АМЕРИКА

Срач и оскорбления будут удаляться, нарушители баниться.
Post Reply
User avatar
ne_bivaliy
Posts: 1693
Joined: Tue Feb 24, 2015 6:27 pm

АМЕРИКА

Post by ne_bivaliy » Fri May 15, 2015 2:42 pm

Стефани wrote:
Ипатьевич wrote:QR_BBPOST Не знаю. Лично знаком с мамочками 4х и 7х... Все 3 хорошо выглядят, одна вообще не скажешь, что рожала... Все счастливы. Все зависит от здоровья, физического и психического. Сейчас тенденция, что "и одного неимоверно тяжко". С таким подходом им и тяжко.
ой да ладно ты можешь сказать что все знаешь о их личной жизни :D Со стороны всегда виднее не правда ли...
***
Знаю много таких девушек- татарочек из Крыма которые вышли замуж в 16....
одна умерла при родах на 4 ребенке,
втарая стала инвалидом на 5...
Случаи с русскими...начала рожать в 12...закончила в 18 ..мужик ушел от нее. Сказал что поистрепалась(в 18 лет-то). Она поехала в Москву зароабоатывать денюжку на своих 5терых. Вернулась с полным букетом болезней.
Другоая девочка начала с 13 лет..умерла при родах при первом же ребенке в 14
Могу еще несколько случаев сказать.....
врядли евреек стоит сравнивать с татарочками :D :D :D :D

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

АМЕРИКА

Post by Стефани » Fri May 15, 2015 2:46 pm

уже даже не говорю про мамаш алкоголичек...которые рожают детей а потом их находят по подворотням.
***
Многодетная мама это большая честь и ответственность и это должен быть сознательный,зрелый выбор самой женщины. Все детки должны быть обеспечены и для всех должно быть внимание. Если женщина готова на это сознательно , тогда ей респект. И если она действительно счастлива от этого а не действует под давлением. Если это насильственно как в мусульманских странах и когда дети начинают вместо проживания детства воспроизводить детей это безумство и уродство. Педофилия -это уродство. Женщина может более менее рожать без вреда для своего здоровья с 18 лет и не ранее.
Don’t judge, but experience.

Оля-ля
Posts: 478
Joined: Sat Apr 18, 2015 7:13 pm

АМЕРИКА

Post by Оля-ля » Fri May 15, 2015 2:48 pm

Ипатьевич wrote:
Оля-ля wrote:
Стефани wrote:
ne_bivaliy wrote:QR_BBPOST но у них есть четкий смысл жизни
ага остаться в живыйх после 13- тых родов
+100
Ппц, вообще себе этого кошмара не представляю
Не знаю. Лично знаком с мамочками 4х и 7х... Все 3 хорошо выглядят, одна вообще не скажешь, что рожала... Все счастливы. Все зависит от здоровья, физического и психического. Сейчас тенденция, что "и одного неимоверно тяжко". С таким подходом им и тяжко.
Никто не говорит что это плохо, ни в коем случае! Но эти женщины счастливы, потому что это был их совместный с мужем выбор! Они выбрали для себя такую жизнь.
Изначально речь шла в топике о том, что что девочек 17 лет отдают за старых козлов на 40 лет старше и используют их как скотов без права голоса и мнения, исключительно для удовольствия и производства детей

Оля-ля
Posts: 478
Joined: Sat Apr 18, 2015 7:13 pm

АМЕРИКА

Post by Оля-ля » Fri May 15, 2015 2:52 pm

Дворник, ты б мог заниматься сексом каждый день с женщиной которая на 40 лет старше тебя? Допустим тебе 36, значит ей щас 76 и оня тя хочет каждый день!
Отвечай

Питерская Львица

АМЕРИКА

Post by Питерская Львица » Fri May 15, 2015 2:54 pm

ne_bivaliy wrote: что не так ?
за них сделали этот выбор.

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

АМЕРИКА

Post by Стефани » Fri May 15, 2015 2:56 pm

Оля-ля wrote:QR_BBPOST Дворник, ты б мог заниматься сексом каждый день с женщиной которая на 40 лет старше тебя? Допустим тебе 36, значит ей щас 76 и оня тя хочет каждый день!
Отвечай
У детей должно быть детство, они должны пережить свою первую светлую любовь...свой первй поцелуй в щечку а потом в губы. Отец и старший брат должны гонять женихов :D это целая мистика...Первый поцелуй должен быть тайным :) и еще первое прикосновение когда мальчик тебя берет за руку...и вы гуляете...когда...блин столько всего изчезает из-за похоти отделных тупых козлов. :twisted:
Last edited by Стефани on Fri May 15, 2015 2:57 pm, edited 1 time in total.
Don’t judge, but experience.

Питерская Львица

АМЕРИКА

Post by Питерская Львица » Fri May 15, 2015 2:56 pm

Стефани wrote: Многодетная мама это большая честь и ответственность и это должен быть сознательный,зрелый выбор самой женщины.
+1

User avatar
ne_bivaliy
Posts: 1693
Joined: Tue Feb 24, 2015 6:27 pm

АМЕРИКА

Post by ne_bivaliy » Fri May 15, 2015 3:02 pm

Питерская Львица wrote:
ne_bivaliy wrote: что не так ?
за них сделали этот выбор.
1. строго говоря, за тебя тоже сделали выбор. ты выросла светской девочкой, потому что это путь который выбрали твои родители. :D
ты же не выбирала между светским и религиозным образом жизни
2. у религиозных девочек воощето чисто формально да есть выбор. она может уйти из коммюнити.
3. моя близкая родственица в израйле вот прямо сейчас выходит замуж за религиозного. мы - против. ей начхать. бо она видит в этом смысл жизни ....

User avatar
Ипатьевич
Posts: 1255
Joined: Mon Apr 06, 2015 11:56 am

АМЕРИКА

Post by Ипатьевич » Fri May 15, 2015 3:06 pm

ne_bivaliy wrote:
Стефани wrote:QR_BBPOST так поставь, кто тебе мешает.
стешенька

если мне женщина нра - я делаю комплимент
если нет - игнорирую

минусы я женщинам не ставлю

особенно .... молодым :D :D :D :D
Словами донимается, потому как дже оценкой "боязно" ггг
-----
П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И - вода по асфальту рекой
В - едь не ясно прохожим в этот день, непогожий
О - т чего я весёлый такой

User avatar
Ипатьевич
Posts: 1255
Joined: Mon Apr 06, 2015 11:56 am

АМЕРИКА

Post by Ипатьевич » Fri May 15, 2015 3:08 pm

ne_bivaliy wrote:
Стефани wrote:
Ипатьевич wrote:QR_BBPOST Не знаю. Лично знаком с мамочками 4х и 7х... Все 3 хорошо выглядят, одна вообще не скажешь, что рожала... Все счастливы. Все зависит от здоровья, физического и психического. Сейчас тенденция, что "и одного неимоверно тяжко". С таким подходом им и тяжко.
ой да ладно ты можешь сказать что все знаешь о их личной жизни :D Со стороны всегда виднее не правда ли...
***
Знаю много таких девушек- татарочек из Крыма которые вышли замуж в 16....
одна умерла при родах на 4 ребенке,
втарая стала инвалидом на 5...
Случаи с русскими...начала рожать в 12...закончила в 18 ..мужик ушел от нее. Сказал что поистрепалась(в 18 лет-то). Она поехала в Москву зароабоатывать денюжку на своих 5терых. Вернулась с полным букетом болезней.
Другоая девочка начала с 13 лет..умерла при родах при первом же ребенке в 14
Могу еще несколько случаев сказать.....
врядли евреек стоит сравнивать с татарочками :D :D :D :D
Тебе наверное луше знать кого и как я знаю... гггг ты похоже за всех все знаешь :) ггг
-----
П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И - вода по асфальту рекой
В - едь не ясно прохожим в этот день, непогожий
О - т чего я весёлый такой

Оля-ля
Posts: 478
Joined: Sat Apr 18, 2015 7:13 pm

АМЕРИКА

Post by Оля-ля » Fri May 15, 2015 3:09 pm

Стефани wrote:
Оля-ля wrote:QR_BBPOST Дворник, ты б мог заниматься сексом каждый день с женщиной которая на 40 лет старше тебя? Допустим тебе 36, значит ей щас 76 и оня тя хочет каждый день!
Отвечай
У детей должно быть детство, они должны пережить свою первую светлую любовь...свой первй поцелуй в щечку а потом в губы. Отец и старший брат должны гонять женихов :D это целая мистика...Первый поцелуй должен быть тайным :) и еще первое прикосновение когда мальчик тебя берет за руку...и вы гуляете...когда...блин столько всего изчезает из-за похоти отделных тупых козлов. :twisted:
Совершенно верно!
Но у похотливых старых козлов свой взгляд на 12 летних девочек. Фуфуфу, мерска(ц)

User avatar
Ипатьевич
Posts: 1255
Joined: Mon Apr 06, 2015 11:56 am

АМЕРИКА

Post by Ипатьевич » Fri May 15, 2015 3:10 pm

Оля-ля wrote:
Ипатьевич wrote:
Оля-ля wrote:
Стефани wrote:
ne_bivaliy wrote:QR_BBPOST но у них есть четкий смысл жизни
ага остаться в живыйх после 13- тых родов
+100
Ппц, вообще себе этого кошмара не представляю
Не знаю. Лично знаком с мамочками 4х и 7х... Все 3 хорошо выглядят, одна вообще не скажешь, что рожала... Все счастливы. Все зависит от здоровья, физического и психического. Сейчас тенденция, что "и одного неимоверно тяжко". С таким подходом им и тяжко.
Никто не говорит что это плохо, ни в коем случае! Но эти женщины счастливы, потому что это был их совместный с мужем выбор! Они выбрали для себя такую жизнь.
Изначально речь шла в топике о том, что что девочек 17 лет отдают за старых козлов на 40 лет старше и используют их как скотов без права голоса и мнения, исключительно для удовольствия и производства детей
И не только девочек, но в 17 - это уже не дети.
-----
П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И - вода по асфальту рекой
В - едь не ясно прохожим в этот день, непогожий
О - т чего я весёлый такой

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

АМЕРИКА

Post by Стефани » Fri May 15, 2015 3:17 pm

Ипатьевич wrote:QR_BBPOST Тебе наверное луше знать кого и как я знаю... гггг ты похоже за всех все знаешь
Нет за всех я все не знаю. У меня есть просто очень четкая позиция на некоторые жизненные явления. В это верю и это отстаиваю.
Don’t judge, but experience.

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

АМЕРИКА

Post by Стефани » Fri May 15, 2015 3:18 pm

Ипатьевич wrote:QR_BBPOST И не только девочек, но в 17 - это уже не дети.
можно еще годик подождать и дать себе волю....ожидние только подогревает. ;)
(Остаётся только надеятся что девочка в 18 опомнится и избежит похотливого дедушку и пойдет в универ :) )
Last edited by Стефани on Fri May 15, 2015 3:27 pm, edited 1 time in total.
Don’t judge, but experience.

кигги
Posts: 299
Joined: Mon Feb 23, 2015 10:39 am

АМЕРИКА

Post by кигги » Fri May 15, 2015 3:27 pm

педофилия- это когда с детьми до 12

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

АМЕРИКА

Post by Стефани » Fri May 15, 2015 3:30 pm

кигги wrote:QR_BBPOST педофилия- это когда с детьми до 12
есть несколько градаций, ты серьезно хочешь поговорить об этом?
Don’t judge, but experience.

кигги
Posts: 299
Joined: Mon Feb 23, 2015 10:39 am

АМЕРИКА

Post by кигги » Fri May 15, 2015 3:31 pm

погуглил.оказывается оон считает всех до 18 детьми
беру свои слова обратно

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

АМЕРИКА

Post by Стефани » Fri May 15, 2015 3:35 pm

кигги, я очень много знаю об этих ублюдках. :mrgreen:
Don’t judge, but experience.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11942
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

АМЕРИКА

Post by дворник рязанский » Fri May 15, 2015 3:37 pm

Оля-ля wrote:QR_BBPOST Дворник, ты б мог заниматься сексом каждый день с женщиной которая на 40 лет старше тебя? Допустим тебе 36, значит ей щас 76 и оня тя хочет каждый день!Отвечай
ути как мы строго, отвечу :)
вопрос опять не корректный. Чтобы секс случился, женщина должна возбуждать мужчину и в обратную сторону это не работает. То есть если эенщина возбуждает мужчину, то отношения возможны. Если мужчина возбуждает женщину, то не факт. Поэтому ты можешь пытаться реверснуть ситуацию, но это бессмысленно.

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

АМЕРИКА

Post by Стефани » Fri May 15, 2015 3:38 pm

дворник рязанский wrote:QR_BBPOST ути как мы строго, отвечу :)
вопрос опять не корректный. Чтобы секс случился, женщина должна возбуждать мужчину и в обратную сторону это не работает. То есть если эенщина возбуждает мужчину, то отношения возможны. Если мужчина возбуждает женщину, то не факт. Поэтому ты можешь пытаться реверснуть ситуацию, но это бессмысленно.
так вот старые похотливые ублюдки-педофилы девочек тоже не возбуждают. Это ты запомни.
Don’t judge, but experience.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11942
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

АМЕРИКА

Post by дворник рязанский » Fri May 15, 2015 3:38 pm

Питерская Львица wrote:
Стефани wrote: Многодетная мама это большая честь и ответственность и это должен быть сознательный,зрелый выбор самой женщины.
+1
хахаха. к тому времени как к женщина сможет осознать возможность такого выбора, способности у нее останется в лучшем случае на одного.

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

АМЕРИКА

Post by Стефани » Fri May 15, 2015 3:42 pm

дворник рязанский wrote:QR_BBPOST хахаха. к тому времени как к женщина сможет осознать возможность такого выбора, способности у нее останется в лучшем случае на одного.
ты по себе не суди. Слава Богу женщины во многом зрелее и умнее в этом вопросе чем вы мужчины.
Don’t judge, but experience.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11942
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

АМЕРИКА

Post by дворник рязанский » Fri May 15, 2015 3:43 pm

Стефани wrote:
дворник рязанский wrote:QR_BBPOST ути как мы строго, отвечу :)
вопрос опять не корректный. Чтобы секс случился, женщина должна возбуждать мужчину и в обратную сторону это не работает. То есть если эенщина возбуждает мужчину, то отношения возможны. Если мужчина возбуждает женщину, то не факт. Поэтому ты можешь пытаться реверснуть ситуацию, но это бессмысленно.
так вот старые похотливые ублюдки-педофилы девочек тоже не возбуждают. Это ты запомни.
ты не внимательно читала то, что я написал :D

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

АМЕРИКА

Post by Стефани » Fri May 15, 2015 3:44 pm

дворник рязанский wrote:QR_BBPOST ты не внимательно читала то, что я написал
ты невнимательно читаешь что я пишу.
Don’t judge, but experience.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11942
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

АМЕРИКА

Post by дворник рязанский » Fri May 15, 2015 3:46 pm

кигги wrote:погуглил.оказывается оон считает всех до 18 детьми
беру свои слова обратно
я думаю, если ООН поменяет возраст на 21, а потом академически на лекции в интитуте объяснит всем Стефаниям, что до 21 - они все дети, то переспать с 18-тилетней вдруг станет актом страшнейшей педофилии с пожизненным презрением всех инакомыслящих на форуме.

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

АМЕРИКА

Post by Стефани » Fri May 15, 2015 3:50 pm

дворник рязанский wrote:QR_BBPOST я думаю, если ООН поменяет возраст на 21, а потом академически на лекции в интитуте объяснит всем Стефаниям, что до 21 - они все дети, то переспать с 18-тилетней вдруг станет актом страшнейшей педофилии с пожизненным презрением всех инакомыслящих на форуме.
Как же ты....местами.
Don’t judge, but experience.

User avatar
Ипатьевич
Posts: 1255
Joined: Mon Apr 06, 2015 11:56 am

АМЕРИКА

Post by Ипатьевич » Fri May 15, 2015 3:52 pm

Стефани wrote:
Ипатьевич wrote:QR_BBPOST Тебе наверное луше знать кого и как я знаю... гггг ты похоже за всех все знаешь
Нет за всех я все не знаю. У меня есть просто очень четкая позиция на некоторые жизненные явления. В это верю и это отстаиваю.
хммм Стешенька, мой коммент бы адресован лысому или нулю или :) вернее небывалому или ... ему короче! ггг
-----
П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И - вода по асфальту рекой
В - едь не ясно прохожим в этот день, непогожий
О - т чего я весёлый такой

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11942
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

АМЕРИКА

Post by дворник рязанский » Fri May 15, 2015 3:57 pm

Стефани wrote:
дворник рязанский wrote:QR_BBPOST я думаю, если ООН поменяет возраст на 21, а потом академически на лекции в интитуте объяснит всем Стефаниям, что до 21 - они все дети, то переспать с 18-тилетней вдруг станет актом страшнейшей педофилии с пожизненным презрением всех инакомыслящих на форуме.
Как же ты....местами.
и тебе нежнейший поклон и всяческие признания :D

User avatar
Ипатьевич
Posts: 1255
Joined: Mon Apr 06, 2015 11:56 am

АМЕРИКА

Post by Ипатьевич » Fri May 15, 2015 3:58 pm

Стефани wrote:
Ипатьевич wrote:QR_BBPOST И не только девочек, но в 17 - это уже не дети.
можно еще годик подождать и дать себе волю....ожидние только подогревает. ;)
(Остаётся только надеятся что девочка в 18 опомнится и избежит похотливого дедушку и пойдет в универ :) )
что за страхи, не пойму... какие дедушики, их парням как правило тоже 16-19... Даже закон предусматривает не приминение статьи за растление малолетний при разнице менее 2х лет... сразу оговорюсь, я не сторонник браков и половой жизни до 18 лет.
-----
П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И - вода по асфальту рекой
В - едь не ясно прохожим в этот день, непогожий
О - т чего я весёлый такой

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11942
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

АМЕРИКА

Post by дворник рязанский » Fri May 15, 2015 4:00 pm

Ипатьевич wrote:QR_BBPOST сразу оговорюсь, я не сторонник браков и половой жизни до 18 лет.
такими несторонниками становятся, наверное, при наличии дочери? :D

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

АМЕРИКА

Post by Стефани » Fri May 15, 2015 4:05 pm

Ипатьевич wrote:QR_BBPOST
что за страхи, не пойму... какие дедушики, их парням как правило тоже 16-19... Даже закон предусматривает не приминение статьи за растление малолетний при разнице менее 2х лет... сразу оговорюсь, я не сторонник браков и половой жизни до 18 лет
если девушке 16 и парню 19 всё ок :)
но они могут подождать со свадбой до 18 :D хотя в этом возрасте ох как ждать не хочется :D
Если девушка 17 лет влюбилась в 30 летнего тоже не беда...если он готов дать ей возможность учиться и развиваться как личность. Подождут годик поженятся, а после универа можно родить можно родить и до универа...главное не перестать развиваться и чтобы он не издевался над ней. :)
Last edited by Стефани on Fri May 15, 2015 4:05 pm, edited 1 time in total.
Don’t judge, but experience.

User avatar
Ипатьевич
Posts: 1255
Joined: Mon Apr 06, 2015 11:56 am

АМЕРИКА

Post by Ипатьевич » Fri May 15, 2015 4:05 pm

дворник рязанский wrote:
Ипатьевич wrote:QR_BBPOST сразу оговорюсь, я не сторонник браков и половой жизни до 18 лет.
такими несторонниками становятся, наверное, при наличии дочери? :D
Дочерей, мой голубчик, дочерей! ггг ПС. Сыновья тоже есть.. ;)
-----
П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И - вода по асфальту рекой
В - едь не ясно прохожим в этот день, непогожий
О - т чего я весёлый такой

User avatar
Ипатьевич
Posts: 1255
Joined: Mon Apr 06, 2015 11:56 am

АМЕРИКА

Post by Ипатьевич » Fri May 15, 2015 4:08 pm

Стефани wrote:
Ипатьевич wrote:QR_BBPOST
что за страхи, не пойму... какие дедушики, их парням как правило тоже 16-19... Даже закон предусматривает не приминение статьи за растление малолетний при разнице менее 2х лет... сразу оговорюсь, я не сторонник браков и половой жизни до 18 лет
если девушке 16 и парню 19 всё ок :)
но они могут подождать со свадбой до 18 :D хотя в этом возрасте ох как ждать не хочется :D
Если девушка 17 лет влюбилась в 30 летнего тоже не беда...если он готов дать ей возможность учиться и развиваться как личность. Подождут годик поженятся, а после универа можно родить можно родить и до универа...главное не перестать развиваться и чтобы он не издевался над ней. :)
Плин тебя послушать... все только и жаждут как поиздеваться... все мужики извращенцы прям. гггг Меньше надо стореть/читать оттенков серого! Оно угнетает серое межу ушами... :) Гляди веселей!
-----
П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И - вода по асфальту рекой
В - едь не ясно прохожим в этот день, непогожий
О - т чего я весёлый такой

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

АМЕРИКА

Post by Стефани » Fri May 15, 2015 4:11 pm

Ипатьевич wrote:QR_BBPOST
Плин тебя послушать... все только и жаждут как поиздеваться... все мужики извращенцы прям. гггг Меньше надо стореть/читать оттенков серого! Оно угнетает серое межу ушами... :) Гляди веселей!
Нет конечно много достойных и классных мужчин :) :) Это правда. Знаю много-много счастливых девочек. :) :girl_pinkglassesf:
Don’t judge, but experience.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11942
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

АМЕРИКА

Post by дворник рязанский » Fri May 15, 2015 4:12 pm

Стефани wrote:
Ипатьевич wrote:QR_BBPOST
что за страхи, не пойму... какие дедушики, их парням как правило тоже 16-19... Даже закон предусматривает не приминение статьи за растление малолетний при разнице менее 2х лет... сразу оговорюсь, я не сторонник браков и половой жизни до 18 лет
если девушке 16 и парню 19 всё ок :)
но они могут подождать со свадбой до 18 :D хотя в этом возрасте ох как ждать не хочется :D
Если девушка 17 лет влюбилась в 30 летнего тоже не беда...если он готов дать ей возможность учиться и развиваться как личность. Подождут годик поженятся, а после универа можно родить можно родить и до универа...главное не перестать развиваться и чтобы он не издевался над ней. :)
ну, ты сейчас описала типичные случаи педофилии, за которые мне же сегодня еще и промеж ушей настучала А к вечеру оказывается, что так и нормально вроде!
А если парню 18, а ей 14 - преступление?
а если ей 16, а ему 20 - криминал?
где, блин, логика твоя женская?! ...хотя...да, обычную логику наверное надо спрашивать...

Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 238 guests