ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle

Обо всем помаленьку
User avatar
Mr.FordDoesNotSmoke
Posts: 148
Joined: Tue Feb 03, 2015 8:28 pm

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle

Post by Mr.FordDoesNotSmoke » Sat Feb 21, 2015 10:30 am

Предистория: С детства увлекался великами. Мой первый велик был Велла - прототип велика Урал с загнутой вниз верхней рамой - так удобнее в юбке кататься. :) Затем пошло поехало.., и уже в лет 14 я не помню, что бы я ходил пешком. Если и передвигался, то только на велике. Родители увидели мой энтузиазм и купили мне классный байк, на котором я и проездил до самого 18ти летия.... Потом был долгий перерыв. Страсть к великам заменилась страстью к автомобилям и девчёнкам... 8-) Собссно, всё как у всех. И уже спустя много лет, я снова сел на велик.

Сегодня в арсенале имеется два шоссейника. Один туринговый и один гоночный. Но чего то не хватало для полного счастья. И я понял чего - горника, на котром я смогу кататься по треилам в лесу и по горам.

И тут как раз сестра раму подогнала... Завертелось закружилось. В начале одно поменял. Затем другое. И вот в итоге никаких родных деталей не осталось. Одна лишь рама да задний амортизатор..

Вчера вечером доделывал всякие нюансы. Кабели и тд... Когда всё закончил, то получился вот такой вот зверь:

Image

Image

Image

Долго я на него смотрел. Любовался. "Потестировал" его в бейсменте. И понял, что кранксет тоже нужно менять. Шиманку (последний вариант, который Гравитсапа советовал, из подороже) ставить не захотел, хоть она и на хорошем сеиле - всего $169. Вместо шиманки взял вот такой вот обалденный и на мой взгляд ещё более лучший кранксет с двумя звёздами - Race Face Respond Double Chainset. Третья мне не понадобится, 100%, а переключатель я ограничу работать с двумя звёздами:

Image

Вместе с кранксетом заказал и диски от Авида, ибо мои, снятые с какого то убитого зверя, уж совсем чиповые, немного гнутые и шумят.
Теперь жду последнего шипмента и можно идти тестировать на улицу.

Кстати, исходя из ревью Гравитсапы о моих тормозах Hayes Stroker, я заказал вот такой вот блидер кит для прокачки масла: Hayes Caliper Bleeder Kit - Stroker-G2

User avatar
kvv515kvv
Posts: 728
Joined: Mon Feb 02, 2015 10:57 pm

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle

Post by kvv515kvv » Sat Feb 21, 2015 11:46 am

ну принимай поздравления :)
Mr.FordDoesNotSmoke wrote:QR_BBPOST И я понял чего - горника, на котром я смогу кататься по треилам в лесу и по горам.
мой первый велик здесь в канаде тоже был для гор и леса... короче выехал я на нем в первый свой трейл....
перейду сразу к заключению :)
весь подранный, ветками оцарапанный, потный грязный... камарами искусанный :)
в общем на следующий день вернул велик в магазин и взял вместо него шоссейник :)
Владимир.

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle

Post by Стефани » Sat Feb 21, 2015 12:32 pm

Вот это ты работу проделал. Терпения море. Рада тебя видеть Форд, ты тут последнее время редко появлялся. Хотелось бы видеть и общаться чаще! :)
Don’t judge, but experience.

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle

Post by Стефани » Sun Feb 22, 2015 12:49 pm

Мне реально не очень удобно кататься на горном, который у меня есть. :D не люблю когда корпус наклонен и вообще катания по холмистой местности и по лесам не сильно пошли :D Мучаюсь и выбираю сейчас между двумя моделями.
Круизер женский
zhenskie-velosipedy2.jpg
zhenskie-velosipedy2.jpg (129.9 KiB) Viewed 14241 times
Или Ситибайк
zhenskie-velosipedy1-1024x725.jpg
zhenskie-velosipedy1-1024x725.jpg (134.38 KiB) Viewed 14241 times
Ты не сталкивался с такими?
Last edited by Стефани on Sun Feb 22, 2015 6:20 pm, edited 1 time in total.
Don’t judge, but experience.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle

Post by дворник рязанский » Sun Feb 22, 2015 5:23 pm

Думаю Форд, как любой здоровый мужик выбрал бы левую модель на верхней фотке.

User avatar
Mr.FordDoesNotSmoke
Posts: 148
Joined: Tue Feb 03, 2015 8:28 pm

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle

Post by Mr.FordDoesNotSmoke » Sun Feb 22, 2015 5:42 pm

Стефания, я как то в течении целого месяца рентовал круизёр, очень похожий на тот, что на твоей первой фотке. Из впечатлений - очень не понравилась геометрия велика. Я хочу поддать газу, пытаюсь встать на педали, а велик выдергивает меня из седла... Очень не удобный велик для катания. Единственное его предназначение, это медленная езда по РОВНОЙ поверхности. В горку он не заедет.

Поэтому однозначно бери второй вариант. Я такие велики хорошо знаю, получишь уйму удовольствия, особенно от прямой посадки. Бери именнос с такой рамой как на рисунке, сможешь юбку одевать. Но, постарайся взять модель с несколькими скоростями. Пускай впереди будет одна звезда с хорошей защитой от попадания в нее одежды и других вещей, но сзади было бы не плохо иметь как минимум 7-9 скоростей.

Вот такой, и не дорого и сердито:

Image

User avatar
kvv515kvv
Posts: 728
Joined: Mon Feb 02, 2015 10:57 pm

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle

Post by kvv515kvv » Sun Feb 22, 2015 5:45 pm

Mr.FordDoesNotSmoke wrote:QR_BBPOST Пускай впереди будет одна звезда

даже не пускай а лучше:)
мы когда с супругой выездаем на великах покатать, первые десять минут уходят на то что бы вспомнить какой переключатель что переключает и в какую сторону его надо переключать :)
Владимир.

User avatar
Mr.FordDoesNotSmoke
Posts: 148
Joined: Tue Feb 03, 2015 8:28 pm

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle

Post by Mr.FordDoesNotSmoke » Sun Feb 22, 2015 6:06 pm

kvv515kvv wrote: даже не пускай а лучше:)
мы когда с супругой выездаем на великах покатать, первые десять минут уходят на то что бы вспомнить какой переключатель что переключает и в какую сторону его надо переключать :)
Володя, и да и нет... :) Всё зависит от целей и назначения.

Я, к примеру, никогда не думал, что может пригодиться самая маленькая звёздочка на кранксете... Пока меня не занесло как то с вещами на крутой подьём. Понял! Без нее не поднялся бы в гору вообще.

Второй вариант, если район с крутыми подьёмами, то на одной передней звезде, даже поставив сзади самую большую, она не поднимется в крутую горку. Но, справедливости ради, долже заметить, что в городе таких практически нету. Как правило, такие горки встречаются за городом, либо в парках... И даже если она такую найдёт, ничего страшного, можно и пешком велик закатить.

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle

Post by Стефани » Sun Feb 22, 2015 6:18 pm

я примерно такого красавца на выставке видела. Выбирала между двумя...интуиция подскаывала его взять...но взяла свой горняк,хотелось попробовать. А тот я испытала, посадка идеальная, рукам уютно на руле ....и милая корзиночка :roll: и в платье круто на нем.
От моего горняка очень болят суставы в кистях, уже насадки даже другие далала играла с высотой руля но нет, одно и то же,через 30 минут езды кисти просто немееют. Да и когда покупала его, обратила внимание что сползаю на руль и весь вес на кисти, но не придала этому значения.
Спасибки ребята.
Don’t judge, but experience.

User avatar
Inti
Posts: 187
Joined: Wed Feb 18, 2015 5:44 pm

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle

Post by Inti » Sun Feb 22, 2015 11:15 pm

бери Ситибайк потому что он практичный и красивый. если будут нужны дополнительные звёздочки, ну например чтобы заехать в гору - то просто слезешь с лисапеда и заведёшь его на гору пешком!
:happy:

User avatar
Южный Ветер
Posts: 1142
Joined: Tue Feb 03, 2015 11:11 pm
Location: Алмa-Aта-Торонто

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle

Post by Южный Ветер » Sun Feb 22, 2015 11:17 pm

я кстати подымивайу об електро баики, мы частенько летом выежаем то по ниагаре то еше где прокатится. Сеичас у меня Трек, круизерный.
2014 Тремблант, Отчет: http://www.ski.ru/az/blogs/post/bonzhur-tremblant
2015 Сномобилинг, Отчет: http://www.canadovka.ca/viewtopic.php?f=2&t=84
2015 Колорадо, Отчет: http://www.canadovka.ca/viewtopic.php?f ... 5113#p5113

User avatar
Mr.FordDoesNotSmoke
Posts: 148
Joined: Tue Feb 03, 2015 8:28 pm

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle

Post by Mr.FordDoesNotSmoke » Mon Feb 23, 2015 1:40 pm

Южный Ветер wrote:я кстати подымивайу об електро баики, мы частенько летом выежаем то по ниагаре то еше где прокатится. Сеичас у меня Трек, круизерный.
Ветер, какие проблемы!? Я в этом практически профи. Обращайся.
Кстати, могу тебе порекомендовать диллера и механика в Монреале. Знаю что далеко, но оно того стоит. Ребята знают свою работу, плюс ты зимой до 1,000$ можешь сэкономить за два комплекта.

П.с. Цена вопроса около 2к на человека при наличии хорошего велосипеда. (Это за классный готовый кит, который требует только установки на твой уже имеющийся в наличии велик)

User avatar
kvv515kvv
Posts: 728
Joined: Mon Feb 02, 2015 10:57 pm

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle

Post by kvv515kvv » Mon Feb 23, 2015 1:42 pm

Mr.FordDoesNotSmoke wrote:QR_BBPOST Цена вопроса около 2к на человека при наличии хорошего велосипеда
фигасе:)
может уже мотик лучше взять?:)
Владимир.

User avatar
Mr.FordDoesNotSmoke
Posts: 148
Joined: Tue Feb 03, 2015 8:28 pm

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle

Post by Mr.FordDoesNotSmoke » Mon Feb 23, 2015 7:54 pm

kvv515kvv wrote:
Mr.FordDoesNotSmoke wrote:QR_BBPOST Цена вопроса около 2к на человека при наличии хорошего велосипеда
фигасе:)
может уже мотик лучше взять?:)
Мотик надо брать тем, кто собирает не ебайк, а мопед. И летает на них под 80км/ч и выше.
Ебайк это другое. В идеале Е-Байк это педалек с ассистентом. То есть, у тебя есть возможность крутить педали и чувствовать себя Армстронгом - ага, то же читинг... :lol:

Приимущества ебайка: Можно ездить по паркам и по велодорожкам (не везде, но у нас к примеру можно. В Торонто, как оказалось, в парках ебайки запрещены... ). Вам не нужна страховка как на мотоцикл (шутка ли, $1К в год и выше...). Не нужны права. Регистрация. Номерной знак. Короче, свобода. Батареи хватеет на 50+км. При самом хорошем раскладе до 100км, а зарядить батарею стоит 15центов.

Вы можете приехать на ебайке на работу и закатить его в кубикл. Ехать с электро ассистом легко. У дорогих моделей есть хороший торг сенсор при котором вы через несколько секунд забудете о том, что вам помогает электромотор.

Ещё, ебайк помогает востановиться после травмы. Не будете сильно рваться.

Короче, приимуществ много, не зря они так стремительно набирают популярность...

Цена? Да, дорого. Но всё хорошее не бесплатно. Подумайте только, сколько удовольствия вы получите от е-байка и вы поймёте, что оно того стоит... Имхо.

User avatar
kvv515kvv
Posts: 728
Joined: Mon Feb 02, 2015 10:57 pm

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle

Post by kvv515kvv » Mon Feb 23, 2015 8:01 pm

Mr.FordDoesNotSmoke wrote:QR_BBPOST В Торонто, как оказалось, в парках ебайки запрещены... )
ни чего не путаешь? это же не двигатель внутреннего сгорания.

а сколько он весит? и сколько можно проехать ваще не крутя педали? и с какой скоростью?
Владимир.

User avatar
Mr.FordDoesNotSmoke
Posts: 148
Joined: Tue Feb 03, 2015 8:28 pm

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle

Post by Mr.FordDoesNotSmoke » Mon Feb 23, 2015 8:12 pm

kvv515kvv wrote:
Mr.FordDoesNotSmoke wrote:QR_BBPOST В Торонто, как оказалось, в парках ебайки запрещены... )
ни чего не путаешь? это же не двигатель внутреннего сгорания.

а сколько он весит? и сколько можно проехать ваще не крутя педали? и с какой скоростью?
Форд редко что то путает. ;)
Я сам недавно узнал вот из этой статьи:Toronto police target e-bike riders in road safety blitz
У них прав меньше чем у белых (это сарказм) :D

Думаю это из за опасности, что они могут кого то сбить ненароком.

Вес моего набора около 7кг (это вместе с батареей). Проехать не крутя педали можно около 60км если ехать не быстрее 30км/ч. Если ехать 55км/ч не крутя педали, то не больше 30км проедет, так как резко увеличится расход энергии из за сопротивления воздуха при таких скоростях...

User avatar
kvv515kvv
Posts: 728
Joined: Mon Feb 02, 2015 10:57 pm

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle

Post by kvv515kvv » Mon Feb 23, 2015 8:17 pm

Mr.FordDoesNotSmoke wrote:QR_BBPOST Я сам недавно узнал вот из этой статьи:Toronto police target e-bike riders in road safety blitz
У них прав меньше чем у белых (это сарказм)
ну не маразм ли это....

Mr.FordDoesNotSmoke wrote:QR_BBPOST Вес моего набора около 7кг (это вместе с батареей)
плюс велик?или это вес всего комплекта включая велик
Владимир.

User avatar
Mr.FordDoesNotSmoke
Posts: 148
Joined: Tue Feb 03, 2015 8:28 pm

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle

Post by Mr.FordDoesNotSmoke » Mon Feb 23, 2015 8:34 pm

kvv515kvv wrote:ну не маразм ли это....
Велкам ту торонто. Конечно маразм...
kvv515kvv wrote:плюс велик?или это вес всего комплекта включая велик
Володя, конечно плюс велик... :) Но, должен тебе заметить, что если твой е-байк правильно развесован, то доп вес тебе будет просто не заметен. Развесовка важна для хенделинга.

User avatar
kvv515kvv
Posts: 728
Joined: Mon Feb 02, 2015 10:57 pm

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle

Post by kvv515kvv » Mon Feb 23, 2015 11:02 pm

а на мой roadbike все это дело прилаживатся?
велик giant с карбоновой компактной рамой ... ну типа топовый тооповый :)
Владимир.

User avatar
Mr.FordDoesNotSmoke
Posts: 148
Joined: Tue Feb 03, 2015 8:28 pm

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle

Post by Mr.FordDoesNotSmoke » Tue Feb 24, 2015 7:39 am

kvv515kvv wrote:а на мой roadbike все это дело прилаживатся?
велик giant с карбоновой компактной рамой ... ну типа топовый тооповый :)
Володя, идея хорошая, я бы даже сказал, классная! Попробовать можно, но есть пару нюансов:

1 - Мне (а еще лучше моему знакомому механику) надо будет осмотреть раму для вынесения вердикта. Для установки желательно иметь прочную раму, способную выдерживать большие нагрузки. Либо стальную, либо алюминиевую с увеличенными тюбами (у меня стальная). Хотя, твой плюс, что ты дядька компактный. Не страдающий излишним весом и вообще хорош собою... :)

2 - Торковую модель мы тебе ставить не будем, а поставим скоростную, облегчённую и с хорошей батареей на 100км пробега. Фирму советую Баоникс. Ставить будем 350w с 48ю вольтовой батареей.

Модель стоит $2К денег и на сеиле никогда не бывает, но так как сейчас зима, я смогу выбить тебе скидку через друзей. Так что, будешь ехать через Монтреаль, захватишь с собой велик и делов на 2 часа. Владельца магазина зовут Жан. Механик - Алекс. (Алекс один из самых крутых механиков по е-байкам в северной америке с более чем 15годами опыта в разработке и тестировании ебайков. Нашёл его через форум, он просто кладезь!

Приду домой, напомни мне, я тебе скину фото своего е-зверя.

User avatar
kvv515kvv
Posts: 728
Joined: Mon Feb 02, 2015 10:57 pm

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle

Post by kvv515kvv » Wed Feb 25, 2015 10:42 pm

мой первый шоссейник :)
Attachments
!cycling-me-01.jpg
!cycling-me-01.jpg (419.26 KiB) Viewed 14121 times
Владимир.

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle

Post by Стефани » Thu Feb 26, 2015 8:46 pm

kvv515kvv, хотела сказать комплимент, но пожалуй ...нет не скажу :)
Don’t judge, but experience.

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle

Post by Стефани » Thu Feb 26, 2015 8:53 pm

чтобы не смущать...
Don’t judge, but experience.

User avatar
Mr.FordDoesNotSmoke
Posts: 148
Joined: Tue Feb 03, 2015 8:28 pm

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle

Post by Mr.FordDoesNotSmoke » Thu Feb 26, 2015 11:03 pm

Стефания wrote:kvv515kvv, хотела сказать комплимент, но пожалуй ...нет не скажу :)
Кстати, у Володи сейчас волосы в два раза длинее... Красаветс мужчина...

Володя, привози свой велик к нам летом, я тебе такие велодорожки покажу - закачаешся!

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle

Post by дворник рязанский » Fri Feb 27, 2015 3:26 pm

bike.jpg
bike.jpg (14.87 KiB) Viewed 14048 times

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle

Post by Стефани » Fri Feb 27, 2015 7:35 pm

дворник рязанский, пердставила весь процесс "вознесения" велосипеда на вершину... :D
Don’t judge, but experience.

User avatar
Mr.FordDoesNotSmoke
Posts: 148
Joined: Tue Feb 03, 2015 8:28 pm

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle

Post by Mr.FordDoesNotSmoke » Sat Mar 07, 2015 3:29 pm

Стефания, как у тебя продвигается поиск велосипеда?

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle

Post by Стефани » Mon Mar 16, 2015 5:12 pm

Mr.FordDoesNotSmoke wrote:QR_BBPOST Стефания, как у тебя продвигается поиск велосипеда?
у меня пока остановилось, жду выставку. Но буду брать то что ты посоветовал однозначно. Ты куда пропал? Расскажи как ты?
Don’t judge, but experience.

User avatar
Mr.FordDoesNotSmoke
Posts: 148
Joined: Tue Feb 03, 2015 8:28 pm

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle

Post by Mr.FordDoesNotSmoke » Mon Mar 16, 2015 10:44 pm

Стефания wrote: у меня пока остановилось, жду выставку. Но буду брать то что ты посоветовал однозначно.
Уверен, в этот раз ты не ошибёшься.
Стефания wrote:Ты куда пропал? Расскажи как ты?
................. А в остальном, прекрассная маркиза, всё хорошо, всё хорошо!

https://www.youtube.com/watch?v=RHjpPIM6QA8

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle

Post by Стефани » Tue Mar 17, 2015 10:45 am

Mr.FordDoesNotSmoke, это твоё видео? Прикольно тень было видеть :) Мне показалось, или ты там в одном месте на почти красный проехал? :D Мост шикарный как в Оттаве побывала.
Прикольно камера показывает скорость.
Don’t judge, but experience.

User avatar
Mr.FordDoesNotSmoke
Posts: 148
Joined: Tue Feb 03, 2015 8:28 pm

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle

Post by Mr.FordDoesNotSmoke » Tue Mar 17, 2015 7:53 pm

Стефания wrote:Mr.FordDoesNotSmoke, это твоё видео? Прикольно тень было видеть :) Мне показалось, или ты там в одном месте на почти красный проехал? :D Мост шикарный как в Оттаве побывала.
Прикольно камера показывает скорость.
Почти не считается... :)

Оттава красивый город. Особенно летом.
Будешь в наших краях, маякни.

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle

Post by Стефани » Tue Mar 17, 2015 7:53 pm

Mr.FordDoesNotSmoke, а есть еще видео?
Don’t judge, but experience.

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle

Post by Стефани » Tue Mar 17, 2015 7:54 pm

Mr.FordDoesNotSmoke wrote:QR_BBPOST Оттава красивый город.
я один раз там была зимой и то он меня впечатлил :good:
Don’t judge, but experience.

User avatar
pltrk
Posts: 301
Joined: Sat Mar 07, 2015 9:24 am

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle

Post by pltrk » Tue Mar 17, 2015 11:19 pm

Ford, is this "alaprecorder" or similar app for the smartphone?
Looks nice. Although, you can see how your GPS sampling is not fast enough for the e-bike during acceleration :)

Мой друг был на простом скутере, 32 км/ч макс скорость, и снял это видео 2 года назад на ГоуПро :)

http://www.youtube.com/watch?v=mxJIC-5xgo8

User avatar
Mr.FordDoesNotSmoke
Posts: 148
Joined: Tue Feb 03, 2015 8:28 pm

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle

Post by Mr.FordDoesNotSmoke » Wed Mar 18, 2015 5:23 pm

pltrk wrote:Ford, is this "alaprecorder" or similar app for the smartphone?
Looks nice. Although, you can see how your GPS sampling is not fast enough for the e-bike during acceleration :)

Мой друг был на простом скутере, 32 км/ч макс скорость, и снял это видео 2 года назад на ГоуПро :)
Политрук, приветствую!
Камера Сони action cam v100. У нее есть встроенный жпс. Уже на компе, при желании накладываю скорость поверх картинки.

После завтра я еду на велике на работу. Если засниму, то выложу видео.

Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests