области. Она попросила своего гражданского супруга убавить звук, тот отказался. Мужчина заявил, что ему надоели постоянные скандалы и он готов бросить ее после семи лет совместной жизни. Женщина взяла кухонный нож и дважды ударила мужа в область сердца. Затем вытащила нож из тела, положила его на место и легла спать.

Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests